Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 19 мар 2009, 11:25
Привет, Франция! Здесь новым кандидатам предлагаю публиковать свои программы развития нашей Федерации, что поможет Вам на выборах. Ждём-с :)
RAUL7
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение Leader_M 19 мар 2009, 13:37
Пост президента во Франции должен занимать ответственный кандидат, поэтому решил не надеяться на других и стать первым претендентом на этот пост. У меня есть достаточное свободное время и большое желание работать президентом федерации. Ключевое слово здесь именно работать, я отношусь очень серьёзно к этой должности. Конечно шансы мои скромны, ввиду того что в этой Федерации я совсем недавно, но уверен что хотя-бы конкуренцию смогу составить приличную. В первую очередь в этом я надеюсь на свою программу. Предлагаю Вашему вниманию её
первую версию, возможно она будет только дополнена с учётом пожеланий менеджеров федерации.

1) Итак первый пункт. Сразу хочу сказать что мне нравилось управление Федерацией Раулем, поэтому я готов во многом продолжать его работу. Прежде всего это касается Новостей Федерации. Буду стараться так же развёрнуто, и обстоятельно освящать события в Федерации и в целом во ВСОЛе, различные турниры, важные моменты и т.д.

2) Конкурс молодежи "Частная школа мсье Зидана" будет продолжен, в неё произойдёт новый набор. Будет координация прокачки спецухами с учётом пожеланий тренера юниорки.

3) Большое внимание будет к нашим сборным командам. Любая помощь их менеджерам и конечно обзоры игр, статистика. То же относится и командам представляющим нашу федерацию на международной арене.

4) Важная задача президентов - организация прихода молодежи, гарантирую будет выполнена мной успешно. Ориентироваться буду на французские офф. источники. Кроме того новичкам из более-менее известных команд будут добавлены качественные фотографии!

5) Всяческая поддержка различных конкурсов. Личное проведение 1го-2х конкурсов. Особая поддержка журналистам из Федерации. Обзоры туров чемпионатов, кубка, игр переходняков, интервью с менеджерами будут дополнительно премироваться!

6) Для финансирования различных конкурсов всё-таки будет создан Фонд Федерации. Основа Фонда главным образом - отчисления из сборных. Вопрос с конкретными цифрами решится на голосовании. Лично я считаю оптимальным - 75% Так же будут добровольные взносы с менеджеров.

7) Не останутся без внимания свободные команды, буду агитировать на общем форуме, оказывать помощь при передаче команд.

9) Общение с новичками федерации, помощь, советы.

10) Поддерживание интереса нашего форума. Создание новых голосований, тем для обсуждения!

И наконец в перспективе (то что не обещаю сразу, но буду вести работу в этом направлении):

11) Создание совета Федерации: По одну представителю от каждого дивизиона. Обязанности членов совета в первую очередь освящать события своего дивизиона, Вести его колонку на форуме, а также помощь президенту Федерации. Работа членов совета будет оплачена из фонда.

12) Создание сайта федерации Франции. Франция - большая и сильная федерация и вполне заслуживает своего сайта. А можно ведь сделать вполне достойный продукт! Как пример - сайт Танзании.

Для оценки моей работы предлагаю пункт 13:

13) В конце следующего сезона независимо от рейтинга доверия, проведу голосование в случае большинства голосов против - покину пост.

На этом пока всё. Любые пожелания и дополнения к моей программе со стороны других менеджеров как уже было сказано выше - будут рассмотрены. Надеюсь на Ваше доверие. И на то что моя работа позволит сделать нашу федерацию лучшей и престижнейшей во ВСОЛе!
Leader_M
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение Павел Хабаров 19 мар 2009, 16:00
Мне нравится энергия кандидата и Фонд конечно. Но важно самое- ето вытащить народ на форумы и не заниматься тока писаниной новостей и обзором матчей- главное на посту Преза руководить))
добавляю пожелания-
1. Доплата за написание обзоров из фонда
2. Вовлечение страны в новые ТТФ как то- а то что то не идет там, вроде 0 очков щас в ТТФ3..
3. Сборные- жесть)) Интерьвью у претендентов.
4. Ведение отдельного топика с описанием всех матчей на ЧМ,ЧЕ и т.п.
5. Жизнь в топиках Д1,Д2,Д3,Д4 франции или просто "Пив-Бар" какой. За сезон кроме Рауля так не с кем и не познакомился блин))
6. Топики Франция в КТ,КМ с призами возможно от фонда.
Многое реализуется с помощью активистов в Бразилии из всего предложенного- образцы там и еще много где не плохие.
Дерзай Кандидат! А так все нравиться.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение liy 19 мар 2009, 16:13
Я думаю здесь было бы не плохо еще и задавать вопросы кандидатам.

