Знакомство!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дэни Даер 28 янв 2009, 13:41
2 Павлиг хабаров Вас,здесь,собственно,никто и не держит, раз всё так плохо :cool:
Зато теперь понятно,от кого берутся минусы Раулю :mg:

З.Ы. я тоже новенький :D :baby:
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение Павел Хабаров 28 янв 2009, 14:15
минус от меня и от других, кому не хватает живого общения. Статистка от Рауля и итоги выступлений команд конечно хорошо- но складывается полное впечатление что играю с ботами во Франции. Человеческого не хватает..! Вот иногда меня и прет тут по Бразильски позажигать- за что регулярно меня выгоняют из Федерации. Франция одно- ПСЖ другое- я даже сборников растить не собираюсь- ну не привил мне Рауль как-то патриотизма местного: все больше статистики..
Думаю новички это чуть ли не единственные Ваши посты во Франции(нет тем), а очередной всплеск эмоций ожидается где-то через месяц. Рауль ты б отдохнул бы..дал бы кому сделать Францию Живой.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение Дэни Даер 28 янв 2009, 14:44
Павел Хабаров писал(а):минус от меня и от других, кому не хватает живого общения. Статистка от Рауля и итоги выступлений команд конечно хорошо- но складывается полное впечатление что играю с ботами во Франции. Человеческого не хватает..! Вот иногда меня и прет тут по Бразильски позажигать- за что регулярно меня выгоняют из Федерации. Франция одно- ПСЖ другое- я даже сборников растить не собираюсь- ну не привил мне Рауль как-то патриотизма местного: все больше статистики..
Думаю новички это чуть ли не единственные Ваши посты во Франции(нет тем), а очередной всплеск эмоций ожидается где-то через месяц. Рауль ты б отдохнул бы..дал бы кому сделать Францию Живой.
Не от одного Рауля общение зависит,а в большинстве своём от менеджеров
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Re: Знакомство!
Сообщение Sertse 28 янв 2009, 15:06
Павел Хабаров писал(а): Статистка от Рауля и итоги выступлений команд конечно хорошо- но складывается полное впечатление что играю с ботами во Франции. Человеческого не хватает..!
А по-моему у нас только один бот, который запраграммирован на неадекватность, ходит по форуму и, периодически оставляет негативно-подрывные комментарии. :rot:
Sertse
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение Павел Хабаров 28 янв 2009, 15:06
Всегда , везде все зависит от одного человека наверху. От его умения распределить задачи, зажечь электорат и привлечь в страну живых менеджеров. Одно нежелание создания Казны(Фонда Франции) уже почти обо всем говорит. Рауль отличный комментатор- но точно не президент)) А при харизматичном и энергичном президенте и народ воокруг воодушевляется видя что главный наверху старается. К примеру при отсутствии Хонтаса-Преза умерло общение и в Кении, а если там Сомич или Пила страну щас возглавят- Кения вокреснет вновь-так и будет!! К сожалению Рауль как Хонтас не чувствует что он тормозит и убивает развитие Живой Франции(Кении) и ему не хватает сил уйти(передохнуть сезон) Брежневский застой Франции продолжается.. Хоть Горбачев бы пришел какой к нам- ито веселей и хоть как то прогресс пошел бы)) Рауль уйти- Ты себя изжил!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение liy 28 янв 2009, 16:19
Павел Хабаров писал(а):Вот иногда меня и прет тут по Бразильски позажигать- за что регулярно меня выгоняют из Федерации.
Это как? Выкрикивать фразы взятые с потолка и не отвечать за них? Потом, вас никто не выгоняет, вас всеголишь просят быть хоть чуть-чуть адекватным
Павел Хабаров писал(а):Одно нежелание создания Казны(Фонда Франции) уже почти обо всем говорит.
С чего вы это взяли?

Ну а остальное это исключительно ваши домыслы.. Не думаю, что уход рауля станет большим плюсом для федерации..
liy
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение Sertse 28 янв 2009, 16:37
Рауль - продолжатель мудрых традиций Микла, достойный ученик. А тот, кто в те времена даже не подозревал о существовании ВСОЛа мог бы и не говорить того, о чём совершенно не в курсе!
Sertse
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение Petr_Cech 28 янв 2009, 17:14
Sertse писал(а):А по-моему у нас только один бот, который запраграммирован на неадекватность, ходит по форуму и, периодически оставляет негативно-подрывные комментарии. :rot:
:D посмеялся ))
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Знакомство!
Сообщение Дэни Даер 28 янв 2009, 18:45
Sertse писал(а):Рауль - продолжатель мудрых традиций Микла, достойный ученик. А тот, кто в те времена даже не подозревал о существовании ВСОЛа мог бы и не говорить того, о чём совершенно не в курсе!
А вот с этим не поспоришь, во многом благодаря Миклу ВСОЛ меня заинтересовал :cool:
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Re: Знакомство!
Сообщение Павел Хабаров 28 янв 2009, 20:58
Да я давно понял что вам Президент тут и не нужен- хватает вместо хорошегокоментатора и мифического Милка. Давайте ему хоть тогда памятник тут поставим и молиться на него будем- ито хоть интересней что то во Франции станет!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение fagundas 28 янв 2009, 21:34
Дэни Даер писал(а):
Sertse писал(а):Рауль - продолжатель мудрых традиций Микла, достойный ученик. А тот, кто в те времена даже не подозревал о существовании ВСОЛа мог бы и не говорить того, о чём совершенно не в курсе!
А вот с этим не поспоришь, во многом благодаря Миклу ВСОЛ меня заинтересовал :cool:
а что это за Милко такой, я вроде ненамного позже тебя играю, но этого перца не знаю :)
fagundas
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение RAUL7 28 янв 2009, 22:26
Павел Хабаров!

1. Научись читать и писать НИКИ менеджеров! Никто, подчеркну НИКТО, тебя ни разу неправильно не назвал! Милков у нас в Федерации НЕТ и НЕ было!..

2. Да, может я и не отличаюсь особым рвением к общению, но это:
а) Пререгатива менеджеров,а не только Президента!
б) У меня другие цели, которые с успехом выполняются!
в) У меня больше положительных оценок, а значит большинство за меня, зачем мне ориентироваться на меньшинство, которое к тому же молчит?...Тебе не хватает общения? - так давай, создай его...не хочешь - иди дальше весели Бразилию. А из меня клоуна делать не надо, я никогда им не был, и не буду!

3. Микл - это образец для подражания всех Президентов. Да, я согласен, что я лишь его последователь, и, возможно, не способен быть лучше его! Но я продолжаю дело Микла, и большинство это оценивает! Да, готов поставить памятник и молиться на него!!!

4. Если бы ты поинтересовался и был бы умнее, то знал бы,что Фонд Федерации пошёл именно с Франции! И был создан именно Миклом!!!...Я лишь продолжил его дело! Но когда мы с ним поняли, что он уже изжил себя, то мы приняли решение (хотя его уже не было в нашей Федерации), что Фонд себя изжил в таком виде, и пока не будет создан программно, от него пользы никакой не будет!..

5. Когда мне уйти, я сам решу, если это будет по собственной воли. Если менеджеры сочтут, что уже пора, то это отразится в голосах. Этого пока я не вижу.

6. Спасибо всем, кто поддержал меня здесь. Советую опять же тупо не обращать внимание на Павла,и тогда ему просто тут скучно станет,и он уйдёт в свою Бразилию, а может ругаться из-за 500К в тов. турнире:)))...
RAUL7
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение gazprom 29 янв 2009, 07:17
Приятно увидеть грамотные разъяснения. Странно, что Президент реагирует на слова ... "странного" менеджера.
И с днём рожденья конечно, Саня!
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Знакомство!
Сообщение RAUL7 29 янв 2009, 12:23
Спасибо за поздравление:)

П.с. Ветка "знакомства" не в то русло ушло,надо было поставить точку!

Продолжаем знакомиться,друзья:)
RAUL7
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение Дэни Даер 29 янв 2009, 15:52
fagundas писал(а):
Дэни Даер писал(а):
Sertse писал(а):Рауль - продолжатель мудрых традиций Микла, достойный ученик. А тот, кто в те времена даже не подозревал о существовании ВСОЛа мог бы и не говорить того, о чём совершенно не в курсе!
А вот с этим не поспоришь, во многом благодаря Миклу ВСОЛ меня заинтересовал :cool:
а что это за Милко такой, я вроде ненамного позже тебя играю, но этого перца не знаю :)

Микл !!!
речь идёт о федерации Франции, в которой я нахожусь с 20 сентября 2006 года, ты же здесь с 11 января 2009, не думаю, что 2 с лишним года это "ненамного позже тебя играю"
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция