Малавийская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vorozheykin 06 мар 2020, 13:05
Думаю это из-за того что он вратарь. Сейчас во всоле тренд такой, что без вратаря с силой 250-300 добиться серьезных достижений (например в мирокубках) невозможно.
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1606
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Jura 06 мар 2020, 17:15
Все равно многовато,хотя в команде самыми сильными должен быть вратарь и один нападающий
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 499
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 4еl5i 09 мар 2020, 13:14
Судя по матчу у этого супердорогого вратаря и падение силы не малое, тоже в районе 80-90. Да и зам который его купил думал что он с первого матча начнет набирать баллы, а он стал самым худшим игроком матча...пропустив четыре мяча... Навряд ли он оправдает доверие тренеров. Время покажет. Сам -то хозяин команды хоть знает про покупку?! Он с 22.02.2020 не был в игре, а игрок был куплен 05.03.2020. 8-)
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 454
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение vorozheykin 10 мар 2020, 07:55
Я тоже слежу за парнем) три матча в карьере - 12 пропущенных мячей) ну посмотрим когда силы поднаберет как будет выступать
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1606
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 493
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 4еl5i 10 мар 2020, 10:21
vorozheykin писал(а):Я тоже слежу за парнем) три матча в карьере - 12 пропущенных мячей) ну посмотрим когда силы поднаберет как будет выступать
Фартануло тебе да и бог с ним :super:
Конечно если задонатить-потянет в гору. Но у полевых хлеб тоже будет отбирать {crazy}
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 454
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Mandzik 23 мар 2020, 12:53
Две сборные Малави (молодежка и юниоры) - на чемпионате Африки. Фантастический результат для нас, как по мне :beer:
4еl5i отметил этот пост как понравившийся.
Mandzik
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение vorozheykin 26 мар 2020, 23:22
Дорогие друзья,

К сожалению, пару дней назад за проверку сделок мне вынесли предупреждение, которое оказалось фатальным. Не буду вдаваться в подробности всей несправедливости системы, но таким образом я потерял пост президента федерации и вынужден расстаться с двумя своими командами. Ко всем своим клубам всегда подходил с особой заботой, так что буду рад, если они попадут в хорошие руки. Ниже немного полезной информации о командах, с которыми я вынужден расстаться:

Лос-Андес (Мерида, Венесуэла)
Венесуэла, D3-B, 11 место
Рейтинг силы команды (Vs): 1514 ( 8 699|53|10 )
Общая стоимость: 498 460 000 ( 6 636|45|7 )
Финансы: 34 297 820
Стиль: спартак (16 игроков из 21)
Управляю командой с 4 марта 2019 года. За четыре с небольшим проведенных сезона выиграл с командой КЛК и закрепился в D3 Венесуэлы. За это время сделал клуб одностилевым. Все основные игроки спартаковцы, за исключением 33-летних ветеранов (тики-така), которые уйдут в конце 53 сезона. Есть хорошо прокачанная молодежь 18-21 лет, трое имеют ПРС 64-78%. У всех основных игроков изучены стиль, рост и лояльность. Денег в бюджете хватит на покупку минимум одного хорошего игрока, а в конце следующего сезона на ветеранские можно будет взять еще одного. Потенциал у состава огромный. Уверен, что команда будет лучшей, среди бесплатных и ее легко можно раскрутить до статуса VIP.

Би-Би-Эйч Юнайтед (Белмонт, Гренада)
Дивизион: Гренада, D2, 2 место
Рейтинг силы команды (Vs): 1862 ( 4 461|20|5 )
Общая стоимость: 834 304 000 ( 1 473|8|1 )
Финансы: 85 555 111
Стиль: бразильский (20 игроков из 21)
VIP-команда, оценена в: 30
Я пришел в Гренаду в апреле 2017. За почти 3 реальных года я провел с клубом 12 сезонов. Начал с победы в D3 и кубка вызова и через два сезона вывел команду в первый дивизион. К сожалению, в прошлом сезоне мы вылетели в D2, но уже в этом успешно вернулись обратно. Команда полностью одностилевая, есть монстр Коллимор со стоимостью более 100млн, отличный вратарь и форвард. Все с ПРС более 70%. У всех игроков команды изучены стиль, рост и лояльность. В кассе более 85млн, что хватит на точечное усиление (или два) перед следующим сезоном, стадион - третий в стране, а значит идет прибыль с матчей юношеской сборной. Один минус - команда оценена в 30 монет, а значит потенциальных менеджеров будет немного. Но перспективы у команды большие

Надеюсь мои команды найдут своих более успешных хозяев. Спасибо за внимание
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1606
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 493
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 30 мар 2020, 12:53
граждане малавийцы !!! :beer: 15 голосов ,которые отдали за действующего президента, расскажите за что вы его поддерживаете просто интересно. граждане малавийцы 6 человек что поставили - президенту ваша мысль понятна.

