ФФК-В "Академия юных гениев" набор в группу.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Porterbery 14 июл 2013, 19:56
Добрый день менеджеры ФФ "Кабо-Верде".
Цель создания академии: Создать схему прокачки юниора,создать сильную юниорку,а потом молодежку и националку.
Обращаюсь к тем, кто готов "спонсировать" сборную юниоров своим (одним) футбольным гением (нужно начинать в этом сезоне).
Для того, чтобы иметь возможность заявить своего "гения" в академию нужно 3 условия:
1. Ему должно быть 16 лет,
2. Он должен быть Кабо-Вердийцем,
3. У вас должна быть возможность вкачивать ему каждый сезон по 4 спецухи (желательно начиная с этого сезона).

Если вы можете соблючти все эти условия - пишите ниже позицию своего гения, будем собирать команду.

Чтобы вас заинтересовать: подобные программы действуют во многих успешных федерациях и действовали во многих неуспешных, после чего они становились сильнее, ведь этот гения, который попадет в академию, в перспективе будет чемпионом Африки и мира и он же будет приносить вам деньги не только за участие в ОЧА и ОЧМ, но и своей игрой за ваш клуб, потенциально - это ваш будущий Месси.


Сразу же оговорюсь, поступление в Академию не гарантирует, что ваш игрок будет самым самым, все зависит от вас. Игрок может быть исключен из академии, если у него будет не достаточная прокачка, а именно
16 лет - сила не важна, минимум 2 спецухи (желательно 4),
17 лет - сила не важна, минимум 6 спецух,
18 лет - сила не важна, минимум 9 спецух,
19 лет, сила не меньше 65, минимум 12 спецух.

Что нужно сделать менеджерам ФФК-В и президенту:
1. Определиться со стилем сборной (президент устраивает голосование: солнце, дождь, безстилевая),
2. Определиться кто какую позицию своим игроков закрывает (ориентируемся на схему 4-5-1 с двумя опорниками и двумя вингерами, но качаем CF/CM для вариативности), необходимо 14 игроков основы 3 игрока замены (помним, что игрок замены, может выяснить игрока основы),
3. Чтоб пришли 16-летки с СШ, качать их по полной спецухами, баллы конечно тоже нужны, но это наживное,
4. Определить скрытые параметры игроков и улучшать взаимку (с этим сложнее, и этот пункт не обязательный, но нужно стремиться к максимуму),
5. Со след сезона сделать сборную из одних 17 леток этого созыва и играть на максимальное получение баллов в сборной, при этом в клубе лучше в основу их не ставить.

Предлагаю учредить стипендию для обучающихся в Академии:
за каждый прокачанный балл-10к
за каждый прокачанный балл по двойной цене-20к
за каждый прокачанный балл по тройной цене-30к
за каждый прокачанный балл по четверной цене-40к
за каждую прокаченную спецвозможность-50к
за каждую прокаченную спецвозможность второго уровня-100к
за каждую прокаченную спецвозможность третьего уровня-150к
за каждую прокаченную спецвозможность четвертого уровня-200к
за изученный полный стиль-100к
дополнительное вознаграждение лучшим
1-ый - 750к
2-ой - 500к
3-ий - 250к
учитывается для лучшего
1-ое - число спецумений
2-ое - число баллов силы
если об параметра совпадут-сумма будет разделена
БАЛЛЫ ОТ ВЕТЕРАНОВ ТОЖЕ СЧИТАЮТСЯ ПРОКАЧЕННЫМИ И БУДУТ ВОЗНАГРАЖДЕНЫ ТАКЖЕ

Если есть клубы, которые получат 16-леток и не могут их качать - продайте тем кто хочет и может, таких игроков мы будем брать как запасных со след. сезона, стипендию получат клубы владельцы с момента продажи.

Отписываемся ниже по поводу позиций, но только после того, как мы поймем по что будет качаться наше "Золотое поколение".


Очень давно начинал в Уганде такую же движуху и очень успешно начиналось все, правда потом загубили таланты, тренер в процессе уперавления 19-летками слинял и они не выиграли ничего, но игроки прокачанные остались и сейчас уже тянут нациоалку viewtopic.php?f=182&t=123413
Последний раз редактировалось Porterbery 17 июл 2013, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Porterbery
 
 
 

Re: ФФК-В "Академия юных гениев" набор в группу.
Сообщение MOULDER 16 июл 2013, 23:05
Народ, человек изложил обстоятельно важную тему, будет некрасиво если мы на тормозах спустим. Попрощу высказать ваши соображения
MOULDER
 
 
 

Re: ФФК-В "Академия юных гениев" набор в группу.
Сообщение KotYARa_76 16 июл 2013, 23:58
Да тема хорошая, но федерация мертвая что то... Я буду качать много молодых в ближайшие сезоны, но по 4 спецухи не смогу давать в сезон. Будет получаться от 2 до 4 спецух в сезон, всем по разному. К тому же придут ли ко мне 16-ти летки - большой вопрос... Я буду качать любой возраст. В этом сезоне два первых игрока с молцентра будут следующих позиции: GK и СD/CM.Получат 3 и 4 спецухи соответственно в этом сезоне, в следующем ворортчик 2 спецухи, опорник 4 спецухи...

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Забыл сказать что под солнце качать буду )
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: ФФК-В "Академия юных гениев" набор в группу.
Сообщение Black Fire 17 июл 2013, 01:14
MOULDER писал(а):Народ, человек изложил обстоятельно важную тему, будет некрасиво если мы на тормозах спустим. Попрощу высказать ваши соображения
Так уже всё есть. Программа компенсации прокачки юниоров.
Black Fire
 
 
 

Re: ФФК-В "Академия юных гениев" набор в группу.
Сообщение ed_976 17 июл 2013, 02:47
таки да-и тема есть и опрос по стилю был.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 494
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: ФФК-В "Академия юных гениев" набор в группу.
Сообщение f84xxtht 17 июл 2013, 08:34
Народ, человек изложил обстоятельно важную тему, будет некрасиво если мы на тормозах спустим. Попрощу высказать ваши соображения
Так уже всё есть. Программа компенсации прокачки юниоров.
согласен, программа прокачки уже есть, она учитывает не только 16-леток
другое дело, что участников программы пока нет
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Re: ФФК-В "Академия юных гениев" набор в группу.
Сообщение Porterbery 17 июл 2013, 12:34
kotovskii писал(а):Да тема хорошая, но федерация мертвая что то... Я буду качать много молодых в ближайшие сезоны, но по 4 спецухи не смогу давать в сезон. Будет получаться от 2 до 4 спецух в сезон, всем по разному. К тому же придут ли ко мне 16-ти летки - большой вопрос... Я буду качать любой возраст. В этом сезоне два первых игрока с молцентра будут следующих позиции: GK и СD/CM.Получат 3 и 4 спецухи соответственно в этом сезоне, в следующем ворортчик 2 спецухи, опорник 4 спецухи...

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Забыл сказать что под солнце качать буду )

В корне не согласен, темы АБСОЛЮТНО разные, программа прокачки есть, но программа прокачки кого, для чего? Если качать кого попало и как попало, то от этого не будет плюсов для федерации.
Простой пример, имеем клуб, который качает по 3 игрока в сезон имею 4 спецухи с ТЦ и напрмер 5 от ветеранов, игроки 16 30, 17 40 и 18 45.
Если распределять равномерно на всех, то будет (для сборной юниоров, до 19 лет смотрим) 16-летка:
16 30 +8 баллов(с ТЦ) + 6 (при старении) +3 спецухи
17 44 Л2 Пк +8 баллов(с ТЦ) + 5 (при старении) +3 спецухи
18 57 Л4 Пк2 +8 баллов(с ТЦ) + 4 (при старении) +3 спецухи
19 69 Л4 Пк4 Км +8 баллов(с ТЦ) +3 спецухи
Получаем 19 77 Л4 Пк4 Км3 У - это нормально для сборной, но при прокачке по 4 спецухи, а не по 3 было бы 19 77 Л4 Пк4 Км4 У4, что существенно круче.
А куда ушла та спецуха котору мы недодали, если на 17 летку, то к 19 годам он будет 19 64 Л4 Пк4 Км, если качать тоже по 3, а 18 летка будет 19 51 Л4 Пк2, очевидно, что последние двое для сборной (нормальной сборной) не интересны. Да и для клуба они будут не так полезны как первый + второй и + третий с -4 спецухами.

Как я и писал про минимуму спецух для игроков академии, получается, что можно качать и по 3 спецухи, но 3 это минимум. 16-летка - это обязательное условие, т.к. в юниорской сборной в след. году будут играть только 17-летки (те 16-летки, которые с этом году поступят в академию). Что это дает:
1. Это по 40-45 баллов на сборную (если рассметриваем 14 игроков, то в среднем по 3 спецухи, очень неплохо),
2. Уже в 18-летнем возрасте эта сборная становится способна на многое, посудите сами, 11 игроков 18 65 Л4 Пк4 Км это уже не слабо,
3. В 19-летнем возрасте - это минимум плей-офф крупного турнира и получается к этому возрасту игроки получают примерно по 10 спецух с игр сборной (кто-то меньше, кто-то больше) и у нас в ФФ появляется 11-14 монстров, которые играют дальше в молодежке, а потом и старшей сборной,
4. Когда этим 19, запускаем программу по новой, таким образом растим маньяков в клубах и клубы становятся все сильнее.
5. Мы ничего не теряем, сборная у нас сейчас все равно не на что не претендует,
6. Клубы, получившие 16-летку (например из Д2), вклыдываясь 3 сезона, потом могут продать такого игрока миллионов за 60 и вложить в развитие своего клуба, или он может стать лидером клуба и существенно повысить Vs.

В этой программе есть стимул качать игроков, т.к. это гарантированное место в сборной сезонов на 10=) и помимо этого на 3 сезона неплохая стипендия, её размер можно скорректировать. Кроме того, мы получим не много сренячков, которые не двигают нашу ФФ, а 11-14 (или больше) очень сильных игроков.
Сейчас единственный игрок. в ФФ, который подходил бы в Академию это http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1138440. Печально. Надо стремиться к таким игрокам http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1112443, это очень легко, нужно просто начать.
Porterbery
 
 
 

Re: ФФК-В "Академия юных гениев" набор в группу.
Сообщение f84xxtht 17 июл 2013, 13:00
все правильно написано
Но реалии Кабо-Верде таковы, что качать игроков таким образом хотят лишь единицы
это без проблем могут сделать клубы Д1, но к ним 16-летки приходят по очень большим праздникам.
у нас не идет программа с более лояльной прокачкой, а здесь гайки надо закручивать до упора.
И хотелось бы примерно узнать примерную годовую сумму выплат по такой программе (например при участии в программе 10 игроков)
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Re: ФФК-В "Академия юных гениев" набор в группу.
Сообщение nightmare 17 июл 2013, 13:08
Дима писал(а):все правильно написано
Но реалии Кабо-Верде таковы, что качать игроков таким образом хотят лишь единицы
это без проблем могут сделать клубы Д1, но к ним 16-летки приходят по очень большим праздникам.
у нас не идет программа с более лояльной прокачкой, а здесь гайки надо закручивать до упора.
И хотелось бы примерно узнать примерную годовую сумму выплат по такой программе (например при участии в программе 10 игроков)
Реалии таковы, что если захотеть, то можно и в конфедерации монстра вырастить... или как я в д3...(в Канаде(правда он сам дорос до таких высот, но не без помощи)))
nightmare
 
 
 

Re: ФФК-В "Академия юных гениев" набор в группу.
Сообщение f84xxtht 17 июл 2013, 15:44
так я же и пишу, что у многих тех к кому приходят 16-летки как раз желания и не хватает
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Re: ФФК-В "Академия юных гениев" набор в группу.
Сообщение ed_976 17 июл 2013, 16:05
а еще бы и стиль добавить и посчитать сколько 16 леток нужного стиля придет в клуб Д-1 за 10 лет.
один-два?я думаю ниодного .
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 494
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: ФФК-В "Академия юных гениев" набор в группу.
Сообщение nightmare 17 июл 2013, 20:31
ed976 писал(а):а еще бы и стиль добавить и посчитать сколько 16 леток нужного стиля придет в клуб Д-1 за 10 лет.
один-два?я думаю ниодного .
что самое смешное в д1 сложнее малолетку растить... там хоть и доходы выше, но и зарплата выше и уровень игроков другой... Просто нужно через личку конкретно проработать данный вопрос как поступили в Румынии. Активность там всегда была слабая, но когда проработали через личку юниоров, то результат очень впечатляет... Многим лень даже на форум зайти, но если их растревожить, то они займутся данным вопросом...

п.с. лично мне лень даже вдаваться в суть программы... (и по аналогии, если бы меня спросили конкретно готов ли я тра та та, я бы ответил да или нет).... а то что тут написано на форуме.... да и <удалено автоцензором> с ним)
nightmare
 
 
 

Re: ФФК-В "Академия юных гениев" набор в группу.
Сообщение Porterbery 17 июл 2013, 21:08
Ну значит будем работать по факту, прийдет молодежь, буду всех владельцев 16-леток обрабатывать, надеюсь найдутся активные, те, кто и без обработки поймет все плюсы. По поводу выплат в сезон, думаю будет около 2М вместе с ганораром за сборную, это по минимуму, максимум не выше 3.5М, н это солидные деньги.
Porterbery
 
 
 


Вернуться в Кабо-Верде