16-летние суперталанты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serba 26 май 2009, 11:43
Конкурс "16-летние суперталанты".

Всё просто. Победителем конкурса будет объявлен 16-летний игрок (француз по национальности), который перед финалом Коммерческих турниров будет иметь максимальную номинальную цену. Менеджер, воспитавший этого игрока получит 400 К.

Подводим итоги конкурса.

1. Жиль Ле Роа.........LD.......16 45 0...Л2..."Эвре" Эвре...................12 161K
2. Сильвен Вильтор....RD.......16 45 0.........."Оуренсе" Оуренсе..........11 693K
3. Эммануэль Ривьер..LM/LF...16 44 0...Д....."Сент-Этьен" Сент-Этьен...8 973K

Таким образом, 400 К уходят менеджеру "Эвре" Илье Маламуту aka malamut.

Жаль, что никто не захотел поддержать конкурс другими призами...
Последний раз редактировалось Serba 15 июл 2009, 08:53, всего редактировалось 8 раз(а).
Сергей Щербаков
"Кан" Франция
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=888
Serba
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 520
 
 


Re: 16-летние суперталанты
Сообщение liy 26 май 2009, 11:54
Не у всех есть 16ти летки... Элитарный какой-то конкурс получается..
liy
 
 
 

Re: 16-летние суперталанты
Сообщение Leader_M 26 май 2009, 12:33
Serba, ты может быть бы для начала связался со мной? Обсудили бы подробнее проработали этот вопрос, порешали сколько денег из фонда выделить. Тем более на конкурс молодых ведущий требуется. Новости не читаешь?
Leader_M
 
 
 

Re: 16-летние суперталанты
Сообщение Nosochek 26 май 2009, 12:59
Предлагаю проводить конкурс не донца чемпионата, а до прихода следующей молодежи, тогда будут учитываеться баллы и спецухи после старения..И участие, конечно, должны принимать не только суперталанты, да и много пунктов надо еще обсудить...Скажем, чтобы лучшие игроки были не самые дорогие, а наиболее подходящие для юниорки, например были заточены под определенные стили...

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Тут же необязательно придумывать велосипед, есть уже куча готовых програм, могу предложить конкурс "Вырасти мавра 3" в Мавритании, думаю во Франции с таким количеством серьезных команд, он будет куда масштабнее и эффективнее..
Nosochek
 
 
 

Re: 16-летние суперталанты
Сообщение Serba 26 май 2009, 13:04
2 Liy. Учреждай свои призы для 17-19 летних. Чем больше будет стимулов для прокачки игроков, тем лучше. Я решил стимулировать именно 16-леток, поскольку именно на них основная надежда на будущее юниорки.

2 Президент. Извините г-н Президент. Но дело в том, что я в Вас не верю. Ни один из пунктов Вашей программы до сих пор не выполнен. Вся Ваша деятельность сводится к тому, что Вы постоянно ищите людей, которые бы что-то организовали. А самому слабо?
Новости читаю каждый день (кстати, куцые они у Вас какие-то). Но ведущим такого объёмного конкурса я быть не могу (не имею много времени на VSOL). А делать с молодёжью что-то нужно уже сейчас. Поэтому родилась такая идея.
Хотите - присоединяйтесь! Любые идеи (Ваши и других менеджеров) будем реализовывать вместе.
Не хотите. Дело Ваше. Я не на что не претендую.
P.S. Может быть был в чём-то резок. Если так, приношу извинения. Но думаю, что по многим позициям многие менеджеры со мной согласятся. Флудить здесь больше не буду. Спасибо за внимание.

Добавлено спустя 18 минут 35 секунд:
2 Nosochek. Не возражаю ни против чего. Давайте конкретные условия конкурса. И вынесем их либо здесь в шапку. Либо создадим новую тему. Ты же думал о том, чтобы стать организатором конкурса для молодых. Дерзай!

Хорошо, что народ зашевелился.
Сергей Щербаков
"Кан" Франция
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=888
Serba
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 520
 
Кан (Кан, Франция)
Персуатан (Муара, Бруней)
 

Re: 16-летние суперталанты
Сообщение Leader_M 26 май 2009, 15:35
Я твой конкурс не поддерживаю потому что он очень узкой направленности, а то что свои 400К без спросу из из фонда вытащил так это вообще не красиво. И твоё мнение, что фонд не работает тебя совершенно не оправдывает. Раз твоя инициатива - плати своими средствами, а не деньгами фонда, который у тебя на лишь хранении. Твоё поведение ставит под вопрос существование фонда в целом. :kirpich:
Leader_M
 
 
 

Re: 16-летние суперталанты
Сообщение Serba 26 май 2009, 16:29
Leader_M писал(а):Я твой конкурс не поддерживаю потому что он очень узкой направленности, а то что свои 400К без спросу из из фонда вытащил так это вообще не красиво. И твоё мнение, что фонд не работает тебя совершенно не оправдывает. Раз твоя инициатива - плати своими средствами, а не деньгами фонда, который у тебя на лишь хранении. Твоё поведение ставит под вопрос существование фонда в целом. :kirpich:

Не хотел флудить, но всё же высскажу свою точку зрения.
1. Не поддерживаешь - твое право. Буду рад, если организуешь, что-то лучше (пока этого нет).
2. Не вижу смысла держать деньги в пустую. Они по крайней мере точно пойдут на благо Федерации (любая прокачка 16-леток для юниорки будет во благо).
3. Некрасиво при собственном бездействии пытаться обвинить меня в развале Фонда. Если б я знал, что Фонд работать не будет, то и моих денег в нём бы не было. При этом мною заранее было оговорено, что эти деньги пойдут на прокачку молодёжи.
Сергей Щербаков
"Кан" Франция
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=888
Serba
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 520
 
Кан (Кан, Франция)
Персуатан (Муара, Бруней)
 

Re: 16-летние суперталанты
Сообщение Spin 26 май 2009, 19:23
У нас в реанимации судя по результатам больше всего молодёжка нуждается. Поэтому не стоит ограничиваться 16-летками.
Для определения правил предлагаю идти от обратного. Цель - сильная сборная. Значит надо посмотреть, в ком сборная нуждается в первую очередь. Далее стимулируем прокачку "дорогих" баллов этим игрокам, возмещая сумму надбавки, возможно оплачиваем прокачку части спецух. Понятно, что 400К на это мало, можно большинством голосов анулировать предыдущий сбор денег и набрать именно под сборные. Думаю, тренеры сборных тоже поделятся, ведь деньги на сборные и идут. Под конкретные цели и менеджеры лучше деньги сдавать будут.

Что касается организации. Если тренеры молодёжки и юниорки заинтересованы в своих постах, список игроков должен идти от них. Если нет, предлагаю сейчас подумать желающим возглавить сборные на будущий сезон и начать работать уже в этом сезоне. Жалко нет нормального президента, с тем же Миклом таких кандидатов избрали бы с 99% вероятностью, сейчас такой гарантии к сожалению быть не может. Но труд в любом случае даром не пропадёт.
Ну а после составления списка считаем кому что можно вкачать до конца следующего КМ, сколько это будет стоить, чего можно потребовать от менеджера касательно прокачки (чтоб не только за счет фонда качать) и вперёд.

Ну и желательно качать перспективных игроков (тут уже 16-летки вообще не катят, для их опеределения пара сезонов понадобится).

И ещё. Если команды из Д3-Д4 думают, что это их не касается, предлагаю взглянуть на этого игрочка http://virtualsoccer.ru/player.php?num=378143. За пару сезонов из таких можно очень даже хороших сборников вырастить.
Spin
 
 
 

Re: 16-летние суперталанты
Сообщение Leader_M 26 май 2009, 19:30
И много пользы будет от твоего "конкурса"? От того что отдашь в конце свои 400К человеку который не сном не духом про этот конкурс, а так просто молодого покачать решил. Да и твои 400К компенсируют только от силы 2 балла...

P.S. Значит самостоятельно фигнёй страдать уж извини, но это факт, ты можешь. А чтоб сообща поработать в большом конкурсе молодёжи, тут ты пас, как и остальные...
Leader_M
 
 
 

Re: 16-летние суперталанты
Сообщение RAUL7 26 май 2009, 23:23
Leadear_M, а тут я тебя вообще не понимаю...Что значит "как и остальные"?!..А где твои варианты?...Найти людей на управляющие посты и проверить молодёжь - это не работа Президента Федерации!..Тебе надо найти свой путь развития и придерживаться его, а не ссылаться на "как и остальные"!..

Сербе за активность 5, за реализацию слабенькая троечка. Программа развития очень сильно не доработана...
RAUL7
 
 
 

Re: 16-летние суперталанты
Сообщение Leader_M 27 май 2009, 07:04
Рауль сам понял чего хочешь? Без активности наших менеджеров на разных направлениях, что я могу сделать? Без возможности с кем то заинтересованным действительно в развитии федерации и готовым внести свой вклад, обсудить этот вопрос определить направления развития. Нежелание сотрудничать и наплевательское отношение некоторых менеджеров к президенту видно даже на примере этого конкурса. Вот есть у человека возможность вести конкурс почему бы не связаться со мной не продумать этот вопрос? Нет же надо сделать всё по своему, объявить свой конкурс пусть и совершенно сырой, да ещё и президента пихнуть мол смотрите какой лентяй ничего делать не хочет. Да и самое главное под шумок свой взнос из фонда утянуть! Это не куда не годится!!! :mg:
Leader_M
 
 
 

Re: 16-летние суперталанты
Сообщение Serba 27 май 2009, 08:18
RAUL7 писал(а):Сербе за активность 5, за реализацию слабенькая троечка. Программа развития очень сильно не доработана...

Я собственно не спорю. Просто надо шевелиться...
Давайте дорабатывать вместе...

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:
Leader_M писал(а):Нет же надо сделать всё по своему, объявить свой конкурс пусть и совершенно сырой, да ещё и президента пихнуть мол смотрите какой лентяй ничего делать не хочет. Да и самое главное под шумок свой взнос из фонда утянуть! Это не куда не годится!!! :mg:

No comment. Да нет, хочет, но не может. Просто опыта у тебя не хватает (в том числе и опыта общения).
А взносом пинять меня не надо. К тебе лично он никакого отношения не имеет. На твой ФОНД, где нет никакой конкретики, я бы денег не дал. Просто я в своё время остался должен 400 К перед РАУЛем и мы обсуждали с ним, что эти деньги должны пойти на развитие молодежи. И когда я вносил деньги в ФОНД, то об этом сообщал. И если бы сейчас была работающая программа по развитию молодежи, то с удовольствием отдал бы их туда.
Повторяю. Я не имею времени быть ведущим такого большого конкурса. Поэтому у меня всё максимально просто.

И потом, что интересно. В шапке ведь написано. Присоединяйтесь, предлагайте свои условия. Будем работать.
Но ничего конкретного пока нет. А вот критики Президент много привнёс в мой адрес.
А ведь сегодня уже 17-й тур. Так скоро и Чемпионат закончится.
Сергей Щербаков
"Кан" Франция
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=888
Serba
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 520
 
Кан (Кан, Франция)
Персуатан (Муара, Бруней)
 

Re: 16-летние суперталанты
Сообщение Leader_M 27 май 2009, 09:18
А я и не собирался делать конкурс сложным. Но чтоб тока на 16ти леток равняться это уж слишком. Удачи в проведении конкурса, я же займусь своим самостоятельно, т.к. помощи не от кого в очередной раз не дождался...
Leader_M
 
 
 

Re: 16-летние суперталанты
Сообщение Serba 27 май 2009, 11:26
Leader_M.

Да что ж ты такой упрямый.
Никто не предлагает равняться только на 16-леток.
Это ж всё можно дорабатывать.

Например:
1. Ввести призы для 17-18-...-летних игроков.
2. Придумать другие способы подсчета очков (без привязки к стоимости игроков).
3. Премировать менеджеров, прокачивающих позиции или спецухи для нужд сборных (опять же определив предварительно, что это за спецухи).
и.т.д. Написал то, что сразу пришло на ум.

А твоё поведение мне, мягко говоря, непонятно. Никаких конкретных предложений. Голая обида на весь белый свет...
Тем не менее, я буду рад, если у тебя что-то получится. Удачи!!!

Для остальных менеджеров, желающих работать на развитие Федерации:
ВНОСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОНКРЕТНЫЕ ВАРИАНТЫ СВОЕГО РАЗВИТИЯ ДАННОГО КОНКУРСА
либо
ПОМОГИТЕ ПРЕЗИДЕНТУ В ОРГАНИЗАЦИИ "БОЛЬШОЙ ШКОЛЫ ЗИДАНА".

Спасибо за внимание. Надеюсь, что моя позиция по данному вопросу всем ясна и никаких объяснений по этому вопросу мне больше давать не придётся.
Сергей Щербаков
"Кан" Франция
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=888
Serba
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 520
 
Кан (Кан, Франция)
Персуатан (Муара, Бруней)
 

Re: 16-летние суперталанты
Сообщение liy 27 май 2009, 11:54
Нет, ну вообще конкурс конечно имеет право на существование... но призовые малы, в камеруне унас 3-е место получает больше. Может тебе взнос 50-100к сделать, отпугуть никого не должно, а призовыеувеличит
liy
 
 
 

След.

Вернуться в Франция