Задачи на 13 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moduki 10 ноя 2008, 23:56
Давайте-ка коротко обсудим Ваши задачи на 13 сезон! Интересно было б узнать на какие победы нацелены французы в этом сезоне! :) Итак блиц-опрос :)

1. Ваша команда
2. Довольны ли вы своим текущим выступлением в Кубке межсезонья.
3. Какие изменения произошли в вашем составе и инфраструктуре по сравнению с прошлым сезон. И что еще планируете сделать
4. Что планируете завоевать/занять в чемпионате
5. Какой соперник, по Вашему мнению вам будет самым неудобным в чемпе
6. С каким соперникомо , по Вашему мнение вам будет легче всего расправиться в чемпе :D
7. Ну и наконец, что бы вы хотели пожелать французским менеджерам в текущем сезоне :)

Спасибо :beer:
moduki
 
 
 

Re: Задачи на 13 сезон!
Сообщение Павел Хабаров 11 ноя 2008, 00:17
1. ПСЖ
2. выступаем средне- не всегда жребий хороший- но план думаю возьмем.
3. Продан сборник Франции- который мог не удержаться в сборной. Приобретены 2 старика для усиления с 11(с11 с 910 дошло до 960) Качаются 3 чухонских сборника+ еще есть болгарская звезда и возможно старик- сборник- итого 5 игроков. И не одного француза... -и не жалею))- слишком уровень сборной высок! Тактика Планируемая- 13 основников+ 7-8 спецушных дубль-стариков
4. 3 место ПСЖ Жеки в д2 превратить в серебро или золото..чем черт не шутит!
5. Пока всех не знаю..- у кого с 11 и спецух больше у основы. Гости из 1го дива наверняка.
6. с 11 наименьшее и спецух мало. Наверняка еще не знаю.
7. Будите Преза. Давайте Веселиться!! Просыпайтесь сами!

Модуки а почему ты уже будущий президент Литвы- че избирателей купил уже оптом?!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Задачи на 13 сезон!
Сообщение moduki 11 ноя 2008, 11:54
Павел Хабаров писал(а):
Модуки а почему ты уже будущий президент Литвы- че избирателей купил уже оптом?!

А ты не знаешь историю с моим акком?)))) :D Заходи на форум Замбии тебе расскажут :)
moduki
 
 
 

Re: Задачи на 13 сезон!
Сообщение Дэни Даер 11 ноя 2008, 13:09
1. Мулин
2. Нет,не доволен,так как был момент,когда я хотел уйти из ВСОЛа и было 2-3 автосостава,доволен только последними играми
3. Никаких,разве что все на год постарели :D
4. Первая тройка,после успеха прошлого сезона нельзя падать ниже
5. Пока не сформированы Д3 я не могу об этом сказать
6. Аналогично пункту 5
7. Поменьше травм и побольше побед
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Re: Задачи на 13 сезон!
Сообщение Ice_Harley 11 ноя 2008, 13:58
moduki писал(а):Давайте-ка коротко обсудим Ваши задачи на 13 сезон! Интересно было б узнать на какие победы нацелены французы в этом сезоне! :) Итак блиц-опрос :)

1. Ваша команда
2. Довольны ли вы своим текущим выступлением в Кубке межсезонья.
3. Какие изменения произошли в вашем составе и инфраструктуре по сравнению с прошлым сезон. И что еще планируете сделать
4. Что планируете завоевать/занять в чемпионате
5. Какой соперник, по Вашему мнению вам будет самым неудобным в чемпе
6. С каким соперникомо , по Вашему мнение вам будет легче всего расправиться в чемпе :D
7. Ну и наконец, что бы вы хотели пожелать французским менеджерам в текущем сезоне :)

Спасибо :beer:

1. Шатору
2. В целом да, хотя в парочке матчей случились досадные осечки
3. Основа доукомплектована "базовыми" Л4. Со следующего сезона можно начинать развиваться под определенные стили.
4. После золота в Д2 нам придется покорять элитный дивизион. План-минимум - удержаться в Д1. Хорошим результатом было бы попадание в десятку.
5. Монстры-толстосумы, вроде Спорт-Экспресса.
6. С теми, кто нас недооценит
7. Отсутствия реформ.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Задачи на 13 сезон!
Сообщение Sam Blizzard 11 ноя 2008, 14:23
moduki писал(а):1. Ваша команда
2. Довольны ли вы своим текущим выступлением в Кубке межсезонья.
3. Какие изменения произошли в вашем составе и инфраструктуре по сравнению с прошлым сезон. И что еще планируете сделать
4. Что планируете завоевать/занять в чемпионате
5. Какой соперник, по Вашему мнению вам будет самым неудобным в чемпе
6. С каким соперникомо , по Вашему мнение вам будет легче всего расправиться в чемпе :D
7. Ну и наконец, что бы вы хотели пожелать французским менеджерам в текущем сезоне :)
1. Гренобль Фут 38
2. Нормально
3. Изменения произошли и будут происходить, т.к. команда самая старая по среднему возрасту в стране.
4. Удержаться в Д2, но будет трудно.
5. На все матчи как на последний бой, тут не до названия соперника.
6. Всем соперникам будет легче всего расправиться в чемпе со мной.
7. Качественных серверов и французский коньяк на новый год.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Задачи на 13 сезон!
Сообщение moduki 11 ноя 2008, 18:03
moduki писал(а):Давайте-ка коротко обсудим Ваши задачи на 13 сезон! Интересно было б узнать на какие победы нацелены французы в этом сезоне! :) Итак блиц-опрос :)

1. Ваша команда
2. Довольны ли вы своим текущим выступлением в Кубке межсезонья.
3. Какие изменения произошли в вашем составе и инфраструктуре по сравнению с прошлым сезон. И что еще планируете сделать
4. Что планируете завоевать/занять в чемпионате
5. Какой соперник, по Вашему мнению вам будет самым неудобным в чемпе
6. С каким соперникомо , по Вашему мнение вам будет легче всего расправиться в чемпе :D
7. Ну и наконец, что бы вы хотели пожелать французским менеджерам в текущем сезоне :)

Спасибо :beer:

1. Булонь
2. В принципе доволен...физа и жребий не балуют так что средне
3. Сильно увеличил силу состава путем некоторого уменьшения количества спецух. Но есть сильная молодеж которой можно вкачать. Построил 6-ю базу расширил стад до 49 тыс. Состав практически полностью сбалансирован, единственным недостатком остается спецухи, но есть сильная молодежь, на тренцентре еще немало тренировок.
4. Пройти в Д2 :) Любой ценой
5. Пока не знаю станет известно когда Д3 распределят
6. Самая слабая команда моего дива :mrgreen: :mrgreen:
7. Активности и побед :beer:
moduki
 
 
 

Re: Задачи на 13 сезон!
Сообщение Анатолий Максимов 11 ноя 2008, 23:52
Давайте-ка коротко обсудим Ваши задачи на 13 сезон! Интересно было б узнать на какие победы нацелены французы в этом сезоне! :) Итак блиц-опрос :)

1. Ваша команда
2. Довольны ли вы своим текущим выступлением в Кубке межсезонья.
3. Какие изменения произошли в вашем составе и инфраструктуре по сравнению с прошлым сезон. И что еще планируете сделать
4. Что планируете завоевать/занять в чемпионате
5. Какой соперник, по Вашему мнению вам будет самым неудобным в чемпе
6. С каким соперникомо , по Вашему мнение вам будет легче всего расправиться в чемпе :D
7. Ну и наконец, что бы вы хотели пожелать французским менеджерам в текущем сезоне :)

Спасибо :beer:


1.ЮСЛ Дюнкерк.
2.Всяко было.. и плохо, и очень плохо, пока нормально, как для нашего уровня Д4))) :)
3.Есть неплохой полузащ-латвиец)) Очень радует, стал одним из лидеров, планируется ему накинуть пару спецух и баллы)) Так как я знаю команду только 12 сезон, то о том что было раньше- увы, не ко мне)) Впереди -новый чемп, поднятия с11 до 600 и выше)))
4.Эххх.. Если уж фантазия, то место в переходняках для 3-Б, а если реально- середина таблицы, где тепло и безопасно))
5.Нету слабых соперников, разве что мы сами))) :D На матч- как на бой, не зря наш Дюнкерк знаменит сражениями 2-ой мировой) :beer:
6.С нами.))
7.Удачи, завоевания высших титулов для нашей любимой Франции, сборным -медалей, которых мы все ждем с таким нетерпением!!! Пусть живет Франция!!
Последний раз редактировалось Анатолий Максимов 20 ноя 2008, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Задачи на 13 сезон!
Сообщение Sertse 12 ноя 2008, 06:29
1. Ваша команда - Лион! :king:
2. Довольны ли вы своим текущим выступлением в Кубке межсезонья. - Нет, не доволен. Но Лиону вечно не везёт в КМ :( Соперники попадаются исключительно конкурентноспособные...
3. Какие изменения произошли в вашем составе и инфраструктуре по сравнению с прошлым сезон. И что еще планируете сделать - Никаких изменений пока не произошло. Возможно, ТЦ подрастёт до 8-ого уровня. И может быть, но это скорее невероятно, увеличит свою вместимость стадион.
4. Что планируете завоевать/занять в чемпионате - Планируем оказаться в пятёрке, ближе к третьему месту. В Д-2 выходит не собираемся, спасибо, уже были там :D
5. Какой соперник, по Вашему мнению вам будет самым неудобным в чемпе - Однозначно Нант. Я всегда с Сашкой очень плохо играю, какими бы командами мы не встречались :( Нужно как-то рушить эту традицию, ведь мы всегда и везде соперики, хотя и друзья (я думаю, могу так о нас сказать? ;) )
6. С каким соперникомо , по Вашему мнение вам будет легче всего расправиться в чемпе - Со всеми остальными :grin:
7. Ну и наконец, что бы вы хотели пожелать французским менеджерам в текущем сезоне - Играйте, пожалуйста, со мной так, чтобы я даж при победе не терял баллов, а?
:roll:
Sertse
 
 
 

Re: Задачи на 13 сезон!
Сообщение yodoo 12 ноя 2008, 13:45
1. Ваша команда : Мец
2. Довольны ли вы своим текущим выступлением в Кубке межсезонья:Да
3. Какие изменения произошли в вашем составе и инфраструктуре по сравнению с прошлым сезон. И что еще планируете сделать : в инфраструктуре ничего менять не стал. По составу - продал игроков откровенного дубля и приобрел двоих перспективных в центральную ось. осталось укрепить LD
4. Что планируете завоевать/занять в чемпионате :нужно вернуться в Д2
5. Какой соперник, по Вашему мнению вам будет самым неудобным в чемпе :не знаю никого, да и не ясно в каком диве буду играть
6. С каким соперникомо , по Вашему мнение вам будет легче всего расправиться в чемпе: аналогично
7. Ну и наконец, что бы вы хотели пожелать французским менеджерам в текущем сезоне: всем удачи, радости от игры и общения, и меньше таких технических сбоев
yodoo
 
 
 

Re: Задачи на 13 сезон!
Сообщение RAUL7 12 ноя 2008, 19:38
1. Ваша команда.
1. Нант
2. Довольны ли вы своим текущим выступлением в Кубке межсезонья.
2. Очень...не доволен..будем стараться сейчас выбраться наверх!
3. Какие изменения произошли в вашем составе и инфраструктуре по сравнению с прошлым сезон. И что еще планируете сделать.
3. Ничего, клуб выстроен, качаемся, усилияемся, работаем над результатами!
4. Что планируете завоевать/занять в чемпионате.
4. Место в серединке Д2 меня устроит.
5. Какой соперник, по Вашему мнению вам будет самым неудобным в чемпе.
5. Даже не знаю...С любым мой Нант может справиться, уже проверено:).
6. С каким соперником , по Вашему мнение вам будет легче всего расправиться в чемпе.
6. Таких во Франции в Д2 нет...Каждый может приподнести сюрприз, только повышая инетерес...:)
7. Ну и наконец, что бы вы хотели пожелать французским менеджерам в текущем сезоне.
7. Всем удачно старатовать в Чемпе! Кому-то в Еврокубках! Сборным выйти на ЧЕ! А также удачи в личной жизни:)
RAUL7
 
 
 

Re: Задачи на 13 сезон!
Сообщение Fyodor 13 ноя 2008, 10:16
1. Лилль
2. Пока да, дальше посмотрим
3. Ушли ветераны, нет денег :) Качаем игроков на треньках
4. Который уже раз попытаемся попасть в зону еврокубков
5. СЭ
6. СЭ, если игра будет в последнем туре и он заранее станет чемпионом :)
7. Не забывать, что ВСОЛ - это всего лишь игра!
Fyodor
 
 
 

Re: Задачи на 13 сезон!
Сообщение Punter 13 ноя 2008, 11:12
1. Гавр;
2. Не совсем, хотя отрыв от первого места не велик :) ;
3. Укрепились спецухами, но в силе проблема остается;
4. Не повторять осечек прошлого сезона;
5. Валанс (постоянно под ногами путается) :molot: ;
6. Хочется, чтобы был СЭ :mrgreen: ;
7. Заниматься спортом :beer:
Punter
 
 
 

Re: Задачи на 13 сезон!
Сообщение SoUR 14 ноя 2008, 12:17
1. Истр
2. Могло быть лучше, но главное хорошо выступить в чемпионате, а КМ - это разминка перед ним.
3. Построен новый уровень базы и новая лавочка на 1000 мест на стадионе :)
4. Планирую достойно выступить в Д2 и задержатся там еще на сезончик.
5. Каждый матч будет сложным для дебютанта.
6. С тем у которого будет плохая физа, большая усталость игроков основы и куча дисквалифицированых и травмированых игроков :)
7. Получить удовольствие от игры, ведь именно для этого все мы и играем :beer:
SoUR
 
 
 


Вернуться в Франция