Итоги сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Евгений Казунин 29 окт 2009, 11:03
Предлагаю желающим высказываться по поводу итогов текущего сезона! Кто на что рассчитывал, какие цели на сезон, что получилось, а что нет! Обидные поражения, громкие победы! Все свои мнения оставляем здесь!
Евгений Казунин
 
 
 


Re: Итоги сезона!
Сообщение BernShtaiger 29 окт 2009, 12:02
Для "Прич Хан Рич" считаю сезон удался!Я пришёл в 12 туре когда команда была в нижней части середины турнирной таблице и с катастрофическим показателем мячей 4-13!!За 18 туров получилось наладить атаку(по голам на 7),с защитой ничего поделать не получилось!но это и понятно так как я не стремился никогда к ничьей(всего 6 за весь сезон,меньше только у первой 5-ки)!!Поражение да и ничьи самые обидные конечно против автосоставов!А вотЪ победы 2:с супером против "Пост"3-0 и победа над супером "Бомпеа" со счётом 1-0!!!Следующий сезон не борюсь ни за какие призы!Потому что уровень базы просто на нуле,надо отстраивать и базу и стадион до 40 тыс догонять чтоб в D2 приходить в силе! :grin:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение Юнкер 29 окт 2009, 12:14
BernShtaiger писал(а):Для "Прич Хан Рич" считаю сезон удался!Я пришёл в 12 туре когда команда была в нижней части середины турнирной таблице и с катастрофическим показателем мячей 4-13!!За 18 туров получилось наладить атаку(по голам на 7),с защитой ничего поделать не получилось!но это и понятно так как я не стремился никогда к ничьей(всего 6 за весь сезон,меньше только у первой 5-ки)!!Поражение да и ничьи самые обидные конечно против автосоставов!А вотЪ победы 2:с супером против "Пост"3-0 и победа над супером "Бомпеа" со счётом 1-0!!!Следующий сезон не борюсь ни за какие призы!Потому что уровень базы просто на нуле,надо отстраивать и базу и стадион до 40 тыс догонять чтоб в D2 приходить в силе! :grin:


лучше стад. до 39 :)
Юнкер
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение Евгений Казунин 29 окт 2009, 12:35
Моей команде в 15-м сезоне ставилась задача, как минимум удержаться в высшем дивизионе нашего чемпионата, и по возможности набрать "необходимые" 36 очков(согласно статистике за последние четыре сезона), чтобы избежать переходных игр. Переломным считаю матч с Ройал Долфинс в 25-м туре http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=258200 . После этой тяжелейшей победы головоломка начала складываться в ясную картину. Всё оставшиеся матчи с прямыми конкурентами мы проводили на домашнем стадионе. Благодаря чему, во всех важнейших встречах моя команда одержала победу с минимальным счётом 1-0. Не обошлось, конечно, без доли везения и моего друга Генки:)), но мы смогли завоевать право выступать в Д1 на следующий сезон! Задачи выполнены, сезон можно занести себе в актив! Спасибо за внимание!!!
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение Юнкер 29 окт 2009, 13:10
вырезка из сезонного отчета по Пост Телекоммуникатиону:
В прошлом сезоне команда Пост Телекоммуникатион просто обязана была проходит в Д2, но тренер в последнем переходняке совершил не простительную ошибку и команда осталась в Д3 ждать лучших времен. В первой половине сезона Пост зарекомендовал себя как лидера Д3. за что и поплатился в виде суперов. Все 7 поражений это поражения от суперов + неоправданные потери очков в виде ничьих с «ФК Интри Бопеа» и «Сиханоук Вилле». Думаю это стало решающим фактором и камнем преткновения при дальнейшем расположении в турнирной таблице! Сумев удержаться в Д3,заняв третье место Пост исправно провел переходные матч (при помощи противника конечно же) и в новом сезоне будет бороться в Д2!
Отдельно стоит отметить игру кубка, где был обыгран Кейла Рит. Тем самым Пост впервые прошел в следующий этап…но не дальше :))
Юнкер
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение шабат 29 окт 2009, 13:27
этот топик является прямым конкурентом газеты

Женя может в газете какую-то рубрику возглавить? у тебя хорошо получается :beer:
шабат
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение Юнкер 29 окт 2009, 13:29
шабат писал(а):этот топик является прямым конкурентом газеты

Женя может в газете какую-то рубрику возглавить? у тебя хорошо получается :beer:

Хорошая идея Шабат!!Женя,включим эту информацию в газету ? :)
Юнкер
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение Евгений Казунин 29 окт 2009, 13:31
Валяйте! ;) :beer: :cool:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение Юнкер 29 окт 2009, 13:36
Евгений Казунин писал(а):Валяйте! ;) :beer: :cool:

под твоей редакцией :)
Юнкер
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение Евгений Казунин 29 окт 2009, 13:43
Юнкер писал(а):
Евгений Казунин писал(а):Валяйте! ;) :beer: :cool:

под твоей редакцией :)
Вить, скинь в общение, что от меня требуется. Сейчас на работу убегаю, всё обмозгую и завтра дам ответ, если что! :)
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение Чубайс 29 окт 2009, 19:35
Для меня удачным сезон назвать нельзя, мы выполнили задачу минимум - не попасть в зону переходников, но и основные задачи не выполнили: не заняли 7-е место и не набрали 47 очков.
Зато есть к чему стремиться в следующем году, моя молодая кома ещё наберёт силу и в следующем году будем бороться за первую пятёрку.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16601
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 502
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение laver 30 окт 2009, 20:57
Хороший топик) :beer:
Всем приветы) ;)
Ну чтоже мы прыгнули выше головы(4 место рекордно высокое для нашего скромного клуба),жаль медалей не куснули.
Конечно сыграл фактор того,что модернизация клуба прошла успешно и теперь мы можем бороться за высокие места.
В этом сезоне практически получилось все,что и задумывал.Спасибо моему заму за подстраховку в те моменты,когда допуска к интернету не имел..
В перспективе на следующие годы планирую выпускать суперталантов для сборной...

Всем же удачного старта 16 сезона желаю!!)) :cool:
Спасибо за сезон,Камбоджа)) :)

P.S.\
Только увидел,что попали в Международные соревнования...Это определенно хороший сезон..)
laver
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение andreww 30 окт 2009, 23:27
Считаю сезон для себя провальным. В планах было занять третье место либо играть в финале кубка. Обе задачи не выполнены. Да еще тяжелую травму получил юниор и не смог помочь сборной да и команде. Буду надеяться на успех в следующем сезоне.
andreww
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение Шакал 03 ноя 2009, 16:44
Я за SU сыграл 8 матчей из которых 3 чемпионатовские. В итоге я смог поднятся с 15 на 14 место.
Главное достяжение сезона это Рейтинг посещаемости: в дивизионе 1 :cool: в стране 1 :king: на континенте 135 :) в лиге 559 :beer:
Хотя непонятно за какие заслуги :???:
Шакал
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение Евгений Казунин 07 мар 2010, 01:02
Ну поначалу-то мы не то что нервно курили, мы были в психологической яме! После 3-го тура мы были на последнем мечте с разницей 0-9. После 7-го 4-15. И после убойной серии игр мы начали набирать очки и после первого круга занимали 11-е место. Начался второй круг и мы опять начали сдавать позиции. После 23-го тура до спасительного 11-го места было восемь очков. Но концовку чемпионата мои парни провели на ура и в итоге, в противостоянии с Хеллоу Юнайтед, мы (как и в прошлом сезоне) вышли победителями! 11-е место и мы остаёмся в высшем дивизионе, как минимум на один сезон! Задачи на сезон полностью выполнены! :cool:
Спасибо всем за отличную конкуренцию! :cool:
И, пользуясь случаем, хочу поздравить своего друга Андрея Заводчикова с завоеванием бронзовой медали чемпионата!!! :beer: То ли ещё будет! ;)
Евгений Казунин
 
 
 

След.

Вернуться в Камбоджа