Отчёт Президента Франции по итогам 9 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 28 июл 2007, 01:52
Итак,приветствую Вас,Уважаемые Французы в этом топике. Здесь я подготовил отчёт о проделанной работе за этот сезон,а точнее за полсезона.
Сама программа находится в теме:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=45899

Итак начнём прямо по программе.
1. Работа Фонда с трудом, и большим трудом, была завершена.Остались последние выплаты по траншам,а так же распределением остатков средств.Эти средства будут распределены между командами,которые более всего в этом нуждаются.

2. На форуме велись "активные боевые действия".Несколько "горячих" топиков,связанных с нашей Международной жизнью,а так же с внутренней ситуации Федерации,в частности - высутпление сборных. Помимо этого создавались темы на обсудение результатов Чемпионата и КТ,что,думаю,было интересно почитать.

3. На счёт обзоров. Где-то они писались часто,но обзоры были не очень качественные,или вообще затухали,что естественно не красит нашу Федерацию.Пути решения уже найдены и будут приведены в действие!

4. Конкурсы так же доживают последние дни. Мой верный помошник Дэни Даер активно занялся подведением итогов конкурса прогнозов. Все призовые(в том числе и за конкурс "Символическая сборная Д3-А") будут выплачены одновременно!Что касается следующего сезона,то программа конкурсов уже так же готова и будет воплощена в действие,когда придёт время!

5. Молодёжь. На счёт прихода - постараемся работать сразу, как только начнётся чемпионат.На счёт игроков сборных или потенциальных сборников - надо будет работать над новым планированием сборных в следствии изменений правил по спецвозможностям.

6. Единственное,где я потерпел фиаско,так я не смог наладить работу сайта.Возможно,это плохо,с другой стороны-вся информация публикуется здесь или в новостях.Поэтому,в следствии,отсутствия желающих помогать сайту(после уходов Пархома и Мобстера) сайт был закрыт.

7. Новости.Старался,как мог.Все основные события были освещены в полной мере.Если что было не так,не обессудьте.Высказывайте пожелания - учту!

8. Совместная работа протекает просто здорово! Нашёл много активных менеджеров,с которыми познакомился и иногда веду беседы о жизни.Спасибо Вам, ребята за это!Надеюсь,что и остальные присоединяться к нам,хотя бы через общение.

Теперь небольшое отступление. Хочу поблагодарить за проявленное терпение и помощь в работе Президента.Было нелегко,но я уже привык и полюбил эту работу.Буду стараться сделать всё,что в моих силах,чтобы наша жизнь во ВСОЛе была увлекательной и интересной.Так же будем работать и над проблемами сборных и клубов Федерации. Через несколько дней,ждите программу на 10 сезон.

Жду Ваших комментариев,предложений,советов и т.д. и т.п.

Спасибо за внимание.
Ваш RAUL.
RAUL7
 
 
 

Сообщение RAUL7 30 июл 2007, 22:49
И как это понимать?
RAUL7
 
 
 

Сообщение DNick 30 июл 2007, 23:44
Я думаю, многие сейчас просто переваривают непростую ситуацию, вызванную реформами ВСОЛа или замерли в ожидании новых напастей.
Если оценивать работу президента, возглавившего ФФФ в очень сложный момент, то она, безусловно, удовлетворитльна. Непосредственно Монпелье готов к новым свершением на благо Франции и готов оказать всевозможную поддержку в любых рациональных начинаниях.
DNick
 
 
 

Сообщение Mercucio 31 июл 2007, 18:23
Учитывая непростую ситуацию(приход к президенству в нелегкое время),считаю нынешнего президента RAUL7 удовлетворяещим кандидатом на выполнение непомерных требований французской ФФ =)
Жаль только,чт ово мне президент не увидел вроде как активного менеджера=( по крайне мере общались минимально и то по рабочим вопросам...
Mercucio
 
 
 

Сообщение RAUL7 31 июл 2007, 22:36
Mercuciо,активность поддерживаю всегда! Отпишись мне в личку,на что ты горазд и ты получишь свою часть работы!=)

Это касается всех!
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Франция