Программа ВСЁ В ДОМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miha 25 авг 2016, 16:48
Программа для сборных. Ждём. Время будет всё подробно опишу.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
 

Re: Программа ВСЁ В ДОМ
Сообщение SadisT 24 мар 2017, 14:08
Напомню идею топикстартера:

Самых сильных в состав нужно брать лишь тогда, когда есть возможность взять медали. Когда этой возможности нету, нужно за счёт сборной качать клубы федерации, путём набора в состав лишь аборигенов.

Надо просто отобрать 3 менеджера для каждой сборной и качать спокойно клубы через сборные. Будет результат сразу заметен. Открыть тему фонда на форуме зарплат менеджеров и всю зарплату скидывать в фонд, но на форуме отписывать кто сколько скинул. Мы тогда будем уже знать сколько денег в фонде чисто от сборных. Потом по окончанию каждого сезона можно делать типо собрания всем тренерам и президенту и думать на что потратить деньги сборных.

Взято отсюда
SadisT
 
 
 

Re: Программа ВСЁ В ДОМ
Сообщение Alex_Zukov 24 мар 2017, 15:43
Давайте попробуем.Нужно решить кто готов заниматься программой подготовки юношей и молодежи.Кто будет моим помощником в этом направлении.Так как у меня есть несколько идей в новостном так сказать направлении,а на счет сборной в моей команде играют 2 игрока молодежки Жорж 20-89,9 спецух в следующем сезоне закачаю еще 2 ветеранских,и игрок Манише 21-108,13 спецух.Через год подтянется Морис 18-89,10 спецух...а так же в следующем сезоне готов возглавить молодежку....
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Программа ВСЁ В ДОМ
Сообщение Porterbery 24 мар 2017, 21:17
Я готов заниматься созданием сильно сборной, но я считаю нужно действовать иначе и начинать прямо со следующего сезона.
Для начала нужно определиться со стилем команды, дальше выбрать клубы для заказа 14 игроков 16-лет. У каждого клуба будет задача вкачивать максимум баллов силы и спецух за сезон и обеспечивать игрока игровым временем дял набора максимального количества баллов. Эти 14 игроков должны быть в сборной основными начиная с 16 лет!!! К 19 годам это будет сборная победитель, ну и так дальше пойдет на все возраста. Для клубов качающих игроков сделать фонд поддержки, ну в общем сначала нужно набрать желающие качать игроков в таком режиме, потом определиться какой стиль получится исходя из набранных клубов.
1. Спортинг Клуб да ПОртно ново - дождь, я готов качать такого игрока на позицию вратарь!
2. Кто будет левого защитника на след сезон заказывать?
3. Центрального...
4. и т.д.
Porterbery
 
 
 

Re: Программа ВСЁ В ДОМ
Сообщение Chivel 24 мар 2017, 21:42
я буду делать LD\LM бразильского стиля, по спецам планирую Д3Км.
Последний раз редактировалось Anonymous 25 мар 2017, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
Chivel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 05:13
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа ВСЁ В ДОМ
Сообщение Alex_Zukov 24 мар 2017, 22:22
Я тоже готов вкачать нужное количество спецух и балов в молодого игрока солнечым стилем.Только вся беда в том что у нас много игроков одного стиля будет собрать проблематично.

Добавлено спустя 19 минут 17 секунд:
Посмотрел на наши клубы и вот что получается 14 клубов играют солнечным стилем,9 клубов играют дождевым.Правда есть клубы которые еще не определились и в команде находятся игроки разных стилей.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Программа ВСЁ В ДОМ
Сообщение SadisT 25 мар 2017, 00:40
Наконец что-то начало шевелится в Федерации :-)
Я в следующем сезоне планирую подготовить игрока РД с солнечной прокачкой.

Добавлено спустя 15 минут 17 секунд:
Porterbery писал(а):...
Для начала нужно определиться со стилем команды, дальше выбрать клубы для заказа 14 игроков 16-лет. У каждого клуба будет задача вкачивать максимум баллов силы и спецух за сезон и обеспечивать игрока игровым временем дял набора максимального количества баллов. Эти 14 игроков должны быть в сборной основными начиная с 16 лет!!!
Идея хорошая, но трудно реализуемая.
На момент выбора тренера и его состава на сезон 16-летние игроки еще не придут.
16-летние игроки пополнят свои клубы в лучшем случаи после 2 тура чемпионата страны при СШ 8 уровня (матчи среды, что практически исключает возможность их включить на этой неделе в состав сборной, так как без вкачивания ветеранских баллов и спецух они могут не попасть в шорт-лист игроков. которых можно выбирать) или 6 тура чемпионата при СШ 6 уровня (пятница) и их можно будет включить в состав только на следующей недели, а к этому времени будет сыграно сборными уже 3 тура. С учетом, что за один раз можно изменить в составе 3 игроков, чтобы насобирать на стартовый состав одних 16-леток пройдет уже 7 туров отбора из 10.
Не лучше ли начать с 17-летних игроков, когда уже будет видно, кто их будет должным образом воспитывать (качать баллы, спецухи, наигрывать на поле) и такой состав можно будет собрать уже к первому туру отборочных игр?
А Фонд поддержки юниоров сделать как раз для клубов, которые воспитывают 16, а на следующий сезон 17 летних игроков (развитие дальнейших возрастных групп из Фонда не вижу смысла, так как игрок уже должен регулярно играть за сборную и получать за это вознаграждение в конце сезона).
SadisT
 
 
 

Re: Программа ВСЁ В ДОМ
Сообщение KotYARa_76 25 мар 2017, 11:09
Ну вообще то Sadist имел ввиду совсем другое на сколько я понимаю.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Программа ВСЁ В ДОМ
Сообщение SadisT 25 мар 2017, 12:04
kotovskii писал(а):Ну вообще то Sadist имел ввиду совсем другое на сколько я понимаю.
я имел ввиду другое, но предложение от Porterbery своего рода то же самое, только с конкретизацие по определенному возрасту игроков.
В юниорке ведь что главное - иметь конкретную программу действий. Ведь это лучше, чем вообще без программы. ;)
SadisT
 
 
 

Re: Программа ВСЁ В ДОМ
Сообщение Alex_Zukov 25 мар 2017, 12:12
Это очень хорошая идея создать сборную из 17- ти леток плюс добавить самых сильных,но только из нашей федерации.А то иностранные менеджеры не ответственно ведут подготовку игроков к нашим сборным.Это я говорю как менеджер молодежки.Давайте теперь определимся с кандидатурой на пост юниорки,а потом медленно,но уверено подходить к мечте.Самая сильная сборная Африки.надеюсь что стиль для сборной будет солнечный...
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Программа ВСЁ В ДОМ
Сообщение grigermann2 25 мар 2017, 13:57
На данный момент у меня есть 16-ка ДАРИУ, СD по стилю бразилец с Д и КМ. Могу прокачивать для следующего сезона ему баллы, спецухи и выбрать нужное совмещение.
grigermann2
Новичок
 
Сообщений: 48
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 04:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
Чхунчхон (Чхунчхон, Южная Корея)
Копгард (Кажинка, Чад)
Кэннонс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Программа ВСЁ В ДОМ
Сообщение Alex_Zukov 09 апр 2017, 10:40
Наступил новый сезон и пришло время заказывать в спортшколах молодежь.Давайте продолжим наш разговор по поводу создания сборной из 17-ти леток.И подумаем кто готов прокачать своего 16- ти летку для нашей сборной.Я готов заказать в спортшколе нападающего -спартаковского стиля...
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Программа ВСЁ В ДОМ
Сообщение Chivel 09 апр 2017, 13:21
У меня к сожалению в спортшколе только реальный игрок из нигерии {unknown}
Chivel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 05:13
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа ВСЁ В ДОМ
Сообщение Alex_Zukov 09 апр 2017, 17:55
Так можно заказать не реального игрока,но с нашей национальностью.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Программа ВСЁ В ДОМ
Сообщение Chivel 09 апр 2017, 18:14
Alex_Zukov писал(а):Так можно заказать не реального игрока,но с нашей национальностью.
Нельзя, там только нигер на выбор.
Chivel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 05:13
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Кабо-Верде