Планы на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Buzz-yovic 09 янв 2015, 18:45
dfm88 писал(а):
velTo писал(а):А зачем команде из КЛК 8 база? Не дорого для вас её содержание?
Это сомтря какие цели перед командой ставить... С Вс 1300 возможно многое.
Ну и я в общем о том же))) В прошлом сезоне слился в переходники, что бы ветеранов наиграть, ветераны к тому времени были ОООчень уставшие, а команда из КЛК оставила 2 супера, по итогам 2 матчей у нас было равенство и в серии пенальти гендос отдал предпочтение более слабой))) Будем играть в КЛК)) Пару сезонов назад Берн пытался взять первое место в КЛК, в прошлом сезоне Милитари Полис заняли итоговое 7-ое место, попробуем улучшить их достижение)))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение trenafin 24 мар 2015, 22:38
pallo писал(а):У меня планы примитивные, как ни прискорбно это звучит, но похоже второй подряд сезон - борьба за выживание..... {negative}
Трындец...не справился, вылетел таки...в противоположную сторону... :(
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Hugo 24 мар 2015, 22:45
pallo писал(а):Трындец...не справился, вылетел таки...в противоположную сторону... :(
Сожалею :( Я вот в Уругвае послушал тебя и займу 6-ое место с худшей (или второй худшей) командой дива по силе.
Hugo
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение major86 24 мар 2015, 22:47
pallo писал(а):
pallo писал(а):У меня планы примитивные, как ни прискорбно это звучит, но похоже второй подряд сезон - борьба за выживание..... {negative}
Трындец...не справился, вылетел таки...в противоположную сторону... :(
А чего так грустно ... Устрою тебе мастер-класс :) блин , был близок к досрочнему чемпионству ...
major86
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Hugo 24 мар 2015, 22:51
Мне уже можно подводить итоги:
Hugo писал(а):1. КМ - новая формула проведения турнира поэтому и не знаю чего ожидать, но явно что не будем рваться за очками.
2. Закрепиться в Д3, по возможности занять место выше 10.
3. КС и КВ - пройти во второй раунд.
4. Продолжать работу на трансферном рынке.
5. КТ в этом сезоне не будет, поэтому - ничего :grin:
1. Не совсем удачно провели, заработали не очень много денег.
2. Где-то на 9-10 месте будем - если бы не пришлось наигрывать молодёжь и ветеранов, были бы выше.
3. Ни там, ни там не прошёл - провал.
4. Деньги накоплены, в следующем сезоне буду искать достойное усиление.
:beer:
Hugo
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение xonda1985 24 мар 2015, 22:52
pallo писал(а):
pallo писал(а):У меня планы примитивные, как ни прискорбно это звучит, но похоже второй подряд сезон - борьба за выживание..... {negative}
Трындец...не справился, вылетел таки...в противоположную сторону... :(
Значит, в третий сезон подряд будет борьба за выживание {negative}
:grin:
xonda1985
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение trenafin 25 мар 2015, 00:33
Hugo писал(а):
pallo писал(а):Трындец...не справился, вылетел таки...в противоположную сторону... :(
Сожалею :( Я вот в Уругвае послушал тебя и займу 6-ое место с худшей (или второй худшей) командой дива по силе.
Больше не слушай мой бред. Хотя чего грустишь ты - я не понял ))
major86 писал(а):А чего так грустно ... Устрою тебе мастер-класс :) блин , был близок к досрочнему чемпионству ...
Щас сброшу улыбку с твоего лица )) Лучше задумайся как в этих мастер-классах тебе полный воротник минусов не отхватить ))
хонда1985 писал(а):Значит, в третий сезон подряд будет борьба за выживание {negative}
:grin:
Один клуб не пугает. Но у меня все три такие. Сезон был очень тяжелым. Много туров было, где отправляя три состава, понимал что все три на поражение. Эмоции отрицательные от этого были. Теперь будет ещё хуже...
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение major86 25 мар 2015, 00:51
Буду выносить со счётом 4:0 опт 1=102% :dance:
major86
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение gad 25 мар 2015, 08:31
Сезон вообще выдался каким-то не понятным))). Хотели занять минимум бронзу в чемпе, в итоге не фартило ужасно теряли очки там где терять нельзя. В кубке не думали особо далеко двигаться, но вылет всех топов дали нам возможность взять его. Короче сезон не однозначны и есть уже задумки на перестройку клуба...
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение velTo 25 мар 2015, 22:59
После предматчевих коментариев в матче АЕУ:Нага, я понял что нам третье место не светит. Да и судя по тому что это последний матч сезона зачем Наге сливать его...пахнет договорняком, даже играть пропало желание после такого...
velTo
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение major86 25 мар 2015, 23:26
velTo писал(а):После предматчевих коментариев в матче АЕУ:Нага, я понял что нам третье место не светит. Да и судя по тому что это последний матч сезона зачем Наге сливать его...пахнет договорняком, даже играть пропало желание после такого...
Нага не сливала, Женя отдал игроков в аренду, что бы заработать всоликов, плюс у него перед матчем со мной косми усталость была, а он ещё и суперил, так что у него действительно выбора не было.
Пссс. Клуб то передай :)
major86
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение velTo 25 мар 2015, 23:36
major86 писал(а):
velTo писал(а):После предматчевих коментариев в матче АЕУ:Нага, я понял что нам третье место не светит. Да и судя по тому что это последний матч сезона зачем Наге сливать его...пахнет договорняком, даже играть пропало желание после такого...
Нага не сливала, Женя отдал игроков в аренду, что бы заработать всоликов, плюс у него перед матчем со мной косми усталость была, а он ещё и суперил, так что у него действительно выбора не было.
Пссс. Клуб то передай :)
Передавать не буду ибо уходить никуда не собираюсь
velTo
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение jonnyck 26 мар 2015, 02:06
velTo Извеняйти так все сложилось. Андрей все правильно написал плюс после матча с ПЮ еще 4--ре игрока на дисквалиф ушли.
jonnyck
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение velTo 26 мар 2015, 08:28
jonnyck писал(а):velTo Извеняйти так все сложилось. Андрей все правильно написал плюс после матча с ПЮ еще 4--ре игрока на дисквалиф ушли.
Та ладно, что уж тут поделаешь, в след сезоне будм снова биться.
velTo
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение BernShtaiger 26 мар 2015, 12:14
ещё есть рейтинг автососов, вдруг повезёт!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа