Юниорская сборная Кабо-Верде 25 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение birik1978 05 ноя 2012, 19:32
Последний раз редактировалось birik1978 05 ноя 2012, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 471
 
 


Re: Юниорская сборная Кабо-Верде 25 сезон
Сообщение Miha 05 ноя 2012, 19:56
Поздравляю с победой на выборах. Удачи.
О чём говорить будем?
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
 

Re: Юниорская сборная Кабо-Верде 25 сезон
Сообщение birik1978 05 ноя 2012, 19:56
Всем привет !!! Создал отдельную тему в которой постараюсь освещать все события касающиеся нашей самой младшей сборной. Всем спасибо за поддержку и доверие оказанное на выборах. :beer: :beer: :beer: Сами понимаете, что сборная далеко не фаворит, но я приложу все усилия что бы не оказаться мальчиками для битья.
Так же хочу обратится с просьбой к наставникам сборников: сообщите пожалуйста мне в личку стили игроков и о вашей готовности подводить их с минимальной усталостью и с зеленой физой (желательно 117%) на все матчи (примерно 4-5 изменений на весь отбор).

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
FLIX писал(а):Поздравляю с победой на выборах. Удачи.
О чём говорить будем?
Спасибо !!! Говорить будем о жеребьевке, об итогах матчей ну и конечно не будут лишними советы и критика с вашей стороны.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Юниорская сборная Кабо-Верде 25 сезон
Сообщение MyasNyk 05 ноя 2012, 22:23
Удачи :beer: Будем болеть! :-)
MyasNyk
 
 
 

Re: Юниорская сборная Кабо-Верде 25 сезон
Сообщение birik1978 07 ноя 2012, 15:26
Прошла жеребьевка отборочного цикла ЧА-25 где определились соперники наших сборных. Мы попали в Группу H где нам будут противостоять:

Ливия
Свазиленд
Конго
Мали
Гвинея-Бисау

Позже постараюсь оценить каждого соперника.

Добавлено спустя 1 час 7 минут 51 секунду:
Изображение
Ливия - немного превосходит нас в спецухах, но так же немного уступает в силе. Тренер Ливии имеет рейтинг 507, но учитывая, что 3 его команды из 4 играют в Д1, это характеризует его как опытного менеджера. Вообщем оцениваю наши шансы примерно 50 на 50.

Добавлено спустя 22 минуты 56 секунд:
Изображение
Свазиленд - более проспецушаная команда и примерно равна по силе. Тренер с рейтингом 522, две его команды играют в Д2 и Д3, вообщем сильный соперник. Шансы оцениваю 55 на 45 не в нашу пользу.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Изображение
Конго - Сильно превосходит нас в спецухах. Тренер играет всего второй сезон, но имеет рейтинг 520, играя не в последних дивизионах. На мой взгляд Конго фаворит группы.

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:
Изображение
Мали - примерно равная с нами команда как в спецухах так и в силе. У тренера рейтинг 503, но опыт в 16 сезонов говорит сам за себя. Но при должной подготовке, думаю сможем играть на равных.

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:
Изображение
Гвинея-Бисау - немного уступает в количестве спецух, но никак не в их качестве, у большинства игроков основы есть Л4 и Пк. По силе команда немного слабее, но... Рейтинг тренера 505, а за плечами уже 10 полных сезонов, думаю и здесь все понятно. Шансы все же считаю равными.

Добавлено спустя 32 минуты 22 секунды:
Исходя из вышеперечисленного, считаю мы вполне можем зацепится за второе место, но будь я хоть супер-гением ВСОЛа, а я очень и очень далек от этого, я ничего не смогу сделать без вашей помощи. Есть среди нас менеджеры, которым не безразлична судьба сборных и они согласны помогать, кое-кто обещал при хорошем раскладе физу 124 на весь отбор :cool: , но такое могут позволить себе далеко не все, а вот 117% на весь отбор(4-5 изменений), не только ради сборной, но и для возможности заработать халявные баллы и не большую финансовую компенсацию, думаю не большая роскошь. Уже сейчас получил несколько категорических отказов :mg: , но все-таки большинство согласно помогать в разной мере. Так же жду ответа от тех, кто еще не отписался.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Юниорская сборная Кабо-Верде 25 сезон
Сообщение Miha 09 ноя 2012, 07:29
birik1978 писал(а):Уже сейчас получил несколько категорических отказов
думаю стоит выкинуть этих игроков с состава, поговорить с другими менеджерами, чьи игроки не вошли в состав сборной, но имеют шансы и если они помогут изменением физы и усталостью, то взять их в состав.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Юниорская сборная Кабо-Верде 25 сезон
Сообщение birik1978 09 ноя 2012, 23:26
FLIX писал(а):
birik1978 писал(а):Уже сейчас получил несколько категорических отказов
думаю стоит выкинуть этих игроков с состава, поговорить с другими менеджерами, чьи игроки не вошли в состав сборной, но имеют шансы и если они помогут изменением физы и усталостью, то взять их в состав.
Спасибо за совет, но как минимум первую игру придется играть теми кто есть, да и выбор из тех кто не вошел, не велик, но попробывать нужно. Особенно проблемная зона - оборона, но не буду пока разглошать тайны, мало ли шпиёны. От правого вингера пока не получил ответ. С нападением вроде все в порядке, но хотелось бы еще от кого-нибудь получить ответ. Ну и с кипером все ок.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Юниорская сборная Кабо-Верде 25 сезон
Сообщение birik1978 18 ноя 2012, 22:06
Ливия - Кабо-Верде 0-0
Гостевой матч против Ливии оставил двоякое впечатление. Перед матчем считал ничью в гостях вполне положительным результатом, однако игра показала, что мы могли рассчитывать и на победу. Огромное спасибо менеджерам подготовившим своих подопечных к игре :cool: :cool: :cool: . Почти 100% команды было в зеленой физе и с нулевой усталостью. Очень рассчитываю на подобную подготовку к следующим матчам. В следующем туре к нам приедет Свазиленд, один из лидеров группы, и только с вашей помощью мы сможем дать бой.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Юниорская сборная Кабо-Верде 25 сезон
Сообщение MyasNyk 19 ноя 2012, 02:21
имхо, может стоило попытаться раскачать Гену, то есть переходы из защиты в нападение и наоборот :?
к тому же для меня "нормальная тактика" это не туды не сюды, потому стараюсь не играть с этой тактикой и тебе советую :sharik:
Последний раз редактировалось MyasNyk 19 ноя 2012, 07:43, всего редактировалось 1 раз.
MyasNyk
 
 
 

Re: Юниорская сборная Кабо-Верде 25 сезон
Сообщение MOULDER 19 ноя 2012, 07:35
MyasNyk29 писал(а):имхо, может стоило попытаться раскачать Гену, то есть переходы из защиты в нападение и наоборот :?
к тому же для меня "нормальная тактика" это не туды не сюды, потому стараюсь не играть с этой тактикой :sharik:
По поводу "нормальной" полностью поддерживаю Элвина. Тут уже или атакующей или суперзащитной логичнее было бы играть. Ну и конечно переходы по ходу дела. Но вообще достойный матч, Руслан с почином! :beer:
MOULDER
 
 
 

Re: Юниорская сборная Кабо-Верде 25 сезон
Сообщение birik1978 19 ноя 2012, 18:07
MyasNyk29 писал(а):имхо, может стоило попытаться раскачать Гену, то есть переходы из защиты в нападение и наоборот :?
к тому же для меня "нормальная тактика" это не туды не сюды, потому стараюсь не играть с этой тактикой и тебе советую :sharik:
Спасибо за совет!!! Я сам в клубах крайне редко играю нормальной тактикой, а тут решил подстраховаться и как видно зря.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
По поводу "нормальной" полностью поддерживаю Элвина. Тут уже или атакующей или суперзащитной логичнее было бы играть. Ну и конечно переходы по ходу дела. Но вообще достойный матч, Руслан с почином! :beer:
Спасибо :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Юниорская сборная Кабо-Верде 25 сезон
Сообщение birik1978 25 ноя 2012, 21:54
Кабо-Верде - Свазиленд 1-1
Практически равная игра с ровесниками из Свазиленда, закончилась с таким же равным счетом. В самом начале второго тайма наши гости вышли вперед, ударом с близкого расстояния отличился Баптист Лонгондо, а ровно через 20 минут Антониу Ди Мелу, ударом со штрафного счет сравнял.
Опять же огромное спасибо менеджерам сборников за достойную подготовку. :cool: :cool: :cool: В следующем туре играем с явным фаворитам группы и очень хочется показать хорошую игру, очень жду вашей помощи.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Юниорская сборная Кабо-Верде 25 сезон
Сообщение birik1978 02 дек 2012, 23:01
Кабо-Верде - Конго 1-0
Скажу честно, не очень верил в победу над Конго, но я очень рад, что ошибался. Еще хочу отметить, что все-таки не зря была создана эта тема. Последовав совету я обратился к наставнику резервиста с просьбой прокачать совмещение и вот попав в состав, это 17-ти летнее дарование забивает гол в таком не простом для нашей сборной матче :cool: :cool: :cool: Так же хочу еще раз поблагодарить всех менеджеров за отличную подготовку основы к матчу :beer: :beer: :beer: Дальше нас ждут два матча в гостях, в которых очень нужно набирать очки и поэтому прошу вас не забыть про форму и усталость. Заранее спасибо!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Юниорская сборная Кабо-Верде 25 сезон
Сообщение MOULDER 10 дек 2012, 08:29
Руслан с победой на выезде! Отлично сыграл :beer:
MOULDER
 
 
 

Re: Юниорская сборная Кабо-Верде 25 сезон
Сообщение birik1978 10 дек 2012, 22:26
MOULDER писал(а):Руслан с победой на выезде! Отлично сыграл :beer:
Спасибо Алексей!!! Все благодаря отличной подготовке основы к матчам сборной :cool: :cool: :cool: ну и не обошлось без доли везения.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

След.

Вернуться в Кабо-Верде