Presidente of Republica de Cabo-Verde

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anthrax 18 янв 2013, 20:35
Изображение

Уважаемые менеджеры! Завел себе топик для обсуждения различных вопросов жизни федерации, ведь в споре рождается истина, буду предлагать свои идеи, выслушивать ваши, спрашивать ваше мнение и высказывать своё...Вообще как то это дело централизовать!

 Сборные
Национальная
Молодежная
Юношеская

 Фонд
Формирование фонда на 26 сезон

 Журналистика
Обзоры в дивизионах
Обзоры на форуме

Последний раз редактировалось Anthrax 12 фев 2013, 22:33, всего редактировалось 3 раз(а).
Anthrax
 
 
 


Re: Presidente of Republica de Cabo-Verde
Сообщение Miha 19 янв 2013, 19:27
Юрий писал(а):И в Гаити НК президент её ведет. По направлению - солнце.
президент НК не может её вести в Гаити, потому что самому ему не нравится это направление.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
 

Re: Presidente of Republica de Cabo-Verde
Сообщение Anthrax 19 янв 2013, 19:48
Я так понимаю речь идет об этой программе - Из Гаити? :?
Anthrax
 
 
 

Re: Presidente of Republica de Cabo-Verde
Сообщение Miha 19 янв 2013, 19:51
Ben Foster писал(а):Я так понимаю речь идет об этой программе - Из Гаити? :?
Ну если Юра это имел ввиду, то это совсем разные вещи с тем, что в Барбадосе и в НК делается.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Presidente of Republica de Cabo-Verde
Сообщение Юрий 19 янв 2013, 20:01
Да я по форуму НК полазил и ничего толкового не нашел. Подумал что такая же, как и в Гаити, раз за неё президент НК взялся.
Коль сел в лужу, то прошу не обращать на моё сообщение внимания. Да и финансов надо много в Гаити. Там в фонде 22М, так что здесь не потянет.
Юрий
 
 
 

Re: Presidente of Republica de Cabo-Verde
Сообщение Miha 22 янв 2013, 18:09
затихло что ли уже?(
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Presidente of Republica de Cabo-Verde
Сообщение Anthrax 22 янв 2013, 18:33
FLIX писал(а):затихло что ли уже?(

Та не затихло :grin: Никак не доберусь в Барбадос :grin:
Anthrax
 
 
 

Re: Presidente of Republica de Cabo-Verde
Сообщение Miha 22 янв 2013, 18:36
а зачем тебе Барбадос, если что-то своё хотите делать?
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Presidente of Republica de Cabo-Verde
Сообщение Anthrax 22 янв 2013, 20:41
FLIX писал(а):а зачем тебе Барбадос, если что-то своё хотите делать?
Не знаю...может я как то не так думаю, но надо проанализировать как можно больше вариантов. Во-первых: потому что любые стандартные программы прокачки в Кабо не заработают; во-вторых: ведь есть время еще до нового сезона. Лучше подумать еще :beer:

Добавлено спустя 34 минуты 35 секунд:
И всетаки, Миш, Юра говорил за ту программу из Гаити, которую ведет през НК... Я ток щас догнал :shock:
Когда сборная собирается из 16леток и качаеться восновном за счет сборной (от менеджеров требуются только спецухи по максимуму). Что как итог к 19годам мощная сборная, после которой проходит вновь набор 16леток
Anthrax
 
 
 

Re: Presidente of Republica de Cabo-Verde
Сообщение Miha 22 янв 2013, 21:16
Я вот тут сидел и думал сегодня вечерком, на данный момент... И хочу высказать своё мнение именно касаемо каждого раздела из шапки, итак;
Сборные: ну тут я высказался уже))
Фонд: скажу только то, что без зарплаты тренеров сборной и заинтересованности менеджеров в поднятии федерации будет очень сложно.
Журналистика: сразу скажу, что за обзоры дивизиона поощрять не надо, т.к менеджеры получают за это 100к. Кого это устраивает - они их пишут и получают 100к, кого не устраивает - не пишут.
Кто касается обзоров на форуме... А зачем они нужны, если можно написать обзор прошедшего тура под таблицей и получить 100к за это!?) )) А ещё во время правления Лёши были технические обзоры, что на мой взгляд очень полезная финансовая вещь для поднятие федерации.
Конкурсы: я предлагаю в федерации делать только те конкурсы, которые будут поднимать силу наших клубов. К примеру такой конкурс очень полезный, как: "плюс-минус" - его всегда Владимир проводил тренер Бенфики.
Думаю нужен конкурс Лидер Чемпионата Кабо-Верде, хоть и заезженный конкурс, но тоже интерес поднимается.
И вот я не знаю есть ли где-нибудь на форуме такой конкурс или же нету, но я его сам придумал. Я вот думаю может сделаем конкурс что-то типо название такое: не ниже 80%. Объясню суть конкурса: Все мы знаем, что если состав, а именно опт2 не ниже 80%, то клуб теряет меньше баллов, поэтому если у нас клубы будут больше матчей играть основой, то и прокачка будет у клубов весьма не плохая. И сделать это что то типо набором очков, т.е включить такое: опт2 80-100% - 5 очей, это постоянно. опт2 - 100-110% - это ещё кое какие очки. Там к примеру игра без минусов - ещё очки, ну и можно очень много всего добавить. И 2 очень важных фактора должно быть, это: очень большой взнос в конкурс(что бы у клубов был стимул и желание играть сильными составами) и нужно сделать минимальный набор участников к примеру 5 клубов.


И вот ещё я вспомнил про нашу замечательную газету, которую у нас писал Эдуард. Надо бы её возобновить, но как мы знаем газета - это очень большой объём работы и на неё уходит очень много времени о написании статьи, тем более таких шикарных, как писал Эдуард и поэтому я думаю, что нужно поощрять за такие статьи. Одна большая статья - 500к(если журналист писал сам), средняя там к примеру 350к, маленькая - 200к. Если писали несколько человек всем распределять по 200к.


В общем это всё всем надо обсудить нормально до начала нового сезона. Не именно 26го, а на начала чемпионата всё это уже начать. Месяцок у нас есть на раздумие и обсуждение, даже немного больше.

Но самое главное это то, что: ЕСЛИ МЫ ВСЕ НЕ БУДЕМ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ, ТО НИЧЕГО НОРМАЛЬНОГО НЕ ВЫЙДЕТ!


Давайте уже будем действовать, что бы самим не было скучно) Погнали на обсуждение...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Ben Foster писал(а):И всетаки, Миш, Юра говорил за ту программу из Гаити, которую ведет през НК... Я ток щас догнал
Когда сборная собирается из 16леток и качаеться восновном за счет сборной (от менеджеров требуются только спецухи по максимуму). Что как итог к 19годам мощная сборная, после которой проходит вновь набор 16леток
я понял про что он говорил, я читал, но это не Барбадосская программа.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Presidente of Republica de Cabo-Verde
Сообщение Anthrax 22 янв 2013, 21:31
Мишка, все замечательно сказал :grin: :beer:

Итак поехали:
Со сборными все еще в обсуждении...
Насчет поощрения написания обзоров в диве речь не идет, разве что как одноразовая премия в конце сезона за самый лучший обзор дивизиона (а их у нас нету :( ).
Обзоры на форуме также считаю не актуальными - сборные осудим и сами, а кратенько пробежаться по дивах могу и сам в новостях...
По поводу конкурса...На основе твоего "излияния" :grin: подкралась такая корректировка, что типа: за опт2 80-99% - допустим 5 очков, за опт2 100-101 7 очков, за опт" 102 и выше 10 очков (как ты предложил примерно так) и плюс ко всему заработанные баллы в самом матче (тоесть их разница). Этакий усовершенствованный конкурс по набору баллов :?

Касаемо газеты...Вот это я как раз подразумевал под "журналистикой"...Я видел у нас на форуме газеты... Очень хорошо все сделано. То что труд титанический и забирает много времени знаю не по наслышке, так как в Гондурасе с ребятами делали несколько выпусков журнала "Зеленые поля Гондураса". Такую деятельность нужно поощрять несомненно. Вот только надо искать кого нибудь :?

И в завершении высказывания перефразирую последние слова Михаила

Ребят, лиш наша голова в ответе за то куда сядет наш зад :grin: как поеться в одной песне

Если кажды по немножку что-то сделает то результат будет более чем впечатляющий. Надо в новостях будет еще раз оставить ссыль на топик..
Anthrax
 
 
 

Re: Presidente of Republica de Cabo-Verde
Сообщение MyasNyk 22 янв 2013, 21:32
Ben Foster писал(а):Когда сборная собирается из 16леток и качаеться восновном за счет сборной (от менеджеров требуются только спецухи по максимуму). Что как итог к 19годам мощная сборная, после которой проходит вновь набор 16леток

Та в Хорватии тоже самое :shock: Только разве прикручена ограничения по силе :-)

И вот я не знаю есть ли где-нибудь на форуме такой конкурс или же нету, но я его сам придумал. Я вот думаю может сделаем конкурс что-то типо название такое: не ниже 80%. Объясню суть конкурса: Все мы знаем, что если состав, а именно опт2 не ниже 80%, то клуб теряет меньше баллов, поэтому если у нас клубы будут больше матчей играть основой, то и прокачка будет у клубов весьма не плохая. И сделать это что то типо набором очков, т.е включить такое: опт2 80-100% - 5 очей, это постоянно. опт2 - 100-110% - это ещё кое какие очки. Там к примеру игра без минусов - ещё очки, ну и можно очень много всего добавить. И 2 очень важных фактора должно быть, это: очень большой взнос в конкурс(что бы у клубов был стимул и желание играть сильными составами) и нужно сделать минимальный набор участников к примеру 5 клубов.

Я люблю хардкор (в данном случае высокие взносы), правда мне по-другому представились правила проведения конкурса :-)
Последний раз редактировалось MyasNyk 22 янв 2013, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
MyasNyk
 
 
 

Re: Presidente of Republica de Cabo-Verde
Сообщение Anthrax 22 янв 2013, 21:34
FLIX писал(а):я понял про что он говорил, я читал, но это не Барбадосская программа.

Но ведь тоже заслуживает внимания... Думаю, что примерно в этом направлении нужно копать...
К тому же я с презом Барабадоса налаживаю контакт, так что думаю получу информации достаточно :-)
Anthrax
 
 
 

Re: Presidente of Republica de Cabo-Verde
Сообщение Miha 22 янв 2013, 21:37
Ben Foster писал(а):Мишка, все замечательно сказал :grin: :beer:

Итак поехали:
Со сборными все еще в обсуждении...
Насчет поощрения написания обзоров в диве речь не идет, разве что как одноразовая премия в конце сезона за самый лучший обзор дивизиона (а их у нас нету :( ).
Обзоры на форуме также считаю не актуальными - сборные осудим и сами, а кратенько пробежаться по дивах могу и сам в новостях...
По поводу конкурса...На основе твоего "излияния" :grin: подкралась такая корректировка, что типа: за опт2 80-99% - допустим 5 очков, за опт2 100-101 7 очков, за опт" 102 и выше 10 очков (как ты предложил примерно так) и плюс ко всему заработанные баллы в самом матче (тоесть их разница). Этакий усовершенствованный конкурс по набору баллов :?

Касаемо газеты...Вот это я как раз подразумевал под "журналистикой"...Я видел у нас на форуме газеты... Очень хорошо все сделано. То что труд титанический и забирает много времени знаю не по наслышке, так как в Гондурасе с ребятами делали несколько выпусков журнала "Зеленые поля Гондураса". Такую деятельность нужно поощрять несомненно. Вот только надо искать кого нибудь :?

И в завершении высказывания перефразирую последние слова Михаила

Ребят, лиш наша голова в ответе за то куда сядет наш зад :grin: как поеться в одной песне

Если кажды по немножку что-то сделает то результат будет более чем впечатляющий. Надо в новостях будет еще раз оставить ссыль на топик..

так по-немногу обсудим, обсудим, глядишь чего наберём)

что касается газеты, то думаю, что надо с Эдуардом поговорить. Он пишет замечательно.

Надо технические обзоры поднять тоже.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Ben Foster писал(а):Но ведь тоже заслуживает внимания... Думаю, что примерно в этом направлении нужно копать...
лично для меня всё это УГ полное. Перекаченные игроки в клубах - это только убытки для самих же клубов и шаги назад в развитии клуба.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Presidente of Republica de Cabo-Verde
Сообщение Anthrax 22 янв 2013, 21:38
MyasNyk29 писал(а):Та в Хорватии тоже самое :shock: Только разве прикручена ограничения по силе :-)

Та ну по сути везде тоже самое, но получается, что у нас оно не прижеветься... Я просто вот думаю...Придет 12-16 16леток, Пускай половину качать не будут...Ну для программы набрать хотяб 8 штук и если в 16 лет им вкинуть 4 спецухи и в начале след сезона еще 4 (силу исключительно на усмотрение менеджеров) и эти игроки будут основой сборной, причем аж до перехода в молодежку...А поощрения выплачивать за спецухи, и допустим за физу а не за силу, так как планируеться прокачивать игроков через сборную, а не тренцентр...

Я пока себе это примерно так нарисовал в воображении :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
FLIX писал(а):лично для меня всё это УГ полное. Перекаченные игроки в клубах - это только убытки для самих же клубов и шаги назад в развитии клуба.

Миш, да я ж не говорю качать им баллы по максимуму из ТЦ, я лиш хочу, что бы им вкидывали спецух по максимуму и все...все остальное пусть берут из сборной :-)
Anthrax
 
 
 

Re: Presidente of Republica de Cabo-Verde
Сообщение Miha 22 янв 2013, 21:51
Ben Foster писал(а):Миш, да я ж не говорю качать им баллы по максимуму из ТЦ, я лиш хочу, что бы им вкидывали спецух по максимуму и все...все остальное пусть берут из сборной
да поймите вы одно, что ПОКА У КЛУБА НЕТУ ПОЛНОЙ ПОЛНОСТЬЮ ОСПЕЦУШЕННОЙ ОСНОВЫ, ВКЛАБЫВАТЬ В ЛАВОЧНУЮ МОЛОДЁЖЬ ВООБЩЕ НЕ СТОИТ. ЧТО СПЕЦУХИ, ЧТО БАЛЫ. ЭТО ТУПО КЛУБ УБИВАЕТСЯ. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ КАЧАТЬ ЛАВОЧНУЮ МОЛОДЁЖЬ, ПРИ ОТСУТСВИИ ПОЛНОЙ ОСПЕЦУШЕННОЙ ОСНОВЫ- ВОТ И ВСЯ БАРБАДОССКАЯ ПРОГРАММА. А ПРОЩЕ ГОВОРЯ О ПРОГРАММЕ ДРУГИМИ СЛОВАМИ, ТО ВОТ ВАМ: "простой принцип: предоставить всем равную игровую практику в юниорке независимо от силы игроков. Цель простая - демотивировать менеджеров прокачивать дорогих малолеток." И ВСЁ!

Добавлено спустя 58 секунд:
ну а вот вам сама ссылка: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 7&t=144218
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде

cron