Юниоры 16-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 25 янв 2010, 12:39
Vas30 писал(а):
RAUL7 писал(а):В большинстве случаев, и в ТОП-Федерациях в особенности, нельзя указывать все позиции! На сайте есть конкретная позиция игрока - Защитник, значит он во ВСОЛе тоже должен быть только защитником...И задача Президента, а если не его, то Модератора - это исправить...Так что всё по правилам...
Покажи, пожалуйста, где в правилах написано, что я не могу взять из школы 4 француза на позицию CM?

Это написано в спортшколах при их заполнении:

Сначала - основа (известные игроки), потом дубль, потом пенсионеры и игроки от Лиги!

Это написано в правилах - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=134 пункт 2.

То есть исходя из этого и политики Руководства вывод следующий - Мы (Президенты и Модераторы) сначала должны привести во ВСОЛ реальных игроков ОСНОВНОЙ команды, неважно, какой он национальности будет, а потом уже только пиводить игроков дубля...Соответственно, если у тебя в основе команды играют одни НЕфранцузы, а позиция их НЕзащитники, то соответственно "Мы" не можем поставить тебе другого в Спортшколы. С другой стороны, не нарушая данного правила, можно предоставлять выбор менеджерам команд - то есть дать им и тех, и других, а менеджер выберет уже кто ему нужен - известный игрок или игрок-француз. НО Модераторы и Главмодеры отвергают такую возможность, оставляя только основу...

П.с. Подобная проблема во многих ТОП-Федерациях...В частности, зайдите в Россию..Там начинается вторая Киргизия... Вот сюда Вам - viewtopic.php?f=122&t=114566
RAUL7
 
 
 

Re: Юниоры 16-го сезона
Сообщение bokanol 25 янв 2010, 15:32
А мне реально существующего гваделупца убрали кстати. Mickaël Tacalfred, 18 матчей за клуб, летом играл за свою сборную
bokanol
 
 
 

Re: Юниоры 16-го сезона
Сообщение Ghost_XAK 25 янв 2010, 15:49
Поговори с Киндером, вдруг разрешит. Вот я в школу россиянина, который действительно играет за команду вводил, он убрал, после чего я написал ему в общение, что типо "менеджер согласен и т.п." он его ввел обратно... ;)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Юниоры 16-го сезона
Сообщение Spin 25 янв 2010, 18:27
RAUL7 писал(а):
Vas30 писал(а):Покажи, пожалуйста, где в правилах написано, что я не могу взять из школы 4 француза на позицию CM?
Это написано в спортшколах при их заполнении:
Это ответ, всё-таки, несколько на другой вопрос, и адресуется скорее модерам, а не обычным юзверям. В любом случае количество возможных позиций мне расширили, поэтому пока вопрос снимается. До следующего сезона ))) .
Spin
 
 
 

Re: Юниоры 16-го сезона
Сообщение Ghost_XAK 25 янв 2010, 19:53
Расширили, значит хорошо! :)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Юниоры 16-го сезона
Сообщение RAUL7 25 янв 2010, 21:58
Vas30 писал(а):
RAUL7 писал(а):
Vas30 писал(а):Покажи, пожалуйста, где в правилах написано, что я не могу взять из школы 4 француза на позицию CM?
Это написано в спортшколах при их заполнении:
Это ответ, всё-таки, несколько на другой вопрос, и адресуется скорее модерам, а не обычным юзверям. В любом случае количество возможных позиций мне расширили, поэтому пока вопрос снимается. До следующего сезона ))) .

Да просто я Вам говорю, как это есть, потому что несколько приближен к ситуации :)
RAUL7
 
 
 

Re: Юниоры 16-го сезона
Сообщение Ghost_XAK 25 янв 2010, 22:14
Осталось совсем немного команд. :)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Юниоры 16-го сезона
Сообщение bokanol 26 янв 2010, 18:10
Ghost_XAK писал(а):Поговори с Киндером, вдруг разрешит. Вот я в школу россиянина, который действительно играет за команду вводил, он убрал, после чего я написал ему в общение, что типо "менеджер согласен и т.п." он его ввел обратно... ;)
Ничего не понял, честно говоря
bokanol
 
 
 

Re: Юниоры 16-го сезона
Сообщение Ghost_XAK 26 янв 2010, 18:58
Я так и думал, написал какую-то хрень после взрыва мозга :)

P.S. Ура! Закончил вводить игроков в спортшколы! :cool:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Юниоры 16-го сезона
Сообщение Assin 26 янв 2010, 19:16
Ghost_XAK писал(а):Я так и думал, написал какую-то хрень после взрыва мозга :)

P.S. Ура! Закончил вводить игроков в спортшколы! :cool:
Петр, привет.
У меня в спортшколе как было 4 фамилии, так и осталось. По сравнению с тем, что было когда они только появились и сейчас не произошло никаких изменений (я не заметил). У меня школа построится за день до прихода молодежи. Я вообще что-то должен там менять? По крайней мере сейчас я ничего изменить не могу... Поскольку это первый приход - я с этим еще не сталкивался, отсюда и вопросы... Заранее спасибо.
Assin
 
 
 

Re: Юниоры 16-го сезона
Сообщение Ghost_XAK 26 янв 2010, 19:56
Assin, 4 игрока нормально, их и придет 4.
Ты должен будешь выбрать, кому поставить суперталантов/талантов и т.п. и позицию выбрать.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Юниоры 16-го сезона
Сообщение Герман 01 фев 2010, 06:55
Доброе утро, Франция.
Молодежь пришла. У меня 2 16-летки.
Талант Жереми Беола GK 16/35
Хороший Жерар Гризетти CM 16/29
Готов с ними расстаться на благо Французской республики.
Все предложения лучше в общение, чтобы не засорять форум флудом.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Юниоры 16-го сезона
Сообщение Ghost_XAK 01 фев 2010, 13:13
1. Шарль Бикей CD 18 39 талант 840к
2. Лео Пальмеро RD 18 39 талант 840к
3. Омар Бельбашир LD 18 33 хороший 383к

Voooobsheee super. :mg:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Юниоры 16-го сезона
Сообщение VSDS9 01 фев 2010, 15:32
Йохан Конги CF 16 37

Вот подфартило то! :beer: :beer: :beer:
VSDS9
 
 
 

Re: Юниоры 16-го сезона
Сообщение GTA 01 фев 2010, 15:41
В Нанси нужны Rm, Cf или Cm 16-30. Под каждого забронированы с базы по две спецухи. Если не найду вариантов в ближайшее время, придется воспитывать австралийца.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция

cron