Сборные Франциив 9 сезоне: цели, перспективы, выступление.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение laggy 19 мар 2007, 11:48
После утренней новости от Акара по поводу игр сборных в этом сезоне ("утром", т.е. сейчас должны открыться заявки на сборные и чемп ЕВРОПЫ в этом сезоне)
пора шевелится товарищи! :)
laggy
 
 
 

Сообщение laggy 19 мар 2007, 12:08
Я попытаюсь еще раз вывести националку в финальную часть - не буду оправдываться за прошлую неудачу но думаю енто не ставит крест на моей кандидатуре на это раз хотя и "запятнал" :)

Вот моя примерная заявка на национальную сборную:

1. Жерар Жанхуан "Монако" Монако GK 25 100 Р2 Л4
2. Жоан Лиебус "Ардена" Вильнюс GK 26 99 Р В Л4 Ат
Джером Палатси "Согндаль" Согндаль GK 25 99 Р2 Л4 П

3. Паскаль Шимбонда "Реал" Мадрид LD/RD 27 111 Оп2 Л4
4. Дамьен Деом "Сент-Этьен" Сент-Этьен LD/CD 29 110 От2 Ат2 Л4 П2
5. Жюльен Сабле "Сент-Этьен" Сент-Этьен CM/CD 25 111 От3 Л4 Д
6. Ришар Мартини "Олимпик" Марсель CD/LD 25 98 Л4 К4 Ат
7. Клод Мишель "Генгам" Генгам CM/CD 28 98 Ск Л4 Ат
8. Седрик Юра "Рапид" Бухарест CD/CM 26 103 Л4 У Ат3
Жан-Луи Монтеро "Анже" Анже CD/RD 23 100 Ат4 Л
Карим Джелаби "Анже" Анже CM/CD 21 99 Л4 Ат4
Жан Кристоф Фобе "Сент-Этьен" Сент-Этьен RD/RM 23 111 Уг Л4 Д


9. Марк Мофруа "Анже" Анже LF/LM 31 104 П2 Л4 Пд У2
10. Лоран Робер "Ньюкасл Юнайтед" Ньюкасл LF/LM 26 101 Шт2 Л4 Ат4 К
11. Дидье Дешам "Динамо" Киев LM/CM 30 104 У Ат4 Л4
12. Лионель Матис "Сент-Этьен" Сент-Этьен CM/CF 25 112 Ск3 Л4 Ат2 Д2
13. Николя Диус "Бастия" Бастия CF/CM 24 108 У Г2 Л4 Ат
14. Люк Шаверья "Лозанна" Лозанна CF/CM 26 103 Г3 У4 Л4 Пд2
15. Мамаду Самасса "Ле Ман" Ле Ман CM/CF 25 101 Шт4 Л4 См3 Ат3
16. Пьер Легль "Олимпик" Лион CM/CF 25 100 Д Шт2 Л4 К2
17. Микаэль Виллатте "Гремио" Порту Аллегри RM/RF 26 94 У Л4
Самюэль Виар "Сент-Этьен" Сент-Этьен LF/LM 26 97 У2 Л4 Д
Марк Либбра "Анже" Анже CF/CM 25 102 Пк Л4 Ат4
Гастон Диаме "ПАОК" Салоники CF/CM 25 100 Пк Ат Л4 У
Седрик Ламотт "Харбор Вью" Кингстон CF/CM 26 97 Шт Л4
Лямин Сако "Олимпик" Марсель CF/CM 23 100 Л4 К Ск Ат


18. Бертран Файоль "Валанс" Валанс CF/CM 26 115 У4 Л4 Шт4 Г
19. Орландо Сильвестри "Канн" Канн CF/RF 30 112 Д4 Шт П4 Пк3
20. Флорен Синама-Понголле "Гавр" Гавр CF/CM 26 105 У2 Л4 К2 Д
21. Кристоф Файар "Валанс" Валанс CF/CM 25 104 См Л4 Ат Уг
22. Марсель Сандор "БК Вейле" Вейле CF/CM 24 106 Шт4 Л4 Уг3 Ск4
Кристоф Аяс "Левадия" Маарду LF/CF 29 98 У4 Ск3 Д2 Уг3
Диоманси Камара "Миллуоки Рэмпэйдж" Миллуоки CF/CM 25 115 Шт Г3 П Пд4


Никого в основную заявку не трогаю для нужд молодежки и юниорки, но в ближайшем резерве есть такие (помечены курсивом). Шансы как всегда велики - выходим в финальную часть с первого места в группе!
Игроков атаки много и все классные - будем играть в атакующий футбола - команда это делать умеет. Все почти с Л4 за исключением Сильвестри, которого я не могу не взять потому всегда является одним из главных забивал не смотря на отстутствие лидерства как навыка.
laggy
 
 
 

Сообщение Mikl 19 мар 2007, 12:12
Я свое мнение выскажу попозже, но что мне срочно надо- так это ссылку по всем игрокам Франции.
Кроме того, чуть позже выложу ссылку на ситуацию с молодежкой, которую блестяще проанализировал Спин.
Так же, посмотрим и на юниорку.
Кроме того, есть идея связанная с работой помощников тренеров сборных - не успеваю ее расписать, но постараюсь это сделать ускоренными темпами.
Mikl
 
 
 

Сообщение laggy 19 мар 2007, 12:18
Mikl писал(а):Я свое мнение выскажу попозже, но что мне срочно надо- так это ссылку по всем игрокам Франции.

http://virtualsoccer.ru/plrz_cntr.php?num=160
laggy
 
 
 

Сообщение Mikl 19 мар 2007, 12:42
Итак, как Президент Федерации готов сказать всем менеджерам Федерации свою позицию по кандидатам:
Я исхожу из потенциальных сборников, точнее менеджеров команд, где они играют ( так как тренер-сборник физу для своих точно сбережет), из руководства большими командами и сборными, из результатов команд, опыта игры вообще.
Таким образом я был бы рад видеть во главе сборных следующих кандидатов:
Сентинел ( нац или молод), Лагги ( нац или молод), Снейк (нац и молод), Фаргус (любая! :) ), Спин (молод или юниор), Монако (мол или юниор),Влад (молод).
Обращу ваше внимание на :
Фаргус реально заслужил повышение за его бронзу с юниоркой, но тут ему решать.
Лагги выступил неудачно в прошлом году, по идее националку ему бы надо уступить в виде морального наказания, а вот молодежка- прямо его по составу, но тут он рвется в бой, да и первый опыт руководства сильной националкой и у меня был комом. В отличии от второго. Так что- опять же на Ваше и его усмотрение.
Сентинел- ту его планы мне неизвестны, Володя сам явно определиться.Но если он не оставит смен формы, то нам придется туго.Это факт.
Снейк - по составу и там и там норма, по опыту- так же.
Кого не назвал- не обессудьте, на самом деле времени на анализ составов нет, и главное, что все зависит от вас самих, от того как вы можете нас всех убедить.
Свои голоса я оставлю в тайне, дабы более не влиять на выбор каждого менеджера.
Mikl
 
 
 

Сообщение Mikl 19 мар 2007, 12:47
И еще раз отдельно подчеркну- в нашей Федерации будет существовать ответственность за принятые на себя обязательства со стороны тренеров сборных.
Поэтому, каждый кто выдвигается ДОЛЖЕН помимо 500 символов, обязательно!!! выложить здесь свою программу, в том числе и задачу на сезон, о которой я писал в новостях.
Именно это и должно являться мерилом и выбора ( помимо остальных факторов) так и оценкой результата.
Mikl
 
 
 

Сообщение RAUL7 19 мар 2007, 15:13
Уважаемый Лагги,Хотелось бы видеть твоё отношение к ФФФ(фонду нашему),так как я в том сезоне особо рвения манагеров-сборников не увидел там,а очень бы хотелось!
RAUL7
 
 
 

Сообщение laggy 19 мар 2007, 15:50
RAUL7 писал(а):Уважаемый Лагги,Хотелось бы видеть твоё отношение к ФФФ(фонду нашему),так как я в том сезоне особо рвения манагеров-сборников не увидел там,а очень бы хотелось!


я отрицательно отношусь к фонду так считаю эту затею игрой в больших дядек а отдачи никакой! все эти "дайте мне 200к на балл силы", "а ты сначала построй спортшколу 8го уровня" и тд. я лучше потрачу енти деньги от сборной на своих игроков и почему енто низя считать что делаю все для сборной? разовые вливания в команды к пример д3б еси даж у вас в фонде все пойдет на лад считаю выделением лидера в дивизионе - а как же остальным быть? надо все делать собственными руками и мозгом!
чем мои парни не красавцы? а я их растил с 4го сезона каждый год выделяя со спортшколы одного таланта для прокачки в дальнейшем - вот ща и в д1 играю и уже по с11 второй в стране и тд - что все это перечислять - думаю все понятно было сказано мной и ранее и микл енто все знает. замечу что положительное иль отрицательное отношение к затее под названием ФФФ не должно влиять полностью на выбор тренера!
вот :/
laggy
 
 
 

Сообщение Mikl 19 мар 2007, 17:01
Не должно. Но учитывается.:)
Тем не менее, напомню, что Фонд Развития- дело сугубо добровольное.
Тем более, завтра появится еще одна идейка, правда, во ВСОЛе уже имеющая место быть, но зато списанная по сути с нашей,фондовской- так как суть и технология - наша.
Но об этом завтра.:)
Mikl
 
 
 

Сообщение Blag 19 мар 2007, 17:17
laggy, ну ты не совсем прав, или совсем не прав:),
по русски выражая что бы возглавить сборную нужно отстегнуть в федерацию:), а уж как она распорядится деньгами это не наше дело:))), это грамотный российский подход, все честно. Хочешь управлять сильной сборной страны, с большим стадионом, с немаленьким гарантируемым доходом, откати:), я считаю что франция достояна быть строной где часть фонда формируется не из "пожертвований", а именно за спортивные достижения.
Если не нравится как фонд распоряжается деньгами, так ты вступай в него и посещай заседания:))
Вот, а объяснять жлобство принципиальностью это не правильно.
Я против вступления в федерацию, но считаю что слабым клубам она нужна, и если менеджер команды Каркасон не может в силу своего авторитета поиграть за сборную и поднять немного денег, почему же ты не хочешь ему в этом помочь?
Blag
 
 
 

Сообщение laggy 19 мар 2007, 17:42
мне в свое время никто не помогал ни деньгами ни виртуальными ни реальными я сам шел с низов своим канном - и почем я сейчас честно заработанные деньги должен отдавать другим?!
слабым командам - она все нужна помощь то - а вот получают ее единицы и мизер! лучше уж ждать кады Акар сам введет что то подобное типа Фонда федерации о чем говорилось что ворде скоро будет...
laggy
 
 
 

Сообщение Sentinel 20 мар 2007, 00:27
Только что оформил заявку на национальную сборную. Рассчитываю на вашу поддержку...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Snake 20 мар 2007, 08:37
Отправил заявку на руководство национальной сборной. В этом сезоне наблюдается ажиотаж связанный с этой должностью. Вероятно, это плюс.
Надеюсь на вашу поддержку. Необходимый процент денег для ФФФ, как и в прошлом сезоне, готов отдать.
Snake
 
 
 

Сообщение Mikl 20 мар 2007, 08:46
Круто, к Лагги добавился Викр,Снейк и Сентинел!
Очень хотелось бы от трех последних услышать (увидеть) какое-то подобие программы с планами, целями и задачами.
Кроме того, если Снейк и Викр готовы произвести 10% отчисления в ФондРазвития Федерации, Лагги- нет, то от Сентинела так же хотелось услышать решение на этот вопрос.
Mikl
 
 
 

Сообщение JohNNi 20 мар 2007, 09:39
да Сеня в все в семью утащит :)
JohNNi
 
 
 

След.

Вернуться в Франция