Выскажемся по планам на сезон?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DJ Rain 14 авг 2007, 13:52
Так сказать для истории. А потом сравним что хотели и что удалось. Начну: мои задачи - на чемп - место не ниже третьего, может второе, это сейчас максимум, в Кубке - нет задач, так как там 1 игра против супера и прощай... Сборную хотелось бы потренировать, есть опыт.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Darkman 14 авг 2007, 14:13
Моя задача,сколотить достаточно крепкую команду...не берусь предсказывать место в сезоне-время покажет.Хочется работать со сборной-неважно основа,молодежка или юниорка....главное желание и старание-а этого за 2,5 года игры накопилось хоть отбавляй
Darkman
 
 
 

Сообщение Юсуф 10 ноя 2007, 08:45
Чуть чуть с опозданием!
Выход в первый дивизион!
Попадане в мирокубки!
Усиление состава!
Суперкубок!
Получить юниорскую сборную Камбоджи!
Юсуф
 
 
 

Сообщение DJ Rain 11 ноя 2007, 03:52
Я лично всё выполнил. Первое место в чемпионате, молодёжную сборную тренирую. По чемпионату я был готов и на второе, просто "Милитари Полис" подвёл, с тренером прошлым не повезло.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Юсуф 11 ноя 2007, 07:31
А нет!:( блин
Юсуф
 
 
 

Сообщение DJ Rain 12 ноя 2007, 07:13
По 10 сезону чтобы закончить тему: результатом доволен, игрой не всегда, несколько матчей неудовлетворили именно по игре, непродуманно потеряно очка 4... Осталась цель - успешно отыграть в коммерческом турнире этого ещё сезона. Как удачно, говорить не буду, чтобы не сглазить.
В предстоящем 11 - м сезоне - задача: на новом уровне повторить успех этого в чемпионате, в Кубке страны я искушать судьбу не хочу, хотя пройти дальше чем в этом году хотелось бы. В Лиге Азиатских Чемпионов не думаю что реально пройти и 1 - й раунд, хотя если шанс будет можно и супер потратить. Но всё таки главное как в Англии - чемпионат страны. Так что если без шансов - наверное не стоит там напрягать команду. Чемпионат Камбоджи сейчас будет представлять собой ещё более захватывающее зрелище. И нужно будет соответствовать.
Последний раз редактировалось DJ Rain 12 ноя 2007, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Ринат 12 ноя 2007, 09:57
На 11 сезон планы простые не вылетить во второй дивизион, если конечно поподу в первый. В кубке планирую пройти хотыбы в полуфинал!
Ринат
 
 
 


Вернуться в Камбоджа