Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fackultet 25 мар 2010, 14:44
Предлагаю обсуждать все что связано со сборными ТУТ!

Прошерстил наш форум.
Вот все темы так или иначе связанные со сборными:
ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17. viewtopic.php?f=200&t=118273&view=unread#unread
15 сезон. Юниорка. viewtopic.php?f=200&t=104134
Сборные 15 сезона:выборы тренеров viewtopic.php?f=200&t=104109
молодёжка Кабо-Верде viewtopic.php?f=200&t=52386
Юниоры. Сезон 14. viewtopic.php?f=200&t=96181
Национальная сборная 14 сезон viewtopic.php?f=200&t=96388
Юниоры 13 сезона viewtopic.php?f=200&t=90419
Нац. сборная в 11 сезоне. viewtopic.php?f=200&t=70154
Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборных viewtopic.php?f=200&t=65037&st=0&sk=t&sd=a
Последний раз редактировалось Anonymous 24 ноя 2010, 17:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 484
 
 


Re: Сборные
Сообщение pnv 26 мар 2010, 22:03
MOULDER писал(а):
Fackultet писал(а):
раз уж тут заговорили про программы..то, Алексей, покажи мне про какую такую программу ты говоришь?? дай ссылку на форум или там на новсть твою, где бы о упоминаемой тобой "программе" говорилось..а то я чего-то не припомню оной...
З.Ы.: ну и оффтопом..было б неплохо если б во всех Федерациях, как только на президента ругались бы матом на форуме, то штрафовали б за это... :flue:

viewtopic.php?f=200&t=65037&start=0 вот пожалуйста
да, она в последнее время затормозилась, но результаты продолжает приносить до сих пор
ну или можно обратиться к господину pnv который первым упомянул об этом, быть может он некую другую программу имел ввиду
если он конечно способен на что то иное кроме как матом на форуме ругаться

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Rostovv писал(а)::D помню-помню!!! Но я тогда и сам был против этого беспредела! В сборной должны быть сильнейшие.

это хорошо когда человек адекватно реагирует на такие вещи
так вот, если кто то забыл то я напомню что несколько человек ( если нужно могу поимённо перечислить кто) с пеной у рта доказывали что это круто
а один меня и вовсе матом послал очень далеко и на долго
видимо не найдя адекватных аргументов
как то так

Уважаемый господин горе-президент. Я могу тебя послать куда ещё подальше, если потребуется. И можешь как сейчас ещё раз модерам пожаловаться. На,что я способен, кроме мата - тебе вряд ли осилить. До тебя доходит только так, уж извини.
Кстати, назови поимённо тех самых кто с пеной у рта доказывал, что это круто. Давай фпирёт. Жду.
pnv
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ed_976 26 мар 2010, 23:02
отдавать своих игроков в другие клубы можно.но в данный момент у нас есть возможность качать юниоров и у себя.
не хочу хвстать но я лично могу поднять троих(двое уже рельные сборники).
вопрос-готовы ли остальные поддержать это?
если кто не может или не хочет то пусть отдаст своих суперов тем кто может их прокачать.и желательно не сильно н этом навариваясь.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Сборные
Сообщение Алексей Корж 26 мар 2010, 23:21
ed976 писал(а):отдавать своих игроков в другие клубы можно.но в данный момент у нас есть возможность качать юниоров и у себя.
не хочу хвстать но я лично могу поднять троих(двое уже рельные сборники).
вопрос-готовы ли остальные поддержать это?
если кто не может или не хочет то пусть отдаст своих суперов тем кто может их прокачать.и желательно не сильно н этом навариваясь.

Правильно, отдавать на прокачку в сильные клубы своей страны, которые заранее дали своё согласие. Ну а если уж тренер юниора захочет получить какой-либо навар с юниора, то здесь посредником должна выступить Федерация, компенсировав менеджеру (из Фонда Федерации) все моральные травмы :-)
Алексей Корж
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Гранд 26 мар 2010, 23:42
MOULDER писал(а):согласен
но с небольшой поправкой: нужно стараться и у себя и за бугром
чем больше игроков будет качаться- неважно где, тем выше конкуренция будет в сборной а значит сборная будет сильнее
согласен какая разница где воспитывается игрок, главное чтобы нормально развивался и нормально играл за сборную
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Сборные
Сообщение imsliver 27 мар 2010, 16:51
pnv писал(а):
Shenik писал(а):Попробую на юниоров подать заявку :)

Гыгыгы. Как посмел? Здесь Moulder с Imsliver'ом ещё сезона так 4 назад затеяли свою СУПЕРПУПЕР подготовку юниоров. Тренеры умельцы . Позор. Советы им не нужны, т.к. только они знают как привести Кабо-Верде к победам. Лучше с ними не спорить, пусть дураки остаются дураками.
А я думал ты поумнел.... думал уже все наши проблемы между нами решены... ан нет.... ты по прежнему быкуешь...
P.S. Все ваши советы, пожелания всегда выслушивал. высказывал своё мнение. Юниорка как и в прошлые годы заняла место, выше чем должна была (по силе состава). 1 сезон мы пробовали другую программу. Правильная она или нет - не будем обсуждать, ибо опять начнётся спор, но результат был виден по тому, какое место заняла юниорка и как выросла наша молодеж.
P.P.S. Если вы все думаете что качать юниора бесполезно - это глупости.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Ребят, у меня давно уже появилась идея по поводу юниорки. но не знаю поможет ли она..... Лёше я про неё уже рассказывал месяцок этак назад....
imsliver
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Fackultet 27 мар 2010, 17:11
imsliver писал(а):Ребят, у меня давно уже появилась идея по поводу юниорки. но не знаю поможет ли она..... Лёше я про неё уже рассказывал месяцок этак назад....
нука поделись со всеми...своей идейкой..оч интересно...
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 484
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Сборные
Сообщение pnv 27 мар 2010, 20:53
imsliver писал(а):
pnv писал(а):
Shenik писал(а):Попробую на юниоров подать заявку :)

Гыгыгы. Как посмел? Здесь Moulder с Imsliver'ом ещё сезона так 4 назад затеяли свою СУПЕРПУПЕР подготовку юниоров. Тренеры умельцы . Позор. Советы им не нужны, т.к. только они знают как привести Кабо-Верде к победам. Лучше с ними не спорить, пусть дураки остаются дураками.
А я думал ты поумнел.... думал уже все наши проблемы между нами решены... ан нет.... ты по прежнему быкуешь...

Ну подумай ещё чуток, глядишь может и поумнею))).
pnv
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение imsliver 27 мар 2010, 22:34
Ребят... есть идеи....
Итак... ВНИМАНИЕ!!! КТО СОБИРАЕТСЯ(ИЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ(на счет возможностей поговорим :-) ) КАЧАТЬ ЮНИОРА ДЛЯ СБОРНОЙ - НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ! ОЧЕНЬ ПРОШУ!
imsliver
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение imsliver 29 мар 2010, 17:10
Ну дааа..... Ребят.... Fackultet.... вот смотрите.. вот вы говорите не устраивает как отыграли сборные, т.к. не было активности с их стороны. я написал (читайте пост выше) информацию по поводу юниорки. и как вы думаете сколько мне человек написало в личку по этому вопросу? 1(!!) ОДИН!!!!!!!!!!!!!! И вы после этого говорите что надо меня тренеров сборных? Да если такая "активность" и будет продолжаться - пробуйте, играйте. только результат будет такой же. дело у нас далеко не в тренере сборной, а в самих менеджерах. тех кто откликнется на мои слова, просьбы, советы - ЕДИНИЦЫ!
imsliver
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Алексей Корж 29 мар 2010, 17:16
Неверно сформулирована задача :-) Может человек и не знает будет его игрок сборником или нет, а тот кто знает, знает как его будет качать, какие спецухи и пр...
Тем более если бы ты был тренером юниорки....А так выборы тренеров пока не прошли...
Отпишись конкретно, что ты хочешь предложить. Я тебе не отписал, потому что решил, что это просто проверка активности с твоей стороны :-) Что тут можно нового, секретного такого придумать? :???:
Алексей Корж
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение imsliver 29 мар 2010, 17:51
Да тут не секретное. просто как одним куском всё вылить......
по поводу " Может человек и не знает будет его игрок сборником или нет" - знаешь, если ты действительно этого захочешь - твой игрок будет играть в сборной. 100% будет. повторюсь - Гомес ко мне пришёл 16-26. сейчас 16-26 - сливники которых вы быстро продаете. я захотел вырастить из Гомеса сборника - я это сделал. другие тоже это сделать смогут.
никакой проверки не было. тем, кто мне написал в личку я писал что я планирую сделать. если мне кто ответит или даст совет, или поспорит со мной (ну я имею в виду не сраться, а оспорить, предложить своё. не считаю споры ненужной вещью, ибо в спорах можно прийти к лучшим выводам, чем думаешь изначально) - с привеликим удовольствием жду...
Вопрос ко всем - что имено не понравилось в управлении юниоркой в прошлом сезоне. Автосоставы - 100% моя вина. отрицать не буду. но как я и сказал - больше такого не повториться. есть что нибудь ещё что не понравилось? (пусть я не стану тренером юниорки, но зато другие не будут наступать на грабли, как и я. т.е. грубо говоря ваш ответ будет "памяткой" для нового тренера)
imsliver
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bocman 29 мар 2010, 17:57
Претензий к тренерам сборной не имею, ибо сам сборников не растил. Но в этом сезоне одного возму на воспитание, так как планирую остроить спортшколу до 7-левела. Единственное надо будет согласовать позицию с программой развития юниоров.
Bocman
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Гранд 29 мар 2010, 18:51
imsliver писал(а):Ребят... есть идеи....
Итак... ВНИМАНИЕ!!! КТО СОБИРАЕТСЯ(ИЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ(на счет возможностей поговорим :-) ) КАЧАТЬ ЮНИОРА ДЛЯ СБОРНОЙ - НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ! ОЧЕНЬ ПРОШУ!
я бы конечно хотел своего Юри Араужу, но с 5 тренцентром навряд ли что путное выйдет.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Сборные
Сообщение imsliver 29 мар 2010, 20:48
Ну почему же?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
+ ему 17 лет, а значит если постараться то в 19 лет он будет огого! а за пол сезона я думаю можно же сделать себе 6 трен...
imsliver
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Гранд 29 мар 2010, 21:40
imsliver писал(а):Ну почему же?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
+ ему 17 лет, а значит если постараться то в 19 лет он будет огого! а за пол сезона я думаю можно же сделать себе 6 трен...
стараться я естественно буду, но чтобы 6 тренцентр сделать мне еще как-то надо 5 базу забабахать, а денюжки я не печатаю
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде