Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fackultet 25 мар 2010, 14:44
Предлагаю обсуждать все что связано со сборными ТУТ!

Прошерстил наш форум.
Вот все темы так или иначе связанные со сборными:
ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17. viewtopic.php?f=200&t=118273&view=unread#unread
15 сезон. Юниорка. viewtopic.php?f=200&t=104134
Сборные 15 сезона:выборы тренеров viewtopic.php?f=200&t=104109
молодёжка Кабо-Верде viewtopic.php?f=200&t=52386
Юниоры. Сезон 14. viewtopic.php?f=200&t=96181
Национальная сборная 14 сезон viewtopic.php?f=200&t=96388
Юниоры 13 сезона viewtopic.php?f=200&t=90419
Нац. сборная в 11 сезоне. viewtopic.php?f=200&t=70154
Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборных viewtopic.php?f=200&t=65037&st=0&sk=t&sd=a
Последний раз редактировалось Anonymous 24 ноя 2010, 17:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 484
 
 


Re: Сборные
Сообщение Black Fire 30 мар 2010, 21:12
Радует, что в федерации начались позитивные движения и будущий президент сразу решил "взять быка за рога"!
Идея создать Дрим-тим на базе именно клубов Кабо-Верде очень правильная, позволит сплотить федерацию вокруг конкретной программы развития, конкретных целей. И начинать нужно уже сейчас, чтобы определиться с позициями, на которые будут "призываться" суперталанты, причём на каждую позицию должно претендовать по несколько команд, чтобы почти гарантированно получить на каждую позицию 16-38. Ну и чтобы адекватная замена всегда была. А вот потом уже, когда будет понятно, что игрок действительно не пройдёт мимо сборной, его можно с лёгкой душой тренировать, не оглядываясь на коэффициент тренировки. Потому что общая цель есть, а обеспечить такой вот патриотический настрой менеджеров и будет одной из задач нового президента. Опять же, речь идёт не о "проблемных" позициях, а о всех позициях. Акцент ведь на 16-тилеток делается. И президенту предстоит серьезная работа с менеджерами, чтобы выяснить, кто на какую позицию собирается "призывать" 16-38. Ну и провести инструктаж, чтобы не спешили с вкачиванием спецух в первой половине сезона, чтоб полюбому 2 молодому вкачать. Мало ли, вдруг кто не знает. Нужно тему отдельную создать, можно её так и назвать "Dream Team" и там в первом посте держать всю информацию по позициям и командам, которые на эту позицию будут качать игрока. Если всё сделать правильно, то можно распланировать всё до самых мелких нюансов, вплоть до того, у кого из игроков будут спецухи Шт и Уг. Надеюсь, что у нового президента получится реализовать эту программу!

P.S. Кроме того, в идеале нужно будет определить стили пришедших 16-тилеток, честно говоря не имею в этом опыта, но уверен, что в федерации есть компетентные менеджеры, которым можно будет сдать молодого в аренду.

ed976 писал(а):3. Стефан Соареш GK 17 43 Л2 В Р "Академика" Прая 3 404K -выглядет предпочтительнее если качать усиленно.
Не не не, Соареш - отстой, вот если бы ему кроме спецух ещё 8-9 баллов качнуть в прошлом сезоне, то был бы толк, а так... Но тогда не было программы (а если была, то кто о ней знал?) и не было большого смысла тренировать игрока за цену в 2 и 3 раза больше номинала. В этом сезоне Академика (Прая) готова воспитать 16-38 (дай Бог) CD, вкачать ему 9 баллов + 2 спецухи с базы + 2 ветеранских. Но только в том случае, если идея Дрим-Тим будет действительно реализована.
Последний раз редактировалось Black Fire 30 мар 2010, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Black Fire
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Алексей Корж 30 мар 2010, 21:25
Black Fire писал(а):Радует, что в федерации начались позитивные движения и будущий президент сразу решил "взять быка за рога"!
Идея создать Дрим-тим на базе именно клубов Кабо-Верде очень правильная, позволит сплотить федерацию вокруг конкретной программы развития, конкретных целей. И начинать нужно уже сейчас, чтобы определиться с позициями, на которые будут "призываться" суперталанты, причём на каждую позицию должно претендовать по несколько команд, чтобы почти гарантированно получить на каждую позицию 16-38. Ну и чтобы адекватная замена всегда была. А вот потом уже, когда будет понятно, что игрок действительно не пройдёт мимо сборной, его можно с лёгкой душой тренировать, не оглядываясь на коэффициент тренировки. Потому что общая цель есть, а обеспечить такой вот патриотический настрой менеджеров и будет одной из задач нового президента. Опять же, речь идёт не о "проблемных" позициях, а о всех позициях. Акцент ведь на 16-тилеток делается. И президенту предстоит серьезная работа с менеджерами, чтобы выяснить, кто на какую позицию собирается "призывать" 16-38. Ну и провести инструктаж, чтобы не спешили с вкачиванием спецух в первой половине сезона, чтоб полюбому 2 молодому вкачать. Мало ли, вдруг кто не знает. Нужно тему отдельную создать, можно её так и назвать "Dream Team" и там в первом посте держать всю информацию по позициям и командам, которые на эту позицию будут качать игрока. Если всё сделать правильно, то можно распланировать всё до самых мелких нюансов, вплоть до того, у кого из игроков будут спецухи Шт и Уг. Надеюсь, что у нового президента получится реализовать эту программу!

Всё очень грамотно изложено! Особенно насчёт того, что ждать некогда. Необходимо ближайшие 1-3 дня создать ветку на форуме, где всё будет разложено по полочкам, полувив при этом предварительные ответы менеджеров - собственников потенциальных юниоров. Намерен занятся этим уже завтра не дожидаясь официальной инагурации.
Алексей Корж
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ed_976 30 мар 2010, 21:35
Юрий.дело даже не в 16-38.пусть ко мне придет супер 17-40 а талант 16-34.я прокачаю таланта.у меня лично есть 8 ветеранских баллов чтобы сделать из таланта супера.вопрос в позиции.ладно мне нужен Сд.я могу и двух заказать.а если кому край нужен?
вопрос в том что если в команду придет супер 17-38-будет ли тренер его качать?
а если такая фигня 2-3 года будет(учитывая как приходит к нам молодежь-вполне реально)?
многие просто бросят это занятие.
надо для начала заинтересовать!
пусть не всех(я в любом случае буду качвать своих-не для сборной так для команды).
а в свете последних нововведений теперь и молодежь продать нельзя год!!!
вопросы-вопросы.
Не не не, Соареш - отстой
так нет другой альтернативы!!!
в этом сезоне 19 летки сыграют.а дальше?
только если кто-то сможет и захочет сделать ставку на вратаря.
считаю что каждому надо отписать в личку и узнать какая будет школа к приходу молодежи и кого собираются тренеры приводить.
тогда можно будет что-то прикидывать.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Сборные
Сообщение Bocman 30 мар 2010, 21:46
К слову просмотрел кто приходил в прошлом сезоне со спортшкол. игроков 16 лет с силой от 35 - всего 10 набралось. +3 по 34 и 4 - 33. Даже не знаю что сказать. Учитывая что команд всего 32, а 2-3 комы, включая мою вообще спортшколу не развивали, то может и не плохо. Так что нынешние 17-летки свое в сборной еще отыграют.
Ждем окончания выборов президента и надо предпринимать активные действия
Bocman
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ed_976 30 мар 2010, 21:54
да кто из 17-леток отыграет???
из всех 43 игрокоыв этого возраста 7-8 качаются и то не основательно!!!
Педру Жозе Пенья LD/RD 17 53 Км4 Л2 Пк
Сантьягу Одаир CF 17 53 Л2
Эрнани Мартинс CD 17 48 Л2 От
Рикарду де Пина LD/RD 17 46 Л2 Г
Дионисиу Са Пинту LD 17 45 Л3 Ат -иностранец( moulder)
Элдер Бранку CF 17 41 Л3 У -иностранец( moulder)
Стефан Соареш GK 17 43 Л2 В Р
все
дальше пустота.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Сборные
Сообщение MOULDER 31 мар 2010, 15:42
ed976 писал(а):да кто из 17-леток отыграет???
из всех 43 игрокоыв этого возраста 7-8 качаются и то не основательно!!!
Педру Жозе Пенья LD/RD 17 53 Км4 Л2 Пк
Сантьягу Одаир CF 17 53 Л2
Эрнани Мартинс CD 17 48 Л2 От
Рикарду де Пина LD/RD 17 46 Л2 Г
Дионисиу Са Пинту LD 17 45 Л3 Ат -иностранец( moulder)
Элдер Бранку CF 17 41 Л3 У -иностранец( moulder)
Стефан Соареш GK 17 43 Л2 В Р
все
дальше пустота.

Cа Пинту и Бранку уже лд 17/50 Л4АтОт и сф 17/45Л4УАт соответственно
и ещё вкачаю в них по 2 спецухи и баллов как полагается из тренцентра
это к вопросу о целесообразности прокачки вне федерации
MOULDER
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение plas 06 апр 2010, 05:36
честно скажу на данный момент работаю только с национальной сборной Чада. Хотя если не выберут буду думать подавать заявку в Венгрии или здесь у нас. Хотя конечно есть желание по работать с различными сборными, но уж в Чаде все до боли знакомо.
plas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Black Fire 06 апр 2010, 17:49
Подал заявку на национальную сборную. Но скажу честно, пересмотрел свой взгляд на труд тренера сборной. Это писец просто, сидеть часами за компом и высчитывать, как же его сыграть лучше, высчитывать реальную полезность каждого футболиста, ещё с калькулятором и распечаткой во время перекуров сидеть, считать. И это же перед каждым туром такая фигня, танцевать то от реальной силы придется. :shock: Реальная жесть! Плюс ко всему ещё и исполнителей нормальных на пальцах одной руки можно пересчитать, особенно в защите. Как хотелось бы реально сильных и Л4Д4Пк4От4... :? Были бы все как Гомес и Вьюла, вот бы лафа была. Можно и нормой, можно и спартаком и не паришься... Мечты мечты... :-)
Black Fire
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение plas 07 апр 2010, 06:49
есть два кандидата. Я пока еще не определился за кого буду голосовать. оба кандидата поддержат фонд на 100%.
plas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Fackultet 10 апр 2010, 09:00
Спасибо всем, кто отдал за меня свои голоса при выборе тренеров Националки!
Будем биться! :mg:
Вперед Кабо-Верде! :-)
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 484
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Сборные
Сообщение ed_976 10 апр 2010, 17:09
мои поздравления.
а кто на молодежку???
почему не отписываемся???
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Сборные
Сообщение plas 12 апр 2010, 11:31
неужели никто никто не хочет возглавить молодежку? я бы сам пошел, но на руках контракт с национальной сборной Чада.
plas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Гранд 12 апр 2010, 11:37
ребят ну не мне же подавать 5 команд и мало опыта
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Сборные
Сообщение MOULDER 12 апр 2010, 12:16
по традиции подам свою кандидатуру
в прошлые сезоне прогресс явно был, так что намерен продолжить взятый курс
хотя конечно несколько лидеров ушли из молодёжного возраста и это сборную ослабило
но будем работать
MOULDER
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение imsliver 13 апр 2010, 10:13
ПРОВАЛ!!!! ВСЕМ НЕЗАЧЁТ!!!! КАКОГО ХРЕНА МОЛОДЕЖКА НЕ У НАШЕГО ТРЕНЕРА!????!!! ПРОВААААЛ!!!!!!!!!
imsliver
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде