Программа развития юниоров Кабо-Верде

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tonckopep 01 июл 2020, 10:20
Дорогие друзья, хочу обсудить с вами программу развития молодежи в стране. Нужна ли она вообще? Стоит ли ставить ее на голосование в таком виде, в каком она есть сейчас или же попробуем ее подкорректировать? Итак...

В некоторых федерациях я видел премирование игроков разных погодных стилей, но сам считаю это неправильным. Сборная должна быть одной прокачки, а следовательно, и платить за подготовку иных игроков нецелесообразно.  Я провел анализ команд федерации Кабо-Верде, по результатам которого выяснилось, что 20 клубов Кабо-Верде исповедуют жизнерадостный солнечный стиль игры, а 10 предпочитают любимый Вуди Алленом дождь. По дивизионам это выглядит так:

1 див (12-4), 2й (7-7, Барселона уже начала резкий переход на солнце, поэтому считаем 8-6). С конференцией, вроде бы, все и без лишних букв понятно.

Предлагаю программу прокачки юниоров на следующих условиях:

В первом сезоне программы участвуют только 16-летние игроки солнечной прокачки (Пк, Км, Д). Также премируются спецвозможности От, Оп, У, Л, И, у вратарей - В и Р (возможно, пенальти). Для получения премии за развитие юниора игрок в конце сезона должен соответствовать требованиям программы. Специально заявлять игроков не нужно, все они находятся под бдительным оком президента Федерации.

Минимально спецвозможностей - 4, сила  (с учетом баллов на кубиках) = 55. За такую прокачку вы получите 1200к. За каждую дополнительную спецвозможность -100к, балл - 25к. 

По итогам прошлого сезона из 28 выпущенных со школы 16-летних игроков три четверти не получили дополнительно ни одной спецвозможности. В связи с этим огромная просьба

ЕСЛИ ВЫ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ ТРЕНИРОВАТЬ СВОЕГО ИГРОКА - ПРОДАЙТЕ ЕГО! ПОЛЬЗА ОТ ЭТОГО КАК ВАМ, ТАК И ФЕДЕРАЦИИ (ВДРУГ КТО-ТО РЕШИТ ПРОКАЧАТЬ НАМ СБОРНИКА). Небольшая мотивация. Если ваш игрок выполнит в другом клубе программу - вы сходу получите 600к! Мелочь, но все же приятно...

Программа, может, и так себе, но я не думаю, что нужно строить какие-то хитроумные схемы и пр и пр. Так как программа только начинает развитие, в конце сезона посмотрим, что получится и будем делать выводы. И еще рекомендация . Не качайте игрокам до 17 лет атлетизм. Он вам вряд ли понадобится в этом возрасте, пока лучше прокачивать без него.
Tonckopep

Re: Программа развития юниоров Кабо-Верде
Сообщение Tonckopep 13 июл 2020, 17:45
В СВЯЗИ С БЕЗРАЗЛИЧИЕМ МЕНЕДЖЕРОВ ФЕДЕРАЦИИ - НЕ АКТУАЛЬНО!
Tonckopep

Сообщение igo2012 13 июл 2020, 19:43
Возможно не все заметили хорошее предложение, поддерживаю данную инициативу
igo2012
Новичок

Рейтинг: 503

Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Оазис Атлантико (Рибейра Брава, Кабо-Верде)
Флауэр Сити (Рочестер, США)

Сообщение Sagnol 13 июл 2020, 23:49
Я бы корректирнул. Что продать надо в клуб из Кабо Верде или в клуб где менеджер будет качать. Словом точечная продажа. Клубов мало и молодых игроков тоже.
Sagnol
Президент ФФ Кабо-Верде

Благодарностей: 64
Рейтинг: 467

Эйпен (Эйпен, Бельгия)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)

Сообщение Tonckopep 14 июл 2020, 00:14
Sagnol писал(а):Я бы корректирнул. Что продать надо в клуб из Кабо Верде или в клуб где менеджер будет качать. Словом точечная продажа. Клубов мало и молодых игроков тоже.
Откуда ж продавцу знать, кто его игрока купит? :think:
Tonckopep

Сообщение GANJABASAR 14 июл 2020, 07:13
В этом сезоне у меня нет возможности прокачивать юнца, поэтому не отписался.
Жизнь - игра.Футбол - самая популярная игра в мире.Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана

Благодарностей: 93
Рейтинг: 540

Карабах (Агдам, Азербайджан)
Аль-Дафра (Абу-Даби, ОАЭ)
Полис (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)

Сообщение Tonckopep 14 июл 2020, 13:39
Tonckopep писал(а):
Sagnol писал(а):Я бы корректирнул. Что продать надо в клуб из Кабо Верде или в клуб где менеджер будет качать. Словом точечная продажа. Клубов мало и молодых игроков тоже.
Если не собирается человек качать - то хоть продаст, а там - уже на усмотрение нового тренера. Все же шансов больше
Как уже писал - по итогам прошлого сезона из 28 выпущенных со школы 16-летних игроков три четверти (а это 21 игрок) не получили дополнительно ни одной спецвозможности. Так лучше уж продать
Tonckopep

Сообщение Sagnol 14 июл 2020, 20:59
Tonckopep писал(а):
Tonckopep писал(а):
Если не собирается человек качать - то хоть продаст, а там - уже на усмотрение нового тренера. Все же шансов больше
Как уже писал - по итогам прошлого сезона из 28 выпущенных со школы 16-летних игроков три четверти (а это 21 игрок) не получили дополнительно ни одной спецвозможности. Так лучше уж продать

Можно точечно продать. Просто выставить предложение выше, а там брокер корректирнет.
Sagnol
Президент ФФ Кабо-Верде

Благодарностей: 64
Рейтинг: 467

Эйпен (Эйпен, Бельгия)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)

Сообщение Tonckopep 14 июл 2020, 21:21
Если по суммам выплат и качеству игроков вопросов нет, то выношу на голосование в таком виде как есть, а в след. сезоне посмотрим как получится из этого и может исправим
Tonckopep

Сообщение ed_976 15 июл 2020, 22:43
Я бы британца купил. Может и спартак, бразиль в другие команды
7.9.11.
ed_976
Эксперт

Благодарностей: 2
Рейтинг: 493

Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)

Сообщение Tonckopep 15 июл 2020, 23:07
ed_976 писал(а):Я бы британца купил. Может и спартак, бразиль в другие команды
Пока в правилах не оговорено, но можно придумать, что в случае покупки любым другим клубом менеджера из Кабо-Верде игрока нашей национальности, премировать его кабовердийский клуб, но за исключением 600 тыс, которые получит продавец
Как думаете?
Tonckopep

Сообщение ed_976 15 июл 2020, 23:51
Да я бы и без премии взял бы в солнечные команды. Хотелось бы знать рост падение и стиль. Ну и желание не навариться а отдать на прокачку
7.9.11.
ed_976
Эксперт

Сообщение Tonckopep 20 июл 2020, 20:34
Вот как бы вы решили с программой, если порог принятия решения 50 процентов, а соотношение голосов

• Да 11 (47.83%)
• Нет 6 (26.09%)
• Мне все равно 6 (26.09%)
Tonckopep

Сообщение ed_976 18 авг 2020, 21:21
Суареша купил, качаю
отметил этот пост как понравившийся.
7.9.11.
ed_976
Эксперт

Сообщение Tonckopep 18 авг 2020, 21:49
ed_976 писал(а):Суареша купил, качаю
дай Бог ему нормальный прс, и будет нам настоящая звезда. В след. сезоне много звездных игроков выйдет из школ, если б их прокачали... ато о сборных вообще писать не хочется(
хотя... менеджер Ароуки (Тенкач) прс-задрот, с хрошим прс игрока б тебе не продал, наверняка изучил и продал со скрытыми звездочками. Хорошего прс тут не жди
Tonckopep

След.

Вернуться в Кабо-Верде