Отчёт о проделанной работе - сезон 11

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 25 июн 2008, 18:23
Привет, менеджеры Франции. Уже ставший традиционным отчёт о проделанной мною вместе с Вами работе за прошедший сезон сейчас предстанет перед Вами. Напомню, что программа на сезон номер 11 была изложена здесь: viewtopic.php?f=20&t=65488

Давайте теперь посмотрим, что нам удалось сделать:

1. Еврокубки. В этом сезоне мы выступили гораздо удачнее. Даже те, кто вылетал из турниров, такие, как Снэйк, оставляли все силы там! К этому стоит добавить ещё вылет Канна, который в это время был без менеджера. Так что шаг вперёд однозначно.На данный момент в рейтинге по Европейским странам мы занимаем 13 место. Не знаю. помог ли договор, а может что ещё, но цифры говорят сами за себя. В 10 сезоне мы прибавили к рейтингу 3.86 балла. В прошедшем сезоне 8.70. Проэкт считаю успешно реализован.

2. Сборные. В этом году выступление наших сборных назвать однозначным тоже нельзя. Вылет молодёжки ещё на отборочном этапе - очень неудачное выступление. С другой стороны, национальная сборная завоевала серебрянные медали континента! А самые юные наши игроки - бронзу! По этим направлениям также мы шагнули вперёд. Единственный минус этой части программы - мне не была оказана помощь в подготовке проблемных позиций,комплектовании состава и так далее менеджером Юниорки. Об этом я уже говорил, но и здесь подчеркнуть это необходимо. В сборные, особенно в младшие, мы приходим не просто играть, а работать на благо Федерации! Призваю менеджеры более ответственно относится к этому делу! Ну и как всегда, по традиции :), менеджеры сборных, сколько кто готов выделить денюжек на развитие Федерации?:)

3. Заместители. Эта структура работала и работает по сей день. В первой половине сезона, когда помощь была нужна в огромном количестве ребята помогали мне. Огромная благодарность менеджерам Дэни Даеру, GTA и Егору за работу. Это спасибо также выразится в 300К каждому из Замов от меня. Плюс к этому, менеджеры Франции, не поскупитесь, набросайте ребятам за их активность кто сколько может. :) Все заслуги ребят перечислять бессмысленно - их много. Проэкт реализован успешно!

4. Приход молодёжи. Жестокие выдались времена в период с 13 по 15 тур Чемпионата. Если бы не Замы, которые выручили меня, понаставил бы я всем Голкиперов. Шутка ли, что четверть менеджеров не смогла правильно заполнить заявку! Все эти команды были прощены мной и они получали те позиции, которые были необходимы в их команде. Там, где такого вопроса не стояло, на первое место выходили проблемы юношеской сборной. В следующем сезоне процедура будет точно такой же. Не хотите делать сами, я буду делать всё на благо Федерации.

5. Конкурсы. Ранее планируемый тотализатор не был реализован поскольку Аверс сказал, что нежелательно пускать такие идеи в народ. Поэтому всё осталось на вас. При этом, я считаю, что активность была неплохая. GTA провёл два отличных конкурса. За что ему огромная благодарность. В свою очередь мы с gazprom'ом продолжаем вести конкурс наших молодых талантов. Думается, что кто хотел развлекаться - развлекались:).

6. Обзоры. Здесь меня безусловно шокировал тренер Ля Роше Pavel. 30 обзоров за сезон в Д1! Да не просто обзоров, а шедевров! Читал все, в некоторых из них, он меня умудрялся пожурить:), ну что ж, пришла время и мне ему "отдать должок". 300К в качестве заслуг перед Федерацией от меня Павлу будут перечислины! Д4-А также не останется без небольшой премии. Всем нам знакомый Спин написал там не малое количество обзоров.В качестве поощерения - 200К.В других дивизионах подобной стабильности не наблюдалось. Поэтому, менеджеры, если Вы хотите поощерить кого-то за интересные обзоры, вперёд ;),

7. Общался в этом сезоне с немногими новыми лицами. Всё те же, кто и всегда. Однако, были моменты, когда просили и помощи,и подсказки и так далее. Никто не остался без ответа. Всем спасибо за за это общение. Буду рад всем отвечать и в сезоне номер 12.

Вот и закончился отчёт. Кто что думает по поводу отчёта, программы на следующий сезон, о результатах работы этого? Жду Ваших мнений. Призовые будут перечислены сейчас же :).
RAUL7
 
 
 

Re: Отчёт о проделанной работе - сезон 11
Сообщение Chuvak 25 июн 2008, 18:28
спасибо президент за развернутый отчет. играю еще в трех федерациях-но в 1 рз читаю такой качественный и объемный труд.респект. :cool:
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Отчёт о проделанной работе - сезон 11
Сообщение RAUL7 25 июн 2008, 18:46
Chuvak, работа у меня такая:)

Все выплаты, обещанные выше, были сделаны. Кто не получил - отпишите, будем проверять:)
RAUL7
 
 
 

Re: Отчёт о проделанной работе - сезон 11
Сообщение moduki 25 июн 2008, 19:04
Прекрасный отчет! )) Молодец, что не потрудился описать все что проходилло в прошлом сезоне! :beer: Молодец, нечего сказать, и благодаря твоим же усилиям федерация резко повысила в классе. Поздравляю!!! :beer: :) :cool:
moduki
 
 
 

Re: Отчёт о проделанной работе - сезон 11
Сообщение DFB 25 июн 2008, 19:33
маладец :cool:
DFB
 
 
 

Re: Отчёт о проделанной работе - сезон 11
Сообщение Fyodor 26 июн 2008, 16:47
RAUL7, напиши, сколько надо ребятам выделить, я готов :)
Fyodor
 
 
 

Re: Отчёт о проделанной работе - сезон 11
Сообщение RAUL7 26 июн 2008, 17:27
Fyodor, сколько хочешь и кому хочешь - по 50К даже если кинешь,всё равно ребятам приятно будет;)
RAUL7
 
 
 

Re: Отчёт о проделанной работе - сезон 11
Сообщение Дэни Даер 27 июн 2008, 09:53
Спасибо Рауль,если что, я всегда готов помочь,ты - отличный президент !! успехов всем нам и в этом,12-ом,сезоне
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Re: Отчёт о проделанной работе - сезон 11
Сообщение RAUL7 04 июл 2008, 18:42
И это все мнения?:) Может ещё кто что напишет?:)
RAUL7
 
 
 

Re: Отчёт о проделанной работе - сезон 11
Сообщение SoUR 04 июл 2008, 19:03
С отчетом ознакомился, понравилось :cool:
SoUR
 
 
 


Вернуться в Франция