Программа развития Франции - 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 04 июл 2008, 19:10
Привет, Франция! Стартовал 12-й сезон. Что мы будем делать в нём? Ответ на этот вопрос очень прост. Будем продолжать двигать тот курс, что вязли в сезоне 11-м. Исхожу я из того, что реальные результаты начали получаться только с прошлого сезона, а поэтому программа будет, в принципе, очень похожа на прошлый вариант с небольшими изменениями. Итак, как всегда по пунктам:

1. Еврокубки. Наше представительство в Еврокубках в этом сезоне также ограничено пятью командами. Но это не повод для грусти, а скорее ещё одна цель, которая станет основной - получить дополнительные места. Для этого мы уже сделали первый шаг в прошлом сезоне. В этом сезоне продолжим тем же путём и тем же способом с помощью Договора помогать нашим Еврокубковым клубам. Реализация проэкта начнётся ближе к началу Чемпионата. Цель минимум - подняться в рейтинге с 13 места. Цель максимум - добраться до 9-й строчки, а то и выше.

2. Сборные. Выступление Национальной сборной в прошлом сезоне удивило многих менеджеров не только Франции, но и других опытных ВСОЛовских мменеджеров. Думается, что если на посту команды останется Snake, то мы сможем продолжить выступать также успешно. Если же Евгений решит уйти, то на кандидата падёт огромный груз ответственности поддержания результата! В молодёжке не всё так гладко в этом сезоне было, поэтому, смена тренера там просто необходима! Юношеская сборная выступила удачно, с этой позиции тренер SHES проявил себя очень хорошо. Единственный минус был его указан, посмотрим, продолжит ли он тренерскую карьеру на этом посту.

3. Частная школа мсье Зидана. Наша школа по выращиванию талантов продолжит работу и после завершения КМа. Более того, в ней откроется новый отдел. Там будет отслеживать расширенный список игроков, способных попасть в юношескую сборную.Он будет направлен на то, чтобы менеджеры могли видеть, может ли их игрок претендовать на попадание в сбоную и что ему для этого нужно. Надеюсь, что тренер юношеской сборной будет помогать вести данный раздел.

4. Приход молодёжи. В прошлом сезоне некоторые менеджеры не созвоилили заполнить свои заявки на молодых игроков. В этом сезоне в этом случае позиции я буду расставлять также, как и в том сезоне, исходя из проблемных позиций. Надеюсь, что с именами мне также в случае необходимости помогут мои заместители. По поводу самого заполнения - начинать желательно как можно раньше!!! Если у вас уже не будет строится спортшкола, то тогда заявку заполняйте уже сейчас! Если же спортшкола будет расширяться, запаситесь заранее необходимым количеством имён! Все сайты есть на форуме, тему подниму.

5. Заместители. Как-то пока не очень высока активность в этом вопросе. Однако, думается, что ещё найдутся менеджеры, которые будут готовы помочь в управление такой большой Федерацией. Естественно, помним о том, что ничего не делается бесплатно. Ждём заявок в соответствующей теме на форуме!

6. Конкурсы. Как и в прошлом сезоне, здесь оставляю опцию для Ваших предложений по конкурсам. НО, Ваше предложение о конкурсе должно сопровождаться обещанием, что конкурс проводится Вами и будет курироваться в течении всего сезона и доведётся до конца самостоятельно Вами! Иначе, остальные конкурсы не будут запущены. Спонсировать конкурсы можно двумя путями - самостоятельно или делать минимальный взнос. Опыт проведения конкурсов уже такой есть, так что надеюсь на Вас.

7. Обзоры. Самые активные журналисты Федерации будут награждены дополнительными призовыми в конце сезона. Принуждать никого не будем, ждём Вашей активности, в долгу Федерация не останется.

8. Общение с Президентом. Всегда готов общаться! Средства связи - любые: Общение, форум, аська. Решение проблем всегда быстрее происходит, если я в курсе них! Жду Вас;)

9. Отношение к моей работе. На данный момент цифры такие: 68% 26% 6%. Вы всегда можете изменить оценку моей работы. Отмечу, что по сравнению с прошлым сезоном количество равнодушных людей сократилось, увеличив тем самым положительную оценку. Однако, если будут проходить колебания в отрицательную сторону, настоятельно прошу Вас аргументировать ваш выбор.

Вот собственно и вся программа:). Жду Ваших предложений, комментариев, замечаний по ней. :)
Последний раз редактировалось RAUL7 19 июл 2008, 02:54, всего редактировалось 1 раз.
RAUL7
 
 
 


Re: Программа развития Франции - 12 сезон
Сообщение RAUL7 20 июл 2008, 02:00
Отвечаю на вопрос, Павел:

1. Они качаются быстрее.
2. Их сложнее получить (они как бы являются бонусными - за них тож бонус мож быть).

Это лично мой вариант, что они должны премироваться...
RAUL7
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 12 сезон
Сообщение liy 20 июл 2008, 02:22
Чем сложнее?

Во-первых, спецух от базы строго ограниченное количество, а ветеранов >50 может быть скоко угодно.

Во-вторых, по твоему человек который качал 2 спецухи с базы должен получить меньше очков, чем тот кто дал те же 2 спецухи от ветерана, а ведь у него осталось это время еще в запасе.

В-третьих, по моему, спецухи от ветерана это такой вид узаконенного читерства, так зачем поощрять "читеров"?
( Это про тот случай когда спецух на выходе одинаковое количество, если же у "читера" спецух больше, то федерация очевидно в плюсе, но тогда он так и так наберет очков больше)

Пс Если че, никого не хотел обидеть сам этим пользуюсь, и не собираюсь прекращать :)
liy
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 12 сезон
Сообщение RAUL7 20 июл 2008, 14:23
В общем, Павел, мы с тобой высказали две позиции:) Вот придёт народ с выходных, глянем, что они будут думать по этому поводу:)
RAUL7
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 12 сезон
Сообщение liy 20 июл 2008, 14:49
Все же, хотелось бы услышать ответ на вопрос за номером 2
liy
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 12 сезон
Сообщение RAUL7 21 июл 2008, 00:36
Ну просто спецухи от ветеранов, я считаю, это некий дополнительный ход. Не во всех командах это практикуется, не все команды могут позволить себе ОДИНАКОВОЕ количество стариков. В то время, как на базе все качают по 3-5 спецух, многие специально ждут спецух ещё и от стариков, чтобы ДОПОЛНИТЕЛЬНО прокачать свою команду. И на такой риск, как дать ветеранскую спецуху именно зелёному новичку, который может не заиграть, пойдёт не каждый. Ну, а если за них будут давать некоторое число больше баллов, то здесь уже вопрос другой.
RAUL7
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 12 сезон
Сообщение liy 21 июл 2008, 01:05
По моему не аргумент, да и ты не ответил на вопрос.

А довыд :
Не во всех командах это практикуется, не все команды могут позволить себе ОДИНАКОВОЕ количество стариков. В то время, как на базе все качают по 3-5 спецух, многие специально ждут спецух ещё и от стариков, чтобы ДОПОЛНИТЕЛЬНО прокачать свою команду.
вообще считаю в пользу того чтоб не довать чего-то еще, итак, они в выигрышной ситуации.
liy
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 12 сезон
Сообщение gazprom 21 июл 2008, 07:00
Поддерживаю позицию Президента в этом вопросе, он точно выразил и моё мнение.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Программа развития Франции - 12 сезон
Сообщение RAUL7 19 авг 2008, 00:10
Последний раз спрашиваю, есть ли какие-то идеи ещё по поводу новой школы,чтобы мы их учли?..

Она уже находится в плане разработки, к 15 туру выйдет в свет:)
RAUL7
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 12 сезон
Сообщение liy 19 авг 2008, 23:24
А вот интересно, чего в подобных конкурсах не хватает топ клубам и почему они не участвуют?
Может кто-нить выскажет свое мнение, а еще лучше напишет почему имено он не участвует в таких конкурсах или именно в французском
liy
 
 
 

Пред.

Вернуться в Франция