Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чубайс 20 авг 2010, 08:09
Юношеская сборная

В этом топике обсуждаем наши самые юные дарования. Обсуждаем каких игроков стоит призвать в сборную и так далее. Также здесь планируется выкладывать превью к матчам юниорки и, конечно же, отчёты после игр. Можно задать вопросы тренеру, то есть Берну :-) В общем делаем всё, что связано с юниорами :beer:


МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! ЛУЧШАЯ КОМАНДА В АЗИИ 27 СЕЗОНА!!! БРАВО, МАКС!!! 25 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ В ПАМЯТИ КАМБОДЖИЙЦЕВ КАК НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК!!! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО, МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось Чубайс 25 сен 2013, 21:13, всего редактировалось 8 раз(а).
Provodnik отметил этот пост как понравившийся.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16602
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 504
 
 


Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение Чубайс 25 июл 2019, 15:06
ЭдиЯн писал(а):
tym88 писал(а):Ужас, треть сборной - игроки с неизученным стилем...18-19 летних я бы вообще погнал, за исключением кипера.
Странно, мои оба изучены. Стили конечно в разнобой, но это уж не ко мне вопрос. Если что то не устраивает - исключай. Чтобы в дальнейшем не тратить время на подготовку.
Профиль - анкета - есть пункт: Показывать тренерам сборных скрытые параметры ваших игроков.
Возможно тут не стоит галочка и тренер сборной не видит стиль твоих игроков.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16602
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение ЭдиЯн 25 июл 2019, 15:10
Ты же в прошлом сезоне видел и вопросов не возникало, он же почему то не видит. Галочка где надо давно стоит.
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение Чубайс 25 июл 2019, 15:18
ЭдиЯн писал(а):Ты же в прошлом сезоне видел и вопросов не возникало, он же почему то не видит. Галочка где надо давно стоит.
Ну твои игроки в порядке, скорее не про них была речь.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16602
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 504
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение ЭдиЯн 25 июл 2019, 15:36
Со слов тренера - из 18-19 оставил бы только кипера, остальных в шею. Либо мысли правильно излагай, либо не паникуй. В личку сообщений нет, вот я и делаю выводы.
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение OSCAR 26 июл 2019, 09:56
Приветствую, Уважаемые коллеги! Предварительный состав на поединок против индусов составлен... Менеджерам, чьих игроков собираюсь задействовать, написал в личку... Надеюсь на понимание и сотрудничество!!! ВИВАТ КАМБОДЖА!!! :beer: :beer: :beer:
OSCAR
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение OSCAR 27 июл 2019, 05:05
Приветствую, Друзья! Благодарю Всех, кто откликнулся но мои сообщения в личке!!! :super: С усталостью у Нас практически проблем нет, с готовностью с середины наполовину... Сдаваться не собираемся и постараемся изо всех сил дать немного уставшим индусам бой и порадовать наших поклонников!!! Вперёд КАМБОДЖА!!! {yes} {yes} {yes}
OSCAR
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение tym88 27 июл 2019, 14:32
ЭдиЯн писал(а):
tym88 писал(а):Ужас, треть сборной - игроки с неизученным стилем...18-19 летних я бы вообще погнал, за исключением кипера.
Странно, мои оба изучены. Стили конечно в разнобой, но это уж не ко мне вопрос. Если что то не устраивает - исключай. Чтобы в дальнейшем не тратить время на подготовку.
Зайди на страницу "Профиль" и там на "Анкета", поставь галочку "Показывать тренерам сборных: - скрытые параметры ваших игроков (форму, усталость, стиль)"
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение ЭдиЯн 27 июл 2019, 17:28
tym88 писал(а):
ЭдиЯн писал(а):
tym88 писал(а):Ужас, треть сборной - игроки с неизученным стилем...18-19 летних я бы вообще погнал, за исключением кипера.
Странно, мои оба изучены. Стили конечно в разнобой, но это уж не ко мне вопрос. Если что то не устраивает - исключай. Чтобы в дальнейшем не тратить время на подготовку.
Зайди на страницу "Профиль" и там на "Анкета", поставь галочку "Показывать тренерам сборных: - скрытые параметры ваших игроков (форму, усталость, стиль)"
Купи очки или пить бросай
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение tym88 28 июл 2019, 20:30
ЭдиЯн писал(а):
tym88 писал(а):Ужас, треть сборной - игроки с неизученным стилем...18-19 летних я бы вообще погнал, за исключением кипера.
Странно, мои оба изучены. Стили конечно в разнобой, но это уж не ко мне вопрос. Если что то не устраивает - исключай. Чтобы в дальнейшем не тратить время на подготовку.
Эдуард, Вы сами-то себя нормально чувствуете? :D
Где в Вашем ответе про "галочку" было сказано? А то у меня очков нет :D
И кто вообще о Ваших игроках что-то говорил или Вам конкретно? Стили Ваших прекрасно видны, один {brazil} , другой {tiki} почему-то :? Я к Владимиру обращался, он как тренер сборной пусть решает как быть, но моё мнение что даже изученными эти игроки Камбодже не нужны.

https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3878286 - 19 лет, полагаю ПРС у него низкий, судя по матчам (ни одного с 47 сезона) и раз Виктор его продал возможно он подскажет
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3975372 - 18-60, И1 Ат1, сам по себе шлак и ни одного балла за карьеру

Остальные молоды и качаются вроде, отписался их тренерам насчет изученности их стилей.

А этот вообще {brit} https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4142501...не будет результата у сборной, лучше не состав по силе подгонять а заняться отбором перспективной молодежи солнечного стиля
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение Чубайс 28 июл 2019, 21:08
Продайте мне кто-нибудь 16-летку :roll:
Последний раз редактировалось Чубайс 28 июл 2019, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Provodnik отметил этот пост как понравившийся.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16602
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 504
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение OSCAR 28 июл 2019, 22:13
Приветствую, Уважаемые коллеги! К сожалению сегодня не смогли противостоять более уверенным по классу индийцам, но есть тактические задумки и постараемся воплотить их в жизнь!!! Спасибо тренерам сборников за хорошую подготовку, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!!! :beer:
OSCAR
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение Чубайс 28 июл 2019, 22:15
Почему в старте непонятный дождевик, которого надо убирать из сборной, а капитан только выходит на замену? Это мы ведь капитанского бонуса не досчиталась.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16602
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 504
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение Дон Pablo 28 июл 2019, 22:30
Чубайс писал(а):Продайте мне кто-нибудь 16-летку :roll:

Федь, может после 10 тура будет вратарь, напишу в личку если буду продавать по итогам стаутской проверки
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение OSCAR 29 июл 2019, 07:19
Чубайс писал(а):Почему в старте непонятный дождевик, которого надо убирать из сборной, а капитан только выходит на замену? Это мы ведь капитанского бонуса не досчиталась.
Ещё не очень хорошо знаком с игроками и, к сожалению,, ввиду этого не досмотрел спец Сотхеары :think: Что касаемо Певтита, то это был сильнейший кандидат на эту позицию... Спасибо за помощь! Непременно учту!!! :beer:
OSCAR
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение Чубайс 29 июл 2019, 08:49
Epoletov писал(а):
Чубайс писал(а):Продайте мне кто-нибудь 16-летку :roll:

Федь, может после 10 тура будет вратарь, напишу в личку если буду продавать по итогам стаутской проверки
Мне стиль без разницы, но ПРС хотелось бы не меньше 60.

Добавлено спустя 30 секунд:
OSCAR писал(а):
Чубайс писал(а):Почему в старте непонятный дождевик, которого надо убирать из сборной, а капитан только выходит на замену? Это мы ведь капитанского бонуса не досчиталась.
Ещё не очень хорошо знаком с игроками и, к сожалению,, ввиду этого не досмотрел спец Сотхеары :think: Что касаемо Певтита, то это был сильнейший кандидат на эту позицию... Спасибо за помощь! Непременно учту!!! :beer:
Обязательно должен быть Ка4 в составе.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16602
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 504
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа