Обзор матчей чемпионата Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Porterbery 28 фев 2017, 15:51
Подводя итоги первого круга я хочу Вам поведать о своей команде.
Мы за первую часть чемпионата почти окончательно переориентировались с зарубежных лидеров на своих. Если Вы обратите внимание, то у меня в команде почти весь состав - свои воспитанники. Я стремлюсь к тому, чтобы все игроки были выходцами из школы "Спортинг Клуб да Порто-Ново".
Блин, а сколько бабла я на это вбухал, аж страшно))). Старики уйдут и будут все мои ребята)
Porterbery
 
 
 

Re: Обзор матчей чемпионата Д2
Сообщение Alex_Zukov 01 мар 2017, 09:07
Для моей команды первый круг получился положительным.В начале команда смогла проявить все свои лучшие качества и даже не которое время занимала первую строчку турнирной таблицы.Но,а потом нас поставили на свое место,ведь по рейтингу мы 11-ая команда дивизиона.И главная задача которая стоит перед командой сохранить прописку во втором дивизионе.Сильного состава собрать пока не получается,так как не хватает финансов,а что бы купить сильного игрока,нужно продать сильного игрока.Во такой круговорот футболистов во всоле.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Обзор матчей чемпионата Д2
Сообщение RED_MACHINE 01 мар 2017, 20:29
А почему бы не писать статьи там, где они должны быть?) Удобней и прибыльней
RED_MACHINE
 
 
 

Re: Обзор матчей чемпионата Д2
Сообщение Alex_Zukov 01 мар 2017, 20:56
Потому что что бы написать обзор нужно время,а на монетки нажимают очень мало менеджеров.Последний мой обзор на монетки нажало всего шесть менеджеров.Да и написать нужно не просто всякую ерунду,а что бы людям было интересно.Поэтому пишем здесь,а не там где они должны быть.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Обзор матчей чемпионата Д2
Сообщение RED_MACHINE 01 мар 2017, 22:13
А там написать интересно не получается?))
RED_MACHINE
 
 
 

Re: Обзор матчей чемпионата Д2
Сообщение Alex_Zukov 01 мар 2017, 22:20
Может и получиться,но для этого нужно время и что бы мысли в голову шли интересные.И честно говоря обидно когда твой обзор мало кого интересует и денег за это мало получишь.А реальная жизнь она по тяжелее будет чем виртуальная,работа,дети,а вот сейчас бомбят так что окна дрожат.Как то так.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Обзор матчей чемпионата Д2
Сообщение batonrouge 02 мар 2017, 00:21
Alex_Zukov писал(а):Может и получиться,но для этого нужно время и что бы мысли в голову шли интересные.И честно говоря обидно когда твой обзор мало кого интересует и денег за это мало получишь.А реальная жизнь она по тяжелее будет чем виртуальная,работа,дети,а вот сейчас бомбят так что окна дрожат.Как то так.

Ого, а ты прям в зоне боевых действий живешь? Или это со стороны Донецка дрожит? Артиллерия-то чья?
batonrouge
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 04:06
Откуда: Dubai, ОАЭ
Рейтинг: 476
 
Сандерленд (Сандерленд, Англия)
Диба-эль-Хисн (Диба-эль-Хисн, ОАЭ)
Палмейра (Сал-Криолу, Кабо-Верде)
Унион (Сунчалес, Аргентина)
 

Re: Обзор матчей чемпионата Д2
Сообщение Alex_Zukov 02 мар 2017, 23:57
Да,я живу на территории Украины.в 25-30 км.от линии боевых действий.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Обзор матчей чемпионата Д2
Сообщение batonrouge 03 мар 2017, 04:01
Alex_Zukov писал(а):Да,я живу на территории Украины.в 25-30 км.от линии боевых действий.

Мда, не позавидуешь такому соседству. Еще умудряешься и в всоле активистом быть!
batonrouge
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 04:06
Откуда: Dubai, ОАЭ
Рейтинг: 476
 
Сандерленд (Сандерленд, Англия)
Диба-эль-Хисн (Диба-эль-Хисн, ОАЭ)
Палмейра (Сал-Криолу, Кабо-Верде)
Унион (Сунчалес, Аргентина)
 

Re: Обзор матчей чемпионата Д2
Сообщение Alex_Zukov 03 мар 2017, 08:56
Просто ВСОЛ для меня в роде отдушины какой то.Здесь как говорится отдыхает моя душа и голова от плохих мыслей и переживаний.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Обзор матчей чемпионата Д2
Сообщение batonrouge 03 мар 2017, 21:30
Думаю, тут многие так. Здесь своя атмосфера) Ну ты держись там! Надеюсь, когда-нибудь в ближайшем будущем уже наконец закончится вся эта канитель.
batonrouge
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 04:06
Откуда: Dubai, ОАЭ
Рейтинг: 476
 
Сандерленд (Сандерленд, Англия)
Диба-эль-Хисн (Диба-эль-Хисн, ОАЭ)
Палмейра (Сал-Криолу, Кабо-Верде)
Унион (Сунчалес, Аргентина)
 

Re: Обзор матчей чемпионата Д2
Сообщение Alex_Zukov 04 мар 2017, 11:13
Спасибо за поддержку.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Обзор матчей чемпионата Д2
Сообщение Alex_Zukov 07 мар 2017, 18:55
Всем привет!!!Написал обзор,не много спешил возможны ошибки.Так как писал перед ночной сменой..Нажимайте на классы и монетки.Заранее благодарен!!!! :beer: :beer: :beer:
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Обзор матчей чемпионата Д2
Сообщение Alex_Zukov 24 мар 2017, 22:27
Клуб "Боавишта"после того как его покинул менеджер Давид Зиновей.Не долго оставался без тренера,у руля команды стал Алексей Архитектор.Пожелаем Алексею удачи в свершении его планов и по больше побед на полях нашей федерации. :beer: :beer: :beer:
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Обзор матчей чемпионата Д2
Сообщение Porterbery 24 мар 2017, 22:55
Alex_Zukov писал(а):Всем привет!!!Написал обзор,не много спешил возможны ошибки.Так как писал перед ночной сменой..Нажимайте на классы и монетки.Заранее благодарен!!!! :beer: :beer: :beer:
Я бы 10 раз нажал, если можно было))) Спасибо за труд!
Porterbery
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде