Кабо-Верде- обсуждение трансферов и обменов в федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MucTep KBuHT 27 окт 2010, 13:26
Naikiss писал(а):А я скоро Давидса себе выменяю. обмен может и не выгоден моей стороне, потому что отдаю игрока проспецушенного. Но очень хочется видеть у себе Эдгара. :)
крайне не выгодный обмен :?
MucTep KBuHT
 
 
 

Re: Кабо-Верде- обсуждение трансферов и обменов в федерации
Сообщение MOULDER 27 окт 2010, 16:22
Naikiss писал(а):А я скоро Давидса себе выменяю. обмен может и не выгоден моей стороне, потому что отдаю игрока проспецушенного. Но очень хочется видеть у себе Эдгара. :)
Таким макаром, если задаться целью, то можно получить в состав и Криштиану Роналду с Шевченко, но команде просядет и в спецухах и в силе и в итоге "звёздный" состав будет влачить жалкое существование без каких-либо перспектив роста
MOULDER
 
 
 

Re: Кабо-Верде- обсуждение трансферов и обменов в федерации
Сообщение black88 27 окт 2010, 16:42
Представьте,где-то сезон назад я тоже захотел мегазвезду в команду(тогда у меня был только Тайнос),так вот решил во что бы то ни стало получить Криштиано Роналду(он тогда был типа 25 114 Л4 Д4 У3, хотя точно не помню),его тренер ни в какую не хотел менять,а я упорствовал :molot: , договорились в итоге до того,что я терял 4 спецухи,в возрасте,да еще отдавал 3 своих игроков основы. но я вовремя спохватился и подумал "а оно мне надо". в общем не советую,но дело ваше.
Последний раз редактировалось black88 27 окт 2010, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
black88
 
 
 

Re: Кабо-Верде- обсуждение трансферов и обменов в федерации
Сообщение Гранд 27 окт 2010, 16:46
MOULDER писал(а):пипец
это же явно неравноценная сделка
а по закону - всё нормально :shock: :beeee: :mg: :molot: :gun: :phone: :?
да, с моей точки зрения это просто махинация
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Кабо-Верде- обсуждение трансферов и обменов в федерации
Сообщение MOULDER 27 окт 2010, 16:48
нет, махинация вряд ли, просто невыгодня для команды сделка в попытке получить пустышку в красивой обёртке
MOULDER
 
 
 

Re: Кабо-Верде- обсуждение трансферов и обменов в федерации
Сообщение Гранд 27 окт 2010, 16:52
MOULDER писал(а):нет, махинация вряд ли, просто невыгодня для команды сделка в попытке получить пустышку в красивой обёртке
в общем мое мнение- собирание игроков с известными именами просто понты, лучше какого-нибудь "Мамбу" обменять, но с выгодой в спецухах для своего клуба, но это именно мое мнение, каждый тренер вправе сам решать.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Кабо-Верде- обсуждение трансферов и обменов в федерации
Сообщение Naikiss 27 окт 2010, 19:02
просто игрок мне не сильно нужен этот. Если кто-то готов предложить варианты обмена - предлагайте
Naikiss
 
 
 

Re: Кабо-Верде- обсуждение трансферов и обменов в федерации
Сообщение MucTep KBuHT 27 окт 2010, 19:06
Попробуй продать, так будет выгоднее.
MucTep KBuHT
 
 
 

Re: Кабо-Верде- обсуждение трансферов и обменов в федерации
Сообщение Naikiss 27 окт 2010, 20:39
Так.. давайте разберемся. Меняю я его, так как в следующем сезоне он будет на поле выходить крайне редко. В нападении при моей силе чаще всего будет играть один нападающий (это будет один из двух ветеранов - так как пока что меня интересуют спецухи ветеранские для других игроков, на крайняк - вырос молодой достойный CF уже)
да и LM мне нужен.
Да.. возможно выгоднее будет его продать.. поставив этак 130% цену и потом на заработанные купить LM, но на этом я не так уж много и заработаю. возможно окажусь в плюсе на 500К. Но это не смертельно

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
ЗЫ куплю в следующем сезоне игрока для белорусской команды. нужен молодой Кабо-Вердиец LM для прокачки в сборную
Naikiss
 
 
 

Re: Кабо-Верде- обсуждение трансферов и обменов в федерации
Сообщение Stasik8 27 окт 2010, 21:19
Ну вообще то лм у тебя есть: Рантик Арзуманов , а правого края в полузащите может играть Эурику Монтейру
Stasik8
 
 
 

Re: Кабо-Верде- обсуждение трансферов и обменов в федерации
Сообщение black88 27 окт 2010, 21:36
Ну что вы пристали к человеку? может Давидс его кумир?я вот,например, за Батистуту или Баджо(кстати,его я тоже пытался выменять к себе) не задумываясь полкоманды бы отдал! :grin: а если серьезно,то я думаю,что Сергей вполне САМ может принять решение,которое на его взгляд будет оптимальным.
black88
 
 
 

Re: Кабо-Верде- обсуждение трансферов и обменов в федерации
Сообщение Stasik8 27 окт 2010, 21:43
Решение он в любом случае будет принимать сам, как и любой из нас, просто мы высказываем своё видение вопроса, для того, чтобы из всех этих мнений, сформировалась объективная картина
Stasik8
 
 
 

Re: Кабо-Верде- обсуждение трансферов и обменов в федерации
Сообщение Naikiss 27 окт 2010, 23:10
еще раз повторюсь, что мне не так важен LM, сколько не нужен мой игрок которого собираюсь менять. это самое главное
а Давидс.. да.. только за него и готов пожертвовать игроками посильнее. мой самый любимый игрок за всю историю.

+ радует кстати то, что буквально за сутки неплохо оживилась тема. многие высказали свое мнение, что очень приятно. Спасибо!)
Naikiss
 
 
 

Re: Кабо-Верде- обсуждение трансферов и обменов в федерации
Сообщение ed_976 31 окт 2010, 23:40
обменяю британца Бафа Дм 17-52 Л3ПдОт.потенциальный сборник.
нужен спартаковец.в спецухах терять не намерен.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Кабо-Верде- обсуждение трансферов и обменов в федерации
Сообщение ali- 03 ноя 2010, 10:21
Всем привет. Хотел поделиться таким вопросом.
Как Вы думаете вот такой обмен выгоден для меня?
Мирнес Бискевич http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=222389 на
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=469778
ali-
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:05
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 539
 
Хелиос (Выру, Эстония)
Академика Фого (Сан-Филипе, Кабо-Верде)
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде