Новость: 31.10.2007 - Камбоджа развивается! Нас уже 32!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 31 окт 2007, 03:10
Сыгран очередной тур нашего чемпионата. Но главное сейчас событие - расширение нашего присутствия во ВСОЛе. Теперь у нас будет 2 полноценных дивизиона, что исходя из реального развития футбола в Камбодже насколько я бродил по их камбоджийским сайтам оптимально на сегодня. 32 команды это вполне. Пока. Плюсы двух дивизионов по 16 в правилах описаны: больше денег за места, больше игр чемпионата - соответственно также больше денег от сборов, ну и само собой лучше для сборных - больше выбор игроков. Поэтому первым делом было у меня сделать это расширение. Спасибо Данино, без его игроков я бы не набрал на все команды, так как сайтов нет практически, а в новостях, из которых пришлось брать имена по счёту. Приветствуем новых менеджеров нашей маленькой но гордой Камбоджи! Успехов и удач всем новоприбывшим на наш корабль!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение valik25 31 окт 2007, 05:52
Всем Камбоджийцам привет.
Я менеджер новой команды Ред Игл (Пномпень, Камбоджа)
Надеюсь в скором времени составить конкуренцию за места под солнцем если не лидерам то командам стремящимся статьлидерами!!! :molot:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Сообщение Юсуф 31 окт 2007, 07:41
Ага, добро пожаловать!
Юсуф
 
 
 

Сообщение DJ Rain 31 окт 2007, 08:50
Valera Karelin писал(а):Всем Камбоджийцам привет.
Я менеджер новой команды Ред Игл (Пномпень, Камбоджа)
Надеюсь в скором времени составить конкуренцию за места под солнцем если не лидерам то командам стремящимся статьлидерами!!! :molot:

Я даже в этом не сомневаюсь.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение valik25 31 окт 2007, 10:18
Почему это не сомневаешься. Откуда такая уверенность? :P
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Сообщение KS-love 31 окт 2007, 11:18
Всем здорова!!! Я менеджер Истерн Игл (Камбоджа), я пришел к вам из Ренасименто (Экваториальная Гвинея), я покинул Экваториальную Гвинею
из за того что там стало скучно, я надеюсь здесь не так?

Добавлено спустя 25 минут 48 секунд:

Кстати, сегодня день рождения у нашего преза DJ Rain. С денюхой тебя чувак!!!!!!! Желаю всего наилучшего и бабла по больше!!!!!!! :beer:
KS-love
 
 
 

Сообщение valik25 31 окт 2007, 12:08
Привет тебе KS-love
Я думаю постараемся все чтоб стало интересно
Присоединяюсь к твоему поздравлению нашего преза DJ Rain!!!
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Сообщение DJ Rain 31 окт 2007, 13:18
Спасибо поздравляющим! Блин, здорово! А как сделать поинтереснее, давайте придумаем вместе. Вот мы расширились, теперь нас много, и сборные скоро начнут побеждать. Вот что, напишите мне пожалуйста в общение кто когда родился, и поздравлять буду каждого, могу и всоликов немного к Дню рождения немного перечислить. Мне личный счёт всё равно весь потратить надо:). Могу сам посмотреть, ну каждый напишет, недолго наверное.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Valera Karelin писал(а):Почему это не сомневаешься. Откуда такая уверенность? :P

Ты зарегил С 11 не сильно конечно максимально, но с другой стороны, ротация состава не будет тебя напрягать, есть замены равноценные на позиции. Трудно сказать что лучше. Я бы зарегил максимум по С11 = 515, 514. Ну впрочем как кто хочет. Удачи короче, будем наблюдать как покатит:) :mg:
DJ Rain
 
 
 

Сообщение valik25 31 окт 2007, 13:26
могу и всоликов немного к Дню рождения немного перечислить.
Всолики лучше оставь себе. Командам твоим пригодятся.
А насчет поинтересней помозгуем :rot:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Блин у меня цитаты не получаются, не пойму что такое.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Сообщение DJ Rain 01 ноя 2007, 10:25
http://angkor84.skyrock.com/2.html
Отличный сайт по камбоджийскому футболу. Можно брать молодых, проскакивают имена. Это так, чтобы не забыть... :P
DJ Rain
 
 
 


Вернуться в Камбоджа