Общение с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 1KRON7 30 мар 2020, 13:36
ЗИДАНЧЕГ писал(а):Kron, ну ты сидишь на посту президента Малави, а зачем??? для чего?? какая мотивация, просто не понимаю и интересно понять

просто когда ты инициировал выгон с поста президента Гаврика , ты одурачил людей и меня в том числе, я то думал ты будешь чето делать. окей 1 сезон ты делал это хорошо , зачет. в этом сезоне аж ничего. если сравнивать 2 последних президентов то конечно Гаврик лично для лучше, он работал каждый сезон , как то так. а поповодду поста президента, когда он занят никто не будет думать стать президентом в той федерации. а когда пост свободен появляются кандидаты

просто когда ты инициировал выгон с поста президента Гаврика??? одурачил людей? Что за бред?

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
alex писал(а):Алекс если бы всё так было просто)) Проголосуем и Уберём? Почему тогда меня не убираем голосованием?
А что мы сейчас пытаемся сделать?)...всё таки это не игра, которая требует много времени, люди заходят отправляют состав и всё, думаю не многим важно и интересно кто там президент. Тебя не убирают потому что многим просто не интересна эта часть игры. 54.4% менеджеров Малави точно.[/quote]
Согласен на все 100% с тобой.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 30 мар 2020, 13:40
почему бред? инициировал ты ?- ты. лично я думал что у тебя благие намерения и будет активный президент. так ты себя позиционировал тогда. но запал быстро иссяк . уж лучше б Гаврик был

одурачил в том плане что пообещал одно , в итоге имеем другое

пока ты не начал везде н афоруме бомбить что нужен новый президент, гаврик не тот кто нужен, то всех все устраивало, и думаю тебя выбрали тогда потому-что решили что ты будешь лучше предидущего, но ты не лучше(мое мнение) а хуже(тоже мое)

но опять же если большинству всеравно, кто-то поддержит , кто-то минуснет, то ты останешься и можешь бездельничать на посту дальше :beer:
Последний раз редактировалось ЗИДАНЧЕГ 30 мар 2020, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение 1KRON7 30 мар 2020, 13:43
ЗИДАНЧЕГ писал(а):почему бред? инициировал ты ?- ты. лично я думал что у тебя благие намерения и будет активный президент. так ты себя позиционировал тогда. но запал быстро иссяк . уж лучше б Гаврик был

одурачил в том плане что пообещал одно , в итоге имеем другое

Можешь меня ткнуть носом где я инициировал?

пока ты не начал везде н афоруме бомбить что нужен новый президент. Где? Покажи?
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 479
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 30 мар 2020, 13:44
1KRON7 писал(а):
Можешь меня ткнуть носом где я инициировал?
могу, сейчас найду. тыкать не буду нососм , просто покажу

вот начало
Сообщение 1KRON7 21 сен 2019, 17:04
Гаврик, при всем уважении, с июля новостей нет, может пора что то менять федерация?

такое же сообщение к тебе)))

1KRON7, при всем уважении, с 2019 года (весь 52 ссезон)новостей нет, может пора что то менять федерация?

вот еще намеки подталкивание народа к действиям по смене президента , мол не работает как надо

Сообщение 1KRON7 13 окт 2019, 11:47
Попытка махинации от Мандалитсо:
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4731070
И вот еще одна, которую Гаврик пропускает как всё норм:
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4731107

Как живется Д1?

Сколько еще терпеть будем?
Последний раз редактировалось ЗИДАНЧЕГ 30 мар 2020, 14:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение alex 30 мар 2020, 13:48
Какая разница инициировал или нет, по факту начало было хорошее были новости, был движ...но если сейчас нет на это времени или есть другие причины по которым ты не можешь этим заниматься то зачем сидеть на посту ? Отговорка "придет кто то другой, будет ещё хуже" звучит так себе.
alex
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 30 мар 2020, 13:59
alex писал(а):Какая разница инициировал или нет, по факту начало было хорошее были новости, был движ...но если сейчас нет на это времени или есть другие причины по которым ты не можешь этим заниматься то зачем сидеть на посту ? Отговорка "придет кто то другой, будет ещё хуже" звучит так себе.


а как может быть хуже??? )) думаю хуже чем в этом сезоне не будет. абсолютный ноль этот сезон
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение 1KRON7 30 мар 2020, 14:02
alex писал(а):Какая разница инициировал или нет, по факту начало было хорошее были новости, был движ...но если сейчас нет на это времени или есть другие причины по которым ты не можешь этим заниматься то зачем сидеть на посту ? Отговорка "придет кто то другой, будет ещё хуже" звучит так себе.
Алекс хуже быть не может) Когда я был гиперактивным презом против меня голосвали уже ТРОЕ! Сейчас к ним прибавилось всего четверо.

и то что я не пишу новости не значит что я не делаю вообще ничего! Я проверяю наши сделки, причем проверяю конкретно и выявил две попытки махинации которые отменили по моей инициативе. Общаюсь практически со всеми новичками и помогаю им освоить игру. Привел в федерацию несколько хороших манагеров а не менеджеров однодневок.

Судя по рейтингу, с новостями я был совсем чуть лучшим президентом, чем сейчас.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
ЗИДАНЧЕГ писал(а):
1KRON7 писал(а):
Можешь меня ткнуть носом где я инициировал?
могу, сейчас найду. тыкать не буду нососм , просто покажу

вот начало
Сообщение 1KRON7 21 сен 2019, 17:04
Гаврик, при всем уважении, с июля новостей нет, может пора что то менять федерация?

такое же сообщение к тебе)))

1KRON7, при всем уважении, с 2019 года (весь 52 ссезон)новостей нет, может пора что то менять федерация?

Зиданчек ты адекватный вообще???? :D Это по твоему начал бомбить везде на форуме?
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 479
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 30 мар 2020, 14:09
я очень адекватный человек :-)
при чем тут бомбить?. ты попросил меня любезно указать тебе , где ты начал инициировать смену действующего президента. я тебе показал, при чем твой упрек был по отсутствию нововстей, что собственно ты успешно делаешь целый сезон. вот и все
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение alex 30 мар 2020, 14:09
В любом случае, раз сам наш президент уходить не хочет, то решать останется он или нет не нам двоим, никакие диалоги тут не помогут.
ЗИДАНЧЕГ отметил этот пост как понравившийся.
alex
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 30 мар 2020, 14:13
alex писал(а):В любом случае, раз сам наш президент уходить не хочет, то решать останется он или нет не нам двоим, никакие диалоги тут не помогут.

согласен, в этом и отличия , гаврику когда пару человек сказали ты не тянешь, он сам ушел с поста. в нынешней ситуации не отдам не пущу мое
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение alex 30 мар 2020, 14:20
Я просто ещё не совсем понимаю зачем ему это, президентом не был и какие ещё плюсы дает президенство не знаю, кроме випа, как выяснилось, но дело не в нем, как нам заявляют.
alex
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение 1KRON7 30 мар 2020, 14:20
ЗИДАНЧЕГ писал(а):
alex писал(а):В любом случае, раз сам наш президент уходить не хочет, то решать останется он или нет не нам двоим, никакие диалоги тут не помогут.

согласен, в этом и отличия , гаврику когда пару человек сказали ты не тянешь, он сам ушел с поста. в нынешней ситуации не отдам не пущу мое

Гаврик ушёл с поста потому что были другие адекватные кандидаты!

ЗиданчеГ по моему скромному мнению к такому точно не относится после сегодняшних Неадекватных, громких и безосновательных высказываний.

Мой посыл остаётся прежним. Будет хороший кандидат, с программой развития федерации и инициативами, уйду с поста, поддержу и помогу ему всеми возможными силами.

Если считаете что я халявщик, вы ошибаетесь, никаких благ от президентства не имею!
:hello:
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 479
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение alex 30 мар 2020, 14:25
1KRON7 писал(а):
ЗИДАНЧЕГ писал(а):
alex писал(а):В любом случае, раз сам наш президент уходить не хочет, то решать останется он или нет не нам двоим, никакие диалоги тут не помогут.

согласен, в этом и отличия , гаврику когда пару человек сказали ты не тянешь, он сам ушел с поста. в нынешней ситуации не отдам не пущу мое

Гаврик ушёл с поста потому что были другие адекватные кандидаты!

ЗиданчеГ по моему скромному мнению к такому точно не относится после сегодняшних Неадекватных, громких и безосновательных высказываний.

Мой посыл остаётся прежним. Будет хороший кандидат, с программой развития федерации и инициативами, уйду с поста, поддержу и помогу ему всеми возможными силами.

Если считаете что я халявщик, вы ошибаетесь, никаких благ от президентства не имею!
:hello:
Так, подожди, почему это у тебя нет программы развития и инициатив, а у кандидата они должны быть ? :grin:
alex
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение 1KRON7 30 мар 2020, 14:27
согласен, в этом и отличия , гаврику когда пару человек сказали ты не тянешь, он сам ушел с поста. в нынешней ситуации не отдам не пущу мое

Гаврик ушёл с поста потому что были другие адекватные кандидаты!

ЗиданчеГ по моему скромному мнению к такому точно не относится после сегодняшних Неадекватных, громких и безосновательных высказываний.

Мой посыл остаётся прежним. Будет хороший кандидат, с программой развития федерации и инициативами, уйду с поста, поддержу и помогу ему всеми возможными силами.

Если считаете что я халявщик, вы ошибаетесь, никаких благ от президентства не имею!
:hello:[/quote]
Так, подожди, почему это у тебя нет программы развития и инициатив, а у кандидата они должны быть ? :grin:
Алекс а тебе какой президент нужен? Такой как я? Так вот он Я :grin:
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 479
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение alex 30 мар 2020, 14:31
Ты написал "хороший кандидат" это значит такой же как ты + хотя бы регулярные новости ;)
alex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малави