Новость: 27.10.2007 - где , что и как

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 27 окт 2007, 18:04
и снова здравствуйте!
хлопцы я на досуге посмотрел все команды федерации, разумеется не из праздного любопытства, а что бы проанализировать каковы перспективы той или иной команды
безусловно, у каждого менеджера своё видение стратегии развития- по крайней мере я надеюсь что оно у каждого есть- поэтому то что я напишу ниже будеттносить чисто рекомендательный характер, поэтому, ето хочет тот может мои рекомендации к сведению принять и начать некоторые реформы, которые явно команде не повредят, а кто считает что у него всё нормально и президент какую то хренотень советует- ваше право, вы- голова вашей команды, вам и решать кмк она будет развиваться, скажу лишь что я исхожу из того что реально заинтересован в развитии федерации, потому и предлагаю то, что предлагаю
итак, начнём с д1
У команд Флор Жовем да Кальета, Пауленсе, Боавишта, Дерби мною никаких недочётов глобального плана замечено не было
Академика Фого- советую не брать игроков в аренду, а если на ваш взгляд имеет место быть нехватка игроков на какуб то позицию, то подсоберите денег и купите- в итоге дешевле выйдет
Спортинг- команда постепенно преображается, сбрасывая запредельную усталость, оставшуюся в наследство от первого менеджера, но что бы ускорить этот процесс советую купить 3-4 дохлика, с силой до 25- что бы игроки основы имели возможность больше отдыхать, особенно в тех матчах, которые играются на слив
Вулканикос- у ряда игроков основы довольно высокая усталость, посоветовал бы чередовать игроков у которых уровень усталости выше 10 с дублёрами, кроме того не совсем понятно зачем на базе построен скаутцентр- он до сих пор не работает ни у кого в лиге и не факт что будет работать в следующем сезоне, посему я бы на месте коача продал скаутцентр и построил бы дополнительный уровень одной из более нужных построек
Академика Сал-Рей- вообще с11 команды довольно низка, по хорошему её можно было бы и перерегить, хотя играть можно и этими игроками, вопрос только КАК играть, но если не делать перерегу, то нужно сбрасываать усталость основы, правда для это7го как минимум нужно удосужиться отправлять команду на матч, потому что систематические автососы- это уже визитная карточка Академики, кроме того, советую не брать игроков в аренду
теперь д2
здесь ситуация куда более серьёзная
но по порядку
Академика Порто-Ново по хорошему нужна перерега, в противном случае нужно строить инфраструктуру, тем более что денег в команде аж 11 000 000! далее- расширить стадион, и работать над уменьшением усталости игроков основы
Байчо расширить стадион, не брать игроков в аренду, спецуха К-кумир работает только у игрока с силой за 50, поэтому у вашего игрока она что есть- чсто нету
Деспортиво- расширить стадион, строить инфраструктуру на базе, не брать игроков в аренду
Онсе Унидос- перерегистрация , перерегистрация и ещё раз перерегистьрация! изначально команда имела неплохой с11, но за 1,5 месяца автососов скатилась ниже некуда, поэтому без перереги, боюсь ей ничего не светит кроме вылета в д3, когда тот будет открыт
Санжоансе- тоже довольно низкая с11, хорошо бы было перерегить, но можно и так, для этого нужно купить хорошего кипера и работать над снижением уровня усталости
Ботафого сбрасываем усталость, не заморачиваемся по аренде
Морабеса- серьё1зных нарушений развития не увидел- пожалуй самая перспективная кома в д2 на сегодня
Спартак расширить стадион, строить инфраструктуру, уменьшать усталость, и докупить игроков
как мы видим, во многих командах рекомендации схожи, главные- стройте и развуивайте инфраструктуру, увеличьте стадионы минимум до 19 000, комбинируйте составом, а не одной основой играйте, ну и не своветую связываться с взятием игроков в аренду
если кому то интересно как можно улучшить его команду более детально- пишите, постараемся разработать для вас пути выхода
кто считает что всё что написано выше- полная хрень- очень за вас рад, можете играть так, как играли и до этого, я умываю руки
всем спасибо, все свободны
Президент федерации
 
 
 

Сообщение SuperCoach 28 окт 2007, 01:07
как перерегить состав?
SuperCoach
 
 
 

Сообщение MOULDER 28 окт 2007, 07:40
до конца сезона нельзя- поскольку в команде есть игроки сбороной, по окончании сезона можно будет перерегить поскольку значки сборников отвалятся у игроков
есть ещё вариант обменять ваших сборников на других игроков, не заигранных за сборные, но не советую- могут надуть
лучше подождать окончания сезона, а пока советую заняться поиском хорошего кипера и снижать усталость команды
если есть какие то вопросы- задавайте, помогу
если в клонце сезона захотите перерегиться- помогу и перерегу сделать
MOULDER
 
 
 


Вернуться в Кабо-Верде