Прогнозы игр чемпионата и кубка Камбоджи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DJ Rain 23 авг 2007, 09:17
Здесь буду выкладывать календарь туров чемпионата и кубка, краткий прогноз игр от себя, я постараюсь регулярно, тренеры команд могут высказывать свои мнения о предстоящих играх, думается это будет интересно всем нам. По принципу предматчевой пресс - конференции. После каждого тура подведу итоги, что как получилось. Также может писать свои мнения, свои прогнозы и итоги любой наш менеджер.

Для начала мнение о игре наших команд в Кубке Межсезонья :
Милитари Полис (Пномпень, Камбоджа) - теперь точно можно сказать чемпион страны по кубку межсезонья, ФК Свай-Рьенг (Свай-Рьенг, Камбоджа), проиграв 2 предыдущих игр отстал и с его усталостью и формой скорее всего проиграет и заключительный матч Кубка. Проходной балл в высший камбоджийский свет как видится сейчас - 9 - 10 очков. Исходя из этого в него не попадает только Келла-Риф (Пномпень, Камбоджа) ну и 2 команды не принимающие участие в КМ, Хеллоу Юнайтед (Пномпень) и ФК Кампот (Кампот) . Милитари Полис (Пномпень, Камбоджа), ФК Свай-Рьенг (Свай-Рьенг, Камбоджа), Нокорбал Чит (Пномпень, Камбоджа), Кох-Конг (Кронг, Камбоджа), ФК Сьем-Реаб (Сьем-Реаб, Камбоджа), Канг Йотипой Хемера (Хемара-Пумин, Камбоджа) - в 1 - м дивизионе, ещё 7 команд шансов на оставшиеся 2 места в корабле отплывающем в первый дивизион не потеряли и всё решится в последнем туре. Нас ждёт упорный финиш в нижней части таблицы. Командам Роайл Эйр Форс (Пномпень, Камбоджа), Кангторп Чоюнг Йотс (Пномпень, Камбоджа) - для положительного решения вопроса 24 - го нужны только победы.

Что касается общего прогноза на первый чемпионат Камбоджи, то борьбу за чемпионство как сейчас видится будут вести Милитари Полис, Кох-Конг и ФК Свай-Рьенг. Возможно подключение к этой компании какой - либо ещё команды.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Darkman 23 авг 2007, 10:56
Мда,в свете последних событий хочется сказать привет 2 дивизиону...ну ничего...нужно уметь достойно проигрывать!!!!Хорошая тема.....можно даже врычить приз лучшему прогнозисту по итогам сезона...как вам это?
Darkman
 
 
 

Сообщение DJ Rain 23 авг 2007, 11:13
Прогнозы не ограничиваются 1 дивизионом, будут разбираться все матчи и 2 дивизиона тоже. Darkman, не расстраивайся, при хорошей игре во втором дивизионе ты сможешь хорошо прокачать свою команду и в первом будешь молодцом! Прогнозисты, это интересно, можно сделать отдельно тему по прогнозам как я видел в других странах, то есть там выставляются игры и каждый делает прогноз, а победитель получает приз, кто наберёт больше всех баллов. Кто это может взять на себя, призовые и т.д. ? Эта тема не совсем о прогнозах, это как предматчевые интервью, мнения самих тренеров, кто на что рассчитывает и т.д. Сам знаешь, не всегда объективно, но интересно знать как мыслит тренер, а потом сравнить у кого что удалось понимаш :
Последний раз редактировалось DJ Rain 25 авг 2007, 16:39, всего редактировалось 3 раз(а).
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Darkman 23 авг 2007, 13:10
Да понимаю!!!Можно такую тему создать....и президент поддержит я думаю.За поддержку спасибо-постараюсь не обмануть и сделать,как ты сказал:)И за конкуренцию в тренерской гонке спасибо-очень интересно!!!
Darkman
 
 
 

Сообщение DJ Rain 25 авг 2007, 06:34
Итак, завершился Кубок Межсезонья 10 - го сезона. Подробно останавливаться не буду, главное что состав обеих дивизионов определился, команды сыграли заключительный тур результативно и с огоньком, в итоге проходным баллом в кабоджийскую "премьер лигу" стало 12 баллов. Интересно со знаком минус то, что кроме выставленного в свободные "Кампота" менеджеры ещё пяти клубов страны довольно долго не появляются. Самое любопытное что Дженерал Лоджистикс и Кандал смогли отобраться в высший дивизион и при отсутствии руководства ими их менеджеров, причём как я понимаю полного отсутствия руководства в течении всех игр КМ. Забавно.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение nostradamusss 25 авг 2007, 19:29
а какие команды прошли?
nostradamusss
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Бэксей Чемкронг (Пномпень, Камбоджа)
 

Сообщение DJ Rain 25 авг 2007, 20:36
nostradamus писал(а):а какие команды прошли?

В 1-м дивизионе -
1.Милитари Полис
2. Кох-Конг
3.Канг Йотипой Хемера
4. Нокорбал Чит
5. ФК Свай-Рьенг
6. Дженерал Лоджистикс
7. Кандал
8.ФК Сьем-Реаб

Во 2 - м дивизионе -
1. Нага Ресорт
2. Ройал Нэйви
3. ФК Прей-Венг
4. Кангторп Чоюнг Йотс
5. Роайл Эйр Форс
6. Келла-Риф
7. Хеллоу Юнайтед
8. ФК Кампот
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Darkman 25 авг 2007, 21:25
Поздравляю,друзья!!!С окончанием кубка!!!!Удачи всем в новом сезоне
Darkman
 
 
 

Сообщение DJ Rain 28 авг 2007, 03:41
Прогноз на первый тур чемпионата Камбоджи:
1 дивизион.
"Нокорбал Чит" Пномпень - "Милитари Полис" Пномпень 0:2 - тут один из лидеров страны думается не будет иметь больших проблем, хотя разгрома наверное не будет.
"Канг Йотипой Хемера" Хемара-Пумин - "Кандал" Та-Хмау 3:1 - гости играют хорошо и без тренера, но конечно ничего противопоставить хозяевам не смогут, максимум 1 ответный мяч.
"Кох-Конг" Кронг - "Дженерал Лоджистикс" Пномпень 3:0 - тренер национальной сборной против автосостава, игра дома - результат очевиден.
"ФК Сьем-Реаб" Сьем-Реаб - "ФК Свай-Рьенг" Свай-Рьенг 0:1- на старге у гостей больше шансов.
2 дивизион.
"Нага Ресорт" Пномпень - "Хеллоу Юнайтед" Пномпень 2:0 - одной из лучших команд дивизиона не будет сложно переиграть команду в отсутствии тренера у гостей.
"ФК Кампот" Кампот - "Кангторп Чоюнг Йотс" Пномпень 0:1 - хозяевам будет трудно что - то противопоставить напору гостей, усталость даст о себе знать. Победа гостей.
"ФК Прей-Венг" Прей-Венг - "Келла-Риф" Пномпень 0:0 - игра примерно равных по силам и возможностям автосоставов самое вероятное закончится нулевой ничьей.
"Роайл Эйр Форс" Пномпень - "Ройал Нэйви" Пномпень- 1:2 - трудно разбирать игру двух автосоставов, кажется гости более готовы сейчас и могут победить, хотя и ничейный исход также равновероятен.
Мнение личное и все совпадения случайны :hello: :)
Мнения тренеров команд приветствуются.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение DJ Rain 31 авг 2007, 12:27
Игры первого тура в первом дивизионе:
Нокорбал Чит" Пномпень - "Милитари Полис" Пномпень 0:2
"Канг Йотипой Хемера" Хемара-Пумин - "Кандал" Та-Хмау 3:0
"Кох-Конг" Кронг - "Дженерал Лоджистикс" Пномпень 2:0
"ФК Сьем-Реаб" Сьем-Реаб - "ФК Свай-Рьенг" Свай-Рьенг 0:4
Игры первого тура во втором дивизионе:
"Нага Ресорт" Пномпень - "Хеллоу Юнайтед" Пномпень 0:0
"ФК Кампот" Кампот - "Кангторп Чоюнг Йотс" Пномпень 0:2
"ФК Прей-Венг" Прей-Венг - "Келла-Риф" Пномпень 0:0
"Роайл Эйр Форс" Пномпень - "Ройал Нэйви" Пномпень 0:1
Можно сравнить с прогнозом.
А теперь прогноз на второй тур:
Первый дивизион:
"Милитари Полис" Пномпень - "Канг Йотипой Хемера" Хемара-Пумин 1:0
"ФК Свай-Рьенг" Свай-Рьенг - "Дженерал Лоджистикс" Пномпень 2:0
"Нокорбал Чит" Пномпень - "Кох-Конг" Кронг 0:1
"Кандал" Та-Хмау - "ФК Сьем-Реаб" Сьем-Реаб 0:2
Второй дивизион:
"Хеллоу Юнайтед" Пномпень - "ФК Кампот" Кампот 1:1
"Ройал Нэйви" Пномпень - "Келла-Риф" Пномпень 0:0
"Нага Ресорт" Пномпень - "ФК Прей-Венг" Прей-Венг 2:1
"Кангторп Чоюнг Йотс" Пномпень - "Роайл Эйр Форс" Пномпень 3:0

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 7 секунд:

Из прогноза понятно вобщем кого я считаю фаворитами в парах, почему, тоже мне кажется понятно...
DJ Rain
 
 
 

Сообщение DJ Rain 07 сен 2007, 08:20
Прогноз на 4 -й тур.
1 дивизион
Дженерал Лоджистикс" Пномпень - "Канг Йотипой Хемера" Хемара-Пумин 1:3
"Кох-Конг" Кронг - "ФК Сьем-Реаб" Сьем-Реаб 2:0
"ФК Свай-Рьенг" Свай-Рьенг - "Милитари Полис" Пномпень 2:1
"Кандал" Та-Хмау - "Нокорбал Чит" Пномпень 1: 1
2 дивизион
"Кейла Рит" Пномпень - "ФК Кампот" Кампот 0:1
"ФК Прей-Венг" Прей-Венг - "Роайл Эйр Форс" Пномпень 1:3
"Ройал Нэйви" Пномпень - "Пномпень Юнайтед" Пномпень 1:0
"Кангторп Чоюнг Йотс" Пномпень - "Нага Ресорт" Пномпень 2:1

Мнения тренеров были бы любопытны.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение PETRUSHA 20 сен 2007, 15:14
Очень интересно читать твои обзорчики!!! Высший уровень!!!
Скорей бы прошли выборы преза страны, а то проблем выше крыши и не кому разрешать, буду кстати рад помочь...
А вот центральная игра 13 тура будет жаркой, Я как и ты нахожусь в предвкушении битвы гигантов... Я супер ставить не буду одназначно, хочу честно силы померить, и кстати у нас ещё по мимо этой одна или две игры будет, т.к. в чемпе тока 8 команд, так что бороться будем до последнего пульса...
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 


Вернуться в Камбоджа