Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gad 29 фев 2016, 11:01
Djdemon4ik писал(а):
gad писал(а):Хочу обратить внимание на тренера молодежки. Разве тяжело набрать игроков с Л и делать замены на 15 минуты, это прибавит к силе.

Какой-то ты странный... То ты мне пишешь , "лучше вообще не ставь, чем на 15 минут выпускать " а тут такое выдаешь.
Я проблвал в начале уже так и мало толку от этого ( как я считаю )
"Не дергай генку - целее будешь"

Ну и результат думаю молодежки сам за себя говорит.

P.s между прочим обидно
Ни в коем случае не хотел обидеть. Молодцом идешь 1ым это твоя заслуга. Я просто имею ввиду делать замены, это тебе не плохо прибавит в силе. выпускаешь 3х Л4, а затем их меняешь на игроков основы без Л. И не зависимо будет ли мой там игрок или нет. Просто Л даст прибавку в силе.
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение Djdemon4ik 29 фев 2016, 11:10
Это то конечно хорошо, это прибавит 200-300 может даже силы ( не знаю, примерно сказанул , а если меньше то толку так вообще нет ) .
Так вот, дергая генератор, тяжко выиграть .
Некоторые от начала до конца должны играть) это магия что ли)
Я не знаю как это обьяснить вообщем
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 589
 
 

Re: Сборные
Сообщение gad 29 фев 2016, 12:50
Djdemon4ik писал(а):Это то конечно хорошо, это прибавит 200-300 может даже силы ( не знаю, примерно сказанул , а если меньше то толку так вообще нет ) .
Так вот, дергая генератор, тяжко выиграть .
Некоторые от начала до конца должны играть) это магия что ли)
Я не знаю как это обьяснить вообщем
Первый раз такое слышу. Генератор нужно дергать!!!!!
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение ipop 29 фев 2016, 17:17
ИМХО, тренеру сборной, которая собирается пробиться в финальную часть, лучше делать замены по ходу матча. В финальной части потребуется ротация состава, и чем больше игроков будет наиграно, тем лучше.

Опять же ИМХО, замены могут быть очень полезны, но применять их нужно грамотно. Скажем, если мы сильнее и играем на победу, замена по ходу матча (особенно во второй его половине) может привести к голу в ворота соперника. Например, начинаем матч осторожно, "защитной" или "нормальной" тактикой, затем, если не получилось забить, на середине матча переходим "все в атаку" и сразу же делаем усиливающую замену. Потом, через 10-15 минут вторую усиливающую замену. Скорей всего, мяч будет забит. В ситуации наоборот, если мы слабее, и счет по ходу матча нас полностью устраивает, усиливающую замену лучше не делать, генератор лучше "не дергать".
ipop
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Djdemon4ik 29 фев 2016, 17:46
Учту все предпочтения )
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 589
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Сборные
Сообщение ipop 29 фев 2016, 18:10
Djdemon4ik писал(а):Учту все предпочтения )
Под твоим руководством молодежка показывает очень хороший результат. Особенно удивляет всего три пропущенных мяча в 14 играх. А ведь Франция не самая сильная в группе.
Короче, это оправдывает любые твои действия, так что чужие советы "учитывай", но своим убеждениям не изменяй )))
Виват Франция! :beer: :beer: Осталось два матча в отборе
ipop
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Djdemon4ik 29 фев 2016, 19:24
ipop писал(а):
Djdemon4ik писал(а):Учту все предпочтения )
Под твоим руководством молодежка показывает очень хороший результат. Особенно удивляет всего три пропущенных мяча в 14 играх. А ведь Франция не самая сильная в группе.
Короче, это оправдывает любые твои действия, так что чужие советы "учитывай", но своим убеждениям не изменяй )))
Виват Франция! :beer: :beer: Осталось два матча в отборе


Скажу откровенно, сцу матча с Испанией ) хотя это будет легче, чем победа на их поле)
{crazy} {crazy} {unknown}
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 589
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Сборные
Сообщение gad 01 мар 2016, 13:22
Это дело каждого, считаю даже +100 баллов не помешает команде уж точно. У нас в Камбодже на это давно бы внимание обратили.
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение Djdemon4ik 09 мар 2016, 17:32
Народ.
Продублирую наверное сюда .
У молодежной сборной 13 марта 2016 года важный матч со сборной Испании!!!! очень важный) выигрываем или играем в ничью - выходим в финальную стадию турнира.

Пишу сюда, чтобы помогли исправить физическую форму и по возможности сделать усталость не больше 5 .

P.s Если не хотите тратить изменение физы ( не уверенны, что именно ваш игрок войдет в состав , напишите МНЕ в личку , я вам точно скажу. я уже на 90% определился с составом ) .
Кто очень нужен, уже написал сам в личку.
Надеюсь на взаимопонимание.
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 589
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Сборные
Сообщение серега1972 08 янв 2018, 19:50
Скоро выборы тренера национальной сборной Франции.
Может всё же Rustem Zale aka RANDG попробует вновь порулить национальной сборной?

хотя уже одна заявочка подана :-)
Изображение
амбиции у тренера просто зашкаливают :-)
с рейтингом правда небольшие проблемы :grin:
Изображение

но ведь главное пообещать и сделать. Первое уже выполнено :D
серега1972
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Diego Simeone 08 янв 2018, 20:06
а что из местных не кто не нашёлся ? (я про кандидата в тренеры нац сб)
Diego Simeone
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение серега1972 08 янв 2018, 20:10
migel писал(а):а что из местных не кто не нашёлся ? (я про кандидата в тренеры нац сб)
надеюсь ещё будут :)
серега1972
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Antoni de Brion 25 янв 2018, 09:43
убедительная просьба менеджерам имеющим сборников, к воскресению поднять физическую форму и дать отдохнуть игрокам наших сборных!!!
Antoni de Brion
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Герман 09 окт 2018, 15:57
Состоялась жеребьевка. Соперники известны. Что думаете о турнире, о соперниках? Каковы наши шансы?
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 470
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Сборные
Сообщение atomix 27 окт 2018, 14:13
.jpg
.jpg (208.43 Кб) Просмотров: 1199
С юношеской сборной всё сложно, гл. тренер Lask в матче с Данией https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=338544 играя на выезде решил просто слить матч Данцам вместо того чтоб просто сесть в глухую оборону и молиться на ничейный результат. Думаю так нам будет очень тяжело пройти отбор. Вот суть конфликта с данным персонажем. Жаль что в топ командах Франции такие люди... {wall}

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
atomix писал(а):
.jpg
.jpg (208.43 Кб) Просмотров: 1199
С юношеской сборной всё сложно, гл. тренер Lask в матче с Данией https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=338544 играя на выезде решил просто слить матч Данцам вместо того чтоб просто сесть в глухую оборону и молиться на ничейный результат. Думаю так нам будет очень тяжело пройти отбор. Вот суть конфликта с данным персонажем. Жаль что в топ командах Франции такие люди... {wall}
Кстати мною предварительно был отправлен состав: стиль катеначчо суперзащита, понимая что с этого матча максимум это 1 балл, но "менеджер" Lask решил по своему.
atomix
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция