Программа подготовки юниоров Франции.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bra1n 23 сен 2022, 20:07
Программа успешно завершилась. О начале следующего набора будет сообщено. Всем спасибо за участие!

Основные пункты программы:

1. Стиль и школа. Я думаю, здесь вопросов быть не должно, все наши сборные и большинство клубов проповедуют дождевые стили. Не исключаю, что под знамёна сборной может быть призван и солнечный игрок, однако он должен быть действительно сильным и с нейтральными спецухами (Ат, И, От, Оп, У, См, Шт, Уг, П, Л). Так что, ребята-”солнечники”, имейте это в виду, если решите участвовать в программе. Вопрос в том, будем ли мы пробовать собрать сборную одного стиля? Думаю, что вряд ли. В идеале, хотелось бы собрать ребят одного стиля хотя бы по линиям, но думаю, что это маловероятно и опираться на это мы точно не будем. Так что выбирайте клубный стиль, а там посмотрим на общую картину.

2.Возраст.Основная надежда на наших 16-леток 63-го сезона, к концу программы они как раз достигнут 19-летия с максимальными параметрами. Также в программу будут приниматься 16 и 17-летние игроки 64-го сезона, но качать их придётся не 4, а только 3 года, соотвественно многие могут не выдержать конкуренции с более ранними участниками. Таким образом, набор будет происходить в течение 63-го и в начале 64-го сезонов. Так что в начале 63-го заказываем 16-летнего юниора дождевой школы нужной вам позиции, спецуху предлагаю поставить нейтральную (Ат, И, форвардам У, защитникам От или Оп). Если есть возможность, заказываем реального игрока. Либо покупаем, если спортшкола подвела и достался игрок со слабыми параметрами. Напоминаю, что для заказа таланта с выбором школы и спецухой СШ должна быть минимум 6-го уровня.

3. ПРС. Как только игрок появился в команде, начинаем его изучение. Я предлагаю начинать с ПРС, затем стиль, далее уже по желанию. В принципе, уже на основе ПРС можно будет делать вывод, записывать игрока в программу или нет. Считаю, что даже игрока со средним ПРС (50-70) можно максимально раскачать и вывести на уровень сборной. Вопрос лишь в том, что потом с ним делать в клубе, ибо в суперзвезду такой игрок не вырастет. Так что решение только за вами.

4. Позиция. На старте программы ориентируемся исключительно на клуб, далее будем смотреть по мере добавления участников, чтобы был баланс по позициям. В 63-й сезон желательно не наигрывать совмещение, если в клубе нет острой необходимости.

5. Спецухи. Наверное самый важный и сложный пункт. В идеале конечно в течение всех 4-х сезонов вкачивать игрокам по максимуму, то есть по 2 ветеранские и 2 с ТЦ. Для этого в команде с окончанием сезона должны присутствовать минимум 2 ветерана основного состава с полезностью 55% и более. По поводу набора спецух. Желательно придерживаться следующей схемы: один слот для Ат, второй для стилевой спецухи (Г, Пд, Ск, В или Р для вратарей), третий для моментной (У, От, Оп, Уг, Шт, П, См), а четвёртый для командной (И, Л, Ка), соответственно четвёртый можно занять ещё одной моментной или стилевой, если игрок слабоват для командной. При этом третий и четвёртый предлагаю не трогать до второй половины 64-го сезона, а прокачку таких спецух как Л и Ка отложить минимум до 65-го, так как там уже будет примерная картина будущей команды и можно будет выбрать по 1 сильному лидеру в каждую линию и 1-2 капитанов. Опять же, всё будем обсуждать вместе по мере развития программы.

6. Тренировки. Тут всё однозначно. Качаем игроков на базе насколько позволяют финансы и ТЦ. Не помешают также ветеранские баллы силы. И не забываем про полезность игроков (процент проведённых минут на поле).

7. Вознаграждение. В 63-м сезоне участникам выплачено 6 800 000. В 64-м сезоне участникам выплачено 9 000 000. В 65-м сезоне участникам выплачено 8 000 000.

8. Контроль. Полностью беру на себя. Таблица с участниками программы будет обновляться раз в неделю на выходных. Соответственно, как только менеджер принимает решение о включении игрока в программу, игрок заносится в таблицу и его рост контролируется. Если менеджер решает, что не будет больше вкладывать ресурсы в игрока, то он из программы удаляется.

Также хочу отдельно отметить тот факт, что не все участники программы попадут в итоге в сборную. Здесь будет зависеть от общего количества игроков. Например, в сборную попадают только 3 вратаря. Но при этом набирать в программу ровно трёх вратарей, а затем закрывать приём на эту позицию тоже неправильно, ведь в дальнейшем игрок может быть удалён из программы, поэтому нужен определённый резерв на каждую позицию, касательно вратарей я бы например набирал в программу 4-5. И так по всем позициям. Также прошу помнить про легионеров, которые могут качаться независимо от программы и в итоге превзойти участников в параметрах. Но при этом, вознаграждение за участие в программе будут получать все, независимо от игр в сборной.

На этом пока всё. Комментируем, предлагаем, и самое главное участвуем! Вперёд, Франция!

Список участников программы, действующих либо потенциальных:

Седан ( Bra1n )
Ланс ( JurgenKlopp )
Авранш ( pkv_aktobe )
Олимпик ( Ney )
Монако ( RANDG )
Вложения
.png
.png (87.04 Кб) Просмотров: 31360
Последний раз редактировалось Bra1n 27 сен 2023, 01:27, всего редактировалось 33 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
 


Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение Bra1n 22 окт 2022, 22:06
myxa107 писал(а):Думаю было бы неплохо юниоров с высоким ПРС заигрывать за сборную. Это потенциальные баллы силы, которые к концу нашей перестройки дадут плоды.
Надеюсь тренер юниорки читает форум?! :think:
Конечно читает! Более того, он эту тему и создал :grin:
Конечно, при первой возможности буду стараться давать время в сборной игрокам начиная с 17 лет. Будем искать баланс между игровым временем игроков и результатами команды. Но для этого, как уже отметили, игрокам необходимо появиться в расширенном списке, так что качайте пацанов)

На этой неделе у нас тишина. Новых участников нет, трансферный рынок тоже не радует. Есть талантливый игрок, но он солнечный.
JurgenKlopp отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение mjazinsexy 26 окт 2022, 22:00
а мы только начали строить клуб, и конечно пролетаю с юнцами
mjazinsexy
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение JurgenKlopp 28 окт 2022, 04:36
Смотрю, пока в программе игроки оборонительного плана. Интересно, кто кипера приведет. Все таки не зря говорят, что вратарь - это полкоманды. :-)

Добавлено спустя 46 секунд:
mjazinsexy писал(а):а мы только начали строить клуб, и конечно пролетаю с юнцами
Да тут многие пролетают. СШ подводят... :(
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение myxa107 30 окт 2022, 13:47
Кипера я на следующий сезон буду брать 99%. Но будет ли нужен нам он, вопрос другой...
myxa107
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:37
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 372
 
Иври (Вэл-де-Марн, Франция)
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение Bra1n 30 окт 2022, 23:57
Обновил таблицу. Изменений немного, новых участников пока нет. На рынке пока также пусто. Будем надеяться на улучшение ситуации.
Всем участникам просьба дополнить информацию об игроках, в частности стиль.
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение myxa107 31 окт 2022, 00:26
Bra1n писал(а):Обновил таблицу. Изменений немного, новых участников пока нет. На рынке пока также пусто. Будем надеяться на улучшение ситуации.
Всем участникам просьба дополнить информацию об игроках, в частности стиль.

Мой {brit} :dance:
Bra1n отметил этот пост как понравившийся.
myxa107
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:37
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 372
 
Иври (Вэл-де-Марн, Франция)
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение Laptik 31 окт 2022, 20:12
мой катеначчо
Bra1n отметил этот пост как понравившийся.
Laptik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:30
Откуда: Польша
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение Bra1n 13 ноя 2022, 23:36
Обновлено.
Друзья! У нас уже примерно месяц нет новых участников. Неужели всех подвели спортшколы? Если у кого-то есть в команде перспективные французы 16 лет, отпишитесь пожалуйста здесь либо мне в личку. Если сами не планируете качать ребят, то договоримся о трансфере, я уверен, что многие согласятся заплатить неплохие деньги. Надо уделить этому повышенное внимание, иначе можем остаться без сильных сборных в перспективе. Я понимаю, что кто-то и без всяких программ может прокачать игрока в основу сборной, но плюс такой программы в том, что можно на ходу систематизировать состав, сделать его максимально сбалансированным по позициям и спецухам. А вам небольшой, но приятный бонус по итогам сезона {yes}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение myxa107 14 ноя 2022, 22:50
Bra1n писал(а):Обновлено.
Друзья! У нас уже примерно месяц нет новых участников. Неужели всех подвели спортшколы? Если у кого-то есть в команде перспективные французы 16 лет, отпишитесь пожалуйста здесь либо мне в личку. Если сами не планируете качать ребят, то договоримся о трансфере, я уверен, что многие согласятся заплатить неплохие деньги. Надо уделить этому повышенное внимание, иначе можем остаться без сильных сборных в перспективе. Я понимаю, что кто-то и без всяких программ может прокачать игрока в основу сборной, но плюс такой программы в том, что можно на ходу систематизировать состав, сделать его максимально сбалансированным по позициям и спецухам. А вам небольшой, но приятный бонус по итогам сезона {yes}

Готов купить для прокачки под сборную!
myxa107
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:37
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 372
 
Иври (Вэл-де-Марн, Франция)
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение pkv_aktobe 15 ноя 2022, 19:54
Bra1n писал(а):Обновлено.
Друзья! У нас уже примерно месяц нет новых участников. Неужели всех подвели спортшколы? Если у кого-то есть в команде перспективные французы 16 лет, отпишитесь пожалуйста здесь либо мне в личку. Если сами не планируете качать ребят, то договоримся о трансфере, я уверен, что многие согласятся заплатить неплохие деньги. Надо уделить этому повышенное внимание, иначе можем остаться без сильных сборных в перспективе. Я понимаю, что кто-то и без всяких программ может прокачать игрока в основу сборной, но плюс такой программы в том, что можно на ходу систематизировать состав, сделать его максимально сбалансированным по позициям и спецухам. А вам небольшой, но приятный бонус по итогам сезона {yes}

https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6131554 {bb}
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2995
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 544
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение myxa107 15 ноя 2022, 22:11
pkv_aktobe писал(а):
Bra1n писал(а):Обновлено.
Друзья! У нас уже примерно месяц нет новых участников. Неужели всех подвели спортшколы? Если у кого-то есть в команде перспективные французы 16 лет, отпишитесь пожалуйста здесь либо мне в личку. Если сами не планируете качать ребят, то договоримся о трансфере, я уверен, что многие согласятся заплатить неплохие деньги. Надо уделить этому повышенное внимание, иначе можем остаться без сильных сборных в перспективе. Я понимаю, что кто-то и без всяких программ может прокачать игрока в основу сборной, но плюс такой программы в том, что можно на ходу систематизировать состав, сделать его максимально сбалансированным по позициям и спецухам. А вам небольшой, но приятный бонус по итогам сезона {yes}

https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6131554 {bb}

Очень содержательно)) в ЛС напиши мне
myxa107
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:37
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 372
 
Иври (Вэл-де-Марн, Франция)
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение Алтын75 16 ноя 2022, 02:35
Приобрел 16 летку, изучаю стиль и ПРС
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6141653
Аватара пользователя
Алтын75
Менеджер
 
Сообщений: 174
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 11:21
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 547
 
Гаинаре Тоттори (Тоттори, Япония)
Реал Мадрид (Блумфонтейн, ЮАР)
Атлетико Полисиаль (Тринидад, Уругвай)
Бельфор (Бельфор, Франция)
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение Bra1n 16 ноя 2022, 10:09
Алтын75 писал(а):Приобрел 16 летку, изучаю стиль и ПРС
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6141653
:super: Ждём)
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение RANDG 19 ноя 2022, 15:19
Агилар {brit}

Еще одна звезда 17 лет https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6169145 ПРС 80%, стиль изучается
Аватара пользователя
RANDG
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 228
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 561
 
Монако (Монако, Франция)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Хьюстон Динамо (Хьюстон, США)
Алжир (Алжир, Алжир)
Киллер Вэйлес (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение Bra1n 19 ноя 2022, 23:03
RANDG писал(а):Агилар {brit}

Еще одна звезда 17 лет https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6169145 ПРС 80%, стиль изучается
Отлично! :super: Записываем в программу?
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция