По поводу товарищеского турнира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение liy 30 ноя 2008, 15:15
Идея такого турнира мне кажется не плохой, но...
Пока это больше напоминает ящик пандоры, и я не хочу туда лезть!
Сначада надо разяснить вопросы а уж потом устраивать голосования!
А вопросы следующие:
Как будет проходить жеребьевка?
По сколько команд от страны будут участвовать в одном раунде?
Можно ли делать замены в составе участников?
Известно что нет дом бонуса, по правилам.Тогда где будут проходить игры? На стадионах страны считающейся хозяином или где выгоднее?
Какой вообще взнос?
Кто получит призовые?
....
liy
 
 
 

Re: По поводу товарищеского турнира
Сообщение RAUL7 30 ноя 2008, 15:33
1. Жеребьёвка по ходу дела будет проходить организаторами, думаю, в этом можно принять участие,чтобы всё отследить...
2. Участвовать будут все желающие, которые смогут найти себе пару. То есть если в одном будет 5 пар, то в другом запросто может быть 10..Потом будет считаться общий счёт за тур и выставляться уже очки - за победу в Туре Федерация получает 3 очка, ничья 1 и поражение 0.
3. Естественно, что замены будут при таких условиях, потому что не каждый найдёт себе пару на этот раз, а на следующий уже может опять играть, да и число участников ничем не ограничено..
4. Про стадион, думаю, как обычно, кто кому быстрее предложит, а там же участники сами могут договариваться, кто где играет...
5. Взнос - предварительно 500К от Федерации, но пока ещё не установлено точно.
6. Призовые получит Федерации, занявшие три первых места,как я понял,а как уж делить деньги внутри Федерации, можем решить сами, это наши проблемы... (По итогам, например, турнира Бразилия - Германия деньги распределились между тремя командами, больше всех внесшие вклад в итоговый результат).
RAUL7
 
 
 

Re: По поводу товарищеского турнира
Сообщение liy 30 ноя 2008, 16:01
Вобщем то это и так было ясно из того форума. конкретизирую:
1. Как отследить честность и справедливость жеребьевки - это вопрос... Наверно это не так принципиально, тк чем сложнее препятствие тем слаще награда... Но все равно надо каждой федерации дать какой-то рейтинг от которого отталкивать при составлении груп.
2. это еще одна проблема..... Для единовременного турнира такая схема покатит, но для долгосрочного турнира надо как-то регламентировать число учачтников в зачет, иначе могут возьникнуть не хорошие ситуации...
Скажем гаприер 10 игр в зачет остальные , если хотят то просто так играйте...
3. -
4. -
5. А как федерации эти 500К платить будет?? Возьмут с трех команд "больше всех внесшие вклад в итоговый результат"??
6. Ну на это будет еще время, но мне это не кажется такой уж простой и очевидной задачей
7. А можно ли играть одному человеку несколькими своими командами в этом турнире??
liy
 
 
 

Re: По поводу товарищеского турнира
Сообщение Павел Хабаров 30 ноя 2008, 16:09
ПСЖ играет.
Обычный тов турнир в принципе- тока топик для всех один. В принципе все понятно- тока надо определиться кто будет по турам статистику выкладывать- думаю согласованно от 2х презов обоих стран учавствующих в туре.
Играет кто хочет и на любой стадии.Главное сливы не ставить как гранды любят- ну играйте с другой страной. Ведь сливая автоматически все равно считаетесь участником Тура Турнира и даете плюс Стране противника.
Вот и все вроде.Все просто.
п.с
1.фиг знает. рандом какой
2.проблему вообше не вижу. кто хочет и когда хочет.
5 У Бр,Гер .. есть казна. Франция- скинется с учатников думаю. Потом с лички куда надо и скинем.
6. В новостях наш През объявляет и топик ведет Местный(или кто еще) и централизованно тока Швайни. Какое время?-просто сотав отправьте по правилам и без слива- автоматом в игре.
7. Какие проблемы?
не усложняйте!- давайте 1ый такой турнир проведем- далее отшлифуем
Павел Хабаров
 
 
 