а вобще кому не по душе нынешний президент и он вас не устаривает, пересмотрите свое мнение еще раз и поставьте емуминусочек, так как он сам уходить не хочет и вцепился за пост руками и ногами.

аргументирую, что он сделал за этот сезон??? ни че го. более того он занял пост президента в другой федерации Вануату , где успешно начал писать новости. зачем 2 поста если не справляешься с этим не пойму. держится за вип ,я так понимаю. других причин не нахожу. но он говорит что малави нужна душа на посту президента, и видимо себя таковым считает. если вы считаете так же, тогда вопросов нет


это надо было делать раньше, но не стал ничего писать , дал ему довести сезон до конца проявить себя
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 461
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 1KRON7 30 мар 2020, 13:16
ЗИДАНЧЕГ писал(а):граждане малавийцы !!! :beer: 15 голосов ,которые отдали за действующего президента, расскажите за что вы его поддерживаете просто интересно. граждане малавийцы 6 человек что поставили - президенту ваша мысль понятна.

а вобще кому не по душе нынешний президент и он вас не устаривает, пересмотрите свое мнение еще раз и поставьте емуминусочек, так как он сам уходить не хочет и вцепился за пост руками и ногами.

аргументирую, что он сделал за этот сезон??? ни че го. более того он занял пост президента в другой федерации Вануату , где успешно начал писать новости. зачем 2 поста если не справляешься с этим не пойму. держится за вип ,я так понимаю. других причин не нахожу. но он говорит что малави нужна душа на посту президента, и видимо себя таковым считает. если вы считаете так же, тогда вопросов нет


это надо было делать раньше, но не стал ничего писать , дал ему довести сезон до конца проявить себя

Всё верно, держусь за вип...

Изображение
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 473
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Гаврик 30 мар 2020, 17:02
Вип Андрею в Вануату дадут, а в Малави до конца сезона будет 25% недовольных и выборы. Повторюсь, как и Зиданчег, и Алекс, ценю усилия действующего президента, но почему бы не избрать нового, который, окрыленный доверием избирателей, напишет пару новостей, может еще что придумает.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 526
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 30 мар 2020, 20:35
1KRON7 писал(а):Всё верно, держусь за вип...

Изображение

твой сарказм не уместен. если кто не в курсе , то твой вип личный заморожен сейчас и ты юзаешь президентский. так что версия что ты держишся за вип вполне логична. пока не видно других причин
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 461
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 1KRON7 30 мар 2020, 20:39
ЗИДАНЧЕГ писал(а):
1KRON7 писал(а):Всё верно, держусь за вип...

Изображение

твой сарказм не уместен. если кто не в курсе , то твой вип личный заморожен сейчас и ты юзаешь президентский. так что версия что ты держишся за вип вполне логична. пока не видно других причин

И здесь ты не прав, срок Випа не сдвигается. Ты уже пробил дно, зачем казаться еще глупее?
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 473
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 30 мар 2020, 21:20
очень странно другой действующий президент поделился со мной это информацией , а ты говоришь другой . остается еще пару президентов опросить и тогда можно сделать вывод.

опускаться до оскорблений это удел слабых. я думаю сезон без новостей , вот это действительно то , как ты выразился
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 461
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 1KRON7 31 мар 2020, 01:25
ЗИДАНЧЕГ писал(а):очень странно другой действующий президент поделился со мной это информацией , а ты говоришь другой . остается еще пару президентов опросить и тогда можно сделать вывод.

опускаться до оскорблений это удел слабых. я думаю сезон без новостей , вот это действительно то , как ты выразился
Да зачем у президентов спрашивать? Тебя просто затролить могут к примеру. Проще в техподдержке спросить, там точно скажут.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 473
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 31 мар 2020, 12:18
Kron, в этом вопросе ты полностью прав, все верно как ты и сказал :super: . теперь все точно знают в том числе и я ты за вип не держишся, прошу прощения без обид.я бы л не прав в этом вопросе

в первом случае либо меня дезинформировали ,либо недопонимание, такое случается {unknown}
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 461
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Пред.След.

Вернуться в Малави