Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Diego Simeone 27 окт 2018, 15:51
Весело у вас однако ) {round}
Diego Simeone
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение aleksander07 27 окт 2018, 20:55
Я не нашёл ошибок в составе, считаю что пока нет повода для беспокойства.
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1250
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Сборные
Сообщение atomix 27 окт 2018, 21:53
aleksander07 писал(а):Я не нашёл ошибок в составе, считаю что пока нет повода для беспокойства.
5 игроков в атаке, защита вместо суперзащиты при надежде на ничью и не более, это разве не ошибка? Считаю что для сборной 1 очко в турнирной таблице лишней не будет чем 0!!!
atomix
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lask 27 окт 2018, 23:54
atomix писал(а):
aleksander07 писал(а):Я не нашёл ошибок в составе, считаю что пока нет повода для беспокойства.
5 игроков в атаке, защита вместо суперзащиты при надежде на ничью и не более, это разве не ошибка? Считаю что для сборной 1 очко в турнирной таблице лишней не будет чем 0!!!

Ошибка - это ты {stars}
Сначала ты стучишься мне в личку и начинаешь сразу с оскорблений. И получил соответствующий ответ.
Затем слышу, что ты у нас оказывается суперспец отправляющие "очень грамотные составы, в которых не к чему придраться" (это практически твоя цитата). При этом собираешься играть 3-м стилем против команды того же стилевого направления. {facepalm}
Смотрю, что за менеджер, оказывается ничего не выиграл, никакую команду не построил, набор баллов с игры слабый {negative} Сборные никогда не возглавлял.
Ты сначала, что-нибудь в игре добейся, а затем поучай других, причем научись разговаривать в нормальном тоне, тогда в ответ не будешь получать.
Lask
Новичок
 
Сообщений: 24
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Вольтижер де Шатобриан (Кольмар, Франция)
 

Re: Сборные
Сообщение atomix 28 окт 2018, 09:21
Lask писал(а):
atomix писал(а):
aleksander07 писал(а):Я не нашёл ошибок в составе, считаю что пока нет повода для беспокойства.
5 игроков в атаке, защита вместо суперзащиты при надежде на ничью и не более, это разве не ошибка? Считаю что для сборной 1 очко в турнирной таблице лишней не будет чем 0!!!

Ошибка - это ты {stars}
Сначала ты стучишься мне в личку и начинаешь сразу с оскорблений. И получил соответствующий ответ.
Затем слышу, что ты у нас оказывается суперспец отправляющие "очень грамотные составы, в которых не к чему придраться" (это практически твоя цитата). При этом собираешься играть 3-м стилем против команды того же стилевого направления. {facepalm}
Смотрю, что за менеджер, оказывается ничего не выиграл, никакую команду не построил, набор баллов с игры слабый {negative} Сборные никогда не возглавлял.
Ты сначала, что-нибудь в игре добейся, а затем поучай других, причем научись разговаривать в нормальном тоне, тогда в ответ не будешь получать.
Я смотрю тебе «корона жмёт» тебе я сделал правильное замечание по составу, о каком 3ем стиле ты говоришь? Неужели каттеначчо уже стало солнечным? Неужели в защите британь с 5ю игроками атаки лучше чем катеначчо 6ю в защите? Кто кого оскорблял «первым» я специально скриншот выложил. О достижениях и мастерстве тренера говорит рейтинг, который определяет место ( кстати он такой как и у тебя если для тебя это новость) А трофеи чтоб складывать нужно команду с д1 за деньги брать, вот ты Лорьян прям построил и все выиграл, ещё раз говорю сильной командой с позиции силы играть проще чем слабой против сильных.
atomix
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lask 28 окт 2018, 14:30
atomix писал(а):Я смотрю тебе «корона жмёт» тебе я сделал правильное замечание по составу, о каком 3ем стиле ты говоришь? Неужели каттеначчо уже стало солнечным? Неужели в защите британь с 5ю игроками атаки лучше чем катеначчо 6ю в защите? Кто кого оскорблял «первым» я специально скриншот выложил. О достижениях и мастерстве тренера говорит рейтинг, который определяет место ( кстати он такой как и у тебя если для тебя это новость) А трофеи чтоб складывать нужно команду с д1 за деньги брать, вот ты Лорьян прям построил и все выиграл, ещё раз говорю сильной командой с позиции силы играть проще чем слабой против сильных.

Я то так раз корону не надевал, про себя я ничего тебе не писал. Это ты возомнил о себе, что делаешь все абсолютно грамотно и правильно, но почему-то за 3 года игры, ничего не показал ни в плане результата, ни в плане постройки команды. Я писал, что ты нулевой менеджер, и в каждом своем сообщении ты это потверждаешь. Что за пургу ты пишешь про солнечный каттеначо. Тебе не понятен термин третий стиль? У дождя и солнца по три стиля, при стандартной двухстилевой прокачке игрока, в команде можно выделить 1 стиль - 64% от двух стилевых у игрока, 2 стиль - 56%, 3 стиль - 40%. В сборной, конечно, нет единого направления, но преимущественно спецухи британские, катя - это третий стиль при таких условиях. К тому же, любимый стиль многих игроков британь, а это еще 2% при игре британью командой. При игре с дождевой командой надо играть 1 стилем, при игре с солнечной, могут быть разные варианты, чтобы не попасть на коллизию.
Про твое общение. Если ты, считыаешь свое первое сообщение нормальным, то ты просто хамло.
Ты хоть знаешь как рейтинг менеджера считается? Рейтинг менеджера вещь достаточно условная. Достижения в рейтинг вовсе не заложены. О мастерстве по РМ можно судить, но не абсолютно. Ты посмотри, последних победителей мирокубков, чемпионов среди сборных, участников межконтинентального кубка. Это лучшие менеджеры игры на данный момент, у них хороший РМ, но они вовсе не будут в лидерах этого рейтинга.
В современном ВСОЛе слабой командой играть порой гораздо легче, так как сейчас правила заточены в сторону слабых команд. Только для того, чтобы выигрывать у сильных и хорошо набирать баллы с игры, надо правильно выстроить команду, и правильно ей управлять, тогда команда будет быстро прогрессировать, но это не про тебя. Для того, чтобы иметь команду в Д1, необязательно ее покупать, команды из Д4 в Д1 легко поднимается за 10-15 сезонов, тот же Лорьян еще в 34 сезоне играл в Д4.
Lask
Новичок
 
Сообщений: 24
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Вольтижер де Шатобриан (Кольмар, Франция)
 

Re: Сборные
Сообщение atomix 28 окт 2018, 20:09
Lask писал(а):
atomix писал(а):Я смотрю тебе «корона жмёт» тебе я сделал правильное замечание по составу, о каком 3ем стиле ты говоришь? Неужели каттеначчо уже стало солнечным? Неужели в защите британь с 5ю игроками атаки лучше чем катеначчо 6ю в защите? Кто кого оскорблял «первым» я специально скриншот выложил. О достижениях и мастерстве тренера говорит рейтинг, который определяет место ( кстати он такой как и у тебя если для тебя это новость) А трофеи чтоб складывать нужно команду с д1 за деньги брать, вот ты Лорьян прям построил и все выиграл, ещё раз говорю сильной командой с позиции силы играть проще чем слабой против сильных.

Я то так раз корону не надевал, про себя я ничего тебе не писал. Это ты возомнил о себе, что делаешь все абсолютно грамотно и правильно, но почему-то за 3 года игры, ничего не показал ни в плане результата, ни в плане постройки команды. Я писал, что ты нулевой менеджер, и в каждом своем сообщении ты это потверждаешь. Что за пургу ты пишешь про солнечный каттеначо. Тебе не понятен термин третий стиль? У дождя и солнца по три стиля, при стандартной двухстилевой прокачке игрока, в команде можно выделить 1 стиль - 64% от двух стилевых у игрока, 2 стиль - 56%, 3 стиль - 40%. В сборной, конечно, нет единого направления, но преимущественно спецухи британские, катя - это третий стиль при таких условиях. К тому же, любимый стиль многих игроков британь, а это еще 2% при игре британью командой. При игре с дождевой командой надо играть 1 стилем, при игре с солнечной, могут быть разные варианты, чтобы не попасть на коллизию.
Про твое общение. Если ты, считыаешь свое первое сообщение нормальным, то ты просто хамло.
Ты хоть знаешь как рейтинг менеджера считается? Рейтинг менеджера вещь достаточно условная. Достижения в рейтинг вовсе не заложены. О мастерстве по РМ можно судить, но не абсолютно. Ты посмотри, последних победителей мирокубков, чемпионов среди сборных, участников межконтинентального кубка. Это лучшие менеджеры игры на данный момент, у них хороший РМ, но они вовсе не будут в лидерах этого рейтинга.
В современном ВСОЛе слабой командой играть порой гораздо легче, так как сейчас правила заточены в сторону слабых команд. Только для того, чтобы выигрывать у сильных и хорошо набирать баллы с игры, надо правильно выстроить команду, и правильно ей управлять, тогда команда будет быстро прогрессировать, но это не про тебя. Для того, чтобы иметь команду в Д1, необязательно ее покупать, команды из Д4 в Д1 легко поднимается за 10-15 сезонов, тот же Лорьян еще в 34 сезоне играл в Д4.
Нужно уметь признавать ошибки, а теперь снова вернемся к матчу https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=338544 Дания играет бразилью солнце, ты ставишь британь дождь, Дания имеет перевес в силе 11 порядка 300+ баллов. Ты максимум на что мог рассчитывать это только на ничью и ты делаешь выбор британь (это атакующиая дождевая тактика, защитная это каттеначчо) Ты говоришь о выборе тактики только про % от стиля т.е. про полоски силы, а расстановка игроков тебе не знакома??? У тебя 5 игроков в атаке - которые дают прирост только в атакующих действиях команды, но с этим ты не знаком!!! Либо ты переоценил свои силы (думая что победишь) или ты глупец расставляя так по позициям игроков, как следствие 0 баллов. Ты говоришь о том как строить команду и как оценивать мастерство менеджера... а ты хоть одну построил!!!??? Лично твою команду с 34го сезона поднимал и строил ipop Дмитрий Гореликов. Думаю тогда ты бы знал сколько занимает время смена стиля и постройка с "0" внимательно изучил о том сколько я из 3х лет прибываю у поста Страсбурга и за мои достижения с ним, и твои высказывания про постройку команды и трофеи были бы скромней. Под словом "правильно построить и правильно управлять" у тебя поверхностные знания, иначе знал что помимо 64%, 56% и 40% на игру влияет очень много факторов, одна из них это расстановка игроков на поле и что дает позиция SW. Мой вывод очевиден: строить не умеешь, слабой командой играть не умеешь, да еще и гонора больше, про рейтинг я вообще промолчу... в правилах все четко написано. И да пусть я буду хамлом, но я умею признавать то что делаю неверно.

Добавлено спустя 14 минут:
atomix писал(а):
Lask писал(а):
atomix писал(а):Я смотрю тебе «корона жмёт» тебе я сделал правильное замечание по составу, о каком 3ем стиле ты говоришь? Неужели каттеначчо уже стало солнечным? Неужели в защите британь с 5ю игроками атаки лучше чем катеначчо 6ю в защите? Кто кого оскорблял «первым» я специально скриншот выложил. О достижениях и мастерстве тренера говорит рейтинг, который определяет место ( кстати он такой как и у тебя если для тебя это новость) А трофеи чтоб складывать нужно команду с д1 за деньги брать, вот ты Лорьян прям построил и все выиграл, ещё раз говорю сильной командой с позиции силы играть проще чем слабой против сильных.

Я то так раз корону не надевал, про себя я ничего тебе не писал. Это ты возомнил о себе, что делаешь все абсолютно грамотно и правильно, но почему-то за 3 года игры, ничего не показал ни в плане результата, ни в плане постройки команды. Я писал, что ты нулевой менеджер, и в каждом своем сообщении ты это потверждаешь. Что за пургу ты пишешь про солнечный каттеначо. Тебе не понятен термин третий стиль? У дождя и солнца по три стиля, при стандартной двухстилевой прокачке игрока, в команде можно выделить 1 стиль - 64% от двух стилевых у игрока, 2 стиль - 56%, 3 стиль - 40%. В сборной, конечно, нет единого направления, но преимущественно спецухи британские, катя - это третий стиль при таких условиях. К тому же, любимый стиль многих игроков британь, а это еще 2% при игре британью командой. При игре с дождевой командой надо играть 1 стилем, при игре с солнечной, могут быть разные варианты, чтобы не попасть на коллизию.
Про твое общение. Если ты, считыаешь свое первое сообщение нормальным, то ты просто хамло.
Ты хоть знаешь как рейтинг менеджера считается? Рейтинг менеджера вещь достаточно условная. Достижения в рейтинг вовсе не заложены. О мастерстве по РМ можно судить, но не абсолютно. Ты посмотри, последних победителей мирокубков, чемпионов среди сборных, участников межконтинентального кубка. Это лучшие менеджеры игры на данный момент, у них хороший РМ, но они вовсе не будут в лидерах этого рейтинга.
В современном ВСОЛе слабой командой играть порой гораздо легче, так как сейчас правила заточены в сторону слабых команд. Только для того, чтобы выигрывать у сильных и хорошо набирать баллы с игры, надо правильно выстроить команду, и правильно ей управлять, тогда команда будет быстро прогрессировать, но это не про тебя. Для того, чтобы иметь команду в Д1, необязательно ее покупать, команды из Д4 в Д1 легко поднимается за 10-15 сезонов, тот же Лорьян еще в 34 сезоне играл в Д4.
Нужно уметь признавать ошибки, а теперь снова вернемся к матчу https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=338544 Дания играет бразилью солнце, ты ставишь британь дождь, Дания имеет перевес в силе 11 порядка 300+ баллов. Ты максимум на что мог рассчитывать это только на ничью и ты делаешь выбор британь (это атакующиая дождевая тактика, защитная это каттеначчо) Ты говоришь о выборе тактики только про % от стиля т.е. про полоски силы, а расстановка игроков тебе не знакома??? У тебя 5 игроков в атаке - которые дают прирост только в атакующих действиях команды, но с этим ты не знаком!!! Либо ты переоценил свои силы (думая что победишь) или ты глупец расставляя так по позициям игроков, как следствие 0 баллов. Ты говоришь о том как строить команду и как оценивать мастерство менеджера... а ты хоть одну построил!!!??? Лично твою команду с 34го сезона поднимал и строил ipop Дмитрий Гореликов. Думаю тогда ты бы знал сколько занимает время смена стиля и постройка с "0" внимательно изучил о том сколько я из 3х лет прибываю у поста Страсбурга и за мои достижения с ним, и твои высказывания про постройку команды и трофеи были бы скромней. Под словом "правильно построить и правильно управлять" у тебя поверхностные знания, иначе знал что помимо 64%, 56% и 40% на игру влияет очень много факторов, одна из них это расстановка игроков на поле и что дает позиция SW. Мой вывод очевиден: строить не умеешь, слабой командой играть не умеешь, да еще и гонора больше чем у 17ти летней..., про рейтинг я вообще промолчу... в правилах все четко написано. И да пусть я буду хамлом, но я умею признавать то что делаю неверно.
atomix
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lask 28 окт 2018, 21:10
Какой же ты тупой {wall} Опять сообщение два раза отправил, что-то там про девочку вякнул.
Ну хоть, хамлом себя признал, на большее тебя, конечно, не хватит. Про катю тебе уже не буду объяснять, чего с тупаном общаться, единственая цель которого тебя пооскорблять.
Ты опять переводишь на меня, говоря, что я не построил команду. А я нигде и не говорил, что строил. Это ты же у нас великий менеджер и строитель, правда ничего пока так и не построил. В Страсбурге он недолго, а в других командах, что тоже недолго и так 3 года. Тот же Гореликов выстроил отличную команду Лорьян, это получилась суперперспективная команда, и заметь он руководил ей всего 10 сезонов, взяв на дне Д3 и вывев в Д1.
Есть ты так хочешь послушать про меня: мне эта команда попала не после Гореликова. Ей еще 6 сезонов руководил другой менеджер, за это время она только постарела, существенно растратив свой потенциал. Потом она попала ко мне и выиграла свои первые трофеи на высшем уровне Франции: медали чемпионата, КС и СКС. Сейчас так раз команда состарилась, вот уже займусь перестройкой, под новую команду.
А что ты там про РМ промолчал, да в правилах все написано, только ты их не читал, когда писал о РМ как об абсолютном мериле мастерства и достижений менеджера.
В общем, в игнор тебя, в игнор :beeee:
Lask
Новичок
 
Сообщений: 24
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Вольтижер де Шатобриан (Кольмар, Франция)
 

Re: Сборные
Сообщение atomix 28 окт 2018, 21:51
Lask писал(а):Какой же ты тупой {wall} Опять сообщение два раза отправил, что-то там про девочку вякнул.
Ну хоть, хамлом себя признал, на большее тебя, конечно, не хватит. Про катю тебе уже не буду объяснять, чего с тупаном общаться, единственая цель которого тебя пооскорблять.
Ты опять переводишь на меня, говоря, что я не построил команду. А я нигде и не говорил, что строил. Это ты же у нас великий менеджер и строитель, правда ничего пока так и не построил. В Страсбурге он недолго, а в других командах, что тоже недолго и так 3 года. Тот же Гореликов выстроил отличную команду Лорьян, это получилась суперперспективная команда, и заметь он руководил ей всего 10 сезонов, взяв на дне Д3 и вывев в Д1.
Есть ты так хочешь послушать про меня: мне эта команда попала не после Гореликова. Ей еще 6 сезонов руководил другой менеджер, за это время она только постарела, существенно растратив свой потенциал. Потом она попала ко мне и выиграла свои первые трофеи на высшем уровне Франции: медали чемпионата, КС и СКС. Сейчас так раз команда состарилась, вот уже займусь перестройкой, под новую команду.
А что ты там про РМ промолчал, да в правилах все написано, только ты их не читал, когда писал о РМ как об абсолютном мериле мастерства и достижений менеджера.
В общем, в игнор тебя, в игнор :beeee:
Я тебе все сказал, ты я смотрю убеждён в своём, ну так оно и есть если диагноз то это надолго... :D
atomix
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bra1n 21 ноя 2022, 21:00
Коллеги! Решил не создавать новую тему для обсуждения сборных, а поднять эту, хотя мне и очень не нравится в каком ключе здесь общались некоторые менеджеры.
Предлагаю здесь тренерам сборных всех возрастов писать что-либо касающееся их подопечных, а остальным менеджерам Федерации высказывать замечания, идеи и предложения, либо просто свои рассуждения.
Убедительная просьба! Очень прошу делать это корректно, без взаимных оскорблений. Ваши мнения по поводу составов сборных, тактик на матчи и других аспектов могут в корне различаться, но прошу не опускаться до перехода на личности, любой вопрос можно решить адекватно. Надеюсь на ваше понимание.

Добавлено спустя 37 минут 31 секунду:
Начну пожалуй я сам, как тренер юношеской сборной. Победой в последнем туре мы досрочно обеспечили себе 1 место в группе и впервые с 10-го (!) сезона выходим в финальную часть ЧМ-63!
Это был долгий отбор длиной в 2 сезона. Если говорить про жеребьёвку, то я считаю с ней нам скорее повезло чем наоборот, сравните например нашу группу с группой В. Пожалуй, по силе выделялись только Нидерланды, но у них был смешанный состав и смена тренера по ходу отбора, так что они держались в середине таблицы. Голландцев мы обыграли дважды, также 6 очков мы взяли в матчах с испанцами и с шотландцами, нашими главными конкурентами за первое место. Во втором матче, конечно, наши соперники оказали нам услугу, не отправив состав. С поляками, ещё одними претендентами на выход, мы сыграли тоже удачно, но впереди заключительная игра с ними, которая уже не имеет турнирного значения. С остальными, менее сильными на бумаге сборными, мы играли не так удачно, трижды проиграв и дважды сыграв вничью. Из минусов могу выделить разве что в целом неудачную игру на коллизиях. Являясь единственной полностью дождевой командой, мы проиграли 5 раз коллизию стилей, а выиграли только 3. Плохой результат, который необходимо улучшать.

По поводу перспектив на предстоящем ЧМ. Если посмотреть на те команды, которые уже обеспечили себе выход, то становится понятно, что номинально по силе мы фаворитами являться не будем. Но и ехать туда просто отбывать номер я не собираюсь, поэтому будем стараться выжать из команды максимум и надеяться, что все факторы сыграют за нас.

Я после каждого матча на пресс-конференциях не устаю говорить спасибо всем тем, кто готовит игроков для сборной. Хочу чтоб вы знали - без ваших усилий, иногда даже во вред клубу, побед бы не было. Поэтому ещё раз, огромное вам спасибо! Продолжайте в том же духе, и мы ещё потрепем нервы фаворитам!

И хотел бы выразить особую благодарность двум менеджерам. олег555, который не только готовит для сборной лидеров, но и всегда был готов в случае форс-мажора подстраховать меня. А также моему другу, менеджеру Ланса, JurgenKlopp, у которого я многому научился и который поддерживал нас на протяжении всего отбора. Олег, Паша, спасибо вам! :beer:
На этом пока всё, ждём ЧМ. {yahoo}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Сборные
Сообщение JurgenKlopp 27 ноя 2022, 18:46
Bra1n писал(а):Коллеги! Решил не создавать новую тему для обсуждения сборных, а поднять эту, хотя мне и очень не нравится в каком ключе здесь общались некоторые менеджеры.
Предлагаю здесь тренерам сборных всех возрастов писать что-либо касающееся их подопечных, а остальным менеджерам Федерации высказывать замечания, идеи и предложения, либо просто свои рассуждения.
Убедительная просьба! Очень прошу делать это корректно, без взаимных оскорблений. Ваши мнения по поводу составов сборных, тактик на матчи и других аспектов могут в корне различаться, но прошу не опускаться до перехода на личности, любой вопрос можно решить адекватно. Надеюсь на ваше понимание.

Добавлено спустя 37 минут 31 секунду:
Начну пожалуй я сам, как тренер юношеской сборной. Победой в последнем туре мы досрочно обеспечили себе 1 место в группе и впервые с 10-го (!) сезона выходим в финальную часть ЧМ-63!
Это был долгий отбор длиной в 2 сезона. Если говорить про жеребьёвку, то я считаю с ней нам скорее повезло чем наоборот, сравните например нашу группу с группой В. Пожалуй, по силе выделялись только Нидерланды, но у них был смешанный состав и смена тренера по ходу отбора, так что они держались в середине таблицы. Голландцев мы обыграли дважды, также 6 очков мы взяли в матчах с испанцами и с шотландцами, нашими главными конкурентами за первое место. Во втором матче, конечно, наши соперники оказали нам услугу, не отправив состав. С поляками, ещё одними претендентами на выход, мы сыграли тоже удачно, но впереди заключительная игра с ними, которая уже не имеет турнирного значения. С остальными, менее сильными на бумаге сборными, мы играли не так удачно, трижды проиграв и дважды сыграв вничью. Из минусов могу выделить разве что в целом неудачную игру на коллизиях. Являясь единственной полностью дождевой командой, мы проиграли 5 раз коллизию стилей, а выиграли только 3. Плохой результат, который необходимо улучшать.

По поводу перспектив на предстоящем ЧМ. Если посмотреть на те команды, которые уже обеспечили себе выход, то становится понятно, что номинально по силе мы фаворитами являться не будем. Но и ехать туда просто отбывать номер я не собираюсь, поэтому будем стараться выжать из команды максимум и надеяться, что все факторы сыграют за нас.

Я после каждого матча на пресс-конференциях не устаю говорить спасибо всем тем, кто готовит игроков для сборной. Хочу чтоб вы знали - без ваших усилий, иногда даже во вред клубу, побед бы не было. Поэтому ещё раз, огромное вам спасибо! Продолжайте в том же духе, и мы ещё потрепем нервы фаворитам!

И хотел бы выразить особую благодарность двум менеджерам. олег555, который не только готовит для сборной лидеров, но и всегда был готов в случае форс-мажора подстраховать меня. А также моему другу, менеджеру Ланса, JurgenKlopp, у которого я многому научился и который поддерживал нас на протяжении всего отбора. Олег, Паша, спасибо вам! :beer:
На этом пока всё, ждём ЧМ. {yahoo}

И тебе, Саня, большое спасибо за выступление нашей юниорки! Сборная под вашим с Олегом руководством добилась отличного промежуточного результата, отбор был пройден без явных спадов, поэтому ваша работа заслуживает отдельного внимания и благодарности! :super: И это при том, что фаворитами своей достаточно ровной группы французы точно не были, что делает ваше достижение еще более значимым. Поэтому думаю, что выражу мнение многих, и еще раз поблагодарю вас за отлично проделанную работу. Впереди финальный турнир, ждем новых свершений! :beer: Богата Франция тренерскими талантами, ничего не скажешь!) Отдельный респект всем менеджерам, кто готовил сборников, порой во вред клубным задачам! Не зря говорят, один за всех, и все за одного! Отлично сработано, парни! :beer:
Bra1n отметил этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Сборные
Сообщение SWOEK 02 дек 2022, 22:07
Ну а что касается молодёжной сборной, то результат полностью неудовлетворительный. Это зона моей ответственности и я полностью несу ответственность. После 8 тура с Израилем я если честно опустил руки, я понял что выйти из группы уже наверное не удастся, но автосостав на следующей игре был не умышленым. Я считаю что все что я делал во втором круге, я также руководил командой и в первом. Но почему такие разные результаты, 5 очков набраны в первом и 18 во втором круге, я до конца не понимаю. Может быть это связано с невезением, коллизиями. Что есть то есть. Я прошу прощения у всех менеджеров нашей федерации. Что дальше?! Дальше нас ждёт увлекательный чемпионат мира с двумя нашими сборными) будем за них болеть и переживать.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
SWOEK
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 21 июн 2021, 17:18
Откуда: Тель Авив, Израиль
Рейтинг: 552
 
Селтик (Блумфонтейн, ЮАР)
Армд Форсес (Тутонг, Бруней)
Селтик (Виннипег, Канада)
Шоле (Шоле, Франция)
Гояния (Гояния, Бразилия)
 

Re: Сборные
Сообщение Bra1n 02 дек 2022, 22:46
SWOEK писал(а):Ну а что касается молодёжной сборной, то результат полностью неудовлетворительный. Это зона моей ответственности и я полностью несу ответственность. После 8 тура с Израилем я если честно опустил руки, я понял что выйти из группы уже наверное не удастся, но автосостав на следующей игре был не умышленым. Я считаю что все что я делал во втором круге, я также руководил командой и в первом. Но почему такие разные результаты, 5 очков набраны в первом и 18 во втором круге, я до конца не понимаю. Может быть это связано с невезением, коллизиями. Что есть то есть. Я прошу прощения у всех менеджеров нашей федерации. Что дальше?! Дальше нас ждёт увлекательный чемпионат мира с двумя нашими сборными) будем за них болеть и переживать.
Что поделать, это футбол, тем более отбор действительно жёсткий. В любом случае спасибо за руководство сборной, особенно за второй круг. Не вышли, но очков в копилку заработали)
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Сборные
Сообщение JurgenKlopp 03 дек 2022, 06:15
SWOEK писал(а):Ну а что касается молодёжной сборной, то результат полностью неудовлетворительный. Это зона моей ответственности и я полностью несу ответственность. После 8 тура с Израилем я если честно опустил руки, я понял что выйти из группы уже наверное не удастся, но автосостав на следующей игре был не умышленым. Я считаю что все что я делал во втором круге, я также руководил командой и в первом. Но почему такие разные результаты, 5 очков набраны в первом и 18 во втором круге, я до конца не понимаю. Может быть это связано с невезением, коллизиями. Что есть то есть. Я прошу прощения у всех менеджеров нашей федерации. Что дальше?! Дальше нас ждёт увлекательный чемпионат мира с двумя нашими сборными) будем за них болеть и переживать.
Ничего страшного, отборочная компания для любой сборной это всегда достаточно сложный цикл, в течении которого тренерский штаб всегда испытывает напряжение и стресс, потому как всегда чувствуют ответственность за результат. Но такова тренерская доля, тут уж ничего нее поделаешь.) Я вот тоже, пока выводил национальную сборную Египта в финальную часть ЧМ, немало нервных клеток сжёг. А дальше финальная часть, там вообще жесть будет!)) Так что все впереди, главное, что ты старался и понимал всю ответственность. А результат придет, в этом сомнений нет! В любом случае, сборная смотрелась достойно, спасибо тебе! :beer:
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Сборные
Сообщение Bra1n 03 дек 2022, 11:24
Кстати, интересно, кто ещё из французских менеджеров со своей сборной пробился на ЧМ? Отпишитесь здесь, мы за вас порадуемся и будем болеть :-)
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция