32 команды у нас. Посмотрим на каждую!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MyasNyk 19 дек 2011, 17:05
32 команды у нас. Посмотрим на каждую!

Появилась идея и желание рассмотреть каждую команду по отедельности.
Каждую неделю (я буду стараться в этот срок) я буду опубликовывать свое видение команду, а также взгляним на состав и управляющего менеджера!
После можно пообсуждать и высказать свою точку зрения!

Наши команды:
    Академика (Миндело)
    Академика (Прая)
    Академика (Сал-Рей)
    Академика (Порто-Ново)
    Академика (Аэропорту Сал-Рей)
    Академика (Фого Сан-Филипе)
    Амарантеш ГД ( Миндело)
    Атлетику СК Рибейра (Брава)
    Байчо (Эстансия)
    Барселона (Таррафаль)
    Бенфика (Брава)
    Боавишта (Сал-Рей)
    Ботафого (Сан-Филипе)
    Вулканикос (Сан-Филипе)
    Дерби Сан-Висенте (Миндело)
    Деспортиво Рибейра (Брава)
    Каштилью (Миндело)
    Маритиму (Порто-Ново)
    Минделенше СК ( Миндело)
    Морабеса (Нова-Синтра)
    Морейренше (Майо)
    Онсе Унидос (Майо)
    Палмейра (Сал-Криолу)
    Пауленсе (Помбас)
    Санжоаненсе (Сан-Жоан)
    Санта Мария СК (Санта Мария)
    Спартак (Сан-Филипе)
    Спортинг (Брава)
    Спортинг (Прая)
    Спортинг (Клуб да Порто-Ново Порто-Ново)
    ФК Батуки (Миндело)
    Флор Жовем да Кальета (Сан-Мигель)

P.S. Надеюсь на поддержку и не закидаете помидорами! :-)
Последний раз редактировалось MyasNyk 28 дек 2011, 11:43, всего редактировалось 4 раз(а).
MyasNyk
 
 
 


Re: 32 команды у нас. Посмотрим на каждую!
Сообщение Black Fire 23 дек 2011, 17:28
Круто! Жду с нетерпением! :-) Вообще классная тема, малаца! :beer:
Black Fire
 
 
 

Re: 32 команды у нас. Посмотрим на каждую!
Сообщение MyasNyk 25 дек 2011, 16:20
Изображение
Академика (Прая, Кабо-Верде)

Главный тренер: Юрий Стельмах aka Black Fire с 11 сезона!
Дивизион: Кабо-Верде, D1.
Место в 21 сезоне: D1, 13 место.
Стадион: "Эштадиу ду Варзея", 69тыс.
Трофеи 1: Победитель D2 (Black Fire).


Показатели команды (по состоянию на 25.12.2011):
Сила 11-ти лучших (s11): 1328 (Лига: 4125, страна: 10, дивизион: 10.)
Сила 14-ти лучших (s14): 1635 (Лига: 3624, страна: 8, дивизион: 8.)
Сила 17-ти лучших (s17): 1843 (Лига: 3907, страна: 8, дивизион: 8.)
Рейтинг силы команды (Vs): 1259 (Лига: 3883, страна: 8, дивизион: 8.)
Стоимость строений: 81,750 M$ (Лига: 3570, страна: 8, дивизион: 4.)
Общая стоимость: 552,639 M$ (Лига: 2201, страна: 7, дивизион: 7.) -
20 ед.


О Команде:
Один тренер, одна команда. Такую фразу можно смело подобрать к этой команде. В нынешнем ВСОЛе, почти не осталось команд, в которых не менялся бы тренер. Но вот Академика, пока остается приверженцем долгого сотрудничество с одни специалистом! Сейчас команда представляет собой сплав молодой горячности и ветеранской уверенности, позволяют команде идти на 8 месте в высшем дивизионе.
В команде ведется активная трансферная деятельность, правда ни одного громкого трансфера за три сезона. Вот последнее усиление команды покупка Мустафа Мухаммада. В основном команда продает игроков не играющих и честно отстойников и покупает таких же. Зачем? В итоге в команде числится 34 игрока. Что на мой взгляд перебор.
В команде скоро грядет уход ветеранов, уже в этом сезоне, по правила ВСОЛа, попрощаться с болельщиками будут вынуждены Мабрук Зияд и Филипе Карлуш Анибаль и кануть в небытие и остаться в памяти главного тренера. Да, команда потеряет игроков, но главное замена есть и еще более сильная и спецушная чем раньше!
Марку Соареш уже в свои 23 стал любимцев болельщиков. В 22 сезоне он играет больше на команду, чем на себя, однако бросается в глаза что никто кроме него в чемпионате не способен отдать голевую передачу, т.е. Соарешу приходится самому создавать моменты для забития голов. А ведь это наверняка не так просто.
Вообщем радует не теряющей задора тренера, тому подтверждение, что он пишет в комментариях к матчам! Я искренне надеюсь, что Академика до конца жизни ВСОЛа будет командой одного менеджера имя, которого Юрий Стельмах.

Всем спасибо за внимание и удачи в последней игровой недели 2011 года!!! :beer:
MyasNyk
 
 
 

Re: 32 команды у нас. Посмотрим на каждую!
Сообщение Black Fire 25 дек 2011, 18:14
Круто! Спасибо! :beer:
Black Fire
 
 
 

Re: 32 команды у нас. Посмотрим на каждую!
Сообщение MyasNyk 25 дек 2011, 18:19
Black Fire, объясни мне насчет покупки/продажи отстойных игроков :-) а то интересно стало :-)
В основном команда продает игроков не играющих и честно отстойников и покупает таких же. Зачем?
MyasNyk
 
 
 

Re: 32 команды у нас. Посмотрим на каждую!
Сообщение Black Fire 25 дек 2011, 18:56
MyasNyk29 писал(а):Black Fire, объясни мне насчет покупки/продажи отстойных игроков :-) а то интересно стало :-)
В основном команда продает игроков не играющих и честно отстойников и покупает таких же. Зачем?
Да легко. :grin: Логики особо в этом не было, чисто как каприз, типа хочу сегодня надеть зеленые носки, ну вот хочу так и всё. Хотел, чтобы даже сливной состав был нормального стиля. Ну там допустим в КТ, когда надо было состав ослабить, чтобы выпустить сливника, но прибавка от взаимки не терялась. Как-то так. И оказалось, что искать готового нормиста оказалось дороже, чем купить за копейки неизвестного, узнать стиль, а потом продать, если не подходит. Потом начался весь этот треш со скаут-центрами и я забил.
Большое количество игроков в команде тоже легко обьяснимо. 11 чисто слив + 4 урожай прошлогодний из СШ + 3 на спецухи = 18. Остальные 16 это основа и ближайший резерв.
Black Fire
 
 
 

Re: 32 команды у нас. Посмотрим на каждую!
Сообщение MyasNyk 28 дек 2011, 11:42
Изображение
Академика (Сал-Рей, Кабо-Верде)

Главный тренер: Elvin Azaev aka MyasNyk29 с 21 сезона!
Дивизион: Кабо-Верде, D2
Место в 21 сезоне: D2, 14 место.
Стадион: "Эштадиу Марсело Лейтао", 60тыс.
Трофеи: отсутствуют!


Показатели команды (по состоянию на 28.12.2011):
Сила 11-ти лучших (s11): 1215 (Лига: 5502, страна: 18, дивизион: 4)
Сила 14-ти лучших (s14): 1384 (Лига: 6442, страна: 19, дивизион: 5)
Сила 17-ти лучших (s17): 1537 (Лига: 7489, страна: 22, дивизион: 7)
Рейтинг силы команды (Vs): 1083 (Лига: 6526, страна: 19, дивизион: 5)
Стоимость строений: 50,600 M$ (Лига: 12039, страна: 28, дивизион: 13)
Общая стоимость: 400,647 M$ (Лига: 6026, страна: 20, дивизион: 7)


О команде:
Вообще начну с того как я попал в Кабо-Верде. В середине августа я начал искать четвертую команду и Miha предложил прийти к Вам, ну и я согласился=) И не жалею. Вообще прошлый владелец оставил добротную команду, костяк которой составляет молодняк. С приходом нового менеджера команда начала строиться вокруг связки Эвора - Миранда, на которой будет сделана ставка на ближайшие 10-12 сезонов! В середине 21 сезона был продан Карлуш Алмейда и сейчас он является основным опорником питерского Динамо! На вырученные деньги были куплены два игрока защитного плана: Деди Бен Даян и Кинг Лок Ченг, которые за время проведенное в команде подросли в силе и теперь являются не отъемленной частью основы! Однако 21 сезон в целом "академики" слили. В 22 сезоне к новым партнерам присоединился шведский ветеран Себастьян Линдгрен, до этого продав Израэля Леви и Туана Абдулла, вероятнее всего будет совершена еще одна покупка. Однако и в этом сезоне "академики" не блещят, показывая переменный результат и используя сливы. Если в следующем сезоне не произойдет изменений в стиле игры команды, то вряд ли она сможет сменить прописку.
Теперь обратим внимание на Куку Миранду лидер команды и в сборной не на последних ролях, правда очень много теряет если сборная играет солнечным стилем. В этом сезоне наблюдается некая тенденция, что "академики" команда без него не побеждают, что делает команду в неком роде зависимой от одного игрока.
Подытожу, команда молодая и у нее, возможно будет будущее, и за ней стоит следить!

P.S. Всех с наступающим 2012 годом. :beer: Возможно в 2011 году выйдет еще один выпуск, а то и вовсе два :-)
MyasNyk
 
 
 

Re: 32 команды у нас. Посмотрим на каждую!
Сообщение Гранд 28 дек 2011, 12:04
Все покупки для усиления это конечно хорошо. Но думаю для развития прежде всего нужно построить базис.
Чтобы развиваться команде нужна 6-я база и качественные свои юниоры. Израэль Леви продал зря, благодаря ему рос Кука Миранда, Леви надо было просто оспецушить.
Да и вообще надо строить команду сверху вниз, от нападов к вратарю. У тебя явный провал в зоне РМ.
Себастьян Линдгрен надеюсь тебе удастся наиграть, но я бы вместо него купил бы 3 ветеранов или 29-леток. У тебя очень мало ветеранов, хорошо хоть со следующего сезона будет больше.
И все же при строительстве команды нужно минимум 6 ветеранов, а лучше 8.
Деди Бен Даян также сомнительная покупка, при таком возрасте он должен быть силой 120, иначе рядом с ним молодежь плохо растет.
Вот Кинг Лок Ченг отличное вложение денег.
Продажа Карлуш Алмейда тоже сомнительна, такой опорник был бы очень полезен своей команде.
Вывод, торопиться не надо. Надо постепенно вырастить свою команду, трансферами лишь перекрывая возможные дыры.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 537
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: 32 команды у нас. Посмотрим на каждую!
Сообщение MyasNyk 28 дек 2011, 12:27
Гранд писал(а):Все покупки для усиления это конечно хорошо. Но думаю для развития прежде всего нужно построить базис.
Чтобы развиваться команде нужна 6-я база и качественные свои юниоры. Израэль Леви продал зря, благодаря ему рос Кука Миранда, Леви надо было просто оспецушить.
Да и вообще надо строить команду сверху вниз, от нападов к вратарю. У тебя явный провал в зоне РМ.
Себастьян Линдгрен надеюсь тебе удастся наиграть, но я бы вместо него купил бы 3 ветеранов или 29-леток. У тебя очень мало ветеранов, хорошо хоть со следующего сезона будет больше.
И все же при строительстве команды нужно минимум 6 ветеранов, а лучше 8.
Деди Бен Даян также сомнительная покупка, при таком возрасте он должен быть силой 120, иначе рядом с ним молодежь плохо растет.
Вот Кинг Лок Ченг отличное вложение денег.
Продажа Карлуш Алмейда тоже сомнительна, такой опорник был бы очень полезен своей команде.
Вывод, торопиться не надо. Надо постепенно вырастить свою команду, трансферами лишь перекрывая возможные дыры.

Базу в конце этого сезона буду строить
РМ в этом трансферном буду закрывать, как раз 29 леткой.
Насчет Деди я не знал этого, учту в будущем.
MyasNyk
 
 
 

Re: 32 команды у нас. Посмотрим на каждую!
Сообщение Гранд 28 дек 2011, 13:37
MyasNyk29 писал(а):Базу в конце этого сезона буду строить
РМ в этом трансферном буду закрывать, как раз 29 леткой.
Насчет Деди я не знал этого, учту в будущем.
очень приятно когда человек адекватно воспринимает критику :cool:
Но не забывай главный прикол генератора. Молодежь хорошо растет когда соседи по соотношению сила/возраст как минимум не хуже.
Удачи в построении суперкоманды, именно такой хочется видеть Академику в будущем :-)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 537
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: 32 команды у нас. Посмотрим на каждую!
Сообщение MyasNyk 28 дек 2011, 13:43
Гранд писал(а):
MyasNyk29 писал(а):Базу в конце этого сезона буду строить
РМ в этом трансферном буду закрывать, как раз 29 леткой.
Насчет Деди я не знал этого, учту в будущем.
очень приятно когда человек адекватно воспринимает критику :cool:
Но не забывай главный прикол генератора. Молодежь хорошо растет когда соседи по соотношению сила/возраст как минимум не хуже.
Удачи в построении суперкоманды, именно такой хочется видеть Академику в будущем :-)

спасибо за пожелания :cool:
и тебе удачи ;)
MyasNyk
 
 
 

Re: 32 команды у нас. Посмотрим на каждую!
Сообщение MyasNyk 10 июл 2012, 16:18
Эх, такая идея) Буду возрождать :oops:
MyasNyk
 
 
 

Re: 32 команды у нас. Посмотрим на каждую!
Сообщение Sibirchamp 10 июл 2012, 18:25
MyasNyk29 писал(а):Эх, такая идея) Буду возрождать :oops:
Не забудь только что у нас уже 36 команд :grin:
Sibirchamp
 
 
 

Re: 32 команды у нас. Посмотрим на каждую!
Сообщение birik1978 10 июл 2012, 21:15
MyasNyk29 писал(а):Эх, такая идея) Буду возрождать :oops:


:cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: 32 команды у нас. Посмотрим на каждую!
Сообщение alex11 30 дек 2019, 15:11
Кстати знакомясь с командами Кабо-Верде я заметил, что многие команды имеют не родные эмблемы.... либо португальских клубов либо и вовсе вымышленные
Могу помочь ;)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: 32 команды у нас. Посмотрим на каждую!
Сообщение ed_976 30 дек 2019, 19:29
Помоги)) я в своё время нашёл несколько эмблем.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 489
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде