Знакомство!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Petr_Cech 08 фев 2009, 15:00
ладно и я тоже напишу)
Мурашев Дмитрий, родился в городе Тверь где и посей день проживаю. студент первого курса ТГТУ гуманитарного фак-та. 17 лет. во Всоле год и 8 месяцев :) первой и самой дорогой мне командой была и остается Элект Спорт. я сам её регистрировал и вот развиваю кое-как сейчас :) потом взял Сингапур вроде, а потом Габон.. и вот в конце того сезона взял Расинг. борьба конечно сложная идет и порой иногда думаешь что скучно играть зная что большого тебе тут не добиться но пока мне тут всё нравится, я привязался к своим игрокам))) может вылечу в д2 и буду там устраивать дебош :D
очень люблю футбол и хоккей. жить без всего этого очень сложно мне :) всол дал мне общение и новые знакомства. за это я благодарен проекту :) :cool: поражениям расстраиваюсь но буквально на пару минут :mg: ведь всё это игра :) :thanks:
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение Анфан террибль 08 фев 2009, 16:22
AlexRSM писал(а):Александр Трунов. 31 год. Ростов-на-Дону.
В ВСОЛе почти год.
Только что взял Ренн.Обменял на Себский БАСК.Срепя сердцем...но есть у меня такое желание играть в Европе за клуб который в реале имеет хотя бы оф.сайт,а уж Ренн солидный клуб,престиж которого попытаюсь со временем поднять и здесь.
В клубе планирую кадровую революцию,основная идея которой-ставка на французких игроков.
З.Ы. Надеюсь прижиться во Франции.
И я как зам Александра,сделаю все возможное!!!Мы приехали,чтобы победить,чтобы победить...:) :beer:
Лет через 5 будем в Д1... :pinok:
Анфан террибль
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение Павел Хабаров 20 фев 2009, 07:30
Меня зовут Павел Хабаров и многим я доставил здесь не самые лучшие эмоции- ну что ж таков я и моя правда..
Далее, живу в Архангельске-на Русском Севере. 29 лет, рулю небольшим розничным семейным бизнесом. Образование высшее, 2 штуки- юр и гос упр. В планах пойти на наемного топ менеджера далее, ну семью через пару мот годиков. В данный момент в реале доделываю сем. дела и играю во ВСОЛ.
Мну во ВСОЛ: выходил из всех дивизионов стран где играл в высший: Щас по наказу Евгения(быв тренер) с ПСЖ вышел не без удачи и с напрягом всех сил в Д1 со второго места(Андже-переростка было точно не обойти). Рулю по взрослому в Бразилии на през кресле- во Франции держит тока в принципе магия клуба и название ПСЖ и опять же- первый див- в котором мы должны закрепиться!

Спасибо что играли чесно со мной в Д2, несмотря на напряженку на форуме. Это впечатляет.

И Люди- дайте плиз ссылку на Французкий флаг маленький- надо подпись добавлять! Всем спс!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение Rifle 20 фев 2009, 15:32
Привет всем.
Игорь Мельниченко - 33 года. Родился в г.Чернигове, сейчас живу в в г.Славутич (Киевской области).
Окончил факультет технической кибернетики Херсонского Национального Технического Университета. Работаю в области электротехники и электроники. Женат воспитываю двух дочерей.
Во VSOLe с окончания 10-го сезона. Первой командой была ФК Та'Шбиш (Та'Шбиш, Мальта). Во Францию попал в середине 13-го сезона. Купив один из клубов Северной Ирландии за 10 у.е. поднял его до стоимости 25 у.е. после чего сменял на французский Амьен (Амьен, Франция). Насколько долго я задержусь во Франции - покажет время, но пока я своим клубом доволен.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 521
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Знакомство!
Сообщение Nilmar_Dmn 28 апр 2009, 09:58
Здраствуйте. Только что взял Расинг Безансон, обменявши его на ирландскую Иннишвиллу.
Зовут меня Дмитрий Караваев (Nilmar_Dmn). Мне меньше, чем через месяц будет 18 лет. Живу в городе Ромны (Сумская область, Украина), а учусь в Киеве (Университет экономики и права "КРОК"). На 1-ом курсе.
Во ВСОЛЕ 6 с половиной месяцев.
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение RAUL7 28 апр 2009, 14:19
Приветствую! =) :beer:
RAUL7
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение Sertse 28 апр 2009, 15:43
Надолго? ;)
Sertse
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение Nilmar_Dmn 28 апр 2009, 15:56
Sertse писал(а):Надолго? ;)
Пока не женюсь.
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение Sertse 28 апр 2009, 17:54
Эх, много таких оптимистов тут засосало :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение Nilmar_Dmn 28 апр 2009, 18:16
Sertse писал(а):Эх, много таких оптимистов тут засосало :grin:
И не говори :beer:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение RAUL7 28 апр 2009, 19:38
А потом все потихоньку женятся...женятся....женятся...Антох,я тебя из-под Земли достану,если женишься!..ты - единственный,кому я всегда неприятный результат приношу :D
RAUL7
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение Sertse 28 апр 2009, 19:59
Завтра я твоему "Нанту" принесу неприятный :D И не вздумай даже "супер" свой хилый применять! Теперь этот фокус не пройдёт! :evil:
Sertse
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение shamshod 29 апр 2009, 10:13
Приветствую всех французов!!!
Меня зовут Шамшод Шарипов, я живу в Ташкенте, Узбекистан. В июле будет 3 года как я играю в эту игру. В основном активно участвоваю в жизни Сирии, но вот решил в Францию тоже влиться. Моя команда создана в 11 сезоне (С11=470), на данный момент (С11=623). Думаю очень перспективная команда получился, где-то в сезоне 16-17, о нас будут знать почти все французы. Хотя мы один раз выгрывали 4-див. и поиграли в 3-диве, это была моей ошибкой ... Будем знакомы и общатся ... :hello:
shamshod
 
 
 

Пред.

Вернуться в Франция