Re: По поводу товарищеского турнира
Сообщение liy 30 ноя 2008, 16:38
Усложняйте?!! Я вас носом тыкаю в ошибки и недоработки, а если вы их не видите может и не было смысла браться за такую амбициозную идею? Если не хотите чтоб это был последний такой турнир, дайте ясные ответы на все эти и другие вопросы.
Вообще топик создал чтобы все высказались по турниру и назвали слабые места, а потом уже централизовано Сашка бы задал их руководству турнира
liy
 
 
 

Re: По поводу товарищеского турнира
Сообщение Павел Хабаров 30 ноя 2008, 17:15
Швайни организовал- он по большинству вопросов и рулит- многие правила его))
Не хотите не надо..
Павел Хабаров
 
 
 

Re: По поводу товарищеского турнира
Сообщение liy 30 ноя 2008, 18:48
А вот интересно, вы только на французском форуме сами с собой разговариваете или вообще по жизни?
liy
 
 
 

Re: По поводу товарищеского турнира
Сообщение GTA 30 ноя 2008, 19:41
По п.2 вообще не ясно. Предположим Немцы выставят 20 команд, а мы и другие федерации по 5 ,и у кого больше шансов набрать большее кол-во очков?
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: По поводу товарищеского турнира
Сообщение Павел Хабаров 30 ноя 2008, 20:43
п.п.2
20 пар Германия- Венера(предположим)
счет 11-9 по победам- в итоге победила Германия- 3 очка в группе.
5 пар Франция-Луна(к примеру)
счет 3-2 по победам(пусь ничьих не будет)- тоже 3 очка в группе.

В итоге
Германия 3очка
Франция 3 очка
Венера 0
Луна 0

Просто мы с Немцами(Швайни) етот турнир дано задумали- он реализовывает. Разговариваю не с собой- с Францией- че мы такие придирчивые??
Павел Хабаров
 
 
 

Re: По поводу товарищеского турнира
Сообщение Павел Хабаров 02 дек 2008, 19:26
Тов Турнир пошел! Шлем заявки в Бразилию на 7 декабря.
Нет Грубой. Да автосос!
Группа В
1. Бразилия
2. Алжир
3. Франция
4. Эквадор

1 тур 7 декабря
В
Бразилия - Франция
Алжир - Эквадор

В Бразилии ВСЕ объявленно. МАТЧ Фаворитов Группы!!

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
viewtopic.php?f=8&p=1246317#p1246317
Общий топик для стран и согласованной Моей с Раулем выкладки итогов 1тура в Группе В.
Призы троке стран: 50-35-15% от всех взносов по 500К Считайте. Мы в Бразилии сначало в тройку хотим войти-потом делить будем. Выходит из группы 2 команды.

Бразильский Топик Турнира-
viewtopic.php?f=1&t=89101&view=unread#unread
Павел Хабаров
 
 
 

Re: По поводу товарищеского турнира
Сообщение RAUL7 02 дек 2008, 21:57
Заходил пару часов назад и жеребьёвки ещё не было..быстро вы...ладно, сейчас оформлю правила турнира в новостях...
RAUL7
 
 
 

Re: По поводу товарищеского турнира
Сообщение Serba 03 дек 2008, 10:01
Желательно ещё пары пораньше объявлять. Я вот например на 7-е уже договорился играть...
Сергей Щербаков
"Кан" Франция
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=888
Serba
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 517
 
Кан (Кан, Франция)
Персуатан (Муара, Бруней)
 

Re: По поводу товарищеского турнира
Сообщение igorek 03 дек 2008, 20:25
Всем привет. в первом туре мой Олимпик (Роморант, Франция) играет с Лондрина (Лондрина, Бразилия)... так что я в игре.
igorek
 
 
 

Re: По поводу товарищеского турнира
Сообщение DRZlo 04 дек 2008, 11:54
7 дек 2008, 12:00 - Товарищеский матч - "Лаваль" - "Америка Минейро" В игре....
DRZlo
 
 
 

Re: По поводу товарищеского турнира
Сообщение митиас 04 дек 2008, 16:17
7 декабря, 12:00 - ФК "По" (Франция) -"Рио Прето" Рио Прето (Бразилия), в игре.
митиас
 
 
 

След.

Вернуться в Франция