Новость: 10.01.2008 - Кабо-Верде может нам расшириться?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SuperCoach 12 янв 2008, 15:31
Somebody, вот давай, в качестве эксперемента, ты на выходных уделяешь на поиски ком 30 минут(не больше не меньше)..если находишь полноценную команду со всей инфой - тебе будет огромнейший рэспект и уважуха....если не найдешь - ну не найдешь так не найдешь..хотя бы будет ПОПЫТКА поиска
SuperCoach
 
 
 

Сообщение MOULDER 12 янв 2008, 15:38
SuperCoach - коач Somebody сегодня уделил как раз полчаса поискам и нашёл за эти 30 минут столько , что мама не горюй, там одних игроков на несколько ком хватит
так что можно уже приступать к респектированию и уважированию)))))))))))
MOULDER
 
 
 

Сообщение imsliver 12 янв 2008, 17:52
а может кто нашёл эмблему на мой Флор???
imsliver
 
 
 

Сообщение SuperCoach 12 янв 2008, 21:59
MOULDER, ну Лёш, если человек знает где искать, то он найдет хоть за 30,хоть за 10 минут...
респектируем)
SuperCoach
 
 
 

Сообщение MOULDER 12 янв 2008, 22:21
SuperCoach- Тёма, в том то и дело, у нас в федерации хлопцы не пальцем деланы
:)
MOULDER
 
 
 

Re: Новость: 10.01.2008 - Кабо-Верде может нам расшириться?
Сообщение Маргинал 26 май 2008, 16:25
А куда пойдут новые 8 команд в следующем сезоне? В какой дивизион? И вообще, как в связи с этим мы будем сформированы?
Маргинал
 
 
 

Re: Новость: 10.01.2008 - Кабо-Верде может нам расшириться?
Сообщение MOULDER 26 май 2008, 17:18
по моей информации 8 новых команд в следующем 12 сезоне будут присоединены к д1, в связи с чем число команд вышки станет равно 16 командам, в чемпе будут играться 30 туров, по 2 матча с каждой командой
в д2 пока всё остаётся по прежнему
MOULDER
 
 
 

Re: Новость: 10.01.2008 - Кабо-Верде может нам расшириться?
Сообщение Маргинал 27 май 2008, 15:53
Если будет именно так, то получается что чемпионат этого сезона в D2 по сути не имел турнирного значения. Ещё выходит, что Байчо остается в D1, а Ботафого не повышается в классе как победитель D2. Переходные вообще можно было не играть))
А вообще мне кажется, что справедливее было бы перевести 8 команд D2 в D1, а новые 8 клубов составили бы второй дивизион. Просто здесь спортивный принцип нарушается. За что же в таком случае боролись клубы D2 в этом сезоне? Я бы ещё понял, если о таком раскладе сообщили бы перед чемпионатом. Но не после же..
Я так понимаю это не нам решать? Или мы всё-таки можем как-то повлиять на руководство?
Маргинал
 
 
 

Re: Новость: 10.01.2008 - Кабо-Верде может нам расшириться?
Сообщение MOULDER 27 май 2008, 17:09
Маргинал писал(а):Если будет именно так, то получается что чемпионат этого сезона в D2 по сути не имел турнирного значения. Ещё выходит, что Байчо остается в D1, а Ботафого не повышается в классе как победитель D2. Переходные вообще можно было не играть))
А вообще мне кажется, что справедливее было бы перевести 8 команд D2 в D1, а новые 8 клубов составили бы второй дивизион. Просто здесь спортивный принцип нарушается. За что же в таком случае боролись клубы D2 в этом сезоне? Я бы ещё понял, если о таком раскладе сообщили бы перед чемпионатом. Но не после же..
Я так понимаю это не нам решать? Или мы всё-таки можем как-то повлиять на руководство?
по порядку
1 ни я как президент федерации, никто то другой из менеджеров на это повлиять не может
этот принцип расширения работает уже не первый сезон и не подлежит обжалованию и мы на это повлиять никак не можем
2 чемпионат этого сезона имел турнирное значение
Байчо в следующем сезоне будет играть в д2, а Ботафого повысится в классе
переходные матчи также имели смысл, поскольку победи в них клубы из д2, то они в следующем сезоне играли бы в вышке, а проигравшие из д1, пошли бы во 2 дивизион
3 об этом раскладе было сообщено всем заинтересованным лицам, кто обратился непосредственно с этим вопросом, я в общение отписал, не сообщил об этом в новостях по той простой причине , что было много реформ и я ждал не каснутся ли они порядка комплектования дивизионов
не коснулись
4 при подведении итогов чемпионата я подробно об этом всём напишу
5 безусловно было бы справедливее, я сам сторонник того что бы отыгравшие 2 сезона клубы д2 перешли в д1, а новые составили д2, но таков порядок присоединения
вот если бы мы зарегистрировали 16 новых команд, то ныне существующий д2 присоединили бы к вышке, а 16 новых составили бы д2
но при 8 новых порядок именно таков
то есть новые присоединяют к вышке
6 подводя итог:
призовые места д2 и переходняки этого сезона остаются в силе
то есть в грядущем сезоне в д1 будут играть все команды вышки кроме Байчо, а также Ботафого и 8 новых команд
иначе говоря, 8 новых клубов будут добавлены в дивизион после того как будет осуществлена ротация команд между дивизионами по итогам текущего 11 сезона
MOULDER
 
 
 

Re: Новость: 10.01.2008 - Кабо-Верде может нам расшириться?
Сообщение Маргинал 27 май 2008, 18:38
MOULDER писал(а):
Маргинал писал(а):Если будет именно так, то получается что чемпионат этого сезона в D2 по сути не имел турнирного значения. Ещё выходит, что Байчо остается в D1, а Ботафого не повышается в классе как победитель D2. Переходные вообще можно было не играть))
А вообще мне кажется, что справедливее было бы перевести 8 команд D2 в D1, а новые 8 клубов составили бы второй дивизион. Просто здесь спортивный принцип нарушается. За что же в таком случае боролись клубы D2 в этом сезоне? Я бы ещё понял, если о таком раскладе сообщили бы перед чемпионатом. Но не после же..
Я так понимаю это не нам решать? Или мы всё-таки можем как-то повлиять на руководство?
по порядку
1 ни я как президент федерации, никто то другой из менеджеров на это повлиять не может
этот принцип расширения работает уже не первый сезон и не подлежит обжалованию и мы на это повлиять никак не можем
2 чемпионат этого сезона имел турнирное значение
Байчо в следующем сезоне будет играть в д2, а Ботафого повысится в классе
переходные матчи также имели смысл, поскольку победи в них клубы из д2, то они в следующем сезоне играли бы в вышке, а проигравшие из д1, пошли бы во 2 дивизион
3 об этом раскладе было сообщено всем заинтересованным лицам, кто обратился непосредственно с этим вопросом, я в общение отписал, не сообщил об этом в новостях по той простой причине , что было много реформ и я ждал не каснутся ли они порядка комплектования дивизионов
не коснулись
4 при подведении итогов чемпионата я подробно об этом всём напишу
5 безусловно было бы справедливее, я сам сторонник того что бы отыгравшие 2 сезона клубы д2 перешли в д1, а новые составили д2, но таков порядок присоединения
вот если бы мы зарегистрировали 16 новых команд, то ныне существующий д2 присоединили бы к вышке, а 16 новых составили бы д2
но при 8 новых порядок именно таков
то есть новые присоединяют к вышке
6 подводя итог:
призовые места д2 и переходняки этого сезона остаются в силе
то есть в грядущем сезоне в д1 будут играть все команды вышки кроме Байчо, а также Ботафого и 8 новых команд
иначе говоря, 8 новых клубов будут добавлены в дивизион после того как будет осуществлена ротация команд между дивизионами по итогам текущего 11 сезона
Ясно :D
Маргинал
 
 
 

Re: Новость: 10.01.2008 - Кабо-Верде может нам расшириться?
Сообщение SuperCoach 27 май 2008, 23:49
вобщем весело будет в следующем сезоне в д1:)
бОльше чем уверен, что чемпионат разделется на две части:) сильные-слабые...да и вообще, кто-то не разберётся с игрой, кто-то по силам не сможет противостоять грандам д1, а кто-то будет (как говорят на украине) - "байдики біть"
каламбур:)..
имхо. руководство лиги этот вопрос явно не доработали..
SuperCoach
 
 
 

Re: Новость: 10.01.2008 - Кабо-Верде может нам расшириться?
Сообщение MOULDER 28 май 2008, 08:07
я так думаю что будет происходить постепенное скатывание новых клубов в д2, а нынешние комы д2 переходить в д1, так что через пару-тройку сезонов почти все изначально зарегенные команды составят д1, а в д2 будут новые клубы
исключение пожалуй только Спартак- он убит в хлам и требует срочной перереги
хотя, при умелом руководстве возможно всё- пример Онсе Унидос тому яркое свидетельство
MOULDER
 
 
 

Re: Новость: 10.01.2008 - Кабо-Верде может нам расшириться?
Сообщение Маргинал 09 июл 2008, 12:59
Коллеги, посмотрите как сформированы два наших дивизиона на 12-й сезон.. Не знаю, изменится ли что-то к старту чемпионата, но на данный момент мы имеем D2 из 8-ми новых команд и D1, полностью составленный из двух дивизионов прошлого сезона.
Маргинал
 
 
 

Re: Новость: 10.01.2008 - Кабо-Верде может нам расшириться?
Сообщение MOULDER 12 июл 2008, 14:56
значит всё же систему комплектования дивизионов изменили
до прошлого сезона формирование было ровно таким как я об этом писал ранее
MOULDER
 
 
 

Re: Новость: 10.01.2008 - Кабо-Верде может нам расшириться?
Сообщение Маргинал 12 июл 2008, 17:38
Хорошо, что изменили. Интереснее будет, да и справедливее это.
Маргинал
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде