финальная часть ЧМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Snake 09 окт 2008, 05:48
Планировал выиграть американцев, но гена планировал увы другое
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 32&b=21510
Теперь необходимо крупно выигрывать у Египта, чтобы выйти из группы.
Snake
 
 
 

Re: финальная часть ЧМ
Сообщение RAUL7 09 окт 2008, 08:11
Да уж...Алле опять повезло:(((...
RAUL7
 
 
 

Re: финальная часть ЧМ
Сообщение GTA 09 окт 2008, 08:12
Гена явно был на стороне америкосов, особенно учитывая сколько он накрутил Чингу :(
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: финальная часть ЧМ
Сообщение Bizzon 09 окт 2008, 09:08
тупой баг всола,неужели нельзя это исправить
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: финальная часть ЧМ
Сообщение Snake 11 окт 2008, 07:35
Генератор нас похоронил :((( Называется, подготовили основу к плей-офф... Я в накауте.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... 10&b=20924
Snake
 
 
 

Re: финальная часть ЧМ
Сообщение caries 11 окт 2008, 08:05
Наши суперbizzonята вышли из группы, при равной силе игравшего состава, на стадионе команды Химки мы победили:))
Впереди страна алмазов, нигерия...

Snake, ты еще на легионеров покивай, говорил надо лучше наших, да послобее брать, у них самоотдача лучше, а ты результат..
На своем поле мы не вышли из группы..
caries
 
 
 

Re: финальная часть ЧМ
Сообщение GTA 11 окт 2008, 10:16
При чем тут генератор? Было очевидно, что соперник будет играть в суперзащ, а мы даже во "все в атаку" ни разу за матч не перешли, хотя все поимали, что нужно выигрывать с большой разницей ( Вот в прошлом матче гена сцуко нас действительно похоронил...
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: финальная часть ЧМ
Сообщение Snake 12 окт 2008, 08:54
Я планировал выигрывать медали ЧМ, а не только выйти из группы. Пришлось отчасти рисковать, чтобы дать основным игрокам подготовиться к матчу с сильной сборной Германии. Было мало шансов, что все сложится именно так неудачно для нас. Готов выслушивать любую разумную критику.
Snake
 
 
 

Re: финальная часть ЧМ
Сообщение Bizzon 12 окт 2008, 23:47
soglasen so Sneikom,eli komandasilna to nado nastraivatsya na vajnie mat4i.hervo kaneshnaa chto tak vishlo,no chto podelaesh,v proshlyi raz prignuli vishe golovi.
a mi budem rubitsya dalshe,nadeus chto Nigerov proidem.xoroshto belarusov proskohili.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: финальная часть ЧМ
Сообщение Snake 13 окт 2008, 05:05
bizzon писал(а):soglasen so Sneikom,eli komandasilna to nado nastraivatsya na vajnie mat4i.hervo kaneshnaa chto tak vishlo,no chto podelaesh,v proshlyi raz prignuli vishe golovi.
a mi budem rubitsya dalshe,nadeus chto Nigerov proidem.xoroshto belarusov proskohili.

Категорически не согласен, что в прошлый раз прыгнули выше головы. Скорее наоборот. Надо было выигрывать ЧЕ, если бы не несговорчивые итальянцы. И в этом я настраивался побороться за чемпионство, столько работы для этого было сделано, но видно не судьба. Все выходные был в шоке.
Snake
 
 
 

Re: финальная часть ЧМ
Сообщение Bizzon 13 окт 2008, 16:52
бывает такое, а вообще Алла конешно нечестно играет,используя баг ВСОЛа с заменами..не верю чтобы за счет замен сила команды так выросла как у нее с япошами..куда Акар с Аверсом смотрят, беспредел полный, а если Нигерийцы так замутят че блин чемоданы паковать?
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: финальная часть ЧМ
Сообщение Анатолий Максимов 13 окт 2008, 21:06
Вырвали!! Выцарапала наша молодежка эту победу при суперзаще у Нигерии)))))) :beer: :beer: Урааааа!!!!!
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: финальная часть ЧМ
Сообщение Aggressive 14 окт 2008, 07:53
to bizzon: Анатолий, зачем же путать понятия "честно - не честно" и "выгодно - не выгодно"? :( Вот это уже не честно с Вашей стороны...
А когда я играю весь сезон Канном и не растрачиваю ни одной индивидуальной физформы, а так же оставляю одну командную на сборников - это честно? Может это тоже нечестная игра по отношению к своей команде? Зачем вобще искать причины за пределами причин? Тогда уж виноват генератор (или кто другой) который отжеребил сильные команды в одну группу. Мне вобще было морально играть в этой группе очень тяжело, т.к. в уме приходилось держать в 2 раза больше вариантов. В итоге прескорбный результат - мы со Снейком перехитрили сами себя. Так что? Жизнь закончилась? А вот и нет! Все только начинается - с наступающим новым сезоном всех!!! :rot:
Aggressive
 
 
 

Re: финальная часть ЧМ
Сообщение Bizzon 14 окт 2008, 07:57
Алла за то что ты ребятам молодежки оставила изменение - огромное на этом спасибо,ьез твоих ребят было бы тяжелее.
Просто я считаю что чемпионат мира это такой турнир где проявляется мастерство тренеров + конешно совсем непонятный генератор, но блин баг с этими заменами я не могу понять честное слово..низя так..здесь наверное больше претензия не к тебе а к Акару с Аверсом..БРЕЕЕД, никак иначе..

Добавлено спустя 43 минуты 2 секунды:
ну а мы аж на 91!!! минуте смогли вырвать победу!что ж главное результат,хорошо что пошли все в атаку.

Впереди Латвия, соперник будет посильнее нас, силу 2200 мы еще не показывали..но даже если их пройдем то дальше нифига не светит, Японцев или Хохлов мы явно не пройдем, как когда то юниорами нарвались на нереальных голландцев.
Поэтому уже щас понятно либо 1/4 и пакуем чемоданы,либо теми же ребятами что и 2 сезона назад юниорами брали бронзу на ЧМ поборемся за бронзу.К полуфиналу в форму придут БЕн Арфа и Бриззон а это как никак одни из основных ребят в ОЧМ..пройти бы Латвию
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: финальная часть ЧМ
Сообщение moduki 14 окт 2008, 11:22
Биззон поздравляю с выходом молодежки, удачи! :beer:
Алла +1)))
moduki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция