Интересно Ваше мнение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ed_976 14 мар 2010, 17:02
Black Fire писал(а):У столичной "Академики" в следующем сезоне сливы будут без грубой. Потому что принципиально грубая игра хоть и является особенностью команды, но в сливах пользы от неё нет совсем. Тем более, что есть риск сломать ветерана соперника, а им ещё 55% набирать надо.
предлагаю в сливах всем отказаться от грубой.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Интересно Ваше мнение.
Сообщение MOULDER 15 мар 2010, 08:27
поддерживаю
это заведомое убийство игроков соперника
MOULDER
 
 
 

Re: Интересно Ваше мнение.
Сообщение pla1957 16 мар 2010, 18:37
Грубая игра по моему, пусть пока и малому, опыту, ничего не дает, кроме карточек разной расцветки, да еще,что самое неприятное, возможность нанести травму сопернику. Не ужели мы здесь собрались, что - бы друг другу вредить? Мое предложение: в нашей Федерации вообще отказаться от грубой игры! Если выставление оной кому - то что - то дала, поделитесь.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 492
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Интересно Ваше мнение.
Сообщение Black Fire 16 мар 2010, 21:22
Давайте так, мухи отдельно, котлеты отдельно. Если речь идёт о использовании грубой игры для получения дополнительной силы в матче, с целью получить положительный результат - это одно дело. Грубая игра при сливе - совсем другое. Как очень точно сформулировал тренер Академики (Миндело) - это "гнусное западно".
Ещё когда я только принял команду, я решил создать ей имидж "неудобного соперника". И грубая игра - это одна из составляющих имиджа команды. Такая же, как и стремление поймать соперника на коллизии. По вопросу "дала ли она кому-то что-то?"... Отвечу - да, однозначно! Академика (Прая), имея 20-ю С11 в стране, завершила сезон на 13-ом месте и осталась в Д1 во многом благодаря грубой игре. И Академика (Прая) будет и дальше играть грубо в матчах, в которых будет важен результат (кроме отдельных случаев, когда сопернику предстоят игры в афрокубках).
А вот относительно грубых сливов - это да, это будем прекращать. Причём всё было нормально, я как-то на этот момент даже внимания не обращал. За весь сезон в чемпе нанесли 3 микро-, 1 легкую и одну оч.тяжелую (о ней ниже) травмы, что в принципе нормально. Возьмем вот этот матч. Соперник играл не грубо, но тем не менее мы получили две травмы. Рандом...
Очень тяжелая - это Ван Кирхен. На сливе против "Пауленсе". Тут без вопросов, фигня вышла. Именно после этого матча подумал и решил в след.сезоне если сливать, то без грубой. Потому что ладно так, а вдруг бы это был завершающий карьеру дорогущий ветеран, который мало того что спецуху, так и 50% денег бы не принёс, не наиграй 55% из-за проклятой травмы.
Как-то так...
Black Fire
 
 
 

Re: Интересно Ваше мнение.
Сообщение MOULDER 17 мар 2010, 10:29
Black Fire писал(а):Давайте так, мухи отдельно, котлеты отдельно. Если речь идёт о использовании грубой игры для получения дополнительной силы в матче, с целью получить положительный результат - это одно дело. Грубая игра при сливе - совсем другое. Как очень точно сформулировал тренер Академики (Миндело) - это "гнусное западно".
Ещё когда я только принял команду, я решил создать ей имидж "неудобного соперника". И грубая игра - это одна из составляющих имиджа команды. Такая же, как и стремление поймать соперника на коллизии. По вопросу "дала ли она кому-то что-то?"... Отвечу - да, однозначно! Академика (Прая), имея 20-ю С11 в стране, завершила сезон на 13-ом месте и осталась в Д1 во многом благодаря грубой игре. И Академика (Прая) будет и дальше играть грубо в матчах, в которых будет важен результат (кроме отдельных случаев, когда сопернику предстоят игры в афрокубках).
А вот относительно грубых сливов - это да, это будем прекращать. Причём всё было нормально, я как-то на этот момент даже внимания не обращал. За весь сезон в чемпе нанесли 3 микро-, 1 легкую и одну оч.тяжелую (о ней ниже) травмы, что в принципе нормально. Возьмем вот этот матч. Соперник играл не грубо, но тем не менее мы получили две травмы. Рандом...
Очень тяжелая - это Ван Кирхен. На сливе против "Пауленсе". Тут без вопросов, фигня вышла. Именно после этого матча подумал и решил в след.сезоне если сливать, то без грубой. Потому что ладно так, а вдруг бы это был завершающий карьеру дорогущий ветеран, который мало того что спецуху, так и 50% денег бы не принёс, не наиграй 55% из-за проклятой травмы.
Как-то так...

полностью согласен
просто грубая это вещь иногда полезная
но вот грубая при сливе а если ещё и на отдыхе это очень неприятная и позорная вещь
от неё нужно у нас в федерации отказаться
MOULDER
 
 
 

Re: Интересно Ваше мнение.
Сообщение ed_976 17 мар 2010, 11:35
все дело еще и в том,что в силу новых праывил полноценными сливами играет мало человек.
обычно получается усредненный состав и я в матче включаю грубую очень часто чтобы немного увеличить силу команд.
но если придется играть конкретный слив то я разумеется обойдусь без грубой.
как-то так примерно.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 495
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Интересно Ваше мнение.
Сообщение Алексей Корж 17 мар 2010, 17:39
Поддерживаю всех! :cool: Моя Академика также БОЛЬШОЙ любитель грубой, но на сливах этого делать нельзя!

Добавлено спустя 32 секунды:
Алексей Корж
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кабо-Верде

cron