Малавийская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 1KRON7 08 май 2008, 16:39
Я в фифу 08 бывает поигрываю. Как то давно пробовал в менеджер играть чего то не получалось и забросил. Вот думаю может взять фифа манагер восьмой, попробовать. Посоветуешь?
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 471
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Мужик 08 май 2008, 17:59
Я себе поставил...но такой ужасный перевод в этом фифа менеджере... надо нормальную руссификацию скачать тогда будет нормально игратся наверное... :)
Мужик
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Ден88 08 май 2008, 18:14
У меня 2008 не идет. А в 2007 и до этого играл. Тож очень интересно. Там хотя бы матчи можно смотреть=) А так ещё в золотой бутсе играю, но там не так круто как здесь, хоть и можно 2D матчи смотреть=)
Ден88
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Мужик 08 май 2008, 18:26
Ден а почему тебе Бутса не нравится интересно... мне просто тоже некоторые вещи не нравятся...
Мужик
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Ден88 08 май 2008, 22:39
Может я там не разобрался. Сам незнаю почему. Все время заставляю себя составы отправлять. Точнее беру и старый состав ставлю. Просто неинтересно=)
Ден88
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Boban_1 09 май 2008, 00:00
блин сам любитель фифы... но больше уважаю ПЕС (pro evolution Soccer ) реальнее как то ... хотя на любителя... а менеджеры старые уважаю а щас что-то набудрили дико...... СМ - 4 для меня был превой игрой вообще на компе... от эт я зависал...))))
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Мужик 09 май 2008, 06:00
Мне в Бутсе не нравится их генерация...разница в силе составляет 10% а меня делали аж 0:6...это же нереально... так что фуфло эта Бутса...хотя там есть на чем деньги зарабатывать и кредиты есть...это хорошо..некоторые моменты можно перенять...

В плане ПЕС...да она лучши фифы и реальнее...хотя если говорить о финансовой составляющей то лицензионая фифа у нас в красноярске стоит 700 а ПЕС 1200...разница ощутима... :)
Мужик
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Boban_1 09 май 2008, 09:42
а у нас финансовая составляющая... очень сходна... на одном диске обе игрухи и за 90 рубов))))))))))))
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение asv 09 май 2008, 11:53
млин а я в ПЕС не игра никагда, думаю выйдет 9 версия, возьму попробую.

Менегер 08 нормальный, если все патчи на него накатить и ставить тока английскую версию. Я не могу играть в русский перевод, какой бы он хорош не был, все равно он ужасен. тоже касается и фифы.

Так что учите английский, кстати игра позволяет учить слова, сидишь и не понятные помогаешь себе переводчиком, потихоньку запоминается.

А насчет навороченности - там несколько уровней игры, можно просто тренером, можно и финансами и трансерами заниматься, на любой вкус. и цвет.

Конечно все равно до людского интелекта ей еще далеко.

Я в менеджеры играю с СМ 4 версии тоже. это гдето 99 год помоему.

1KRON7 писал(а):Я в фифу 08 бывает поигрываю. Как то давно пробовал в менеджер играть чего то не получалось и забросил. Вот думаю может взять фифа манагер восьмой, попробовать. Посоветуешь?

Я посоветую подождать октября-ноября, когда выйдет 9 ерсия, обещают много новшеств и подправить интелект.
А то в этой первый раз 3Д режим с возможностью играть, но когда я на него смотрю мне хочеться плакать.

Добавлено спустя 24 минуты 37 секунд:
Да кстати, а в реальный футбол надеюсь все играют???
Похвалюсь, я обладатель золотой медали за первенство Тамбовской области среди компаний топливно энергетического комплекса. 1 место однако.
asv
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Ден88 09 май 2008, 12:37
Играем, наград нет. Только за шашки :D
Я в ФИФА тож играю Вот только 08 опять же не идет=) Жду новый комп... А в 06 когда занял второе место по своему Таганскому району в Москве=) Да и в инете потом неплохо поигрывал на одном из сайтов=)
Ден88
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Мужик 09 май 2008, 13:18
А я могу гордится тока тем что выйграл кубок Малави :) ну если так...то играл в профессиональной команде по волейболу :) но все равно гордится нечем :D
Мужик
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Boban_1 09 май 2008, 15:41
а 08 от 07 по моему не очень отличается... только голы по другому забиваются и пасоваться чаще надо....

похвастать медалями немогу я больше болельщик, но поиграть я всегдла ЗА!!! а потом по-пиву... да с Рыбой...)))
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение strihnin 09 май 2008, 17:42
Я благодаря менеджерам вообще футболом стал интересоваться :grin:
первый менеджер уже даже и не помню как назывался...спектрумовская игрушка (если еще помнит или знает что это такое ;) )
долгое время играл в "тотал клаб менеджер"-04...фифа менеджер из-за перевода проигнорировал...
РЕS определенно лучшая!
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Finn 10 май 2008, 13:48
аа я никогда не играл в симуляторы и не тянет. кстати, поздравляю Товарища Мужика с победой на выборах!
Finn
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Мужик 10 май 2008, 15:07
Мужик искренне тебя благодарит :D это видимо Бобан_1 проголосовал за тебя да? :beer:
Мужик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малави