Юношеская сборная Франции 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 03 окт 2008, 11:01
Приветствутю Вас, менеджеры Франции. Сезон для моей сборной уже закончен, поэтому пора гоовиться к следующему. Я здесь прикинул, какие игроки могут попасть в сборную, информацию о них можно увидеть из таблички ниже. Также там описаны пожелания, при условии выполнения которых, игрок точно попадёт в сборную. Список составлялся примерно по принципу 3-4 лучших на позицию.

Нажмите для увеличения на рисунок:
Изображение

P.s. Новость об этом списке игроков уже выпущена. Также пройдусь по личкам команд, чьи игроки представлены, так как на форум, к сожалению, заходят немногие...
RAUL7
 
 
 


Re: Юношеская сборная Франции 13 сезон
Сообщение Snake 03 окт 2008, 11:33
Нифига не могу разобрать в этой таблице :shock: :)
Snake
 
 
 

Re: Юношеская сборная Франции 13 сезон
Сообщение Aggressive 03 окт 2008, 11:52
Для увеличения 2 раза нужно нажимать :) В таблице два моих игрока (хотя один записан на другой Кан) - прирост силы на тренировках гарантирую. Заказанные Л4 - врядли смогу. Но буду стараться дать спецух по-мере возможности.
Кстати учтен ли в таблице вероятностный прирост балов силы по взрослению? Может лучше "выдать задание" после старения игроков? :???:
Aggressive
 
 
 

Re: Юношеская сборная Франции 13 сезон
Сообщение moduki 03 окт 2008, 13:10
ого мой игрок есть! :beer:
хм... до следующего сезона точно Л4 не накачаю, ща КТ организую. Но вот силенок до 60-62 сделать вполне возможно))
moduki
 
 
 

Re: Юношеская сборная Франции 13 сезон
Сообщение Fyodor 03 окт 2008, 15:17
Вратарей не многовато? Согласен с Аллой, что задания нужно лучше после старения выдавать... Хоть из моих игроков и нет никого в списке, но буду качать по максимуму нападающего Макиса, может и подойдет :)
Fyodor
 
 
 

Re: Юношеская сборная Франции 13 сезон
Сообщение SHES 03 окт 2008, 18:32
Джибриль Сиссе CF/LF 18 59 будет CF/LF 19 65 Л4.
Выше силу прокачивать не буду, дороговато по 1М за балл платить.
SHES
Менеджер
 
Сообщений: 178
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2002, 00:00
Откуда: Riga, Латвия
Рейтинг: 438
 
Кьево (Верона, Италия)
Олимпик (Марсель, Франция)
Аполлон (Лимассол, Кипр)
Слоним-2017 (Слоним, Беларусь)
Рига (Рига, Латвия)
Фламинго (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юношеская сборная Франции 13 сезон
Сообщение RAUL7 04 окт 2008, 01:21
Задание на следующий сезон выдам обязательно после старения. Просто сейчас этот список отображает реальность, которая есть сейчас!..Естественно, что каждый ещё и за старение баллов соберёт, ая ещё рассчитывал на 4-5 баллов с базы каждому, ну, и с пецухи - от стариков и Тренцентра.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Франция