Так вот вопрос первый к Leader_M:
Мы с раулем друзья, именно он привел меня во ВСОЛ, и я был причастен , за кадром, ко многому, что происходило в федерации. Собственно, во многих программах есть и мой пот и кровь, но в общем-то большинство из них было свернуто или реализовано не полностью, не найдя поддержки в федерации. Ты пишешь много чего хорошего, и создается желание за тебя голосовать. Но возникает только один вопрос: Как именно ты хочешь это реализовывать? Наиболее сложным, помоему, является фонд. Как на данный момент вы его собираешься наполнять? Топ менаджеры не хотят указывать в программах взносы в фонд, а значит не обязуются платить даже меньший процент, чем вы предлагаете. А те менаджеры которые готовы делится с федерацией , не находят поддержки у масс, даже если это достаточно сильные менаджеры. Простите, но я не вижу рычагов давления на топ менаджеров и не понимаю как вы сможете заставить массы, голосовать за тех кто согнласен играть по вашим правилам...

Отвечать не обязательно, главное себе дать ответы на эти вопросы.
liy
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение Leader_M 19 мар 2009, 19:57
Павел Хабаров писал(а):Мне нравится энергия кандидата и Фонд конечно. Но важно самое- ето вытащить народ на форумы и не заниматься тока писаниной новостей и обзором матчей- главное на посту Преза руководить))
добавляю пожелания-
1. Доплата за написание обзоров из фонда
2. Вовлечение страны в новые ТТФ как то- а то что то не идет там, вроде 0 очков щас в ТТФ3..
3. Сборные- жесть)) Интерьвью у претендентов.
4. Ведение отдельного топика с описанием всех матчей на ЧМ,ЧЕ и т.п.
5. Жизнь в топиках Д1,Д2,Д3,Д4 франции или просто "Пив-Бар" какой. За сезон кроме Рауля так не с кем и не познакомился блин))
6. Топики Франция в КТ,КМ с призами возможно от фонда.
Многое реализуется с помощью активистов в Бразилии из всего предложенного- образцы там и еще много где не плохие.
Дерзай Кандидат! А так все нравиться.

Павел отвечаю по поводу твоих предложений:
1. Доплата за написание обзоров из фонда - Это уже предусмотрено в 5ом пункте моей программы.
2. Вовлечение страны в новые ТТФ как то- а то что то не идет там, вроде 0 очков щас в ТТФ3.
Признаться мне не нравятся товарищеские турниры. Прежде всего всего проблемами с поиском соперников. Считаю эти турниры бесперспективными без поддержки руководства ВСОЛа. Тем не менее постараюсь держать проведение этих турниров в поле зрения.
3. Сборные- жесть)) Интерьвью у претендентов. - Претенденты будут представлены, не обязательно в форме интервью, но упомяну всех в ходе выборов.
4. Ведение отдельного топика с описанием всех матчей на ЧМ,ЧЕ и т.п. Обзоры игр сборной обязательно будут в новостях.
5. Жизнь в топиках Д1,Д2,Д3,Д4 франции или просто "Пив-Бар" какой. За сезон кроме Рауля так не с кем и не познакомился блин)) - Проблему планирую решать с помощью создания Совета Федерации. (см. пункт 11) По поводу знакомства - многие уже отписались в созданной мной теме знакомства.
6. Топики Франция в КТ,КМ с призами возможно от фонда. - Освящение этих турниров от меня будет опять же в новостях и на форуме постараюсь поддерживать соответствующие темы. По поводу призов ситуация пока не ясна, многое будет зависеть от того сколько средств удастся привлечь в Фонд Федерации.
Ну и наконец насчет опыта других стран - безусловно что-то хорошее стоит и перенять, к чему то можно прийти и самим!

liy писал(а):Я думаю здесь было бы не плохо еще и задавать вопросы кандидатам.

Так вот вопрос первый к Leader_M:
Мы с раулем друзья, именно он привел меня во ВСОЛ, и я был причастен , за кадром, ко многому, что происходило в федерации. Собственно, во многих программах есть и мой пот и кровь, но в общем-то большинство из них было свернуто или реализовано не полностью, не найдя поддержки в федерации. Ты пишешь много чего хорошего, и создается желание за тебя голосовать. Но возникает только один вопрос: Как именно ты хочешь это реализовывать? Наиболее сложным, помоему, является фонд. Как на данный момент вы его собираешься наполнять? Топ менаджеры не хотят указывать в программах взносы в фонд, а значит не обязуются платить даже меньший процент, чем вы предлагаете. А те менаджеры которые готовы делится с федерацией , не находят поддержки у масс, даже если это достаточно сильные менаджеры. Простите, но я не вижу рычагов давления на топ менаджеров и не понимаю как вы сможете заставить массы, голосовать за тех кто согнласен играть по вашим правилам...

Отвечать не обязательно, главное себе дать ответы на эти вопросы.

Очень хороший вопрос. И молчать не буду. Молчат когда нечего ответить, а у меня как раз есть ответ на этот вопрос. Понятно что у президента не так много рычагов управления. Но один всё-таки есть - это общественное мнение. Члены федерации в первую очередь заинтересованы в обзорах, конкурсах. Всем приятно читать, особенно про свои команды, многие охотно принимают участие в конкурсах. А для того чтобы это организовывать федерации нужны деньги, нужен фонд. Существенный процент в наполнении фонда во многих федерациях составляют отчисления из сборных. Поэтому будет организован опрос на эту тему.(это кстати уже есть в программе) После определения таким образом процента отчислений, всем кандидатам в тренеры сборных будет задан этот вопрос. Несогласным с мнением Федерации придется не сладко на голосовании, через те же новости и форум все менеджеры будут оповещены об этом и навряд ли такой кандидат сможет быть выбран. Во Франции много сильный тренеров, я уверен в любом случае найдутся достойные кандидаты, и без потери качества игр сборных.
Кроме того я возлагаю большие на активных менеджеров федерации. Приму к обсуждению любые предложения и помощь. Надеюсь liy ты продолжишь активную позицию и будешь принимать участие в жизни федерации как и при Рауле. Ведь интерес игры и активность федерации зависит не только от президента, но и в первую очередь активных менеджеров, готовых внести свой вклад в общее дело.
Leader_M
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение GTA 19 мар 2009, 20:09
В свое время проводились и голосования и т.д. и т.п. ... Неспроста в Федерации, которая первая придумала ФФ его на данный момент нет :) Клубы тренеров сборных(а как руководители сборных они устраивают почти всех) и так на грани рентабельности, так что нужны ну очень веские причины или интересный проект, чтобы часть заработанных средств перечислили в некий фонд...

Я вот все жду, когда объявится Snake... На данный момент он кандидатура №1, как мне кажется.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение RAUL7 19 мар 2009, 20:27
Ну что ж,кандидат есть...дай Бог,дай Бог,чтобы твой Фонд продержался хотя бы сезон...

Совет всем последующим кандидатам пролистать Форум Франции, начиная сезона эдак с 8-го...Напоминаю, что Франция - по большей части своей консервативная страна. Чтобы сменить этот порядок, надо будет сменить процентов 50-60 менеджеров, большинство которых играют в Д1-Д2 (да даже почти все из них).

ГТА(кроме упоминания про Снэйка), Лий, +многамнога...

И ещё такой вопрос возник - Еврокубки и Сборные...Идеи есть?..

П.с. не пугаю и давления не оказываю...просто выражаю своё мнение...
RAUL7
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение GTA 19 мар 2009, 20:49
Raul7, я лишь высказал свое мнение. У других иное, а у кого-то многамнога :)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение Leader_M 19 мар 2009, 21:15
Вопрос с Фондом видится решаемым хотя бы потому, что большая часть федерации это низшие дивизионы и уверен, они не так консервативны. Хотя не спорю, Рауль может и не получится, но работу вести буду! Всё же считаю что сборные это не источник набивания карманов их менеджеров, а достояние всей страны.
С Еврокубками президент мало что может поделать на мой взгляд. Конечно для блага федерации, повышения её рейтинга, перед матчами в Еврокубках нашим лидерам, было бы неплохо давать передышку в чемпионате... Но это конечно нереально, так как никто на это не согласится, да и против принципов честной борьбы.
А в сборных придерживаться плана развития юниоров, качать нужные юниорке спецухи. Продолжать школу Зидана.
Ну естественно освещать оба этих важных турнира.
Leader_M
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение AlexRSM 19 мар 2009, 21:31
[quote="RAUL7"]

Напоминаю, что Франция - по большей части своей консервативная страна. Чтобы сменить этот порядок, надо будет сменить процентов 50-60 менеджеров, большинство которых играют в Д1-Д2 (да даже почти все из них).

Консервативны в чем...в том что и звука от них не услышишь? :)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Хотя вот сейчас ожили немного...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение Павел Хабаров 19 мар 2009, 22:56
Ни звука ето точно)) Главное вытащить народ на форум- хоть провокациями, хоть чем.
Энергия и оптимизм кандидата это главное и Вера!! Leader_M -рули!! Я 500 К уже дам в фонд.
(кстати в болгарии весь заработок сборных тренеры их перечисляют в фонд)))
Будем опираться на нижние диве- верхи реально консервативны.
Помогать буду Leader_M - Я за Твой Оптимизм- а без него ниче и не будет!!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение AlexRSM 19 мар 2009, 23:12
Если человек чувствует в себе силы и у него есть интересс,то его нужно поддержать...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение RAUL7 20 мар 2009, 01:11
AlexRSM писал(а):Если человек чувствует в себе силы и у него есть интересс,то его нужно поддержать...

Поддерживаем и предупреждаем о возможных ошибках,о которые я в своё время не мало шишок на бил...Тогда выстоял,отбился,сумел перестроиться. Я против всего выше написанного ничего не имею. Для меня главное, чтобы не упал ещё сильнее уровень сборных. Вроде в этом сезоне выровняли планку окончательно(исключая провал юношей конечно),теперь нужен рост. А также чтобы выступление в Еврокубках осталось на уровне не ниже 8 очков для Федерации за сезон!..
RAUL7
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение liy 20 мар 2009, 02:24
Видимо ты пришел в федерацию после выборов в сборные поэтому напомню ситуацию:
Вопрос с Фондом видится решаемым хотя бы потому, что большая часть федерации это низшие дивизионы и уверен, они не так консервативны. Хотя не спорю, Рауль может и не получится, но работу вести буду! Всё же считаю что сборные это не источник набивания карманов их менеджеров, а достояние всей страны.
Мы с раулем тогда тоже так думали... и решили, что народ выберет тренеров учитывая щедрость, рейтинг и опыт в сборных... Но были выбраны те кто не обещал ничего! Вот тебе и 32 нищих и еще 32 бедных команды... Им деньги не нужны... Наши, склонные к аналитическому подходу, умы были загнаны в тупик..
Может у тебя появятся свежие идеи. Думать предлагаю начать уже сейчас...
liy
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение Leader_M 20 мар 2009, 07:18
Всем поддерживающим мою кандидатуру большое спасибо! На таких активных и не безразличных менеджерах и будет строится, развиваться и укрепляться наша федерация! Если конечно меня вообще ещё выберут. В этом пока есть большие сомнения... Ведь я новичок в этой Федерации. Меня пока никто не знает, далеко не все ведь посещают форум. Но надеюсь, что всё получится. Вопрос с фондом сложный конечно, но решаемый. Перед выборами тренеров сборных обещаю провести серьёзную работу в этом направлении.
Leader_M
 
 
 

След.

Вернуться в Франция