Программа подготовки юниоров Франции.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bra1n 23 сен 2022, 20:07
Программа успешно завершилась. О начале следующего набора будет сообщено. Всем спасибо за участие!

Основные пункты программы:

1. Стиль и школа. Я думаю, здесь вопросов быть не должно, все наши сборные и большинство клубов проповедуют дождевые стили. Не исключаю, что под знамёна сборной может быть призван и солнечный игрок, однако он должен быть действительно сильным и с нейтральными спецухами (Ат, И, От, Оп, У, См, Шт, Уг, П, Л). Так что, ребята-”солнечники”, имейте это в виду, если решите участвовать в программе. Вопрос в том, будем ли мы пробовать собрать сборную одного стиля? Думаю, что вряд ли. В идеале, хотелось бы собрать ребят одного стиля хотя бы по линиям, но думаю, что это маловероятно и опираться на это мы точно не будем. Так что выбирайте клубный стиль, а там посмотрим на общую картину.

2.Возраст.Основная надежда на наших 16-леток 63-го сезона, к концу программы они как раз достигнут 19-летия с максимальными параметрами. Также в программу будут приниматься 16 и 17-летние игроки 64-го сезона, но качать их придётся не 4, а только 3 года, соотвественно многие могут не выдержать конкуренции с более ранними участниками. Таким образом, набор будет происходить в течение 63-го и в начале 64-го сезонов. Так что в начале 63-го заказываем 16-летнего юниора дождевой школы нужной вам позиции, спецуху предлагаю поставить нейтральную (Ат, И, форвардам У, защитникам От или Оп). Если есть возможность, заказываем реального игрока. Либо покупаем, если спортшкола подвела и достался игрок со слабыми параметрами. Напоминаю, что для заказа таланта с выбором школы и спецухой СШ должна быть минимум 6-го уровня.

3. ПРС. Как только игрок появился в команде, начинаем его изучение. Я предлагаю начинать с ПРС, затем стиль, далее уже по желанию. В принципе, уже на основе ПРС можно будет делать вывод, записывать игрока в программу или нет. Считаю, что даже игрока со средним ПРС (50-70) можно максимально раскачать и вывести на уровень сборной. Вопрос лишь в том, что потом с ним делать в клубе, ибо в суперзвезду такой игрок не вырастет. Так что решение только за вами.

4. Позиция. На старте программы ориентируемся исключительно на клуб, далее будем смотреть по мере добавления участников, чтобы был баланс по позициям. В 63-й сезон желательно не наигрывать совмещение, если в клубе нет острой необходимости.

5. Спецухи. Наверное самый важный и сложный пункт. В идеале конечно в течение всех 4-х сезонов вкачивать игрокам по максимуму, то есть по 2 ветеранские и 2 с ТЦ. Для этого в команде с окончанием сезона должны присутствовать минимум 2 ветерана основного состава с полезностью 55% и более. По поводу набора спецух. Желательно придерживаться следующей схемы: один слот для Ат, второй для стилевой спецухи (Г, Пд, Ск, В или Р для вратарей), третий для моментной (У, От, Оп, Уг, Шт, П, См), а четвёртый для командной (И, Л, Ка), соответственно четвёртый можно занять ещё одной моментной или стилевой, если игрок слабоват для командной. При этом третий и четвёртый предлагаю не трогать до второй половины 64-го сезона, а прокачку таких спецух как Л и Ка отложить минимум до 65-го, так как там уже будет примерная картина будущей команды и можно будет выбрать по 1 сильному лидеру в каждую линию и 1-2 капитанов. Опять же, всё будем обсуждать вместе по мере развития программы.

6. Тренировки. Тут всё однозначно. Качаем игроков на базе насколько позволяют финансы и ТЦ. Не помешают также ветеранские баллы силы. И не забываем про полезность игроков (процент проведённых минут на поле).

7. Вознаграждение. В 63-м сезоне участникам выплачено 6 800 000. В 64-м сезоне участникам выплачено 9 000 000. В 65-м сезоне участникам выплачено 8 000 000.

8. Контроль. Полностью беру на себя. Таблица с участниками программы будет обновляться раз в неделю на выходных. Соответственно, как только менеджер принимает решение о включении игрока в программу, игрок заносится в таблицу и его рост контролируется. Если менеджер решает, что не будет больше вкладывать ресурсы в игрока, то он из программы удаляется.

Также хочу отдельно отметить тот факт, что не все участники программы попадут в итоге в сборную. Здесь будет зависеть от общего количества игроков. Например, в сборную попадают только 3 вратаря. Но при этом набирать в программу ровно трёх вратарей, а затем закрывать приём на эту позицию тоже неправильно, ведь в дальнейшем игрок может быть удалён из программы, поэтому нужен определённый резерв на каждую позицию, касательно вратарей я бы например набирал в программу 4-5. И так по всем позициям. Также прошу помнить про легионеров, которые могут качаться независимо от программы и в итоге превзойти участников в параметрах. Но при этом, вознаграждение за участие в программе будут получать все, независимо от игр в сборной.

На этом пока всё. Комментируем, предлагаем, и самое главное участвуем! Вперёд, Франция!

Список участников программы, действующих либо потенциальных:

Седан ( Bra1n )
Ланс ( JurgenKlopp )
Авранш ( pkv_aktobe )
Олимпик ( Ney )
Монако ( RANDG )
Вложения
.png
.png (87.04 Кб) Просмотров: 31267
Последний раз редактировалось Bra1n 27 сен 2023, 01:27, всего редактировалось 33 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
 


Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение respect 20 янв 2023, 17:42
Bra1n,
суть в том,что не факт,что сейчас получится 16-ти летку,даже с ПРС 90%+, наиграть до уровня 19-90...
с нынешним набором баллов всё очень относительно и зыбко(лично у меня ,например,с нынешними соотношениями рейтингов и стоимостей клубов,в Дании,во Франции и в США полнейшее дерьмо с набором баллов)...
теперь юнца за 40 млн есть резон покупать только в одновозрастные команды в самом начале построения команды(во всех остальных случаях это напрасно выкинутые средства и попусту потерянное время(время,потому в нынешнем всоле что наигрывание юнцов в разновозрастных командах это жертвование набором баллов с игры и просто клуб будет гораздо медленнее развиваться)) {bino}
Bra1n отметил этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение Firefly 20 янв 2023, 21:26
19 90 не сложно наиграть, 19 110 сложнее. конечно от команды зависит, от соперников и тд :-)
Мне кинули предзаявку на 20 лямов на игрока, но для меня мало это. даже если менеджер хочет прокачать его под сборную, я в федерации меньше сезона и еще не проникся духом патриотизма. :-) не готов отдавать за 20 лямов игрока с которого больше пользы будет если его оставить. {crazy} {bino}
будь у меня 40 лямов и заготовленные спецухи, я б купил юниора на прокачку {crazy} продолжу изучать. узнаем вместе че там у французов :grin:
Bra1n отметил этот пост как понравившийся.
Firefly
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение respect 20 янв 2023, 22:55
Firefly писал(а):19 90 не сложно наиграть, 19 110 сложнее. конечно от команды зависит, от соперников и тд :-)
Мне кинули предзаявку на 20 лямов на игрока, но для меня мало это. даже если менеджер хочет прокачать его под сборную, я в федерации меньше сезона и еще не проникся духом патриотизма. :-) не готов отдавать за 20 лямов игрока с которого больше пользы будет если его оставить. {crazy} {bino}
будь у меня 40 лямов и заготовленные спецухи, я б купил юниора на прокачку {crazy} продолжу изучать. узнаем вместе че там у французов :grin:
ты меня не понял...
сейчас (с нынешними правилами набора баллов с игры) многое зависит не только ,и не столько от ПРС,но и от собственной силы клуба,и от силы соперников по дивизиону...
вот тебе 19-95 с ПРС69 в Египте https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5862757(а в Дании-Франции-США и 19-90 проблема с ПРС90+)

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Firefly писал(а):19 90 не сложно наиграть, 19 110 сложнее. конечно от команды зависит, от соперников и тд :-)
Мне кинули предзаявку на 20 лямов на игрока, но для меня мало это. даже если менеджер хочет прокачать его под сборную, я в федерации меньше сезона и еще не проникся духом патриотизма. :-) не готов отдавать за 20 лямов игрока с которого больше пользы будет если его оставить. {crazy} {bino}
будь у меня 40 лямов и заготовленные спецухи, я б купил юниора на прокачку {crazy} продолжу изучать. узнаем вместе че там у французов :grin:
вообще не понимаю,что тебе так дались сейчас ему эти спецухи...
если у него ,действительно,окончательно откроется ПРС 85+,то что тебе мешает продать его подороже и в 19-20 лет... и достаточно будет 5-8 спецух...
или всё дело в том,что жалко потратить пару-тройку ещё своих спецух...
ну,так поэтому и дадут за него на 20...а 40... 60... а может и 100 млн ;)

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
кстати,
про 40 млн и про {kat}

https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5999027

в прошлом сезоне за 40 млн и продал...
с параметрами 17-62 Г Ат(известный)
ПРС85 ППС50 Лояльность 85 Травма 27

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
и всего 1 балл набрал за прошлый сезон...
при ,в общем то неплохих,клубных... 90-23...

пока до 19-90 далековато... 19-84 к трети сезона... 41млн номинал стоимости сейчас...это с учётом затрат на 3 спецухи...
не так уж и всё просто получается... по жизни... по всоловской жизни {yes}
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение Firefly 21 янв 2023, 19:43
спецухи сдались, потому что есть проект сборной франции. :super: :super: :super:
Firefly
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение respect 21 янв 2023, 21:07
Firefly писал(а):спецухи сдались, потому что есть проект сборной франции. :super: :super: :super:
осталось дело за малым-найти такого,кто в отличии от тебя или меня,готов жертвовать интересами клуба ради этого самого проекта... или есть никакущий клуб с кешем 40млн+(хорошо,если этот клуб и взялся именно под эту программу... иначе это будет просто пустое-человек,который годами играет на слабеньком уровне,не будет вот просто так,на ровном месте,вдруг взращивать игроков сборных стоимостью 100млн+)

Добавлено спустя 29 минут 12 секунд:
а,если честно,если действительно как то влиять на такие проекты по сборникам,то нужно делать как это не раз уже делалось в разных федерацияй(я свидетелем выращивания чемпионских сборных был в своё время в Австралии и в Дании)

брать (ну,хотя бы 2-3 человекам) на другие слоты клубы в других федерациях специально под выращивание сборников определённой национальности...клубы,само собой благоприятные под хорошие шансы набора баллов с игры в целом клубом,и в частности,возможности набора баллов слабыми юниорами... и достаточным наличием в клубе ветеранов под ветеранские спецухи... {bino}
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение Firefly 23 янв 2023, 18:48
Сегодня узнаем ПРС Микаэля Гаса (кстати почему не Мишель?) :-) три плюса в матчах. хорошо бы увидеть минимум 85 8-)
Firefly
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение Bra1n 23 янв 2023, 21:24
Firefly писал(а):Сегодня узнаем ПРС Микаэля Гаса (кстати почему не Мишель?) :-) три плюса в матчах. хорошо бы увидеть минимум 85 8-)
Не уверен, что Mickael это Мишель. Скорее Michel или Michelle. Если есть те, кто хорошо знает язык, поправьте меня.
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение respect 23 янв 2023, 22:37
Bra1n писал(а):
Firefly писал(а):Сегодня узнаем ПРС Микаэля Гаса (кстати почему не Мишель?) :-) три плюса в матчах. хорошо бы увидеть минимум 85 8-)
Не уверен, что Mickael это Мишель. Скорее Michel или Michelle. Если есть те, кто хорошо знает язык, поправьте меня.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 ... 0%BB%D1%8C
Michel Platini :header:
Bra1n отметил этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение Firefly 25 янв 2023, 19:50
Я до недавнего времени думал во Франции все Михаилы это Мишели :-)
Firefly
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение Bra1n 26 янв 2023, 01:16
Firefly писал(а):Я до недавнего времени думал во Франции все Михаилы это Мишели :-)
А ещё много Александров и Максимов :-)
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение Bra1n 31 янв 2023, 20:49
Обновил таблицу. Ну что, коллеги, пришли кому-нибудь талантливые ребята в этом сезоне?
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение Ney 31 янв 2023, 21:29
Йоан Лепенан https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6274693 ПРС 86% {kat}
отметил этот пост как понравившийся.
Ney
Новичок
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 14:29
Откуда: Саарлуис, Россия
Рейтинг: 529
 
Олимпик (Лион, Франция)
АмаЗулу (Дурбан, ЮАР)
Лондрина (Лондрина, Бразилия)
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение Bra1n 01 фев 2023, 02:28
Ney писал(а):Йоан Лепенан https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6274693 ПРС 86% {kat}
Отлично! Запишем)
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение Redstarfrance 06 фев 2023, 23:05
Bra1n отметил этот пост как понравившийся.
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 459
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 532
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение Bra1n 20 фев 2023, 18:00
Таблица обновлена. У нас первое и, надеюсь, не последнее пополнение в этом сезоне!
16-летний талант Йоан Лепенан из Лиона присоединяется к программе. Это уже второй игрок львов, за что большое спасибо менеджеру Ney :beer:
В принципе, прошло уже полсезона, так что общая картина по молодым игрокам этого сезона в клубах должна быть практически известна. Повезло ещё кому-нибудь?)
Мой 17-летка в Седане пролетел, 16-летний на изучении ещё, посмотрим что выйдет.
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция