Состояние дел во Франции. Обязательно для всех!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 10 июн 2007, 13:29
Ещё раз всем привет.Новый Президент,новый подход к управлению,новые взаимоотношения в "старой" и уже сформировавшейся Федерации это не самый простой "переворот".По сему предлагаю в этом топике обсудить проблемы,которые есть у нас в Федерации,а так же предлагать пути их решения.

Итак, пожалуй начнём:

1. Во-первых,у нас есть два Фонда,работу которых надо возобновить. Mikl,как поддержание традиции,прошу тебя отчитаться по проделанной работе до этого момента.Только вкратце - скока было,скока потратили,скока осталось.Заранее спасибо.

2. Во-вторых, встало написание обзоров во всех дивизионах. За 9 туров до окончания чемпионата предлагаю ввести следующее: кто напишет 7 из 9 обзоров, получит вознаграждение из нашего Фонда.

3. Сайт - что-то и там всё затихло. Parhom,Fyodor и Mobster - это для Вас и не только:
а) Закрыть голосование по лучшему манагеру,подведя его итоги в отведённом топике.
б) Что там у нас с новым выпуском очередной номера газеты?
в) Затихла работа и по сборным. Напоминаю,что все,кто хотят помочь в определении физической формы соперников нашей сборной,могут делать это на сайте.

4. Корреспонденция. И здесь глуховато. До сих пор не нашлись писатели по следующим темам,которые предлагаю немного подредактировать:
а) Кубок страны - одна большая статья после его окончания: всё самое интересное, неожиданности и конечно же,рассказ о победителе - ?
б) Сборные - после окончания ОЧЕ рассказ о каждой из сборной!
-Националка - ?
-Молодёжка - RAUL(от своей работы не отказываюсь!)
-Юниорка - ?

5. Конкурсы. Mikl, прошу подтверждения о продолжения работы над прогнозами. Fyodor, прошу подтверждения о работе над рубрикой "Лучший менеджер".
В свою очередь,как и обещал,закончу конкурс по Д3-А(я про лучшего игрока по названной мной номинации).

6. Форум. На форуме появились две очень важные темы по сборным.Прошу не оставаться к ним(как сборным,так и темам) равнодушными.Так же надеюсь,что примеру коллег последует и Snake. Так же появляются и продолжат появляться темы от меня,поэтому не останавливаем наше общение,а продолжаем его с новой силой и энергией!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Spin 10 июн 2007, 21:09
Рауль, во-первых поздравляю тебя с назначением, думаю у тебя получится на посту преза.
А во-вторых, как мне кажется, ты осветил в основном внеигровые проблемы. Да, газета - это круто, обзоры и сайт хорошо. Но. ИМХО это всё вторично, а вот то, что очередной сезон в еврокубках только СЭ достаточно успешно играет, это не есть хорошо. От той же Британии (ну или Англии) представителей побольше будет, да и не только от неё. А нашим комам что мешает? И ведь мало кто в еврокубках суперы тратит, уж в группу-то в УЕФА можно было попытаться пробиться не только Валансу, кстати далеко не самой сильной команде Д1. Что мешает?
Далее сборные. Да, эти топики хорошо, но и в них хотелось бы определенности. Я же не буду держать изменения формы до конца чемпа, осталось уже 9 туров, может пора итоги подводить. Ну и как-то надо бы стимулировать прокачку сборников спецухами, странно, но до сих пор не у всех есть Л4, не говоря уже о Д и Ск. Причем это относится ко всем сборным.
Фонд. Он у нас работает больше сезона. Да, деньги командам перечислялись. Но какую пользу они принесли? Команды стали играть сильнее, стали больше прибавлять в стоимости? Интересно же, какая отдача от Фонда.
Spin
 
 
 

Сообщение RAUL7 10 июн 2007, 21:40
Spin, спасибо за поздравление.
Отлично! Вот и новые вопросы на обсуждение...
Ну хотелось бы слышать заинтересованные стороны этой проблемы: манагеры сборных и команд,которые вылетели из Еврокубков...
В свою очередь,обещаю подумать над этими проблемами...
На счёт Фонда. Вот тут я с тобой немного не согласен.Фонд даёт лишь толчок для развития команды в необходимый для неё период времени. Где-то не хватает денег на постройку н-того уровня спортшколы,где-то до базы немного не дотягивает может...кому-то игрока прокачать надо...кстати - если бы команды первого дивизиона поактивнее участвовали в Фонде,то не исключена и им помощь при прокачке сборников.В общем по Фонду уже много всего говорилось и у нас всё равно осталось три группы:за,против и нейтралы...так как я отношусь к первой,то и Фонд будет работать!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Mobster 11 июн 2007, 06:12
Остановил опрос.. Вот и его результаты:

1. Александр Смирнов Raul7- 50% (9 голосов)
2. Станислав Чеславский Parkhom- 38% (7 голосов)
3. Вячеслав Брянский Simm- 11% (2 голоса)
Mobster
 
 
 

Сообщение RAUL7 11 июн 2007, 10:47
Спасибо,Mobster.
RAUL7
 
 
 

Сообщение Sentinel 11 июн 2007, 20:56
Всех, кто имеет национальных сборников в своих клубах, прошу ответить о возможности оставления для них индивидуальных смен формы на ЧЕ.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение RAUL7 11 июн 2007, 21:55
Я так обрадовался,что отписался один из клубных лидеров нашего футбола,а так же манагер Сборной...а тут всего лишь реклама своего топика.
Sentinel,а как на счёт поставленных вопросов?
RAUL7
 
 
 

Сообщение RAUL7 11 июн 2007, 22:06
А я ещё я подумал над вопросом Spin'а по поводу наших клубов в Еврокубках. Причина мне кажется достаточно очевидна и лежит на поверхности. Во Франции есть клуб,который на протяжении нескольких сезоном является недосягаемым ни для кого. К тому же, СЭ ставит задачи победы в Еврокубках,в том сезоне КУ,а сейчас ЛЧ.Так вот именно это нашим клубам и МЕШАЕТ выступать в них.Нет,не потому,что они боятся там встретиться с СЭ,а потому что они желают воспользоваться выступлением СЭ на нескольких фронтах,для этого им самим надо быть только на фронте Чемпа...Это только моё мнение.
RAUL7
 
 
 

Сообщение Sentinel 11 июн 2007, 23:09
RAUL7 писал(а):Я так обрадовался,что отписался один из клубных лидеров нашего футбола,а так же манагер Сборной...а тут всего лишь реклама своего топика.
Sentinel,а как на счёт поставленных вопросов?


Тот вопрос, который я поставил, считаю основным. И если уж кого-то интересуют дела французского футбола, то начинать надо со сборных, которым очень скоро предстоят серьёзные испытания.
По остальным проблемам отпишусь чуть позже. Хотя моё мнение по поводу фонда вы уже знаете. Тем не менее 10% от заработанного отчислю, как и обещал...

По поводу "недосягаемости" хочу заметить, что СЭ можно обойти. Однажды это уже сделала Бастия, сейчас прекрасный сезон проводит Гавр и имеет все шансы на победу. Класс команд выравнивается и сейчас 11 Л4 в составе уже не кажутся чем-то особенным...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение RAUL7 11 июн 2007, 23:55
Sentinel, полностью согласен,что первоочередная задача - это выступление сборных.Но Spin и сборные затронул.Стоит ли как-то дополнительно мотивировать манагеров для тренировки сборников?Что ещё надо сделать,чтобы руоковдить сборной стало ещё легче?Почему такой расширенный список?
Очень много вопросов,а ответы пока не очень чёткие.Надо что-то конкретизировать...
По поводу твоего отношения к Фонду я ничего не говорю.Этот сезон Фонды доработают 100%,дальше будем смотреть и обсуждать!
И ещё хочется услышать именно ТВОЁ мнение по поводу выступления в Еврокубках наших клубов.
RAUL7
 
 
 

Сообщение Sentinel 12 июн 2007, 18:27
RAUL7 писал(а):Sentinel, полностью согласен,что первоочередная задача - это выступление сборных.Но Spin и сборные затронул.Стоит ли как-то дополнительно мотивировать манагеров для тренировки сборников?Что ещё надо сделать,чтобы руоковдить сборной стало ещё легче?Почему такой расширенный список?
Очень много вопросов,а ответы пока не очень чёткие.Надо что-то конкретизировать...
По поводу твоего отношения к Фонду я ничего не говорю.Этот сезон Фонды доработают 100%,дальше будем смотреть и обсуждать!
И ещё хочется услышать именно ТВОЁ мнение по поводу выступления в Еврокубках наших клубов.


Мои ещё не закончили выступать в Еврокубках, но сейчас я столкнулся с непростой диллемой. Успешное выступление в Еврокубках не очень благоприятно отразится на сборниках из СЭ (5-6 человек) - им просто не останется достаточного количества смен формы...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Spin 14 июн 2007, 22:30
Sentinel писал(а):сейчас я столкнулся с непростой диллемой. Успешное выступление в Еврокубках не очень благоприятно отразится на сборниках из СЭ (5-6 человек) - им просто не останется достаточного количества смен формы...

Вот в том-то и дело. По сути одна команда пытается тащить на себе всю Францию. Понятно, что скоро команды подровняются, но это произойдёт быстрее, если каждый будет по максимуму продвигаться в мирокубках, потому что это рейтинг, баллы и деньги, которые идут в нашу федерацию, а не мимо кассы, как последние несколько сезонов. Опять же что даёт победа в чемпионате? Лишние пару лимонов, которые можно заработать за одну домашнюю игру. В общем, на месте наших грандов я бы пересмотрел приоритеты.
Сентинель, я бы с удовольствием в своём физцентре поменял форму твоим сборникам (смешно, но в этом сезоне я возможно вообще не буду менять физу), но пока не вижу механизма, как это можно сделать )) .
Spin
 
 
 

Сообщение RAUL7 15 июн 2007, 00:31
Полностью с Вами согласен,ребят...По прежнему жду Еврокубковые комы этого сезона в этом топике...Не хотят они тут писать ничего...
RAUL7
 
 
 

Сообщение caries 15 июн 2007, 14:59
Во первых хотелось бы тут увидеть цитату из правил о жеребъевки на еврокубки, например как 5 команде франции, условно назову ее Генгам играть с победителем интертото чемпионом (условно) Словении Марибором? Нереально, мы все хорошо умеем считать соперника, и если это все лишь предварительный раунд, за которым не стоит даже групповой этап я супер тратить не стану, гляньте мои кубковые баталии в этом году, я сделал все что мог, помоему даже на пик формы выводился, но результат всего лишь очко... очко в копилку франции. Виват!
caries
 
 
 

Сообщение Spin 15 июн 2007, 22:05
caries писал(а):Во первых хотелось бы тут увидеть цитату из правил о жеребъевки на еврокубки, например как 5 команде франции, условно назову ее Генгам играть с победителем интертото чемпионом (условно) Словении Марибором? Нереально, мы все хорошо умеем считать соперника, и если это все лишь предварительный раунд, за которым не стоит даже групповой этап я супер тратить не стану, гляньте мои кубковые баталии в этом году, я сделал все что мог, помоему даже на пик формы выводился, но результат всего лишь очко... очко в копилку франции. Виват!

Вообще-то за ним стоял именно групповой этап, в котором можно было особо не напрягаться и получать деньги и баллы. Супер в первой игре с пиком формы позволили бы отстоять ничью, далее супер на супер во второй игре, и как знать, кому бы гена отдал победу. Да, во внутренних турнирах уже не удалось бы хорошо выступить, но если тот, кто придёт на твоё место, сделает через год то же, то ещё через сезон ты снова будешь в мирокубках отстаивать честь Франции. А может и в следующем смог бы играть, благодаря повышению рейтинга, как знать.
По поводу выступления в мирокубках - в правилах всё написано, кто с какой стадии и где начинает выступать. Конечно жеребьёвка проводится не сразу, но времени достаточно, чтобы подготовиться.
Spin
 
 
 

След.

Вернуться в Франция