Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 13mad 01 май 2013, 20:20
Spin писал(а):
13mad писал(а):А то у меня например вратарь с 17 лет по-моему играет в сборной без вылазно, а толку никакого! Зачем я его тогда выращивал и держал на лавке
Ну так это личное дело каждого - устраивать для себя вспомогательные развлечения типа прокачки юниора. К тренеру сборной они отношения не имеют. Не хочешь - не качай, никто не заставляет, хочешь - опять же твои проблемы.
К слову Бертланд того же возраста, что и Эт Али, однако в юниорском возрасте не качался под сборную. И всегда был нужен клубу.
Ну пока это будет "делом каждого", то оно так и будет, что сборные будут в ЗАДНИЦЕ! Пока своих патриотов в федерации не хватает, наверно надо как в других федерациях делают, централизованно прокачивать тем, кто готов этим заниматься! Например в Мексике так и есть, качают те кто готов это делать и всегда этот вопрос под контролем! и даже часть затрат возвращается! И Сборными в основном там управляют из сезона в сезон одни и теже люди! к которым в этом вопросе абсолютное доверие! Вот бы и нам так!? Как думаете?
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Сборные
Сообщение Spin 02 май 2013, 07:18
13mad писал(а):оно так и будет, что сборные будут в ЗАДНИЦЕ!
Если серебро ЧЕ - это задница, то где же тогда Мексика, если у неё лишь бронза ЧА? В этом сезоне наша сборная из группы не выходит во многом потому, что у меня мирокубковая группа легко прошла, поэтому лидеры часто в красной зоне были.
Сборной нужны сильные команды, тогда и игроки появятся.
Spin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение 13mad 02 май 2013, 10:56
Spin писал(а):
13mad писал(а):оно так и будет, что сборные будут в ЗАДНИЦЕ!
Если серебро ЧЕ - это задница, то где же тогда Мексика, если у неё лишь бронза ЧА? В этом сезоне наша сборная из группы не выходит во многом потому, что у меня мирокубковая группа легко прошла, поэтому лидеры часто в красной зоне были.
Сборной нужны сильные команды, тогда и игроки появятся.

Ну хорошо, националка в прошлом сезоне вышла на 2 место, но это уже игроки которые скоро уйдут на пенсию и всё, а за ними что? Когда прошлый трофей был, аж в 13 сезоне!! И тоже от националки. А юники, в 11 -бронза ЧЕ!! А молодёжка вообще ничего!! Это что по вашему, отличные показатели, для Франции? Если Мексику не поленился посмотреть Трофеи, в которых кстати за последние 4 сезона больше стабильности, то заодно глянь, как сейчас Юниоры играют в группе, ниодного поражения, ниодного пропущенного мяча http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 496&type=u в ЧМ!! Вот это я понимаю работа! А то что в националке 5 игроков из твоего клуба так это да, косяк, понятно что ты их всех не будешь готовить к играм сборной, тем более что у тебя и без Сборной игр хватает. В D1 вроде хватает сильных клубов, а основная масса из 2-3-х клубов, не знаю, может это дело тренера Сборной, подбирающего состав, может выбор не подходящий, но ждать, допустим от Монако, что сборники будут всегда в зелёной физе, я бы не стал, тогда и результат на лицо. А может всё же договориться и раскидать на 15-16 клубов по одному 16 летниму потенциальному сборнику и прокачать их, для себя, для сборной, для федерации!?? По-моему НЕ сложно, у меня в этом сезоне пришёл 16 летка Суперталант и Я его буду качать, в том числе и для Сборной, не вижу проблем, чтобы ещё кто-то так же сделал. Может тогда и результаты будут более частые и убедительные??
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Сборные
Сообщение Spin 02 май 2013, 11:30
13mad писал(а):Ну хорошо, националка в прошлом сезоне вышла на 2 место, но это уже игроки которые скоро уйдут на пенсию и всё, а за ними что?
Придут сильнее. Тот же Селесте, думаю, на пике обойдёт Дюфо, да и в остальных командах игроки растут, те же Ажье, Лоран. Жаль Ното не во Франции играет, теперь его уже не купишь.

13mad писал(а):Когда прошлый трофей был, аж в 13 сезоне!! И тоже от националки. А юники, в 11 -бронза ЧЕ!! А молодёжка вообще ничего!!
Честно говоря за молодёжкой и юниоркой не слежу. К ним отношение как в реале - так, ребята развлекаются. Ну выиграл кто-то молодёжный чемпионат, и что он доказал? А ничего. Вот националка - да, это серьёзно. А всё остальное - детский сад.

13mad писал(а):Если Мексику не поленился посмотреть Трофеи, в которых кстати за последние 4 сезона больше стабильности, то заодно глянь, как сейчас Юниоры играют в группе, ни одного поражения, ни одного пропущенного мяча
Глянул. Было время, когда в СА было только 4 сильных ФФ: США, Канада, Мексика и Ямайка. Всё. А теперь вы где, после полутора десятков сезонов доминирования? В рейтинге мирокубков 15-е место, в рейтинге сборных 5-е, так и то благодаря тому, что он единый, не выделяют националку в отдельный рейтинг. Нафига Франции такое счастье?
И сколько там у вас титулов - одна победа на ЧА? Так Барбадос уже и ЧА выиграл, и бронзу мира. А у вас с мира вообще ничего. А, ну да, юниоры где-то засветились. Молодцы, титул чемпионов песочницы заслужили, так держать. Только к большим дядям не ходите, обуют вас там по полной программе.
Spin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение 13mad 02 май 2013, 16:42
Ну вобщем понятно, разговор, как всегда не в ту степь пошёл! Я Мексику для примера превёл, федераций занимающихся прокачкой молодёжи осознанно для сборных, пруд пруди, какая разница!! Если не начинать с молодых побед, то откуда они вдруг возьмутся у взрослых? Что плохого в том, что все игроки Националки, вырастут из Молодёжки? Но как им расти, если тренер сборной молодёжки будет так работать, как сейчас это происходит? Вобщем-то ЭТО и было изначальной - Печальной темой разговора.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Сборные
Сообщение Spin 02 май 2013, 16:52
И как же это у Барбадоса титулы только на уровне националки? И откуда они взялись, если юниоры всегда последнее место занимают?
Никогда не бывает такого, чтобы в националке играли только бывшие игроки молодёжки, а тем более юниорки. Наоборот, большинство перекачанных юниоров в националке не играют. С молодёжниками то же самое, только чуть реже. От тренера сборной стратегия развития не зависит, он может лишь провалить отбор. И что с того? Если сборная сильная (в ФФ много сильных команд), в следующем сезоне она своё возьмёт.
Spin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение 13mad 02 май 2013, 18:26
Spin писал(а):И как же это у Барбадоса титулы только на уровне националки? И откуда они взялись, если юниоры всегда последнее место занимают?
Никогда не бывает такого, чтобы в националке играли только бывшие игроки молодёжки, а тем более юниорки. Наоборот, большинство перекачанных юниоров в националке не играют. С молодёжниками то же самое, только чуть реже. От тренера сборной стратегия развития не зависит, он может лишь провалить отбор. И что с того? Если сборная сильная (в ФФ много сильных команд), в следующем сезоне она своё возьмёт.

Слушай, да похоже у Нас тогда всё отлично! Что же ждём побед от нашей сборной, она на правильном пути! Всё ребята, мы узнали правду, от нас тут ничего не зависит всё придёт само! Удачи.

Только вот НЕ понятно, а зачем же ты тогда свой Монако, столько сезонов растил, качал молодёж, работал над трансферами и обменами, подбирал игроков!?? Может не стоило так упираться? Всё может само сабой срослось бы? Это я к тому, что без определённой работы манна небесная на голову не падает! Может хоть что-то надо делать? Может у Вас есть хорошие предложения?
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Сборные
Сообщение Spin 02 май 2013, 19:43
13mad писал(а):Только вот НЕ понятно, а зачем же ты тогда свой Монако, столько сезонов растил, качал молодёж, работал над трансферами и обменами, подбирал игроков!??
Так о том и речь, что я не сборную, а свою команду качал. К тому всех и призываю. Тогда и сборная будет сильная.
Spin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение серега1972 02 май 2013, 21:25
Spin писал(а):
13mad писал(а):Только вот НЕ понятно, а зачем же ты тогда свой Монако, столько сезонов растил, качал молодёж, работал над трансферами и обменами, подбирал игроков!??
Так о том и речь, что я не сборную, а свою команду качал. К тому всех и призываю. Тогда и сборная будет сильная.
Spin ну ты же понимаешь о чём говорит 13mad, но пытаешься сделать вид что абсолютно его не понимаешь :-)
Парень хочет, чтобы и на уровне юниорских и молодёжных составов, Франция смотрелась солидно.
Ты же предлагаешь сделать упор только на национальный состав :-) Ничего плохого в этом конечно не вижу, ввиду того что львинная доля рейтинга федерации приносит как раз национальная сборная. Да и судя по твоему опыту наверно ты прав, ведь игроки уровня Жамель Сайхи 29 - 234 Луис Дюфо 30 - 245 Франсуа Модесто 28 - 189 в своё время не были заиграны за юношескую сборную Франции, но это многим известно, что игрок юниорки не гарантия успеха в будующем и наоборот, что собственно и было сказано тобой чуть раньше.
Но насколько я понял 13mad хочет поднять уровень всех сборных Франции, а не только национальной :-) что делать в этом случае? :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение 13mad 02 май 2013, 22:58
Аллелуя! +1! Спасибо тебе, добрый друг! А то я чуть весь лоб не разбил. :-)
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Сборные
Сообщение серега1972 02 май 2013, 23:27
13mad писал(а):Аллелуя! +1! Спасибо тебе, добрый друг! А то я чуть весь лоб не разбил. :-)
лоб не надо разбивать :grin:
Spin по своему прав создай сильную команду будет сборной счастье ;) Правда залог успеха на клубном уровне не гарантия победы на уровне сборных, команда может быть создана исключительно из легионеров, но к Монако это не относиться поэтому хорошо что в своё время Spin нашёл французких игроков и подготовил для Франции своих монстров ;)
Вот ему надо сказать спасибо!!! а мне не за что :)
серега1972
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Spin 03 май 2013, 09:15
SergO)) писал(а):Но насколько я понял 13mad хочет поднять уровень всех сборных Франции, а не только национальной :-) что делать в этом случае? :grin:
Начинать в любом случае с команд надо. Когда будет много сильных команд, появится сильная националка, тогда и на молодёжку ресурсы появятся. А насчет юниорки - это просто развлечение. Не надо оно никому. Вряд ли появится такая ситуация, когда будет возможность для создания сильной юниорки. Слишком это затратно и слишком мало шансов на итоговый успех. Зачем отбрасывать назад всю ФФ только ради возможности поиграть на юниорском ЧМ?
К слову, Сайхи и за молодёжку не играл.
А по поводу из кого будет состоять сильная команда - по большому счету это без разницы. Главное чтобы был высокий уровень внутри чемпа, чтобы сильные команды могли не падать, тогда не в этой команде, так в соседних будут расти сильные французы. Главное с вратарями не начудить, остальные позиции закроются.
Spin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение серега1972 03 май 2013, 12:14
13mad теперь надеюсь тебе понятны приоритеты Spin
Впервую очередь это национальная сборная Франции, со временем можно подтянуть и молодёжный состав, юниорка своего рода развлекуха :)
серега1972
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение 13mad 03 май 2013, 12:24
SergO)) писал(а):13mad теперь надеюсь тебе понятны приоритеты Spin
Впервую очередь это национальная сборная Франции, со временем можно подтянуть и молодёжный состав, юниорка своего рода развлекуха :)

Да, всё предельно ясно! Больше вопросов нет! Только полный вперёд! Всем спасибо, всем удачи!
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Сборные
Сообщение Герман 05 май 2013, 07:39
13mad писал(а):
SergO)) писал(а):13mad теперь надеюсь тебе понятны приоритеты Spin
Впервую очередь это национальная сборная Франции, со временем можно подтянуть и молодёжный состав, юниорка своего рода развлекуха :)

Да, всё предельно ясно! Больше вопросов нет! Только полный вперёд! Всем спасибо, всем удачи!
Я думал еще и меня вспомнят, как президента, что совсем не курирую развитие юниорки и молодежки. ДА и нац.сборной тоже.

Есть желание заняться выращиванием монстриков во Франции, флаг тебе в руки. Чего надеяться на кого-то. Кто мешает тебе организовать это дело?
Ищи коллег по интересам и реализуй эту программу!!! Я уверен, что мешать никто не будет.

Что скажешь? :-)
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 444
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция