Presidente of Republica de Cabo-Verde

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anthrax 18 янв 2013, 20:35
Изображение

Уважаемые менеджеры! Завел себе топик для обсуждения различных вопросов жизни федерации, ведь в споре рождается истина, буду предлагать свои идеи, выслушивать ваши, спрашивать ваше мнение и высказывать своё...Вообще как то это дело централизовать!

 Сборные
Национальная
Молодежная
Юношеская

 Фонд
Формирование фонда на 26 сезон

 Журналистика
Обзоры в дивизионах
Обзоры на форуме

Последний раз редактировалось Anthrax 12 фев 2013, 22:33, всего редактировалось 3 раз(а).
Anthrax
 
 
 


Re: Presidente of Republica de Cabo-Verde
Сообщение Sibirchamp 02 фев 2013, 13:15
Black Fire писал(а):Половина команд федерации товы вообще не играют. Из тех, кто играет их регулярно и успешно, я насчитал 3 клуба. Т.е. чтобы нормально играть, нам нужно с кем-то обьединяться. По опыту прошлых ТТФ могу сказать, что геморроя от участия больше, чем профита. Кто-то непременно не отключит автосогласие на товы, кто-то грубую в тове включит, кто-то вообще сольёт и т.д.. По итогу получаются очень обидные поражения. Лично мне проще катать товы с автососами и качать ими основу, ничем не рискуя. НО! Если отпишется хотя бы человек 5, согласных играть, и президент федерации даст на это добро, то мы тоже в теме! Товы играть умеем. +22=2-0 в этом сезоне. 8)
Позиция понятна :-)В том что мы небольшая ФФ это даже и плюс,меньше так называемых "вредителей" с грубыми и автососами. Да товы вы хорошо играете,бедных Хенераль Пас Хуниорс вы наказываете с завидной регулярностью,кстати вопрос на сколько помню правилами разрешены всего две товы между двумя одними и теми же командами,а у вас их 10,как так,поделитесь секретом? :grin:
Sibirchamp
 
 
 

Re: Presidente of Republica de Cabo-Verde
Сообщение Anthrax 02 фев 2013, 18:07
Парни, я голосовалку запущу ща, и в новостях освещу. Это о ТТФ. Дело в том, что я никогда в нем не участвовал, но впринцыпе поучаствовать согласен.
Anthrax
 
 
 

Re: Presidente of Republica de Cabo-Verde
Сообщение Black Fire 02 фев 2013, 18:26
Я кстати категорически согласен, что маленькой федерацией ТТФ играть намного проще. По сути нужно всего 5-7 активных менеджеров, которые ок рубят в игре и хотят играть и выигрывать в ТТФ. Ну и чтобы остальные просто отключили автосогласие на товы и не мешали. Конкретно в товах решают s11, моментные и сыгранность. Мои "акулки" умудряются нормально играть даже без сыгранности. Но в федерации полно опытных менеджеров, которые держат сыгранность 10%+ и вполне могут хорошо играть в ТТФ. Главное их заинтересовать. Я как-то уже вёл у нас ТТФ 7, за весь турнир мы собрали всего 9 пар. :( Но с тех пор прошло достаточно времени, состав в федерации обновился, вполне возможно, что в этот раз мы сумеем выступить лучше. :? Вон у нас взять только "Бенфику", "Спортинг" и "Деспортиво", уже можно напинать любого соперника. Правда, менеджера "Деспортиво" я не знаю, но результаты команды в товах радуют глаз. :-) Голосовалка это гуд! :beer: Вообще, и ТТФ это гуд! Даже те менеджеры, которые не смогут найти себе пару, смогут болеть за наших. Обьединение общей идеей сплотит федерацию.
P.S. Хз по поводу Хенераля. Команда была доступна в списке, значит можно приглашать. :grin: Рауль писал, что о проблеме известно. Но не думаю, что это такой страшный баг, который они будут резко фиксить. В конце концов, если менеджер ловит за сезон в товах 19 минусов, то это только его проблемы. :-)
Black Fire
 
 
 

Re: Presidente of Republica de Cabo-Verde
Сообщение Anthrax 02 фев 2013, 21:46
Ну голосование я уже запустил. Сам то товы редко играю, но в конкурсе не прочь поучаствовать. :beer:
Anthrax
 
 
 

Re: Presidente of Republica de Cabo-Verde
Сообщение Anthrax 03 фев 2013, 15:12
Masters Cup of Cabo-Verde
Я тут наваял конкурс...Давайте обсудим замечания. :beer:
Anthrax
 
 
 

Re: Presidente of Republica de Cabo-Verde
Сообщение Anthrax 12 фев 2013, 22:34
Обновлена шапка темы :beer:
Anthrax
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кабо-Верде