16-летние суперталанты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serba 26 май 2009, 11:43
Конкурс "16-летние суперталанты".

Всё просто. Победителем конкурса будет объявлен 16-летний игрок (француз по национальности), который перед финалом Коммерческих турниров будет иметь максимальную номинальную цену. Менеджер, воспитавший этого игрока получит 400 К.

Подводим итоги конкурса.

1. Жиль Ле Роа.........LD.......16 45 0...Л2..."Эвре" Эвре...................12 161K
2. Сильвен Вильтор....RD.......16 45 0.........."Оуренсе" Оуренсе..........11 693K
3. Эммануэль Ривьер..LM/LF...16 44 0...Д....."Сент-Этьен" Сент-Этьен...8 973K

Таким образом, 400 К уходят менеджеру "Эвре" Илье Маламуту aka malamut.

Жаль, что никто не захотел поддержать конкурс другими призами...
Последний раз редактировалось Serba 15 июл 2009, 08:53, всего редактировалось 8 раз(а).
Сергей Щербаков
"Кан" Франция
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=888
Serba
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 517
 
 


Re: 16-летние суперталанты
Сообщение KLOCK 27 май 2009, 23:44
честно что конкурс тока под 16 леток честно тупо не укаждого они есть и не каый будеть их воспитывать.читаю что за молодеж в основном виновны тренера сборной.ибо они должнысмотретьь не только тех кто есть но и тех кого можно подтянуть.и еще виновны тренера клубов которые не могут или не хотт качать почему хз это надо уж спрашивать тренеров сборной и когда будет работа по системе сборная-клуб тогда бдет отдача а пока будем стоять на месте :wise: :wise: :wise:
KLOCK
 
 
 

Re: 16-летние суперталанты
Сообщение Павел Хабаров 28 май 2009, 13:37
Президент- главная твоя задача рекомендовать в свободные адекватных менеджеров, которых и можно будет на разные проекты поставить.В Бразилии 1 менеджер активист пол федерации тянет и обзоры всегда- вообщем кадры решают все.
П.С для тех у кого более 1 комы- рекомендации для ТП почти не работают- не связывайся.
По конкурсу - пусть будет, но нужна более серьезная программа, а для нее опять же активист нужен..

Характер Преза молоток- а то сожрут те живые которых и видно изредка. Нормально, рули- нафиг превыборы, даж не иди-да я Новости от Рауля уже начитался. Рулилово надо- поуверенней и энергичнее тока !!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: 16-летние суперталанты
Сообщение Serba 16 июн 2009, 09:16
Кому интересно положение дел в конкурсе, могут ознакомиться в шапке.
После 25 тура лидирует Эммануэль Ривьер из "Сент-Этьена". Но плотность очень высока. Здесь с СЭ можно и нужно бороться.
Сергей Щербаков
"Кан" Франция
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=888
Serba
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 517
 
Кан (Кан, Франция)
Персуатан (Муара, Бруней)
 

Re: 16-летние суперталанты
Сообщение Killer74 20 июн 2009, 10:07
Все проблемы федерации налицо, никто не может договориться, никто никого не слушает, вместо обсуждения вопроса переходят к взаимным обвинениям.... Зачем я сюда стремился? Отдал команду из Д1 Туркмении за Д4 этой недееспособной федерации.

Теперь о конкурсе
Конкурс для меня бессмысленный. В нем я вижу что-то вроде бунта, разочарованные невразумительной политикой президента, менеджеры пытаются что-то сделать. Участвовать я в этом не буду, поскольку цель конкурса - выкинуть деньги на прокачку никому не нужного дорогого юниора (а его прокачка обойдется гораздо дороже 400К) и я себе этого позволить не могу.
Сейчас это просто очередное развлекалово.
Нужна адекватная программа подготовки сборной и план работы на конкретный период. На месте президента вместо новостей, ругани и конкурса обзоров я бы просто сделал эту программу. Будет нормальная программа и постоянная ее поддержка и менеджеры к ней присоединятся.
Killer74
 
 
 

Re: 16-летние суперталанты
Сообщение Nosochek 20 июн 2009, 12:03
сложно не согласиться...
Nosochek
 
 
 

Re: 16-летние суперталанты
Сообщение Serba 15 июл 2009, 08:52
Подводим итоги конкурса.

1. Жиль Ле Роа.........LD.......16 45 0...Л2..."Эвре" Эвре...................12 161K
2. Сильвен Вильтор....RD.......16 45 0.........."Оуренсе" Оуренсе..........11 693K
3. Эммануэль Ривьер..LM/LF...16 44 0...Д....."Сент-Этьен" Сент-Этьен...8 973K

Таким образом, 400 К уходят менеджеру "Эвре" Илье Маламуту aka malamut.

Жаль, что никто не захотел поддержать конкурс другими призами...
Спасибо Илье за то, что натренировал перспективного юниора. Возможно он будет одним из тех, кто в будущем будет громить Виргинские острова :grin:
Жаль, что это будет ещё не скоро с таким подходом к работе с молодёжью со стороны Федерации...
Сергей Щербаков
"Кан" Франция
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=888
Serba
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 517
 
Кан (Кан, Франция)
Персуатан (Муара, Бруней)
 

Re: 16-летние суперталанты
Сообщение Nilmar_Dmn 15 июл 2009, 10:48
Придётся думать конкурс устроивших поболее количество менеджеров :wise: :wise: :beer:
Псы: Илья, поздравляю с победой :sharik: :sharik: :beer:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: 16-летние суперталанты
Сообщение malamut 16 июл 2009, 19:39
Nilmar_Dmn писал(а):Придётся думать конкурс устроивших поболее количество менеджеров :wise: :wise: :beer:
Псы: Илья, поздравляю с победой :sharik: :sharik: :beer:
Спасибо за поздравление! И за шутку про Виргины тоже. Я стараюсь на 2 фронта поэтому уже в следующем сезоне в Эвре будет 2 хороших юниора Жиль Ле Роа (планирую к концу слдующего сезона 17 57 Л4Д2 и Эрве Самбу - будет 18 66 Д4Л4 Пк3! Так что ждем хорошей программы по прокачке молодежи, Так на Виргинах пару сезонов назад после прихода 16 леток, каждому менеджеру были предложены определенные позиции желательность их прокачки по максимуму! Сейчас эти ребята - вторые в мире! Можно и нам опробовать! Главное желание и активность!
malamut
 
 
 

Re: 16-летние суперталанты
Сообщение RAUL7 16 июл 2009, 20:46
С новыми правилами не получится уже ничего :)
RAUL7
 
 
 

Пред.

Вернуться в Франция