Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MOULDER 01 дек 2008, 21:24
Bocman писал(а):В Чехию не пойдет - там я чехов качаю.
Почему проблема прокачки сборника в родном клубе - отсутствие денег?
Может немного неправильно спросил: итак сейчас имеем 5 возможных спецух игрокам команды. Берем в клуб игрока допустим 16-30. вкачиваю ему две спецухи с базы - получаю 16-30 Л Р и кидаю ему 3 спецухи из дарованных новой команде. Вот выдержка из правил: "Специальные возможности можно получить (или увеличить уровень уже имеющейся) при успешной игре, на базах, при регистрации команды или с помощью игроков-ветеранов..." Получаю 16-30 Л2 Р2 В.
Так что если там в новых комах не успели спецухи раскидать то мона очень даже неплохо спецух подкачать.
Все-таки попробую что-нить сотворить после прихода молодежи. На прокачку бы выбрал ГК или ЦД.
если я не ошибаюсь то спецухи новой команде кожно раскидать только 5 игрокам по одной на брата
далее- новой команде проблематично качать юниора- в основу ставить нельзя- он сыпаться будет а качать игрока не входящего в с11 для молодой команды непозволительная роскошь- в этом случае можно забыть о результате
а одновременно 2 дела делать неполучится
MOULDER
 
 
 

Re: Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборны
Сообщение Bocman 01 дек 2008, 21:34
Все-таки интересно как мона спецухи распределить - судя по правилам никакой разницы по сравнению с прокачкой ветеранскими спецухами нет.
а дальше 16-30 с такими спецухами мона продать кому-нить кто продолжит дело.
Клубу пока больших задач не ставится. Развиваться по мере возможности, но свой вариант постараюсь проверить в ближайшем будущем.
Bocman
 
 
 

Re: Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборны
Сообщение ed_976 01 дек 2008, 21:58
Bocman писал(а): свой вариант постараюсь проверить в ближайшем будущем.
было бы интересно глянуть на результат.я своим пока тоже не раздаю.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборны
Сообщение plas 02 дек 2008, 05:11
я у себя в клубе качаю ЛД 17 38 От Оп. еще в этом сезоне дам ему одну спецуху с базы + если надо совмщение. В конце сезона дам ветеранские спецухи и ветеранские баллы. Ветеранами для баллов уже обзавелся.
Про то какие лучше спецуху качать, честно я сейчас в замешательстве.
Я бы предложил такой варинат. Молодая команда качает юниора баллами и спецухами по максимуму. ОН растете в цене, затем его меняют/продают в другой Кабо-Вердийский клуб, где он еще получает баллов и спецух + он остается в федерации. Такими темпами он до конца сезона может сменить три клуба. Плюс каждый предыдущий клуб при продаже его будет получать неплохую прибыль, потому как юниор получая каждый балл заметно растет в цене.
plas
 
 
 

Re: Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборны
Сообщение MOULDER 02 дек 2008, 07:42
plas писал(а):я у себя в клубе качаю ЛД 17 38 От Оп. еще в этом сезоне дам ему одну спецуху с базы + если надо совмщение. В конце сезона дам ветеранские спецухи и ветеранские баллы. Ветеранами для баллов уже обзавелся.
Про то какие лучше спецуху качать, честно я сейчас в замешательстве.
Я бы предложил такой варинат. Молодая команда качает юниора баллами и спецухами по максимуму. ОН растете в цене, затем его меняют/продают в другой Кабо-Вердийский клуб, где он еще получает баллов и спецух + он остается в федерации. Такими темпами он до конца сезона может сменить три клуба. Плюс каждый предыдущий клуб при продаже его будет получать неплохую прибыль, потому как юниор получая каждый балл заметно растет в цене.
лично моё мнение: мало кто согласится вкачивать спецухи и отдавать их, да и усиливать конкурентов тоже
предлагаю по изначальнойц схеме: перспективного игрока СРАЗУ обменивать в заграничный клуб наших менеджеров где он благополучно качается
это уже работающая схема и она приносит реальные плоды
MOULDER
 
 
 

Re: Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборны
Сообщение imsliver 02 дек 2008, 08:37
Так Таджики прокачивались))) на сколько я знаю. я такую политику не приветствую. что даст команде??? вот допустим мой Гомес. я в него 8 спецух отдал. скоро ещё одна будет и просто отдать(пусть даже за деньги)? да никому я его не отдам. тем более, пусть это странно, но он мне как родной стал))))

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Bocman писал(а):Все-таки интересно как мона спецухи распределить - судя по правилам никакой разницы по сравнению с прокачкой ветеранскими спецухами нет.
а дальше 16-30 с такими спецухами мона продать кому-нить кто продолжит дело.
Клубу пока больших задач не ставится. Развиваться по мере возможности, но свой вариант постараюсь проверить в ближайшем будущем.
я недавно Луфорд перерегивал. только по 1 спецухи на 1 душу)))
imsliver
 
 
 

Re: Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборны
Сообщение Bocman 02 дек 2008, 12:34
А ты спецухи пробовал вкачивать сначала с трена, а потом раздавать 5 положенных?
Bocman
 
 
 

Re: Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборны
Сообщение imsliver 02 дек 2008, 18:44
вкачивать спецухи с трена??? о каких спецухах с трена идёт речь? команда перерегина:) или ты имеешь в виду не раздовать спецухи, отстраиваться, а потом раздавать эти 5 спецух??? ОК. считай тебе надо трен.центр как минимум 4 уровня(т.к. с 3 трен центра ты только 1 спецуху вкачаешь и при распределении ты только 2 спецухи распределить сможешь) , чтобы вкачать спецухи. на это уйдёт (только на строительство трен.центра) 7 туров. + уйдёт время на вкачивание этих спецух - это ещё от 6 до 10 туров (т.к. скорость прокачки 20-40%). при этом тебе надо будет ещё физ центра хотя бы первого уровня, а значит и база 2 уровня(т.к. слотов больше нет) база второго уровня строиться 2 тура, + один тур для первой базы. давай сложим числа.... получим
7+8(между 6 и 10)+3=18 туров. т.е. это больше половины чемпа. а команда в это время на что будет жить? у тебя игрок травму получит а когда выздоровит у него усталость 50 будет, что тогда делать будешь? надо строить мед центр. тут и второй базой не обойдёшься. надо 3 строить. это ещё время. а если у тебя игрок получит травму?
я пробовал тренировать сначала с трен.центра, а потом ветиранов отдавать, а вот 5 положенных - увольте. я не хочу быть аутсайдером всей федирации. поэтому мы и говорим, что молодёж прокачать нужна хорошая команда. с основой, куда не входит твой игрок прокачки.
это моё мнение. у других оно будет другим))) но я считаю это не бессмысленным. как команда бороться будет? тем более если команда играет в диве, где 8 команд уже отыграли сезон. это тяжело будет.
2 Bocman ты собираешься со своей командой из Кабо-Верде такое делать? если да, то я с удовольствием понаблюдаю за твоим проектом. и буду рад, если ты оказался прав, т.к. сильная молодёж сейчас нам нужна. напиши мне, пожалуйста, подробнее как ты будешь это делать. заинтересовало это меня...)))
imsliver
 
 
 

Re: Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборны
Сообщение MOULDER 02 дек 2008, 19:22
imsliver писал(а):вкачивать спецухи с трена??? о каких спецухах с трена идёт речь? команда перерегина:) или ты имеешь в виду не раздовать спецухи, отстраиваться, а потом раздавать эти 5 спецух??? ОК. считай тебе надо трен.центр как минимум 4 уровня(т.к. с 3 трен центра ты только 1 спецуху вкачаешь и при распределении ты только 2 спецухи распределить сможешь) , чтобы вкачать спецухи. на это уйдёт (только на строительство трен.центра) 7 туров. + уйдёт время на вкачивание этих спецух - это ещё от 6 до 10 туров (т.к. скорость прокачки 20-40%). при этом тебе надо будет ещё физ центра хотя бы первого уровня, а значит и база 2 уровня(т.к. слотов больше нет) база второго уровня строиться 2 тура, + один тур для первой базы. давай сложим числа.... получим
7+8(между 6 и 10)+3=18 туров. т.е. это больше половины чемпа. а команда в это время на что будет жить? у тебя игрок травму получит а когда выздоровит у него усталость 50 будет, что тогда делать будешь? надо строить мед центр. тут и второй базой не обойдёшься. надо 3 строить. это ещё время. а если у тебя игрок получит травму?
я пробовал тренировать сначала с трен.центра, а потом ветиранов отдавать, а вот 5 положенных - увольте. я не хочу быть аутсайдером всей федирации. поэтому мы и говорим, что молодёж прокачать нужна хорошая команда. с основой, куда не входит твой игрок прокачки.
это моё мнение. у других оно будет другим))) но я считаю это не бессмысленным. как команда бороться будет? тем более если команда играет в диве, где 8 команд уже отыграли сезон. это тяжело будет.
2 Bocman ты собираешься со своей командой из Кабо-Верде такое делать? если да, то я с удовольствием понаблюдаю за твоим проектом. и буду рад, если ты оказался прав, т.к. сильная молодёж сейчас нам нужна. напиши мне, пожалуйста, подробнее как ты будешь это делать. заинтересовало это меня...)))
Денис 5+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
подписываюсь под каждым словом
красафчег- разъяснил понятнее некуда
MOULDER
 
 
 

Re: Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборны
Сообщение Bocman 02 дек 2008, 19:44
Главным был вопрос возможности такого шага. По дням я и сам все могу рассчитать - а по делу вот такого конструктивного ответа я и ждал. И еще помощник потребовался бы точно - ибо покупать то у кого-то пришлось бы или выменивать.
Bocman
 
 
 

Re: Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборны
Сообщение imsliver 02 дек 2008, 20:47
Понял я позицию Дмитрия. лично я не так понял его идею в начале. я понимал идею так, чтобы прокачать одного супер юниора. НО идея заключалась не то чтобы в создании такого игрока, а в том, что новые команды имеют 5 спецух. и спецухи это не мусор. даже ради ветиранской спецухи покупают игрока типа 33-50, который в след.сезоне ничего не принесёт, а кромя 3-4 балов(тоже не мало, но всё таки).... а идея заключалсь в том, чтобы эти 5 спецух не ушли просто так. и Дима предлогает способ как можно эти 5 спецух потратить с толком, но идея пока жидковата в том плане, что команда тогда деградирует. Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ МЕНЕДЖЕРОВ ПОДУМАТЬ НАД ЭТИМ ВОПРОСОМ!!!
imsliver
 
 
 

Re: Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборны
Сообщение plas 09 дек 2008, 16:06
уважаемые менеджеры, чьи игроки вызваны в юношескую сборную. постарайтесь подвести ваших игроков к матчам сборной с мин усталостью. Желательно дать отдохнуть в 6 туре чемпионата (а лучше и в 5 тоже). ТАк же желательно до ближайшей игры прокачать хоть балл силы и спецуху. игра предстоит очень тяжелая и каждый балл, не говоря уже о спецухи очень важны!
plas
 
 
 

Re: Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборны
Сообщение Bocman 01 фев 2009, 12:12
ed976 писал(а):
Bocman писал(а): свой вариант постараюсь проверить в ближайшем будущем.
было бы интересно глянуть на результат.я своим пока тоже не раздаю.
Проверил. Положенные 5 спецух вкачиваются по правилам ветеранских. То есть игркоу можно вкачать до 4-х спецух, положенных при регистрации новой комы, при этом правда треба чтобы было вкачано 3 различных спецухи.
Bocman
 
 
 

Re: Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборны
Сообщение ed_976 01 июн 2013, 18:14
подал заявку.
выслушаю мнения.
любые.но по теме)
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборны
Сообщение KotYARa_76 01 июн 2013, 18:57
Да все правильно, молодец! Леха поможет если что! А так самое главное - это спортшколы. Вовремя заполнять чтобы на мозги не капали. )
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Пред.

Вернуться в Кабо-Верде