Стратегия развития клуба

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Black Fire 06 июл 2010, 17:42
Денис, спасибо за высокую оценку! По поводу вопроса: Однозначно воин! Сильный игрок, напичканный стилевыми и моментными спецухами, зачастую решает исход матча. Попутно гребет баллы лопаткой, так как MoM часто получит +1, а потерять балл не может в принципе. Помимо этого по итогу сезона он часто будет попадать в номинации и соответственно качается еще сильнее. Наиболее ярким примером являются Джимми Вьюла из "Пауленсе" и Жорже Опе из "Боавишты". Но что более важно, в связи с прицелом на развитие сборных, крайне желательно, чтобы такой игрок был именно кабовердийцем (ибо з/п меньше), тогда в него можно без оглядки кидать спецухи, баллы пачками и грезить о том дне, когда этот игрок выйдет на поле в составе сборной в финальной части Чемпионата Мира. И это не мечта, это цель. Просто нужно запастись терпением.

P.S. Последнее относится скорее к менеджерам более слабых клубов, так как программа ориентирована в большей степени на них. Менеджеры сильных клубов сами в курсе дела и уже собаку сьели на прокачке сборников. Но 16-тилетки то к ним приходят редко, стало быть нужно акцентировать внимание на слабые клубы с хорошими спортшколой и трен.центром. По моему глубокому убеждению, именно в них будут рождаться будущие звёзды Кабо-Верде. Так как потянуть хотя бы одного такого игрока по силам любому клубу.
Black Fire
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Гранд 06 июл 2010, 19:29
imsliver писал(а):ну раза в 3 это конечно. а если где то на балов 50 любого игрока соперника?
это же с чем сравнивать, какая средняя сила игроков соперника?
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 537
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение pla1957 06 июл 2010, 21:29
По своему опыту, без математических выкладок, наблюдал не раз, сильный игрок является лидером в команде, где все партнеры сильны и по силе и по физе, тогда он действительно лидер, забивает , получает плюсы, но при слабых партнерах в его команде он теряется, от него проку мало и зачастую получает минусы. Мораль: выставлять только при игре с лучшими игроками на момент игры и обязательно иметь под ним дублера для сливов. Конечно, это мое субъективное мнение, если у кого-то другое - поделитесь, надеюсь всем будет интересно.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 496
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Black Fire 02 окт 2010, 13:41
В федерацию пришли новые менеджеры, поэтому ап тему.
Black Fire
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение MucTep KBuHT 03 окт 2010, 15:14
Кстати здесь агитируются солнечные стили, я всегда был за дождь :). Можно добавить в шапку альтернативные стили: к примеру Д Пк Км или Г Ск Пд. Тем более если посмотреть на юниорку http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=44957 8 игроков - дождевики, хоть и в остальных сборных гегемония спартачей :)
MucTep KBuHT
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Black Fire 03 окт 2010, 17:17
Вот в этой теме была дискуссия на предмет заточки сборной под "дождь". Даже голосование провели.

Изображение
Black Fire
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение MucTep KBuHT 03 окт 2010, 17:22
Как бы помню :-)
MucTep KBuHT
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Black Fire 17 июл 2011, 15:21
Апну тему, вдруг кому-то полезно будет. :?
Black Fire
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Anthrax 02 июл 2012, 14:05
Очень интересная тема! Спасибо создателю темы! :beer:
Anthrax
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Black Fire 02 июл 2012, 14:37
Спасибо! :beer:
Как раз сейчас строю 8-ю СШ, может рандом сжалится и даст 16-тилетку (еще бы нужного стиля :grin: ).
Black Fire
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Anthrax 02 июл 2012, 15:10
я вот себе в Экселе набросал табличку с началом прокачки. Как-то долговато получается такое развитие... Да и жалко, куда девать молодых которые не попадают на прокачку? хотя я уже придумал куда их примкнуть. Их можно качнуть по силе и продать или обменять на ветерана, а если еще и стили их изучить, то можно очень выгодно продать :beer:
Anthrax
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Гранд 03 июл 2012, 13:43
forester2 писал(а):я вот себе в Экселе набросал табличку с началом прокачки. Как-то долговато получается такое развитие... Да и жалко, куда девать молодых которые не попадают на прокачку? хотя я уже придумал куда их примкнуть. Их можно качнуть по силе и продать или обменять на ветерана, а если еще и стили их изучить, то можно очень выгодно продать :beer:
вот, умничка, мне нужны спартаковцы, имей ввиду :-)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 537
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Anthrax 03 июл 2012, 13:48
вот, умничка, мне нужны спартаковцы, имей ввиду

Я ж если изучу стиль, то буду дорого брать за юниора :grin: :grin: :grin:
Anthrax
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение ed_976 03 июл 2012, 13:53
я куплю дорого :grin:
мне тоже нужны спартачи-кабовердийцы :beer:
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 488
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение MOULDER 03 июл 2012, 14:04
ed976 писал(а):я куплю дорого :grin:
мне тоже нужны спартачи-кабовердийцы :beer:
Альсину и Эдсон у меня спартаковцы.
MOULDER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде