Фонд Федерации Камбоджи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DJ Rain 09 окт 2007, 06:23
Давайте здесь обсуждать кому нужно для команд поддержка в смысле прокачки сборников. Пишите кого нужно профинансировать, будем помогать.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Юсуф 09 окт 2007, 07:37
Насчет фонда федерации я против! Необходимо как минимуму 48 команд!
А финансирование идея не плохая, только откуда деньги брать будешь? У меня пол команды сборников, из них только 1 в национальной, значит у меня наше будущее

Добавлено спустя 56 секунд:

Мне конечно хочется, но к сожалению не выйдет. :-(
Юсуф
 
 
 

Сообщение vkobra 09 окт 2007, 09:20
Надо попробывать!!!!Если не пробывать тогда как выйдет?!?!Лично я 100К перечислил,это нетокая уж и огромная сумма!А если каждый по 100К скинется будет приличная сумма!!!

Добавлено спустя 2 минуты:

Я перечислил в банк команды ФК Свай-Рьенг (Камбоджа).Я вижу призедент у нас хороший ему можно доверять!!!
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 560
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Сообщение DJ Rain 09 окт 2007, 11:32
Разбираюсь по этому вопросу, пока не перечисляйте.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение PETRUSHA 09 окт 2007, 14:16
Для формирования фонда просто нужно обязательство с менеджеров, вот например кто-то готов потратить 500К и говорит об этом на форуме или лично президенту, он в свою очередь берет с него обязательство, что в случаи чего он должен эти деньги потратить на какие нибудь нужды, которые будут начисляться конкретной команде...

Но для начала надо прикинуть скока надо, кто готов и на что пойдут эти деньги.
А основу по моему мнению фонда должны составлять деньги, которые получают тренеры сборных, 25% или 50% - это как мы решим...
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Сообщение DJ Rain 09 окт 2007, 14:36
Вот так надо, значит так и поступим. Пишите, кто может сколько потратить. То есть отдать на призовые для награждения в конкурсах к примеру, или на прокачку игроков сборной, в своей команде. По поводу денег сборной, мне кажется можно установить 50%.

Добавлено спустя 13 часов 56 минут 54 секунды:

Так давайте напишем, кто сколько с личного счёта готов отдать на общие цели. Команда - сумма. Я то как президент отдам точно и не копейки, а кто ещё. Правильно Вова говорит, хоть по 100 К скинемся - договоримся отчислить и конкурсы и т.д и жизнь пойдёт.

Добавлено спустя 13 часов 57 минут 13 секунд:

Так давайте напишем, кто сколько с личного счёта готов отдать на общие цели. Команда - сумма. Я то как президент отдам точно и не копейки, а кто ещё. Правильно Вова говорит, хоть по 100 К скинемся - договоримся отчислить и конкурсы и т.д и жизнь пойдёт.

Добавлено спустя 13 часов 59 минут 17 секунд:

Точно надо знать сколько для планирования. И тогда размеры моих границ не будут иметь благодарности :grin:
DJ Rain
 
 
 


Вернуться в Камбоджа