Программа развития юниоров Кабо-Верде

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Astah19 01 июл 2020, 10:20
Эта тема посвящена развитию подрастающего поколения футболистов Кабо-Верде.

В настоящее время действует программа развития юниоров на следующих условиях:

1. Участвуют игроки солнечных стилей как из клубов Кабо-Верде, так и из зарубежных клубов, на равных условиях

2. Премируются спецвозможности:
Для всех игроков - Л, И, Ка
Для вратарей - Р, В, П
Для полевых - Пк, Д, Км, Шт, Уг, См
Для защитников - От, Оп
Для нападающих - У

3. Нормативы для получения вознаграждений:
16 лет - сила 50, спецвозможности 4.
17 лет - сила 60, спецвозможности 7, с 64 сезона - сила 65, спецвозможности 8.
18 лет - сила 70, спецвозможности 10, с 65 сезона - сила 75, спецвозможности 12.

4. Вознаграждение при достижении норматива - 1 000 000 всоликов + 20 000 всоликов за каждый балл сверху + 100 000 всоликов за каждую спецвозможность сверху

Таким образом, постоянно качаемый игрок может приносить своему клубу премию на протяжении трёх сезонов.

Кроме того, действует специальное правило. Если по итогам сезона в каких-либо из возрастных групп не появится игроков, выполнивших установленные нормативы прокачки, то премируется лучший игрок по параметрам в данной возрастной категории, наиболее близкий к выполнению норматива. Размер премии при этом составит 500 000 всоликов.

В будущих сезонах будем наблюдать за эффектом от данной программы и стараться поднимать планку развития нашего подрастающего поколения.

Итоги 62 сезона.

Возрастная категория 16 лет:
Зе Бетч из Санта Марии https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6028685
Призовые 1 000 000 за выполненный норматив в Санта Марию

Возрастная категория 17 лет:
Норберту Фернандеш из Амарантеш https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5864690
Призовые 500 000 Амарантеш по спецусловию.

Возрастная категория 18 лет:
Аквилеш дос Сантос из Деспортиво: https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5708316
Призовые 500 000 в Деспортиво по спецусловию.
Последний раз редактировалось Astah19 04 окт 2022, 14:08, всего редактировалось 8 раз(а).
Astah19
 
 
 


Re: Программа развития юниоров Кабо-Верде
Сообщение ed_976 20 авг 2020, 07:21
Он не учил его
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Программа развития юниоров Кабо-Верде
Сообщение Tonckopep 20 авг 2020, 12:12
ed_976 писал(а):Он не учил его
буду рад если я ошибся
Tonckopep
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Кабо-Верде
Сообщение Sagnol 05 янв 2021, 02:18
Куплю 16летку солнечного стиля из СШ8. Изучение параметров не требуется.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 442
 
Арминия (Билефельд, Германия)
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Программа развития юниоров Кабо-Верде
Сообщение Aleks85 31 янв 2021, 11:23
Sagnol писал(а):Куплю 16летку солнечного стиля из СШ8. Изучение параметров не требуется.

У меня готовится 16 л на продажу солнце. У меня дождь команда, но для продажи я заказал солнце.
Aleks85
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Кабо-Верде
Сообщение Sagnol 31 янв 2021, 15:12
Aleks85 писал(а):
Sagnol писал(а):Куплю 16летку солнечного стиля из СШ8. Изучение параметров не требуется.

У меня готовится 16 л на продажу солнце. У меня дождь команда, но для продажи я заказал солнце.

Куплю тогда, только не изучай его.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 442
 
Арминия (Билефельд, Германия)
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Программа развития юниоров Кабо-Верде
Сообщение Aleks85 06 фев 2021, 18:14
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5222435

На продажу выставлю
Aleks85
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Кабо-Верде
Сообщение Astah19 07 фев 2021, 13:15
Aleks85 писал(а):https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5222435

На продажу выставлю

По стилю какой (дождь/солнце)?
Astah19
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Кабо-Верде
Сообщение Aleks85 14 фев 2021, 17:59
Astah19 писал(а):
Aleks85 писал(а):https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5222435

На продажу выставлю

По стилю какой (дождь/солнце)?


Солнце бразиль или спартак. Стиль изучается, прс изучать не буду. Долго слишком.
Aleks85
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Кабо-Верде
Сообщение Astah19 23 фев 2021, 15:55
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5222428
17-летка тики-така на трансфере
Astah19
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Кабо-Верде
Сообщение Ascona 12 дек 2021, 12:41
Добрый День; в следующем сезоне в нашу команду "Ксамакс" придёт https://www.transfermarkt.us/dylan-tavares/profil/spieler/321930 в возрасте 16ти лет; он будет со "звёздочкой"; наш клуб рассматривает варианты по полной прокачке этого парня спецвозможностями и баллами; по этому поводу есть вопрос: программа развития/прокачки юниоров Кабо-Верде ещё жива и предполагаются ли за это какие-либо выплаты? :hello:
Ascona
Новичок
 
Сообщений: 32
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 570
 
Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта)
Лифахо (Куитинг, Лесото)
 

Re: Программа развития юниоров Кабо-Верде
Сообщение Diaz 13 дек 2021, 01:28
Да жива вроде. Только очень тихо пока что-то.
Diaz
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Кабо-Верде
Сообщение Astah19 13 дек 2021, 22:34
Ascona писал(а):Добрый День; в следующем сезоне в нашу команду "Ксамакс" придёт https://www.transfermarkt.us/dylan-tavares/profil/spieler/321930 в возрасте 16ти лет; он будет со "звёздочкой"; наш клуб рассматривает варианты по полной прокачке этого парня спецвозможностями и баллами; по этому поводу есть вопрос: программа развития/прокачки юниоров Кабо-Верде ещё жива и предполагаются ли за это какие-либо выплаты? :hello:
Ответил в личку
Astah19
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Кабо-Верде
Сообщение Astah19 01 сен 2022, 12:43
Предлагаю обсудить параметры для обновления программы. После того, как всё более-менее станет ясно, заведу новую тему для непосредственно новой программы развития.
Во-первых, считаю, что участниками программы становятся игроки 16-18 лет только солнечного стиля, как традиционно приоритетного в развитии федерации.
Во-вторых, уже по итогам нынешнего сезона произвести выплаты при достижении игроком установленных требований по баллам и спецухам.
В-третьих, отслеживать юных игроков с гражданством Кабо-Верде в зарубежных клубах (а там звёздные встречаются чаще, чем на родине), уведомлять менеджеров о существовании нашей программы и принимать их на равных с нашими клубами для участия в программе.
Четвёртое. Непосредственно по параметрам:
Для 16-летних они изложены в шапке темы. В целом, думаю, годится.
Для 17-летних предлагаю минимум 8 спецух и 70 силы установить.
Для 18-летних минимум 12 спецух и 90 силы.
По выплатам можно по 1млн за соответствие параметрам плюс 200тыс за спецуху и 25тыс за балл силы сверх минимально установленных.
С нетерпением жду ваших предложений!

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Возможно ещё придумаем что-то по позициям, по дефицитным или ещё как, а то как обычно одних CM/CF навыращиваем

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Ещё предлагаю в рамках этой же или отдельной программы простимулировать выкуп соотечественников клубами из Кабо-Верде у зарубежных команд. Это для того, чтобы реальных и звёздных кабовердинцев становилось больше именно на родине, и готовить их для сборных так будет проще. Распространить это тоже на 16-18-летних. Стимул - это некий "кэшбэк" из фонда федерации клубу, выкупившему игрока.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Astah19
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Кабо-Верде
Сообщение DinamikTT 01 сен 2022, 14:05
Astah19 писал(а):Предлагаю обсудить параметры для обновления программы. После того, как всё более-менее станет ясно, заведу новую тему для непосредственно новой программы развития.
Во-первых, считаю, что участниками программы становятся игроки 16-18 лет только солнечного стиля, как традиционно приоритетного в развитии федерации.
Во-вторых, уже по итогам нынешнего сезона произвести выплаты при достижении игроком установленных требований по баллам и спецухам.
В-третьих, отслеживать юных игроков с гражданством Кабо-Верде в зарубежных клубах (а там звёздные встречаются чаще, чем на родине), уведомлять менеджеров о существовании нашей программы и принимать их на равных с нашими клубами для участия в программе.
Четвёртое. Непосредственно по параметрам:
Для 16-летних они изложены в шапке темы. В целом, думаю, годится.
Для 17-летних предлагаю минимум 8 спецух и 70 силы установить.
Для 18-летних минимум 12 спецух и 90 силы.
По выплатам можно по 1млн за соответствие параметрам плюс 200тыс за спецуху и 25тыс за балл силы сверх минимально установленных.
С нетерпением жду ваших предложений!

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Возможно ещё придумаем что-то по позициям, по дефицитным или ещё как, а то как обычно одних CM/CF навыращиваем

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Ещё предлагаю в рамках этой же или отдельной программы простимулировать выкуп соотечественников клубами из Кабо-Верде у зарубежных команд. Это для того, чтобы реальных и звёздных кабовердинцев становилось больше именно на родине, и готовить их для сборных так будет проще. Распространить это тоже на 16-18-летних. Стимул - это некий "кэшбэк" из фонда федерации клубу, выкупившему игрока.
Хорошая, стандартная программа. Но есть такое предложение, может требование по силе не много убавить. Ведь у нас федерация маленькая, может так получится, что такие требования потянут единицы. Соответственно остальные менеджеры просто потеряют интерес к этой программе.
отметил этот пост как понравившийся.
DinamikTT
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:40
Рейтинг: 498
 
Боавишта (Сал-Рей, Кабо-Верде)
 

Re: Программа развития юниоров Кабо-Верде
Сообщение Astah19 01 сен 2022, 14:40
Можно прикинуть и снижение параметров, я всё равно более подробно просчитаю ещё, во сколько выльется финансово эта программа. Ведь 16-18 лет в целом немало игроков, полторы сотни почти. Если процентов 10 из них выполнят норматив, то уже минимум лямов 15 отвалить надо. И так каждый сезон, а может и больше по мере роста интереса у менеджеров. Сейчас-то вообще давно выплат не было. Возможно, суммы выплат тогда подкорректируем. И считаем-то баллы с учётом кубиков от наигровок, возможные плюсы в матчах также повлияют. В общем, пока обсуждаем, а параллельно считаем.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Astah19
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде