Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чубайс 20 авг 2010, 08:09
Юношеская сборная

В этом топике обсуждаем наши самые юные дарования. Обсуждаем каких игроков стоит призвать в сборную и так далее. Также здесь планируется выкладывать превью к матчам юниорки и, конечно же, отчёты после игр. Можно задать вопросы тренеру, то есть Берну :-) В общем делаем всё, что связано с юниорами :beer:


МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! ЛУЧШАЯ КОМАНДА В АЗИИ 27 СЕЗОНА!!! БРАВО, МАКС!!! 25 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ В ПАМЯТИ КАМБОДЖИЙЦЕВ КАК НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК!!! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО, МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось Чубайс 25 сен 2013, 21:13, всего редактировалось 8 раз(а).
Provodnik отметил этот пост как понравившийся.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16600
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 502
 
 


Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение Чубайс 17 июл 2019, 05:37
tym88 писал(а):
Чубайс писал(а):Взял команду в Ямайке, буду там молодых кхмеров качать. В этом сезоне, если все нормально будет, четырех могу по полной прокачать.
Покупай камбоджийцев неизвестного стиля, ПРС и изучай - можно делать отсев своеобразный
Да, только так, чтобы урвать какого-нибудь интересного игрока за недорого.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16600
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение BernShtaiger 17 июл 2019, 10:57
Чубайс писал(а):Взял команду в Ямайке, буду там молодых кхмеров качать. В этом сезоне, если все нормально будет, четырех могу по полной прокачать.
Федя, чертяга, уболтал, тоже сейчас в поиске команды на прокачку юниоров, тряхнём стариной!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 551
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение Чубайс 17 июл 2019, 11:30
BernShtaiger писал(а):
Чубайс писал(а):Взял команду в Ямайке, буду там молодых кхмеров качать. В этом сезоне, если все нормально будет, четырех могу по полной прокачать.
Федя, чертяга, уболтал, тоже сейчас в поиске команды на прокачку юниоров, тряхнём стариной!
Надо возраждать юниорку, а то грустно как-то становится глядя на её состав. У меня уже на готове 8 ветеранских + 8 с ТЦ + немного баллов.
отметил этот пост как понравившийся.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16600
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 502
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение tym88 17 июл 2019, 23:32
Чубайс писал(а):
tym88 писал(а):
Чубайс писал(а):Взял команду в Ямайке, буду там молодых кхмеров качать. В этом сезоне, если все нормально будет, четырех могу по полной прокачать.
Покупай камбоджийцев неизвестного стиля, ПРС и изучай - можно делать отсев своеобразный
Да, только так, чтобы урвать какого-нибудь интересного игрока за недорого.
Я в Эфиопии купил так целый ряд игроков с высоким ПРС, по дешевке...даже если игрок баллов в матчах не брал можно прикинуть его ВЕРОЯТНЫЙ рост.
Я штук 10 с ростом от 86% купил...но были и ошибки, один даже 63...66 попался хотя думал что не ниже 80%.

Даже в НПК была такая покупка https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3487151 - 88%...правда покупал я его не только из-за роста а из-за возможного высокого падения (он и показал сразу 86...99, уже немало минусов на себя стянул :grin: )
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение Дон Pablo 18 июл 2019, 16:20
Я планировал через пару сезонов так сделать. Опередили

Добавлено спустя 57 секунд:
Юр, если не секрет, то как ты определяет прс на глазок если игрок мало брал баллов
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение BernShtaiger 18 июл 2019, 21:01
Я вотЪ думаю может в следующем, а то в самый пик будет первый сезон ЧМ и мы ничего не завоюем, в 18 лет выйдем на ЧА но там думаю многого не добьёмся.
Смотришь на полученные баллы и на оценки по сравнению с другими игроками и есть ли бонус за ПРС. У меня сейчас 8 из 10 получилось так взять с 85 и более.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 551
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение tym88 18 июл 2019, 23:19
Epoletov писал(а):Я планировал через пару сезонов так сделать. Опередили

Добавлено спустя 57 секунд:
Юр, если не секрет, то как ты определяет прс на глазок если игрок мало брал баллов
Паш, секрет:) секрет потому, что иногда даже не обязательно чтобы он баллы в матче брал:) я могу порой сказать точный рост игрока в диапазоне От и До...но это занимает время и потому я этим занимаюсь лишь когда звезда попадется не изученная, а обычных на глаз прикидываю.

Добавлено спустя 18 минут 43 секунды:
В первую очередь важна оценка в матче, чем ниже перспективность тренировок у игрока тем сложнее ему получить хорошую оценку в матче, а хламовые игроки ничего не делая на поле получают высокую оценку, и вот от соотношения оценка/ПРС и складывается получение балла силы...однако я ещё пользуюсь таблицей перспективности тренировок для определения ПРС, хоть тех.поддержка и утверждает что перспективность тренировок влияет исключительно на оценку, а непосредственно на распределение баллов уже не влияет, тем не менее любой может глянуть своих монстров в командах и убедиться что порой они имея высокий ПРС и даже лучшую оценку в матче они не получают балл.

Также влияет и выбранная тактика, в большинстве случаев, при защитной легче взять балл защитнику, при атакующей лучше оценки получат скорее всего форварды...вратари загадочные создания, могут и много ударов отбить и не пропустить, и при СЗ и при атакующей, а как им баллы ложатся я не могу понять. Вот у меня сегодня кипер получил при пропущенном мяче и далеко не самой лучшей оценке, а Дина не получил https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=16199&match_id=307282
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение OSCAR 19 июл 2019, 08:56
Доброго времени суток, Уважаемые коллеги!!! От всей души благодарю за оказанное мне доверие возглавить Нашу Юношескую сборную! Буду изо всех сил и возможностей стараться не ударить в грязь лицом... Отборочный цикл длинный, поэтому постараюсь заиграть максимальное количество игроков, то есть шанс будет практически у всех себя проявить. Постараюсь максимально наладить контакт с менеджерами, чьих ребят планирую выставить в том или ином матче. Критику воспринимаю адекватно, за советы и поучения буду только благодарен!!! Ещё раз Всё спасибо и ВИВАТ КАМБОДЖА!!! :beer:
tym88 отметил этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение tym88 19 июл 2019, 23:21
OSCAR писал(а):Доброго времени суток, Уважаемые коллеги!!! От всей души благодарю за оказанное мне доверие возглавить Нашу Юношескую сборную! Буду изо всех сил и возможностей стараться не ударить в грязь лицом... Отборочный цикл длинный, поэтому постараюсь заиграть максимальное количество игроков, то есть шанс будет практически у всех себя проявить. Постараюсь максимально наладить контакт с менеджерами, чьих ребят планирую выставить в том или ином матче. Критику воспринимаю адекватно, за советы и поучения буду только благодарен!!! Ещё раз Всё спасибо и ВИВАТ КАМБОДЖА!!! :beer:
Держи защиту, так и баллам сборников наградишь и результат где-то перепадёт.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение OSCAR 20 июл 2019, 08:29
tym88 писал(а):
OSCAR писал(а):Доброго времени суток, Уважаемые коллеги!!! От всей души благодарю за оказанное мне доверие возглавить Нашу Юношескую сборную! Буду изо всех сил и возможностей стараться не ударить в грязь лицом... Отборочный цикл длинный, поэтому постараюсь заиграть максимальное количество игроков, то есть шанс будет практически у всех себя проявить. Постараюсь максимально наладить контакт с менеджерами, чьих ребят планирую выставить в том или ином матче. Критику воспринимаю адекватно, за советы и поучения буду только благодарен!!! Ещё раз Всё спасибо и ВИВАТ КАМБОДЖА!!! :beer:
Держи защиту, так и баллам сборников наградишь и результат где-то перепадёт.
СПС за совет!!! :beer:

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Доброго времени суток, Уважаемые коллеги!!! Сегодня мой первый матч у руля Сборной... Надеюсь, блин не выйдет комом! Готовность неплохая, так что есть предпосылки верить в положительный результат... Виват Камбоджа!!! :beer:
OSCAR
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение Чубайс 20 июл 2019, 09:36
Только игра завтра :grin: Ещё даже усталость на уровень баз не вывели, так что не забудь подкорректировать состав.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16600
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 502
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение Provodnik 20 июл 2019, 21:12
Чубайс писал(а):
BernShtaiger писал(а):
Чубайс писал(а):Взял команду в Ямайке, буду там молодых кхмеров качать. В этом сезоне, если все нормально будет, четырех могу по полной прокачать.
Федя, чертяга, уболтал, тоже сейчас в поиске команды на прокачку юниоров, тряхнём стариной!
Надо возраждать юниорку, а то грустно как-то становится глядя на её состав. У меня уже на готове 8 ветеранских + 8 с ТЦ + немного баллов.
Что бы возрождать нужно сделать как минимум две вещи.
1. Наличие клубов кто готов продать и кто готов тренировать игроков.
2. Распределение по позициям.

В ином случае получится просто + несколько сильных игроков к несильном сборной без каких либо амбиций .
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 516
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение OSCAR 22 июл 2019, 02:13
Доброго времени суток, Уважаемые коллеги! Прошу прощения за поздний пост... Работа задержала... Не могу скрыть своих эмоций по поводу первого матча у руля Сборной!!! Несомненно рад, что блин не скомкался и удалось порадовать Наших поклонников!!! Повторюсь, управление строю на моём максимализме, который хочу привить игрокам... В первом матче, считаю, это удалось, чему я очень рад!!! Усталость на уровне баз немного Нас ослабила, но Мы были сильнее и заслуженно победили!!! Всем спасибо и игрокам, и менеджерам их подготовившим к матчу!!! :super:Верю в Наши успехи!!! 8-) Вперёд КАМБОДЖА!!! :beer:
OSCAR
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение Чубайс 22 июл 2019, 18:20
OSCAR писал(а):Доброго времени суток, Уважаемые коллеги! Прошу прощения за поздний пост... Работа задержала... Не могу скрыть своих эмоций по поводу первого матча у руля Сборной!!! Несомненно рад, что блин не скомкался и удалось порадовать Наших поклонников!!! Повторюсь, управление строю на моём максимализме, который хочу привить игрокам... В первом матче, считаю, это удалось, чему я очень рад!!! Усталость на уровне баз немного Нас ослабила, но Мы были сильнее и заслуженно победили!!! Всем спасибо и игрокам, и менеджерам их подготовившим к матчу!!! :super:Верю в Наши успехи!!! 8-) Вперёд КАМБОДЖА!!! :beer:
С победой, так держать!
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16600
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 502
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение OSCAR 23 июл 2019, 23:53
Доброго времени суток, Уважаемые коллеги!!! Неужели никто не хочет позамить в сборной? :think: Обещаю не нагружать... :hello: 8-)
OSCAR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа