Знакомство!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 25 янв 2009, 12:13
Привет Франция! Бегло пробежал по вашим темам форума и не нашел или не заметил темки просто про знакомство! Так что вот новая тема с этой целью.
Стал новым менеджером Булони (D3-B) Скрипя сердцем перешел из клуба 2го дивизиона Румынии Мечела. Привык к Румынии, но не устоял перед возможностью переехать из Трансильвании в Па-де-Кале. Во всоле почти пол года, так что зелёным новичком меня не назовёшь. Но и больших успехов от команды ждать не стоит, предудущий менеджер за пару недель руководства командой, умудрился почти всех молодых и перспективных игроков клуба продать или обменять на ветеранов! Несколько сильных старичков никому не повредит, но целая команда это перебор! Так что жду предложений по любому из своих игроков старше 30 лет! Отдаю всех недорого налетайте! Такое вот знакомство с распродажей!
Вложения
couverture.jpg
"Мой город"- Булонь-сюр-мер
couverture.jpg (12.94 Кб) Просмотров: 735
Leader_M
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение Dedu 25 янв 2009, 13:27
Привет перебежчику из Румынии. Не ожидал такого резкого поворота в твоей карьере. Интересно в какой стране всё таки задержишься и чем тебе D2 Румынии не угодил? Спасибо за ответ.
Dedu
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение RAUL7 25 янв 2009, 13:55
Приветствую в нашей Федерации!:)

По поводу стариков: могу обменять их всех на Тола,Бакари,Желязны,Него и Тавагаду в любых вариантах:)
RAUL7
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение Leader_M 25 янв 2009, 13:58
В Мьянме точно задержусь! А почему перебещик? Я 5 месяцев играл в Румынии, вот решил сменить обстановку! Можно подумать, каждый день клубы меняю.

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
RAUL7 и тебе привет! Масаки Тавагада из твоих подойдёт. Предлогай на кого. А вообще мне в основу игроки нужны! Зелёные юнцы, это не совсем то что нужно.
Leader_M
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение Хайбрик 25 янв 2009, 17:48
Ну раз уж пошла такая пьянка... ))
Разрешите представиться - новый менеджер Гренобля (д2). Во ВСОЛе с 30 сентября 2007 года, успел зацепить окончание 10 сезона.
В общем, привет виноградникам Франции из саванн ЦАРа и степей Монголии ))
Хайбрик
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение Sertse 25 янв 2009, 18:16
Ага, добро вам пожаловать :)
Я тут тоже не очень давно и заявки в Булонь послал на ветеранов :) Нет взаимосвязи? Ну так и не должно было быть...
Sertse
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение xonda1985 25 янв 2009, 20:09
ну привет вам из Паризе!! 3 тура я во франции. в д4. нелюблю сильные клубы. так прокачаю эту и обменяю на послабее.
Хайбрик, здаров. :beer:
xonda1985
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение Павел Хабаров 27 янв 2009, 18:09
Привет всем! я дык знакомился другим методом с Францией- страна конечно очень своеобразная: масса статистики и другого технически хорошего при напрочь отсутствии общения. Ну как в анекдоте про двух чукч, которые в тайге встретяться - помолчат и разойдуться- че говорить то: итак все понятно))

Может кто обзор нам в д2 напишет- я б даж денег на ето дал бы!! 50К от меня !!
сам я в Бразилии зашиваюсь- технику и общением совмещаем там.

И я не в тему, как говориться ее тут и быть то не должно... Осваивайтсь во Франции новички и не шумите ТУТ-Рауль и старожилы етого не любят! Врубайтесь куда попали))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение liy 27 янв 2009, 20:54
Всем привет! Желаю удачно освоится во фрвнции!

Павлу: Че то вы похоже туго соображаете. Не выдавайте свои идеи за чужие - это не красиво! А в культурных обществах так вообще за такое обычно бьют по лицу
liy
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение Martyanov 27 янв 2009, 21:28
Всем привет! Недавно стал тренером команды Д1 Клермон. Раз все знакомятся, то я тоже решил присоединиться :grin:
Будем пытаться выжить в Д1, хотя это непросто, похоже.
К сожалению, команда досталась в запущенном состоянии - все деньги прошлый тренер потратил на 33-летних игроков силой 100, и что теперь с ними делать - не очень ясно. Если кому-то нужны 33-летние монстры в качестве капитанов - можно поменяться.
Martyanov
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение Павел Хабаров 27 янв 2009, 21:29
2 Луи
Да не выдаю я никакие идеа за свои- что то тупите товарищ. Я просто написал что Франция чисто техническая федерация и базарить здесь не принято. А в культурном обществе никогда не бьют по лицу- даже таких как вы Луи недалеких и злобных челов.
Щас народ расшевелиться- это такая забава Меня всей федерацией мочить за нарушения гробового молчания.
Ждемс..
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение RAUL7 27 янв 2009, 23:48
Павел Хабаров,у Вас привычка коверкать ники?..Лий у него ник вообще-то...И никто Вас мочить не собирается,нужны Вы больно...
RAUL7
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение xonda1985 28 янв 2009, 00:49
вот и познакомились :mg:
xonda1985
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение liy 28 янв 2009, 01:20
Уважаемый Павлик:
ответьте пожалуйста за базар
Павлик писал(а): Осваивайтсь во Франции новички и не шумите ТУТ-Рауль и старожилы етого не любят! Врубайтесь куда попали))
Факты пожалуйста...
Павлик писал(а): даже таких как вы Луи недалеких и злобных челов.
Факты.. Злой возможно но это тоже надо доказать))). Кто интересно кроме вас думает также
liy
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение Sertse 28 янв 2009, 04:56
У Хабарова интересный способ подымать общение :D Но всё равно, обзываться - это не очень красиво! Всё-таки у нас довольно культурная Федерация, и если в Бразилии такое терпят и в порядке вещей, то здесь не прокатит.
А за Рауля я любого порву, хоть он и мадридист :grin:
Sertse
 
 
 

След.

Вернуться в Франция