Молодежная сборная. Финальная часть ЧЕ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Snake 11 июл 2007, 06:49
Первым делом хотелось бы узнать у кого из наших уважаемых менеджеров остались изменения физ. формы для игроков, выбранных для игр молодежной сборной в финальной части ЧЕ, а также для ближайшего резерва.

Наши соперники по группе:
Бельгия
Австрия
Исландия

По поводу планов:
В связи с тем, что тренер национальной сборной Sentinel вероломно забрал несколько лучших игроков молодежки, а также учитывая травму Сако на 4 матча, можно сказать, что ни о каких серьезных результатах речь не идет. Уже только выход из группы будет мной расценен как успех. Среди наших соперников по группе нет команд, которые при нынешнем раскладе слабее молодежки Франции.

Забирать еще кого-либо сильного из юниорки (типа Ченка и Ко) я не стал дабы не рушились планы еще и юниорки.

Что ж, жду вашей информации про физу, может кого-нибудь и победим.
Snake
 
 
 

Сообщение Sentinel 11 июл 2007, 08:54
Молодёжная сборная Франции - сильнейшая в группе, поэтому не нужно жаловаться и скромничать. Кстати игрок типо 19-115 тебя не тяготит? )
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Сообщение caries 11 июл 2007, 09:36
Snake, а ты об этом только вчера узнал, что у тебя несколько игроков забрали?

Эль Хаира готов вывести если надо, хотя парень весь сезон был на пике, а в твоей сборной у тебя только матч отыграл.. слаб наверное для твоей сборной:)
caries
 
 
 

Сообщение laggy 11 июл 2007, 10:07
лягутэну могу вывести = говори на сколько
кста, походу сентинел зря старлся вытаскивая все выводы на своих - все равно тока по одному и перед стартом чемпионата.. ент канешне галимо но что поделать - нуна стратегию передумывать..
мы кстати тоже попали в групку не из легких - надо сказать у националки группа попроще :р а набрал лучших оставив нам похуже)
laggy
 
 
 

Сообщение Sentinel 11 июл 2007, 10:45
Да, Лагги, новые правило изменения формы здорово по мне ударило - я уже вывел весь состав с учётом того, что будут ещё изменения на плей-офф. Теперь нужно срочно всё менять и корректировать...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Snake 11 июл 2007, 12:28
caries писал(а):Snake, а ты об этом только вчера узнал, что у тебя несколько игроков забрали?




Именно так. Ведь только вчера открылась форма для заявки игроков.
Про Фобе я, конечно, знал. Лоренти пытался оставить, а то, что еще и Понталь, и Отт от меня уйдут - этого я не ожидал. Ну да ладно. Может хоть националка чего-нибудь достигнет раз уж такие жертвы.

--------------------------------------------

Всем кто согласился на смены физы: спасибо, понял. Чуть позже скажу на какую поменять.

Отдельное спасибо тренеру Монако, который по моей просьбе сегодня изменил физу двух своих сборников.
Snake
 
 
 

Сообщение Sentinel 11 июл 2007, 12:37
Snake писал(а):
caries писал(а):Snake, а ты об этом только вчера узнал, что у тебя несколько игроков забрали?



Именно так. Ведь только вчера открылась форма для заявки игроков.
Про Фобе я, конечно, знал. Лоренти пытался оставить, а то, что еще и Понталь, и Отт от меня уйдут - этого я не ожидал. Ну да ладно. Может хоть националка чего-нибудь достигнет раз уж такие жертвы.

--------------------------------------------

Всем кто согласился на смены физы: спасибо, понял. Чуть позже скажу на какую поменять.

Отдельное спасибо тренеру Монако, который по моей просьбе сегодня изменил физу двух своих сборников.


Обо всём этом я написал ещё за неделю, никто ж не виноват что ты форум не посещаешь. Тебе даже Президент Федерации предложил обсудить кандидатов в сборную, а от тебя была тишина. Я бы с удовольствием взял Малицки вместо Отта, но он не прошёл в мой список, так что можешь взять Малицки - форма ему уже поставлена на повышение по согласованию с тренером Лилля.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Snake 11 июл 2007, 12:48
Я форум посещаю, просто спорить с тобой больше желания нет. Решил, пусть делает как хочет в силу своих моральных принципов, а я поиграю с теми, кто останется.
-----------------------------------
В последнее время я не был активен на форуме, так как находился в отпуске, о чем президент давно знает.
Snake
 
 
 

Сообщение Sentinel 11 июл 2007, 12:55
Snake писал(а):Я форум посещаю, просто спорить с тобой больше желания нет. Решил, пусть делает как хочет в силу своих моральных принципов, а я поиграю с теми, кто останется.
-----------------------------------
В последнее время я не был активен на форуме, так как находился в отпуске, о чем президент давно знает.


Факт в том, что я сделал это не скрыто и "вероломно" как ты говоришь, а открыто, публично и с объяснением причин. У тебя очень сильная сборная на фоне соперников, поэтому мне непонятно твоё меланхоличное настроение. Мне бы многие пригодились из молодёжной сборной, но я немногих у тебя забрал...
И из группы ты выйдешь 100%.
Мне вот гораздо в большей степени испортила настроение новость о невозможности менять форму по ходу турнира. Ещё некоторые менеджеры меняют моим сборникам форму "вниз", но это отдельный разговор...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Snake 12 июл 2007, 05:30
Прошу cariesа и laggy поскорее изменить формы игроков так, как я написал вам в личку.
Заранее благодарю.

Добавлено спустя 5 часов 43 минуты 18 секунд:

Благодарю менеджеров cariesа и laggy за изменение формы игроков в соответствии с моими просьбами.
Snake
 
 
 

Сообщение Kent Miller 12 июл 2007, 17:53
Я своему Доризону сделал по-оему неплохое изменение.
Аватара пользователя
Kent Miller
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 518
 
Бурсаспор (Бурса, Турция)
Андижан (Андижан, Узбекистан)
Коджум Альфатек (Антананариву, Мадагаскар)
 

Сообщение Snake 13 июл 2007, 05:52
Также согласились изменить физу менеджеры Бове, Нанси и даже владикавказской Алании. Всем спасибо!
Snake
 
 
 

Сообщение Snake 16 июл 2007, 07:11
Что ж, благодаря своевременному изменению физы ведущих игроков начало положено удачно Франция - Исландия 3-0

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 24&b=12680

Жеребьевка сложилась так, что нам необходимо выходить из группы с первого места, иначе в 1/4 попадаем на Украину, что совсем не желательно. С другой стороны супер в группе оставлять не хочется и игроков хотелось бы отдохнуть перед плей-офф. Делемма. Буду думать.
Последний раз редактировалось Snake 17 июл 2007, 08:12, всего редактировалось 1 раз.
Snake
 
 
 

Сообщение RAUL7 16 июл 2007, 12:26
Snake,поздравляю с уверенной победой!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Snake 17 июл 2007, 05:31
Франция - Бельгия 4-2 !

Сборная Бельгии на матч с нашей командой выставила состав значительно более сильный, чем на матч с Австрией. Но наши ребята не подвели и, наколотив 4 банки, получили на всех сразу 6 баллов силы.

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 55&b=12224

В последнем туре по всей видимости Бельгия будет биться с Исландией на суперах. Нам же достается Австрия, которая уже использовала свой супернастрой.
Snake
 
 
 

След.

Вернуться в Франция